Номер 111 Эшли Смит - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:43 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо.
Пьер слегка нервничал. Документы были с ним.
- Милая...я не смогу больше ждать. Пойдем. Скорее...возьми...все что нужно.
Ему не хотелось сваливать всю заботу на неё. Он намеревался поехать в первую же частную церковь, которая найдется у них на пути, только...
- Милая, свидетели...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:05 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Свидетели... Дэн с Ясминой наверняка заняты... Ночь на дворе... 
Эшли растерянно взирала на любимого, пытаясь справиться с сердцебиением.
В голову пришла сумасшедшая мысль. "Сторм? Ну, неееет..."
Коленки начали дрожать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:59 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
- Я всё улажу. Ни о чем не беспокойся. Ты выйдешь за меня замуж сегодня.
Пьер взял в руки трубку гостиничного телефона. Набрал Дэна. Ожидание было долгим, но он не собирался сдаваться.
- Дэн? Приветствую, это Пьер. У меня мало времени. Мы хотим обручиться с Эшли сегодня. Да...поздно...но мы это сделаем сегодня. (Улыбается) Ты наверняка догадываешься, зачем ты и Ясмина нам нужны? Думаю, в отеле есть необходимая...хм? "услуга". Я позвоню в течении получаса. Спасибо, Дэн.
Пьер тут же набрал администратора и недолго разговаривал с ним. Потом подошел к Эшли и взял её за руки, поцеловав пальцы.
- Милая, все хорошо. Нам даже не придется выезжать. Администратор сказала обо всем позаботиться. Там такая суета сразу началась. (Смех)
"Чего только не сделают ради денег и популярности отеля."
- Нам подготовят небольшой зал в южной части отеля. Мы может пойти туда прямо сейчас. Я сказал, что нам не нужно слишком много мишуры. Ты рада?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:36 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли и оглянуться-то не успела, все еще стараясь придумать ответ на первую фразу любимого.
- Да я... - недолгое молчание, а Пьер уже обо всем договорился, - рада. 
Эшли тихонько улыбнулась и взяла его за руку, готовая пойти за ним не только в южную часть отеля, но и на край света...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:14 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
- Тогда идем. Только отправлю сообщение Дэну.
Пьер уже с сотового написал где они будут находиться и попросил Дэна найти где-нибудь кольцо и для него так как на такие мелочи у него уже совершенно не оставалось времени. О том, где сейчас будет бегать парень, чтобы выполнить его просьбу, Пьер уже не задумывался. Положился на Дэна.
Он взял руку Эшли и вывел её из номера.
---> Территория отеля

КассандраДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:31 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка растерянно последовала за будущим мужем. Она немного растерялась от такого напора еще недавно совершенно потерянного мужчины. Оставалось надеяться, что потом он не почувствует сожаление от своих быстрых действий. Подол легкого жемчужного платья чуть развевался в ногах, повинуясь ее легкому мелкому шагу.
---}Территория отеля.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:29 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
---> Территория
Пьер пропустил Эшли вперед. Несмотря на дикую эмоциональную да и физическую усталость, он чувствовал себя вполне счастливым, несмотря на отнюдь не идеальную свадьбу, хотя Пьер всегда сильно сомневался в этих церемониях.
- Как ты, милая? Хорошо себя чувствуешь?
Пьер обнял её за плечи.

КассандраДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:22 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Территория отеля
Мужчина обнял ее за плечи.
- Не знаю... Устала, наверно... 
Эшли повернулась к нему лицом и прижалась к его груди. Маленькая, ниже него, похудевшая... Она стала похожа на маленькую девочку.
- Я... не знаю, как тебе рассказать, насколько же сильно я тебя люблю. Не смогу объяснить словами...
Девушка взглянула в его глаза, открывая свою душу для него.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:14 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
- Мне больно было видеть тебя такой растерянной...там...Я понимаю, это все моя вина, моя неуверенность. Просто я хотел так много сделать для тебя, но постоянно что-то мешало или сбивало планы. Это конечно совершенно глупое оправдание.
Пьер не отрывал от неё взгляда, гладя её плечи, руки, перебирая пальцами волосы. В этот момент Эшли казалась ему особенно хрупкой и беззащитной.

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 16:30 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Именно эти слова. Такие сбивчивые, неуверенные, но вместе с тем обжигающе искренние она так хотела все это время услышать. Больше ничего и не нужно было. Эшли обезоруживающе улыбнулась, в глубине усталых, буквально постаревших глаз зажглись искры, от чего зеркальца души вновь оказались молодыми... 
Потрескавшиеся, тусклые губы прикоснулись к губам любимого, вновь обретая свою красоту и притягательность. Вот так часто и бывает. Казалось бы, такие простые прикосновения настоящей любви возвращают веру в жизнь, саму жизнь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:32 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Эти прикосновения были так приятны. Нежность этих губ сводила с ума и словно все вернулась обратно и больше им ничего не мешало. Исчезли все противоречивые мысли и дико захотелось почувствовать на своих пальцах гладкость клавиш рояля, смешанную с ароматом её гладкой кожи. Пьер медленно целовал лицо Эшли спускаясь к шее, нежно гладя плечи.

КассандраДата: Вторник, 14.01.2014, 20:48 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глаза девушки наполнились слезами счастья, когда губы Пьера снимали всю грязь с ее души. Хотелось окунуться в омут любви. Духовной и физической. Но вот тело... Тело взбунтовалось, начиная мелко дрожать и испытывая ужас от предстоящей близости.
- Прости, Пьер, любимый... не могу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 08:44 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
- Эшли...милая...я бы и не посмел тебя принуждать. Как бы я хотел сейчас облегчить эту твою боль.
Пьер отошел от неё. Включил тихую музыку, не желая чтобы они оставались в тишине. Стянул с постели плед и накинув его Эшли на плечи, сел в широкое кресло, притянув девушку себе на колени и в который раз поразившись, как быстро за такое короткое время, она успела изменится.

КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 09:08 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я знаю, все нормально... Это все пройдет.
Девушка сидела у него на коленях, сжавшись в комочек. Ощущая тепло его тела. И это было прекрасно. Они справятся. 
- Сегодня же позвоню куда-нибудь и запишусь на прием. Я оказалась такой слабой, да? Не смогла со всем этим справится... Прости...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 09:23 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
- Нет...что ты...ты перенесла такое, что некоторым вообще не по силам...мне уж точно (грустный смех). Не вини себя ни в коем случае и не извиняйся. Давай четко распределим супружеские обязанности (смех). В семье извиняюсь я, а не ты.
Пьер поплотнее закутал Эшли, все же не в силах удержаться, чтобы не покрыть поцелуями её открывшееся плечо. От девушки исходило блеклое тепло, но все же это было тепло, а не холод прошлого дня и это ощущение было очень приятно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: