Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:42 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Он рассмеялся и взяв её за руки привлек к себе.
- Йоко, давай будем вести себя как обычно. Я- это я, ты - это ты. Ты проголодать? - Он посмотрел на её попытки съесть искусственные фрукты из вазы. - Ну что же ты молчишь?
Он сделал звонок по телефону.
- Сейчас принесут ужин. Я тебя заморил голодом и заморозил...
Мартен подошел к ней и обнял её.
- Так теплее?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:00 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка хотела сказать что-нибудь в своем духе, но что-то ее останавливало и одергивало, девушка молчала, несмотря на пустые попытки добиться от нее хоть чего-нибудь. В воздухе чувствовалась атмосфера негодования.
- Это здорово, - с мрачным тоном голоса произнесла она. "Скорей бы ужин и запихнуть себе какую-нибудь маракуйю в рот, чтобы он ничего от меня не добился". Мартен неожиданно обнял ее. Она пыталась бычиться, или вырваться, но потом нежданно расслабилась. 
- Ну...конечно, теплее. Ну перестань, - девушка раскраснелась и пыталсь убрать от себя руки Мартена. Но это делалось с трудом, учитывая, что ее руки были под пледом. Пряди волос выбились из ее "прически" и щекотали щеки парня, когда она уворачивалась от него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:29 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
Он отстранился о неё.
- Йоко, если я тебя как то смущаю или что-то делаю не так, скажи лучше сразу. Я не любитель додумываться до мыслей девушек...
"Я читать их просто нет смысла, если она не понимает суть..."
- Что случилось? Расскажи мне.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:32 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Все хорошо, такое настроение, - упрямо талдычила Хоккинс. Ей не очень хотелось посвящать Мартена в свои странности. "Я и так достаточно уже себя показала". Она слегка ослабила плед и отстранила одну его сторону, приглашая Мартена без слов.
- Ты говорил, что замерз, - девушка сказала это пониженным тоном, - Залезай же.
"Черт, я сама не знаю, чего я хочу. От этой жизни... И так всегда".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:54 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
"Черт, я сама не знаю, чего я хочу. От этой жизни... И так всегда".
Мартен вздохнул и подойдя к ней, поплотнее закутал на ней плед и легко поцеловал в щеку.
- Не стоит. Не нужно пересиливать себя ради меня. Я лучше пойду приму душ, там  согреюсь.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:22 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка с облегчением вздохнула. "Если бы я себя не пересиливала, ты бы и не прикоснулся ко мне на балконе. Эх, в другой раз". Йоко зактуалсь в плед и приняла позу эмбриона. Она закрыла глаза и пыталсь заснуть, но у нее не получалось. Тогда она стала расхаживать по номеру и рассматривать различные предметы декора в нем. "Лишь бы вышел одетым, а то я опять буду красная". Девушка улыбнулась мыслям и продолжила свои неторопливые похождения.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:46 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
Мартен недолго стоял под душей. Холод прошел, от ладоней все еще шел жар её тела.
"Нет. Ты здесь не за этим. У тебя проблемы, у Пьера проблемы, приезжает Лиззи, Йоко тоже попала в беду, так зачем же пытаться обо всем этом забыть?"
Мартен не стал одевать ту же одежду, решив переодеться в что-то более легкое. Он обернул полотенце вокруг бедер и вышел из ванной с намерением пройти в свою комнату и быстро одеться, чтобы не смущать Йоко. Но сегодня видно все шло не по его планам. Он завернул за угол и врезался в Йоко, которая прогуливалась по комнате. Подскользнувшись от неожиданности, мокрыми после душа ногами на паркете, он упал, придавив её к полу своим телом.
"Черт! Уже второй раз за сегодня падаю на девушку!"

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:01 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Чееерт! - хрипло произнесла девушка, придавленная телом Мартена. Она не успела ничего сообразить. Вот она рассматривает фигурки на полке, а вот уже лежит под мужчиной.
- Ты меня раздавишь! - пыталась пискнуть Йоко. Его руки удобно расположились на ее талии. "Эээ, какая же двусмысленная ситуация". Девушка пыталась вырываться, но он был слишком тяжелым. Ее губы находились прямо напротив его, девушка внезапно замерла, разглядывая его глаза.
- Слезь с меня, пожалуйста, - жалобно прошептала она, завидев его еще и полуобнаженным. На щеках почувствовался существенный приток крови. Девушка смущалась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:15 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
- Прости. - Упав, он чтобы остановится и не ударить девушку затормозил падение кистью руки, которая хрустнула при столкновении о пол.
Мартен скатился с неё и остался лежать рядом на спине. Ушибленная кость руки жутко горела. Он поднялся на локте.
- Ну ничего себе сходил в душ...я тебя не ударил? Вот мне повезло меньше...менеджера убить за такие полы мало.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:27 | Сообщение # 85
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка слегка расслабилась, когда Мартен слез с нее.
- Что у тебя там? - она приподнялась, и на удивление, быстро оклемалась от падения. Она взяла ушибленную руку Мартена и попыталась нащупать своими маленькими(в сравнении с Мартеном) пальчиками место наибольшей боли. Девушка и сама не поянла, как только что использовала свою способность исцеления. Место ушиба посетил странный холод, будто заморозка, затем резкая секундная боль, затем чувство легкости и восстановленности в суставе руки. "Блин, че это было?"
- Кажется, ты ничего не сломал. Странно, обычно я на всех падаю или врезаюсь, - девушка почесала затылок и попыталась встать. Коварный мокрый пол не дал этого сделать и на секунду и девушка вновь приземлилась на паркет своей пятой точкой, на этот раз уже смеясь.
- Это ловушка, - вздохнула она, улыбнувшись.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:18 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Он не понял, что произошло. Руку свел холод, сродни тому, что однажды он ощутил когда попал под горячую руку Пьера во время их ссоры. Тогда тот схватил его за плечо и будто кровь застыла в его венах. Здесь все прошло быстрее.
- Похоже, ты права. - Он с недоверием пошевелил рукой. Холодило, но двигалась она легко и без боли. Он конечно догадался, что не все здесь чисто, но взглянув в простодушные и наивные глаза Йоко, удержал вопрос на языке. Она тоже подскользнулась и упала.
- Точно. - Засмеялся он вместе с ней. Мартен поднялся.
- Я быстро переоденусь. Осторожно. Не падай больше!

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:04 | Сообщение # 87
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка состроила наимилейшую мину, когда Марти стал о чем-то подозревать. Ей это всегда удавалось за счет своих больших кукольных глаз и миниатюрного рта. Девушка, как ни в чем не бывало, поднялась и отряхнулась. "Надо быть аккуратнее. Во всех смыслах". Когда Мартен переоделся, девушка будто бы знала, когда наступит этот момент, и вошла минут через 5 после. 
- Мартен? - девушка выглянула из-за двери, - Ты уже все? Отлично.
Йоко предпочла остаться в халате. Не хотелось переодеваться, когда в доме кто-то был. Еще одна странность. 
- Мартен... Я не знаю, как обычно это говорят... Мы вроде как с этого дня не просто знакомые и мне бы хотелось...узнать...что дальше... - при этих словах девушка наклонила голову и что-то усердно перебирала пальцами, сложив их в замок перед собой. Картина была милая, - В общем, эээ... для тебя это может все очень просто... и ничего не значит... эээ...я о поцелуе в шатре...но может быть...ты...станешь моим...эээ....парнем?
Девушка в ужасе зажмурилась, приготовившись услышать очередное посмеивание над ней, над ее чувствами, как это делал один парень, а потом какую-то изощренную отмазку и завуалированное оскорбление. "Ну же...говори уже...у меня сейчас сердце станет...Блин, я снова говорю "эээ". Чертовы привычки."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:17 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
Мартен переоделся в просторные хлопковые брюки и рубашку. Она зашла через несколько минут, очень взволнованная и явно что-то замышляющая. Он слушал её, не перебивая.
- Признаюсь, я конечно не ожидал такого расклада. Совсем не ожидал. И в моих планах не было...у меня вообще не было таких глобальных планов. Я приехал по работе. Все так поменялось за один день. Даже не знаю, что тебе ответить...или нет...я просто пока не могу найти слов. Ты не права насчет того, что для меня это все просто. Это не так. Йоко, если ты делаешь мне такое предложение, то должна быть готова к тому, что мне придется забрать тебя отсюда и увезти к себе домой. Ты об этом думала?

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:43 | Сообщение # 89
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко с первых слов поняла для себя, что это больше похоже на отказ, чем "я не знаю, что сказать". "Зато теперь можно ничего не бояться...Теперь я знаю, что все закончиться, так и не успев начаться."
- Я... - девушка машинально пожала плечами, - Я не знаю. Я не столь дальнозорка и не думала об этом... А почему ты не можешь остаться здесь? Или... - девушка не поднимала головы и уже изучила все линии на паркете, - Наверное, у тебя там круче. Да, ты прав. Наверное, я спешу...Просто, у меня никогда не было друзей...Ты пока единственный человек, который еще меня не топтал... А, ладно, - Йоко махнула рукой, - Я это...спать буду. Спокойной ночи, - девушка со странной улыбкой побыстрее покинула комнату. Плюхнувшись на диван, она закуталась в пледе и закрыла глаза. "Так это был сон. Всего лишь сон."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:56 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
Он хотел ей еще многое объяснить, но она не дала, сбежав от него в комнату. Мартен постоял с несколько минут. Пиликнул телефон.
"Рейс Элизабет задерживается до неопределенного времени. Ориентировочно до 08.00. Будь на связи!"
"Ну вот...теперь еще и это."
Мартен хотел пойти за ней, объяснить, что не все так просто. У него не все так просто в жизни. Вздохнув, он упал на постель, понимая, что не может найти слов.
"Что я скажу? Забыл сказать - я практически то же, что вампир, так что ничего если я иногда тобой воспользуюсь для своих же целей? Бред..."
Отвернувшись к окну, он долго смотрел в одну точку.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: