Номер 111 Эшли Смит - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
KatNovaДата: Суббота, 03.08.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 03.08.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли, наконец, попала в свой номер. Впрочем, грех жаловаться, в отеле ее устроили довольно быстро. Скинув обувь и поставив чемодан, девушка с наслаждением растянулась на кровати. Сипатичненько... О, да тут проходит свадьба. Взгляд девушки упал на приглашение, оставленное на тумбочке. Что ж, наверняка там все постояльцы, хорошо было бы познакомится. Эшли приказала себе встать и отправится в душ. А отдохнуть я еще успею. Хихикнула про себя начинающая туристка.
Приняв бодрящий душ, девушка наскоро нанесла легкий, подходящий для тропического острова, макияж и достала из чемодана одно из своих нарядных, но очень летних и воздушных платьев. Слава богу, не помялось...
----} Пляж.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 03.08.2013, 15:46

КассандраДата: Пятница, 16.08.2013, 11:44 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---}Пляж.
Эшли досадливо хлопнула дверью, прижавшись к ней с другой стороны. Девушка пребывала в расстройстве и смятении.
Эшли было противно и она собралась идти в душ. Впрочем, не забыв своего обещания держать дверь открытой. Это на случай его неудачи с той симпатичной брюнеточкой... Напоследок хихикнула девушка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 12:02 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка включила очень горячий душ, почти обжигающий. Ванная комната почти мгновенно наполнилась ароматным паром мелиссы (в номерах люкс имеются элитные душевые кабинки с различными функциями, это одна из них). Может, хоть мелисса поможет успокоится? Девушка на это очень надеялась... 
Поднимая поочередно на край ванны свои ножки, Эшли медленно сняла чулки. Воспаленная кожа, требующая мужского внимания, сразу покрылась мурашками от таких незатейливых движений. Эшли удрученно вздохнула. Скользнула под мягкий тропический душ.

- Нет. Нет! Нет!!! 
Девушка со злостью и отчаяньем выключила душ и попыталась вновь сбежать от самой себя... В спальню, на этот раз.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 17:43 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли легла в кровать, надеясь быстро уснуть. Не тут-то было. Шелковые простыни скользили по телу, задевали соски и попу. 
- НЕНАВИЖУ шелк!!!! - крикнула девушка. Ей казалось, что все ее тело покрыто действующими вулканами, и скоро они все взорвутся. Голова кружилась, кожа горела, дыхание сбилось. Черт. Черт! Ну, давай же, сделай это, - умоляла она себя.
Мысли исчезли. Остались только слезы и раскачивание. Взад-вперед. Взад-вперед... Спустя какое-то время Эшли уснула, свернувшись в позе эмбриона. Слава богу, ей ничего не снилось...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 20.08.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проснулась от того, что спина затекла. Открыв глаза, лежала еще какое-то время в прежней позе, потом устало поднялась и пошла в душ. Горячие струи благотворно повлияли на ее мышцы, расслабив и даря успокоение. После душа девушка надела белые майку и льняные брючки, достала грушу и уселась в кресло-качалку, поджав под себя ноги. Мыслей не было, душа ныла, руки не слушались. Зря я приехала одна, только душу разбередила, Кэйт хотя бы отвлекала своей неуемно-кипучей энергией. Зазвонил телефон, Эшли машинально посмотрела, кому приспичило звонить в пять утра. А, мой совершенно здоровый, больной страстью пациент... Девушка скинула звонок. Потрясла головой, надеясь, что тоска рассеется. Не помогло. Доев грушу, Эшли переместилась в кровать. Нет, не потому что надеялась уснуть, просто в лежачем положении мысли легко текли и пропадали из тела. Сквозь открытые окна слышался шелест соленых волн...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 21.08.2013, 23:21 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн проскользнул в номер Эшли.
- Милая, что с тобой? - спросил он девушку, уныло лежащую на кровати. И если эта "милая" при обращении к другим женщинам звучало с эротическим подтекстом и немного лукаво, то сейчас в голосе мужчины слышалось искреннее участие.
- Дэн, уйди, пожалуйста, я не настроена на секс, - создавалось впечатление, что Эшли вовсе не слышала вопроса.
Дэн понял, что дело плохо. Он осторожно встал над головой девушки и, посмотрев ей в глаза, еще раз задал вопрос.
- Со мной все в порядке, просто слегка устала после перелета, - Эшли не желала показывать себя слабой.
- Ты можешь говорить это кому угодно, но меня тебе не обмануть, я знаю тебя, как облупленную. Тем более с момента перелета уже прошло достаточно времени, даже я успел отдохнуть, не смотря на ночь секса.
- Пришел хвастаться? Можешь не утруждаться.
- Не понял... Ты что, ревнуешь или злишься, что не тебя удовлетворял?
- Грей, ты никогда не задумывался, что не являешься пупом Земли?
- девушка явно была не расположена к долгой и продуктивной беседе.
- Девочка моя, ты же моя лучшая подружка, расскажи, что случилось, кому набить морду? - Грей проворно забрался к ней в постель и уютно устроил ее в своих могучих братских объятиях.
Эшли неожиданно расплакалась. У Дэна сердце защемило от той боли, что выплескивала из себя девушка.
- Не надо никому бить морду, этого ублюдка уже нету, сдох лет 6 назад, - Эшли шмыгнула носом и начала рассказ. Позже она будет жалеть о минутах слабости, но сейчас ей было очень хорошо и уютно.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 22.08.2013, 12:13 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На протяжении рассказа Дэн то порывался вскочить и пойти мутузить мебель, то еще крепче прижимал Эшли к себе. Он всегда замечал некоторые странности в поведении подруги, и только теперь их причины стали ему ясны. 
Эшли закончила изливать душу и затихла на его груди, тогда он спросил:
- Я понял, но почему именно сегодня ты так остро реагируешь на все, ведь прошло уже достаточно лет, чтобы не вспоминать об этом?
И тут Эшли покраснела... У Дэна глаза на лоб полезли от такого. Нет, Эшли не краснеет и не смущается, никогда и ни при каких обстоятельствах...
- Эээ, я... Ну, я... - Эшли все мялась и мялась, потом резко выдохнула и возмущенно ответила, - Это ты во всем виноват, и так было тяжело после стольких месяцев воздержания, да ты еще добавил своим "нежным" приветствием! Мужчины не нашлось, а сил терпеть уже не было... 
На этом Эшли вконец засмущалась и замолчала, но Дэн уже все понял. И он, конечно, рассмеялся от забавности ситуации, впрочем прекрасно зная, что Эшли уже успокоилась и не обидится на него.
- Ооо, дорогая, я бы с удовольствием тебе помог, но боюсь, что после восхитительно-сладкой ночи с той красоткой, я еще не готов к секс-марафону, а в твоем случае одного раза будет явно недостаточно...
С этими словами Дэн перевернул девушку на живот и принялся за массаж, который принесет ей сексуальную разрядку...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 22.08.2013, 23:07 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Если бы Эшли кто-нибудь сказал, будто бы она способна рычать, кричать, стонать и кончать несколько раз от простого массажа, она бы плюнула тому в лицо. Однако, Дэн трогал лишь обычные точки тела, позвоночник, стопы, основание шеи, а она не могла поверить, что может такое испытать.
Все началось с легкого стона от прикосновения к волосам. Умелые пальцы Дэна провели по позвоночнику, и девушка испытала свой первый оргазм за сегодня. Ее выгнуло дугой, Эшли на секунду задохнулась, чтобы в следующее мгновение зайтись в крике безумного наслаждения.
Слова не желали выходить из горла, голова кружилась, а пальцы Дэна всего лишь прошлись по своду стопы. 
Это просто безумие какое-то... - думала девушка. 
Вскоре она вовсе перестала что-либо понимать, оргазмы шли один за другим, вырывая Эшли из цепких лап депрессии. 
Спустя полчаса колени девушки тряслись, в мозгу кто-то опустил рубильник, дыхание вырывалось с легким свистом, тело перестало реагировать на все. 
- Дэн, что ты со мной сделал? - хрипло спросила сорванным от крика голосом Эшли.
Дэн перекатился на спину, встал и пошел на выход. 
- Ничего сверхъестественного, просто у тебя давно не было секса, вот я тебе и помог. Теперь тебе не помешает поспать.
Дэн ---} Номер Дэниела Грея.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 27.08.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли долго не могла прийти в себя. И пусть мужчина не случился, но ТАКОЙ массаж, если и не полностью заменил его, то во всяком случае очень помог девушке. Грей все-таки не подражаем... С улыбкой думала Эшли, лежа на расхристанной кровати, в безумных оргазменных порывах она сжимала нежный шелк постельного белья и это не прошло бесследно.

Тут в голове девушки щелкнуло. Ох, я же на круиз опоздаю! Эшли судорожно подскочила, покачнулась и бегом начала собирать вещи, благо, до конца распотрошить чемодан она не успела. Сетчатые чулки, эротическое бельишко, латексное платье... Стыдно, но девушка даже не задумывалась - зачем это все ей в круизе, просто на автомате скидывала все, что попадалось под руку.

Под конец, взмокшая Эшли постояла под душем. Надела платье в морском стиле и подходящую обувь. Ну, пора и выдвигаться потихоньку, морячка. То ли съязвила, то ли похихикала девушка.
---}Круиз "Mysteries of Egypt"

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 27.08.2013, 16:56

КассандраДата: Суббота, 26.10.2013, 21:21 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
{--- Территория отеля.
Эшли захлопнула дверь номера и скинула сумки на пол. Что ж, времени осталось совсем ничего...
Она открыла чемоданище и начала в нем рыться. Вскоре ей повезло, она наткнулась на точно такое же платье, что было сейчас отглажено, только нежно персикового цвета, по тону почти идеально совпадающего с кожей девушки. "О, вот это находка, ах, Кэтрин, ты знаешь меня, как никто другой", - пропела шутливо Эш и пошла искать парогенератор. Вскоре платье выглядело абсолютно отутюженным. Эш натянула его и отправилась на поиски подходящей обуви. Она вытащила туфли на очень высокой шпильке и скрытой платформе, почти идеально подходящие по цвету. На носке у них было отверстие, через которое был виден педикюр в черном цвете. Эшли похихикала и не стала ничего менять, черный педикюр и маникюр разбавят нежно персиковый цвет одежды и, в сочетании с глазами в стиле смоки-айс, позволят девушке соответствовать своему характеру. 
Прическа была идеальна, макияж не "устал", трусики-танго были все так же свежи... "Эшли, фу, ты ведешь себя отвратительно", - со строгим видом одернула она себя и тут же рассмеялась. 
Стоп. А где же мне теперь его искать? Ладно, на удачу схожу в фойе...
---}Территория отеля.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:15 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---}Территория отеля.
Эшли закрыла за собой дверь, устало прислонившись к дереву. Всю душу вымотал... Ладно, хватит расстраиваться из-за почти незнакомого человека. Был и сплыл. Вот и все. 
Девушка решительно стерла рукой последние слезы и через силу улыбнулась. Вот и хорошо. Ты ведь сильная, Эш...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 08.11.2013, 08:34 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка встряхнулась и подумала: "Ну, что в самом деле страдать? Пойду лучше в клуб." Эшли пошла в душ, попутно доставая какой-то очередной наряд из коллекции "сэкси-шмекси" от подружки Кэтрин. Прохладные струи унесли с собой испарину вечера и плохое настроение. Наплевать.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 08.11.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пока лилась вода, Эшли подумала: "Ну, вот еще, не стану из-за недавнего надевать наряд а-ля "в отчаянном поиске". Поэтому, выйдя из душа она натянула обычное трикотажное платье, правда, в сильную обтяжечку, которое подразумевало лишь маленькие стринги в качестве белья. Ну, что поделать... Ненавижу белье... Девушка хихикнула и завершила свой образ нарочито растрепанной прической и своим обычным смоки-айс. Нет, ну, а что?
---}Клуб

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 08.11.2013, 23:00

KatNovaДата: Среда, 20.11.2013, 12:01 | Сообщение # 15
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Сайленс
Пьер прошел за Эшли в номер. Она прекрасно смотрелась в обтягивающей одежде. Очень изящная. Прическа немного растрепалась на ветру, но от этого внешний вид девушка стал только еще более приманивающим.
"Мы уже давно вместе, но словно не движемся вперед. Не задаем вопросов. Все спонтанно, но в то же время меня это устраивает. Но иногда..."
Мысли не отпускали.
"А может просто нужно подвести черту? Может мне хватает именно того, что я хочу, чтобы все это было по-настоящему, а не словно игрой. Я медлил. Все таки где-то что-то осталось...какая-то надежда...но я должен все это закончить."
Пьер прижал к себе Эшли. Она была такая красивая, такая хрупкая. Не хотелось её отпускать. И она по настоящему стала ему дорога. Возможно, потому что всегда выслушивала, не задавала лишних вопросов, иногда капризничала и помыкала им, но по доброму, с неизменной хитрой, но такой чарующей улыбкой. Она сейчас здесь с ним. Она никуда не убежала после нескольких дней знакомства.
Пьер целовал её всю. Лицо, волосы, шею, не давая опомнится, захватив её в свои объятия на несколько сладостных бесконечных минут.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 1 из 812378»
Поиск: