Номер 111 Эшли Смит - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:20 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А что? Что мне еще делать? Хочешь, и я буду смеяться... 
Сил уже не осталось. В грудной клетке пылали ошметки кровавого мяса, бывшего еще недавно сердцем. 
Девушка послушно вытерла слезы и выжидающе посмотрела на Пьера.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:46 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет. Не стоит смеяться.
Пьер вытер одинокую оставшуюся слезинку на её щеке.
- Эшли, я не знаю, что я могу тебе предложить. У меня ничего нет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:17 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это очень больно, когда любимому нечего для тебя предложить... Любовь, защиту, верность... Я бы сказала, что мне ничего не нужно. Но это было бы ложью. Мне нужны твоя любовь и желание быть со мной. Без них все бессмысленно...
Эшли отсутствующим взглядом прошлась по обоям в мелкий цветочек, остановились на окне. Девушка встала с кровати, на которой успела оказаться и печально улыбнулась. 
- Зачем ты здесь, если тебе нечего предложить? Сказать мне об этом?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:25 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Да.
Честно ответил он.
- Я пришел сказать тебе об этом и спросить. Почему ты это написала? Зачем ты просишь сейчас любви, если до этого предпочла её оставить. Из-за ребенка Нэнси? Но сейчас похоже, тебе на него плевать. Чтобы я был счастлив с ней. Эшли...я же говорил, что люблю тебя. Тебя! Как я могу быть счастлив с другой...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:55 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Собраться... Нужно собраться еще на один мучительный миг. Потом пусть хоть трава не растет... Да она и не будет.
- Тогда... Да, из-за ребенка. А еще из-за того, что ты так и не мог решить, кто из нас тебе важнее. Ты пытался, но все никак не мог отпустить ни ее, ни меня. И... черт. Я понимаю тебя, но ты даже не можешь представить, что я чувствовала при этом. Эту боль и мороз от того, что твоей любви ему недостаточно.
Молчание.
- Сейчас мне действительно плевать на ее ребенка. И не потому, что я такая черствая... Я сама потеряла тот волшебный комочек жизни, который может осчастливить самое несчастное сердце. Это... Это не честно. Неправильно. Я могла подарить своему ребенку всю любовь и нежность, отдать все, бросить все. Но мне не суждено. А в ней такой всепоглощающей любви и готовности я не вижу. Она слишком эгоистична... Да, я говорю сейчас омерзительные слова... Но мне уже плевать.
Еще молчание.
- При всем при этом я оказалась слишком слаба, чтобы вот так забыть свою любовь. Действительно самую первую, действительно самую сильную... Действительно готовую затмить собой все. Я устала, Пьер. В моей душе уже не расцветут цветы...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:29 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Я пережил смерть любимого человека.
Мрачно ответил Пьер, пожалев о том, что вспомнил о прошлом.
- Я мог представить. Я всё решил, просто ты не могла мне поверить. И всё было бы закончено, если бы не ребенок.
Молчание затянулось, вновь нарушенное её голосом. Пьер знал Нэнси и после её поступков мог бы поверить в слова Эшли, если бы они не были пропитаны тошнотворным отчаянием. Ему стало не по себе от этих слов. Он нахмурился, но взгляда не отвел от её изредка блуждающих по комнате глаз.
- В моей душе уже не расцветут цветы...
-...алмазы обретут лишь там покой.
Пробормотал Пьер строчку из старой песни, написанной для него когда-то отцом. Он вздохнул. Думал, что с него хватит и он может вот так всё забыть, но это оказалось чертовски трудно. Один шаг и Пьер заключил её в объятия не в силах больше стоять в стороне. Невысказанные слова душили и горячие поцелуи покрывали её лицо, не давая вздохнуть.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:53 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы покрывали ее лицо поцелуями. Даря счастье и горечь. Не должно было так быть... Но под этими губами вновь раскрылись все заслоны. Горькая любовь затопила все ее существо. Да и кто сказал, что любовь бывает только сладкой? Вымученная, выстраданная любовь не может напоминать по вкусу мед...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:59 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
Пьер прервал свой пылкий порыв. Он не хотел сомневаться и был твердо уверен, что поступает сейчас правильно. Она хотела любви и он её хотел. Пытаясь забыть и вырваться из этого плена, он всё больше увязал в нём. Ну не мог он просто взять и забыть, как бы не старался. Она его и всегда будет. У неё есть шанс оттолкнуть его сейчас снова.
- Скажи что нибудь...

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:52 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не могу без тебя, - прошептала Эшли в его губы. Жестокие любимые губы. Она поддастся своим чувствам и не станет отталкивать его, хотя это было бы правильно... От таких мужчин нужно было убегать, потому что любя их, наши души превращаются в горячие выжженные пустыни...
И пусть все горит синим пламенем...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:42 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Тогда будь со мной...прекрати убегать. Не думай за меня. Я сам решу.
Пьер уже наверняка знал, что теперь правильно. Эшли...как сложно было тебя разгадать, но все же он и не догадывался насколько она хрупкая, хотя всегда держится уверенно и твердо. До сегодняшнего дня Пьер не думал, что может сделать другому человеку настолько больно не физически. Она выглядела ужасно вымученно, но он должен был сейчас увезти её. Схватив Эшли на руки, Пьер отнес её в ванну, приготовившись ответить на тысячу отговорок. Теплая вода, его руки. Грязная одежда прочь. В её шкафу нашлось какое-то легкое платье.
- Я помогу...нам нужно съездить кое-куда вдвоём...поехали же быстрее. Я не буду медлить.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:57 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли в растерянности позволяла Пьеру делать все, что ему хотелось. Только осторожный вопрос прозвучал с ее стороны, когда он утащил ее в ванную.
- Что... Что ты хочешь, Пьер?
Она чувствовала себя маленькой девочкой, когда его руки начали смывать с нее грязь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:48 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
- Я хочу увезти тебя отсюда. Ты хотела быть со мной? Значит поехали.
Пьер осторожно вынес её из ванной. Одел. Её волосы были слегка влажные, поэтому он принес ей из ванной фен. Посмотрел на время. Уже стемнело, но он всё уладит.
Выражение лица его сменилось. Он галантно поцеловал ей руку...
"Вот всё не избавишься от своих фокусов? Сейчас не до манер."
...и присев перед ней, теперь уже по другому посмотрел на неё. В ожидании.
- Эшли Смит. Мне кажется, наша душа уже давно едина и как бы я ни пытался, без тебя моя жизнь не полна. Она разрушена, но я хочу попытаться снова все собрать. Я пробовал забыть. Это невозможно. Эшли...я не мог поверить, что ты предала тебя и не прекращал тебя любить. Только обманывал себя...но я всё равно тебя люблю, несмотря ни на что. Эшли...моя нежная...красивая...ты выйдешь за меня замуж?

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:04 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Увези...
Эшли пребывала в шоке от того, что случилось. Она боялась сделать его несчастливым, вновь накатил этот страх... Но он ведь пошел на это ради нее. Пусть сломанной, пусть изнасилованной, пусть потерявшей ребенка... Впервые Эшли поверила, что хоть кому-то по-настоящему нужна...
- Выйду... Ох... Люблю тебя.
Фен выпал из рук, но было совершенно наплевать. За ним она пойдет хоть с мокрыми волосами, хоть с сухими, хоть вообще без них. "Ох, о чем я?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:47 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
Пьер улыбнулся. Он ждал этого ответа. Желал его.
"Нэнси, надеюсь, ты будешь счастлива. Я позабочусь о нашем ребенке."
- Милая...стой...стой!
Эшли выронила фен.
- У нас мало времени. Я подожду. Собирайся. Ах...да...
Он достал из кармана маленькую коробочку и протянул её ей. Открыл. Взял её за тонкую измученную кисть. Надел на палец.
- Я хотел от него избавиться вначале, но что-то меня остановило.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:07 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кольцо, словно влитое, село на ее палец. Эмоции зашкаливали, не давая опомнится от этого чувства... Чувства счастья. Так быстро все переменилось...
- Я могу и не собираться...
Но взяла в руки фен и повернулась к зеркалу, даже без расчески, совершенно не стремясь делать укладку, просто высушить волосы... Легкое платье вскоре обвевало ее ноги в белых босоножках...
- Я... Я готова.... Я так... волнуюсь...
Это было настоящим шоком. И, как ни смешно, все сбывалось. Никогда девушка не желала пышных свадеб. Хотелось тихого и незаметного союза... И платья белого не нужно, она все-таки не воплощение невинности... Скромно, тихо и спокойно...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 05.01.2014, 19:07

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: