Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:24 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Со мной и не получится расслабиться! - Рассмеялся Мартен. - Предупреждаю, что редко полноценно встречался с девушками, поэтому на этот раз никаких поблажек - я хочу все на полную катушку! И цветочки, и подарки, ужин в ресторане, прогулки под луной, секс до утра и так далее!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:52 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Да я тоже не особо с кем-то встречалась, - "А точнее, не встречалась вообще", - Ну, я не могу обещать тебе всего и сразу...
Йоко слегка смутилась от последнего его предложения и вообще от слова "секс".
- А секс обязателен? - девушка улыбнулась, словно с подвохом ожидая ответа.
- Все и сразу - неинтерестно. Важно подождать...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:09 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Я не говорил, что хочу все сразу одновременно. - Согласился он с ней. Мартен не понял вопрос про "секс", но решил пока оставить это без внимания.
"Такая робкая девушка. Наверняка смущается, но ничего, это думаю, мы преодолеем."
- Сначала ужин.
Он сделал звонок.
- Скоро принесут. Переодеваться к ужину будешь? Думаю, эти вещи стоит отдать горничной.
Мартен одним шагом оказался рядом с ней. Очень близко.
- Я могу тебе помочь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:23 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не надо, я сама! - девушка сама не заметила, как повысила тон, видимо, поняв фразу по своему смыслу. "Он так близко". Йоко опомнилась и понизила тон голоса до обычного. 
- Я в смысле том, что вроде как зачем переодеваться? - Йоко искренно не понимала, к чему клонит Марти, - Скоро спать. Вот.
Девушка глупо улыбнулась и поискала свои вещи, в которых ее сегодня выгнали.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:45 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Та одежда, пыльная и грязная. И ты же не будешь спать в халате? - Он пожал плечами. - Я выйду и буду ждать тебя в гостиной. Одень просто какую-то пижаму или что-то еще. Можешь взять мою рубашку. Все в шкафу.
Мартен вышел из комнаты и встретил официанта. Тот поставил на стол пару блюд с фаршированным голубем под белым соусом с овощами и запеченный картофель.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:57 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А почему бы и не халат? - засмеялась она, - Ладно. Я переоденусь. Только выйди, пожалуйста.
Девушка смущенно улыбнулась. Когда он покинул комнату, девушка достала из старого чемодана какую-то ночнушку по колена бабушкиной расцветки и надела ее. Халат упал на кровать. Затем она пришла к Мартену. На столе уже стояла невиданная ее глазом пища. "Что-то похожее на мясо и картофель. Неплохо, учитывая то, сколько я ем". Девушка улыбнулась своему новому соседу, дождавшись, когда он к ней повернеться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:31 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
Мартен присел за стол напротив неё.
- Поешь. Ты выглядишь, правда, ужасно голодной. Заодно может расскажешь почему на тебе это странное платье?
Он удивленно на неё посмотрел, но по доброму. Улыбка волей неволей растянулась на его лице.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:50 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не голодна, хотя никогда не против поесть, - девушка пожала плечами и села напротив заманчивого блюда. Девушка закинула вилкой пару кусочков сомнительного блюда в рот. Она посмотрела на улыбающегося Мартена, потом на свой наряд, снова на Мартена.
- Странное? По-моему, нормальное, - с вполне серьезным видом сказала она, - Что-то не так?
"Вот пускай только скажет что-то о моей одежде. Развернусь и уйду. Надоело. В этом мире достаточно одеться, не как все, чтобы поставить на себе клеймо морального урода и стать объектом отвращения".
- Ты почему замолчал? - улыбнулась девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:08 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Нет, все отлично. - Он сделав невинное лицо, закатил глаза к потолку. - Просто я подумал, если ты все равно остаёшься сегодня ночью со мной да еще даже дала мне привилегию быть твоим молодым человеком...ты могла бы не одевать его, так как я все равно через час собираюсь его с тебя снять. И не думай, я не наглый! Я очень нежный и милый!
Он рассмеялся, но все же сжал в руке салфетку.
"Нервничаю? Не стоит..."

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:29 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка поперхнулась от его откровенных фраз. Ей стало не по себе. Видимо, она не была готова к этому разговору вообще, не то чтобы даже ответить на это все.
- Задавака, - улыбнулась она, с трудом проглотив птичку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:58 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
- Возможно слегка. - Согласился он с нею. Затем чуть откинувшись на стул, задумчиво провел рукой по подбородку.
- Я не на полном серьёзе солнышко. Ужинай спокойно.

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:44 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Солнышко? - мило улыбнулась девушка, прожевывая пищу, как оказалось, экзотическую для нее. "Такой непередаваемый и незнакомый вкус, даже странно".
- А почему именно солнышко?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:31 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Ну, не знаю. - Мартен, улыбнувшись, развел руки в стороны. - Просто ты нервничать, захотелось тебя успокоить ласково. Солнышко первое что пришло на ум. Я редко кому говорю такие слова.
Он обвел взглядом стол.
- Я наелся и иду спать. Насыщенный был день. Постельное белье есть в шкафу около ванной комнаты. Насколько я помню, ты предпочла какой-то диван, но если будет желание приходи ко мне.
Мартен направился к спальне. Раздевшись до нижнего белья он прилег на постель и накинул на бедра легкое одеяло.
"Даже не нахожу слов. Я оставил её в гостиной, а сам здесь один. Памятник мне поставить нужно..."

_SaBrina_Дата: Среда, 21.08.2013, 18:32 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это приятно, спасибо, - Йоко улыбнулась во весь рот, забыв о том, что набила его едой.
- Доброй ночи, - девушка дождалась, пока он уйдет. Убрав за собой, Йоко села на "приватизированный" диван и задумалась. Пришло новое смс от Линды. "Дурочка, тебе добра желают. Завтра в 8:30 чтобы была в универе, у нас наметилась нежданная первая пара по актерскому мастерству". Йоко нахмурилась, но отвечать не спешила. "Что еще за первая пара? У нас никогда не было первых пар..." Она теребила в руках телефон, напоследок прислав Линде сухое "окей". Затем достала из указанного Мартеном шкафа постельное белье и вот уже через час она нежилась на диване, пытаясь уснуть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.08.2013, 20:38 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
Мартен прислушивался к шороху в гостиной.
"Прийти, не прийти? Что снова за мысли в моей голове? Девушка наверняка устала, а я тут...но если подумать,
получается моя девушка? Необычно это все..."

Он ворочался некоторое время, перебирая в памяти события сегодняшнего дня. Потом все же не выдержал. Мартен приоткрыл дверь. В комнате было темно, лишь луна освещала помещение белым светом.
- Йоко...я не могу уснуть...разрешишь лечь с тобой?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: