Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Среда, 21.08.2013, 21:17 | Сообщение # 121
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка смотрела на дорожку луны, ведущую к источнику света. Она ее манила. Манила, как ведьму. Но она вынуждена была отказаться от прогулки сегодня. С таким же завороженным взглядом Йоко глядела на лунные лучи, даже не думая о сне. Она не спит ночью. Никогда. Ее мощный поток энергии невидимыми паутинками расходился по комнате из-за того, что она не выплеснула эту энергию сегодня, ее оказалось в переизбыток. Энергия обволакивала всю комнату, но была непригодна для поглощения. Она для других целей, ей нельзя насытиться и она ледяная. Даже убийственная.
- М? - девушка отвлеклась и повернулась к Мартену, - Я не знаю...Если хочешь...тогда конечно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.08.2013, 12:08 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
В комнате стоял тяжелый воздух, несмотря на прохладу проникающую с улицы. Мартен глубоко вздохнул. Перехватил её взгляд и подошел ближе.
- Тоже не можешь заснуть? - Мартен присел к ней на край дивана. - Выглядишь слегка усталой.
Он протянул к ней руку и ладонью дотронулся до её теплой щеки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:09 | Сообщение # 123
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась и смущенно отвела взгляд в сторону.
- Я ничего не делала. Не могла устать, - девушка несмело накрыла своей рукой его ладонь, - Не спиться...Меня утром не будет, где-то с пол девятого. Меньше буду надоедать, - Йоко снова улыбнулась уже более открыто, но как-то болезненно.
- Хотя я все-таки считаю, что я тихий жилец, - Йоко пожала плечами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:53 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Ты не надоедаешь, наоборот мне нравится твоя компания. - Мартен придвинулся к ней ближе, положив одну руку на спинку дивана. Другой он придвинул её лицо к себе, касаясь губами теплых губ девушки. Он не ждал ответа или продолжения. Ему просто хотелось почувствовать её тепло.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:36 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка мгновенно напряглась и попыталась ответить. "А я снова напряжена. Сейчас попробуем расслабиться..."Йоко прокралась губами к его нижней губе, ну и конечно, не обошлось без покраснения щек. Куда ей без этого. Девушка слегка подалась вперед, коснувшись его носа своим. Руки находились у нее на бедрах, но такова поза была неудобна, поэтому левая пошла на плечо парня, вторая же свободна лежала между ними.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.08.2013, 20:47 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
Он почувствовал, как она ответила ему. Неуверенно, но уже не так как в первый раз. Мартен ощущал жар её щек и теплое дыхание смешанное с легкими вздохами. Он придвинулся ближе и обнял девушку за талию, перемещая свои ладони ей на спину. Её тело было напряжено и непослушно и чтобы хоть как то внести разрядку в эту плотную атмосферу, окружавшую их, он нежно, переходящими движениями поглаживал её тело через ткань одежды.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:01 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка больше не пугалась прикосновений по ее спине так, как в первый раз. Она слегка помялась на диване, ища удобную для нее позу, но свой нос она деть никуда не могла. Он все так же мешался. Но девушка подумала, тчо она привыкнет, это просто с непривычки так кажется.
- Марти...Тебя же можно так называть? - девушка отстранилась на два сантиметра от его губ и шептала прямо ему в лицо, - Я не знаю, как просить...Ты ведь можешь меня научить этому?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:43 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
- Можешь называть. Чему тебя научить, солнышко? - Прошептал он, перейдя от её губ к изгибу шее, оставляя на ней цепочку слегка влажных поцелуев, последний из которых остановился на ключице. - Поцелуи мы кажется уже прошли...наклони голову.
Мартен взял лицо девушки в свои ладони, показав как нужно правильно держаться, чтобы приятно стало им обоим.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:19 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну...мне казалось, мы не закончили,.. - девушка прервалась, когда Мартен сказал ей наклонить голову. Толпа неизведанных ощущений под названием "мурашки" прошлась по шее девушки. Йоко посмотрела прямо в глаза и доверилась ему. Нет, у нее не было никаких левых мыслей, или пошлых, да и не могло их быть у Йоко; просто хотелось вот так сидеть и смотреть на него. Она придвинулась губами к его губам и, улыбнувшись, легко коснулась их уже в указанном Мартеном положении.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:31 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
Его обдало её теплым дыханием когда он на мгновенье прервал поцелуй, но тут же снова вернулся к таким мягким и нежным губам девушки. Мартену больше не хотелось разговаривать, даже дышать. Только ощущать её тело в своих руках и её прикосновения на его коже. Мартен наклонился к ней полностью, почти лег на неё опираясь лишь на вытянутую руку.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:22 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка почувствовала давление на себя. Она лишь улыбнулась.
- Мне уже надо собираться, - она немного помешкала, - Марти, когда-нибудь я тебе сдам этот зачет, - снова улыбнулась она. Ей нравилось так называть Мартена. Йоко поцеловала его в щеку, как-то покрепче, чем в губы, и пыталась освободиться от теперь уже ненавзязчивого плена Мартена. Она коснулась его руки, и больше не смогла ее отпустить, смотря к нему в глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:53 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Мартен не успел ей ответить. Какой то шум из коридора отвлек его внимание.
- Мисс! Вам нельзя проходить в чужие номера после полуночи! Мистер Нильсен дал мне распоряжение не беспокоить!
- Да отстать ты уже! Мне нужно...(грохот)...мне нужно...(грохот)...с ним поговорить! Да чем он там занимается?!
- Мисс, я вызову менеджера!
- Пошел ты! 
Дверь номера распахнулась и в номер практически ввалилась Анника. Её кружило от выпитого алкоголя. Она уставилась стеклянными глазами в пару лежащую на диване.

P.S. Резкие слова думаю лучше спрятать.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:28 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка резко отстранилась от Мартена, будто бы она действительно занималась с ним чем-то таким. Вытерев наскоро рот, она отсела на другой угол дивана. Залившись краской, девушка как ни в чем не бывало улыбнулась и нагнула голову в пол.
- Какие-то проблемы, Анника? - тихо-тихо сказала она нежданно ввалившейся гостье. Йоко никак не могла привыкнуть к тому, как быстро все поменялось в считанные секунды.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:51 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
- Какие-то проблемы?! - Захохотала та на всю комнату. - Да ты смеешься надо мной! Ну-ка сваливай отсюда быстро! У меня есть разговор к моему бывшему парню! 
Мартен крепко схватил Йоко за запястье.
- Сиди. - Одними губами сказал он, привстав.
Анника пошатнулась и схватилась за торшер стоящий рядом с ней.
- Ты хоть знаешь с кем ты связалась? Он воспользуется тобой и бросит как меня! Почему?! Он же вечно такой занятой и деловой! Скотина! 
Мартен не изменился в лице, только его губы слегка дрогнули, а внутри будто сдавили железным обручем.
- Уходи. - Сказал он громко.
Анника фыркнула, но тут к счастью подоспел менеджер - высокий мужчины среднего возраста. Он в недоумении смотрел на пьяную нарушительницу спокойствия.
- Не трогай меня! - Взвизгнула Анника на менеджера и замахнувшись отвесила ему звонкую пощечину, потом подскочив, еще сильнее замахнулась на Йоко. Мартен прервал её удар схватив за руку, но тут же получил ногтями по щеке другой свободной рукой Анники. Несколько капель крови капнули на грудь Мартена. Менеджер с официантом пытались остановить её, схватив за руки и наконец им удалось оттащить её в сторону.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:22 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я никуда не пойду, - твердо, но тихо сказала Йоко, взглянув в глаза противнице еще до того, как Мартен схватил ее за руку. Анника будто озверела и полетела на Йоко со своими ногтищами. Йоко внезапного раскрыла широко глаза. Умственно подействовав на ее руки, Йоко не по своей воле окаменила их так, что Анника не смогла и шевельнуть ими. Воздух между ними стал тяжелым, наполнившись энергетическими нитками Йоко, которые соединяли ее и Анникины руки. Пока Йоко смотрела на них, так и руки противницы не могли пошевелиться. При этом она сидела на диване с совершненно невозмутимым видом.
- Иди спать. Ты не в себе, - спокойно сказала девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск: