Номер 111 Эшли Смит - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 12:34 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
---} Сайленс.
Эшли прошла в номер, чувствуя за спиной движение входящего мужчины. "Как давно я здесь не была... Как вообще мало я здесь была..." Комната встретила их идеальной чистотой и не обжитостью. Это остро напомнило девушке об их странных, ни к чему не обязывающих отношениях. "Вот и я такая же... Пустая... Мы уже давно вместе, но словно не движемся вперед. Не задаем вопросов. Все спонтанно, но в то же время меня это устраивает. Но иногда..."
Ее размышления прервал Пьер, крепко прижимая к себе и целуя. Целуя.. Целуя... Вдохи девушки прерывались, горло горело, тело превратилось в податливую массу. Сердце выпрыгивало из груди. Он никогда не был таким, что-то сейчас переломилось, пошло по-другому... Иначе... Что изменилось в тебе, любимый? Девушка не отдавала себе отчета в своих мыслях, слова мелькали в голове со скоростью света, не давая зацепиться, понять...
Тела сплетались в древнейшем из танцев, даря призрачную дымку любви истерзанной душе миниатюрной красавицы. Оставим сейчас этих мужчину и женщину, чьи отношения напоминали бутафорию, подарим этот момент девушке, чье сердце давно тоскует по настоящим чувствам... Не месяц, не неделю... Годы...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 20.11.2013, 12:35

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 13:00 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Снова вернулось спокойствие, которое они нагло нарушили какое-то время назад. Пьер распутывал пальцами спутанные волосы Эшли, лежащей в его объятиях. Ему хотелось задать ей множество вопросов и ответить на такое же множество, но он молчал. Еще не решался. У них будет еще возможность поговорить, возможно о важных вещах, о которых они так долго молчали, обоюдно пуская все на самотек.
- Я тебя люблю...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 13:13 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя время Эшли лежала в объятиях мужчины, легкие мурашки пробегали от его прикосновений к ее голове... Как приятно... Как просто... Невесомая шелковая простынь почти бесшумно упала на пол. Сквозь закрытые ставни пробивался свет, приглушенный грозовыми тучами. Эшли молчаливо благодарила Пьера, мысленно представляя, как отдает ему всю себя, впитывается в его тело без остатка, отдает ему каждую свою клетку, каждый вдох, каждый удар сердца... 
- Я люблю тебя, - раздался его приглушенный, задумчивый голос...
- И я тебя, хороший мой... 
"Он это сказал? Я это сказала? Мой?" На секунду спокойствие нарушилось взбудораженными мыслями девушки. Девушка печально улыбнулась, подумав: "Не мой...." Но Эшли предпочла вновь утонуть в этом краденном счастье...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 14:00 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
Её спутанные мысли он прервал поцелуем. Пьер говорил искренне. Эшли его понимает, она та, кто ему нужна и это проверенно временем, а не несколькими днями. Ему нравились и удивляли её страстные порывы, её стремление отдаться ему целиком. Горячая энергию обжигала его вены, хотя он пытался сопротивляться ей, но страсть брала своё. Они еще какое-то время лежали обнявшись, зачем как-то не сговариваясь, пошли вместе в душ. Пьер укутал Эшли в пушистое полотенце в котором она выглядела еще более беззащитной и ужасно сексуальной с мокрыми волосами и блеском послевкусия их порыва в чуть помутненных глазах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 14:20 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пьер бережно отвел девушку в душ и помог ей закутаться в полотенце. На душе было светло и пусто одновременно. Ну, и пусть... Это все не важно... Важно то, что любимый стоит сейчас перед ней и не сбегает от нее. Важно то, что Эшли чувствовала себя полноценно впервые за очень и очень долгое время. 
Вот как странно получается, любовь пришла так просто и быстро, словно что-то очень естественное и до боли необходимое. 

Волосы Пьера мокрыми прядями скользили на лицо, открывая высокий, прямой лоб и необычные и очень яркие в этот момент глаза. И сейчас девушка готова была растворится в нем, жалея, что у людей не бывает одного дыхания на двоих.

Из комнаты призывно звякнул лэптоп, нарушая идиллию... Девушка встрепенулась испуганной птичкой, оглядывая себя в зеркале. Спутанные мокрые пряди, слегка помутневший взгляд и припухлые от властных поцелуев губы не оставляли сомнений в ее недавнем времяпрепровождении.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 14:44 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
Пьер отпустил Эшли и отошел чтобы одеться. Зачем прошел к телефону в номере, заказать что-нибудь типа легкого второго завтрака. Первый, они таким же образом пропустили в Сайленсе, переполошив верующую служанку греховными занятиями в столовой. Пьер проводил Эшли взглядом.
"Вот и все. И не нужно было молчать...прошлое не изменишь, но и будущее я не хочу терять из-за своих воспоминаний."

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 15:24 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка наскоро привела себя в порядок и не глядя на то, кто именно ее вызывает, кликнула по видеовызову. Перед глазами открылся вид на очень похожий на ее кабинет, но в холодных голубых тонах. Их клиника была очень привилегированным местом и у каждого врача был свой определенный кабинет и список клиентов. На нее сейчас удивленными глазами взирал коллега по имени Коул. Что хмуришься? Никогда не видел Эшли Смит в таком виде?
- О, вижу ты прекрасно отдыхаешь, Эшли. Должен тебе сообщить, что руководству клинику предложили привести по обмену двух врачей, а так как ты уже находишься на островах, главный решил ответить положительно. Так что всех твоих клиентов направят новым врачам. 
Эшли опешила от такого известия.
- Оо, как, когда, мне что, теперь не возвращаться?
- Именно так.
- Но... Мои вещи, моя квартира... Я ведь собиралась только на отдых...
- Сама уладишь свои проблемы, - резко ответил мужчина, когда увидел мелькнувшего в веб-камере Пьера, - на этом прощаюсь. Приятного отдыха.
В последнем пожелании было огромное количество яда, чего девушка совершенно не поняла. 

Девушка растерянно оглянулась и посмотрела на любимого.
-Кажется, теперь я тут работаю...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 19:09 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
Пьер поправил ворот рубашки. Ему не понравился тон говорившего. Будь он по ту сторону монитора, выскочку пришлось бы уже выпроводить на пенсию. Пьер легко мог это устроить.
- Не волнуйся. Деньги у нас есть. Мартен вряд ли пока отпустит нас из Сайленса, но если ты хочешь новый дом, мы может снять на время квартиру или дом. Я так понимаю тебе нужно как то здесь оформиться?
Пьер не мог удержаться чтобы не оторвать её от монитора и поцеловать. После того, как все было сказано и она ответила взаимностью, можно было не боятся неопределенности.

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 19:26 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с удовольствием ответила на поцелуй, прижимаясь к мужчине изо всех сил. 
- Я не волнуюсь, просто ошарашена слегка, да и с деньгами напряженки нет, просто у меня в  Англии все вещи и документы необходимые... - девушка остановилась и подумала, - хотя не стоит пороть горячку, позвоню подруге Кэтрин, она все разузнает у главного, а не у Коула... Он немного... Такой... А, - девушка окончательно махнула рукой и все больше увлеклась близостью любимого. Чего уж и говорить, она была рада тому, что жизнь на Мале затягивается, ведь не придется решать вопросы об их дальнейшей жизни, Пьер жил совсем не в Англии... 
- Надо еще узнать, кто второй врач, которого отправят на Мале. Надеюсь, это Кэтрин, с ней весело, - улыбнулась она сквозь очередной поцелуй. "Только не Коул, нет... "

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 19:44 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- А кто этот неприятный тип? - Пьер кивнул на погасший монитор. - Не хочу, чтобы у нас были проблемы. Ты же знаешь, как я к этому отношусь. Мне в жизни хватило, поэтому я не хочу чтобы моя...девочка? нет...чтобы моя любимая волновалась. Если понадобится помощь, сразу говори.
Ему не хотелось вновь волноваться. Уже больше 100 лет...Пьер устал от жизни с проблемами и возраст никак не влиял на их постоянно меняющееся количество.

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 19:59 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли положила ладонь на щеку Пьера. Ладошка ее была прохладной и сухой... 
- Нет, с ним нет проблем, просто он... странный... да, странный, - девушка задумчиво нахмурилась, - нелюдимый и себе на уме, но врач от бога. Ох, давай не будем обо всяких типах разговаривать, пойдем лучше завтракать, я проголодалась после того, как служанка нас обломала с завтраком.
Девушка беззлобно хихикнула и потершись о мужчину, как кошка, мягко пошла к столу. Дождалась, когда он сядет, и пристроилась к нему на колени. 
- Да, я знаю, так не очень удобно кушать, но ничего не могу с собой поделать, - с этими словами Эшли ловко подцепила с тарелки блинчик, обмакнула его в варенье и откусила, заговорщицки подмигивая, - хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 20:07 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
Пьер кивнул, но девушка, наслаждаясь моментом, явно перестаралась и измазала его вареньем. Он улыбнулся и развернув её к себе, коснулся сладкими губами её лица, заставляя смеяться от липких ощущений. В итоге завтрак на столе превратился в завтрак на телах, после которого снова пришлось идти в душ.
- Милая... - Пьер тряхнул мокрыми волосами. - Еще только десять, а мы уже были в душе три раза...еще немного и я стану дельфином...
"Ну, пингвином я уже был..."

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 20:21 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли была измазана вареньем и радовалась, как ребенок.
- Нееет, - хихикнула она, - я дельфинов не люблю, поэтом оставайся, пожалуйста таким же мягким и вкусным, на тебе просто потрясающе сидеть и не менее потрясающе кушать! 
Она прошлась полотенцем по его торсу и нежно улыбнулась. Махровая ткань нечаянно слезла с ее правой груди, но девушка пожала плечами и улыбнулась еще шире. 
- Пойду, позвоню Кэтрин, - с этими словами девушка совсем сняла с себя полотенце и пошлепала в комнату, покачивая бедрами и поддерживая одной рукой свои волосы. 
В ее голове и мысли не было вновь заниматься любовью, просто ей нравилось в шутку дразнить Пьера, ей казалось, что в эти моменты его покидают какие-то тайные мрачные мысли...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 20:33 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
Пьер рассмеялся, опустив голову и глядя на неё исподлобья. Она словно всегда чувствовала как поднять ему настроение, как сделать так, чтобы он не грустил, не думал, вообще забыл обо всем. Обычно это происходило сразу, как только он оказывался в её объятиях. Звякнул телефон. Смс сообщение. Пьер так же улыбаясь посмотрел на экран. От Мартена.
"Нэнси здесь."
Пьер смотрел на экран минуту не мигая и бал благодарен что его не видит Эшли. Она здесь. Он уже ничего не чувствует, но где-то в глубине еще огнем пылала обида. Он никогда не думал, насколько он оказывается помнит такие вещи. Насколько он злопамятный. Пьер стер с лица выражение внезапной тоски. У него есть любимая девушка и прошлое не смеет ему помешать быть с ней...

КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 21:17 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли услышала, как Пьер рассмеялся, и облегченно улыбнулась, но тут же вновь из ванной повеяло прямо таки ледяным холодом. Девушка поежилась, но решила пока оставить Пьера, иногда нам все требуется одиночество.
Она взяла свой телефон и набрала знакомый номер.
- Кэтрин, привет! Что там на раб...
- Подруга, здорово, - завизжали по ту сторону трубки, - ты не поверишь, как я рада тебя видеть, у меня новый кавалер и вообще, хотела спросить, как ты там отдыхаешь, уже захомутала какого-нибудь красавчега?
- Кэтти, уймись ради бога! Новый кавалер, это после того, который с каллами на первое свидание приперся?
- Нет, после того я уже с двумя повстречалась, ой, я тебе расскажу, мой новый в постели просто бог, он такой, такой, я вообще, - в ухо Эшли лился натуральный ливень эмоций и восторга.
- Кэт, я по работе звоню... Что там за история с обменом врачами? Коул мне все так непонятно объяснил. И как быть с документами, с квартирой? Кто второй врач, который приедет на Мале?
- О, так ты ничего не знаешь! Твои документы главный попросил подготовить мне, потому что я второй кандидат на обмен... ("Слава богу!")... но в последний момент вызвался Коул и теперь совершенно непонятно, кто поедет. Но не волнуйся, если что - я за твоей квартирой присмотрю...
- Это-то и пугает, - мрачно протянула Эш, накручивая мокрую прядь на палец, - значит, мои документы ты подготовишь... А сможешь вещи кое-какие собрать?
- Все смогу, подруга, не боись, все решится после Рождества и до Нового года твой напарник прилетит на Мале, надеюсь, что это буду я. Ведь условия просто шикарные. Только представь, можно принимать на дому и ездить по вызовам в отель. Просто сказка и куча новых мужиков, я в восторге! Ой, мой пришел, позвони потом, - трагическим шепотом Кэт отключила разговор.
Эшли закатила глаза и плюхнулась на диван. Совершенно все запуталось." Какого черта Коулу надо на Мале, он всегда вел себя отгорожено от всего коллектива и на тебе - в первых рядах..."
Девушка прислушалась к тишине в ванной и нахмурилась. Тихими шагами проскользнула во влажное от их недавнего душа помещение и прошептала:
- Родной, что случилось?
И тут же испугалась собственного вопроса. "Ну, зачем?! Зачем ты задаешь вопросы?! Только все налаживалось..". И в ожидании реакции Пьера замерла на пороге...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 20.11.2013, 21:20

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: