Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 19«12345671819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:58 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Устал? - девушка очень удивилась, - От меня?
"Ну вот, выжала все соки. Нигде мне не рады". - девушка все еще была настроена не очень позитивно. Все-таки, Линда давала ей возможность хоть иногда не подвергаться издевательствам одногруппников, быть "своей". На этом и вязалась их якобы дружба.
- Вода очень теплая, я согрелась, спасибо, - девушка посмотрела на свои ноги, - Есть такое. Но я много ем по возможности, просто организм такой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:13 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- При чем тут ты? - Он улыбнулся. - Вообще. Столько событий. Очень насыщенный день, поэтому я не против просто мирно отдохнуть, если ты не против.
Мартен поднялся и пройдя мимо нее к камину, зажег огонь. Потрескивающий огонек озарил комнату приятным теплом. Он протянул ей руку.
- Или ко мне.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:31 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я исхожу из того, что ты весь день со мной возишься, - улыбнулась в ответ девушка. - Нет, не то чтобы мне это не нравилось...Но иногда это слишком.
Девушка решила, что зря ляпнула это и попыталась перевести тему.
-...я не против просто мирно отдохнуть, если ты не против.
- Конечно, это твой номер же, - улыбнулась Йоко, умостившись поудобнее. "И диваны тут лучше. Все, я тут живу". Мартен разжег камин и протянул руку Йоко. Она слегка обеспокоилась, но не подала виду. "Почему-то меня напрягают эти близости". Она чуть не сказала "зачем?", но поймала себя на слове. Девушка поднялась и несмело зашагала к Мартену. Затем положила своб ладонь к нему в руку и подняла на него взгляд, мол, и что дальше. От его ладони пошло странное тепло, Йоко улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:52 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Мне не сложно с тобой как ты выразилась "повозиться". Если тебе моя обычная вежливость неприятна тогда обойдемся без этого. Но я просто не смог оставить тебя на том окне! - Мартен хохотнул, вспомнив момент.
- Пойдем. - Он повел её за собой по направлению к балконной двери. - Я хочу тебе что-то показать. Там еще не сильно холодно, думаю не успеем замерзнуть.
Мартен распахнул двери просторного балкона с которого открывался прекрасный вид на блестящие в свете, пробивающейся сквозь дождевые тучи, волны. В лицо им подул ветер, но тут же сменил направление. Перед ними в упаковке лежали празднично упакованные большие бумажные фонари.
- Привезли как подарок молодоженам от меня, но к сожалению из-за ветра их вряд ли сегодня запустят грудой. Эти не соответствовали по цвету поэтому я оставил их у себя. Попробуем?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:07 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да брось, тебе наверняка сказали охранники, чтобы ты снял ту сумасшедшую, - засмеялась в тон ему девушка. Они вышли на балкон. Поза, как в "Титанике". Ну или почти. Девушка взяла один из фонариков в руки, рассмотрев их. Но для этого пришлось отпустить руку Мартена, чего бы очень не хотелось.
- Давай, - согласилась она. Они взяли один из желтых фонарей, Мартен коснулся ее запястий. Девушке стало тепло и приятно, не смотря на прохладную погоду. Она посмотрела в глаза Мартену. Вольно-невольно, девушка приблизилась к его губам, к тем мягким и теплым, которых касалась в палатке фейерверков. Девушка коснулась легко губами его верхней губы, уже не так спонтанно, как в палатке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:31 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
Фонарь озарился светом от огня и взлетел в воздух слегка подгоняемый ветром.
- Хм? А что, неплохо. - Мартен наблюдал как фонарь поднимается все выше. Он все еще держал Йоко за запястья, когда они вместе отпустили огонек в небо. Девушка была очень близко. Легко коснувшись его губы, она подстегнула ответить на свои действия. Мартен прижал её к себе, чувствуя как щекочет его щеки ворсинки её пушистого халата, чувствуя её взволнованное дыхание и тепло. Жар от его ладоней заставлял все забыть и расслабиться. Губы Мартена прижались к её. Уверенно и страстно он проникал языком внутрь её рта.

_SaBrina_Дата: Среда, 14.08.2013, 18:40 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ага...
Девушка смотрела вслед фонарю, пока он уменьшался и отдалялся, расстворяясь в ночном небе. Мартен ответил на поцелуй. Он прижал ее к себе. Девушка ожидала более нежного и аккуратного поцелуя, но Мартена со своей решительностью было не остановить в этом умении. В ход пошел язык, Йоко почувствоввала в своем рту дискомфорт, ведь ее зубы никак не хотели пропускать Мартена. Девушка поднялась на носки, чтобы достать до Марти, но ей никак не удавалось придумать, что делать с этим языком. "Кто-то обещал научить, хэх". Йоко почувствовала свои вспотевшие ладони и тремор в руках.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.08.2013, 19:12 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
Мартен остановился, чувствуя как она вся внутренне словно сжалась. Он посмотрел ей в глаза.
- Расслабься. Смотри на меня. Не прячься. - Он снова наклонился к ней, к самому её рту и остановился в паре сантиметров от него. - Приоткрой губы. Легко...
Мартен сквозь губы, кончиком своего языка нашел язык Йоко. Дотронулся до него, осторожно делая движения вперед и взад, слегка по кругу. Не спеша, не давя на неё.

_SaBrina_Дата: Среда, 14.08.2013, 20:01 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка попыталась расслабиться и думать о том, что она все-таки не откусит язык Мартену в случае чего. Она лишь клипала и пыталась привести в исполнение "команды" Мартена. Йоко смотрела на его черты лица, такие точные, такие идеальные, но чтобы глаза-в-глаза она не решалась. Девушка извила свой язык так, что Мартен мог бродить по рту, но она, видимо, переусердствовала. Забыв про дыхание, девушка внезапно начала кашлять. От забавности ситуации девушка начала то ли улыбаться, то ли посмеиваться. Она даже забыла о том, как так точно Мартен смог угадать ее мысли, потому что обычное "расслабься" подействоввало успокаивающе.
- Ты меня съешь, - отстранившись, произнесла она, не в силах справиться с приступом смеха. Ее руки все еще были на шее Мартена, кончиками пальцев она доставала до начала линии роста волос парня на затылке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 14.08.2013, 21:15 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
- Не съем... - Прошептал он ей, придвинув её обратно. - Дыши...дыши чаще.
Мартен сжал её руки в своих не убирая их со своих плеч.
- Тише...не смейся...
Он снова коснулся её губ, наблюдая за ней из под опущенных ресниц. На несколько секунд он просто замер, задержавшись, потом слегка потянул зубами кончик её нижней губы, очень аккуратно.

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:34 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Извини, пожалуйста, - виновато пожала плечами девушка. "Если ему так важно сосредоточиться, пускай так". Девушка вдохнула свежий воздух мальдивской ночи. Она чувствовала тепло его рук, чувствовала, как силы ее покидают, но при этом оставляют приятные ощущения по всему ее телу. Девушка придвинулась к нему ближе, почувстввовав, как отдает теплом все его тело. Она уже успела замерзнуть, поэтому жалась к нему скорее из-за этого, нежели из-за поцелуя. Йоко знала, что она уже не так боится этой близости, и она даже приятна, поэтому легко прислонилась губами к его губам, ослабив нижнюю, за которую потянул Мартен. Она понимала так, что теперь ее очередь действовать решительно, и девушка вновь попыталась преодолеть оградку своих зубов. Высвободив свой острый язычок, девушка легонько прикоснулась им к верхней губе Мартена, как-то не совсем смело, словно боясь какой-нибудь неожиданной реакции со стороны Мартена, вроде "ого, как быстро освоилась, а казалась такой никчемной, нещасной, трусливой и бла-бла-бла". Руки с шеи переместились вдоль нижней челюсти, словно притягивая к себе. На самом деле, Йоко просто было так удобнее, учитывая ее положение на носочках. Она прикрыла глаза и слегка улыбнулась приятным ощущениям.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:40 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Он ничего не ответил, но слышал эти мысли будто она сказала это вслух. Им внезапно овладела чувство схожее злости. За неё. За то, что она нем может себя преодолеть из-за каких-то уродов, травящих ей жизнь. Мартен чувствовал как её энергии обжигает его губы разливаясь по телу сладостным теплом. Он прищурил глаза, когда она провела пальцам по его щекам и подбородку.
- Что ты... - Он нежно убрал её волосы с лица и взял её лицо в свои мягкие ладони. - Ты прости, если я что0то сделал не так.
"Извиняюсь? Я?...не могу соображать...она такая сладкая..."
Мартен отстранился от её губ и взял своими мочку её уха, провел губами по её шее, медленно спускаясь к гладкому белоснежному плечу. Он потянул рукав халата вниз, открыв этот кусочек её тела и осторожно поцеловал.

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:51 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздрогнула от внезапного открытого плеча. Еще более неожиданным был "перескок" Мартена от губ к уху. Йоко не стала показывать то, что ей это не понравилось, но ее беспокоил вероятный ответ на то, на что пытается намекнуть Мартен вот таким своим движением. Она опустила атакованное плечо ниже второго и им надела халат обратно. "Линда была права, одного им надо".
- Я замерзла, - девушка прервала поцелуй и посмотрела на балконную дверь, - Мы можем войти?
Не дожидаясь ответа, девушка быстро вошла в номер, а точнее сбежала, не смотря в глаза Мартена, и села на свой диван, закутавшись в плед так, что были видны лишь глаза. "Черт. Как с этим жить. Холодно мне. Придумала бы что-то пооригинальней".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:21 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
Мартен, улыбнувшись, легко отпустил её из своих объятий. Он прошел за ней в номер.
- Не подумал, о том, что ты можешь замерзнуть.
Он присел рядом  тронул край пледа.
- Мне можно укрыться с тобой. - Он состроив милое лицо посмотрел на неё. - Не ты одна замерзла. Пошли к камину?

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:33 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Подумаем о насущном. Я никогда не жила с мужчинами, понятия не имею, что это сейчас было и еще я хочу кушать", - девушка посмотрела на фрукты, которые стояли в стеклянной вазе. Она открыла плед для того, чтобы освободить рот и хотела бросить пару виноградинок в рот, но на ощупь поняла, что это силиконовые фрукты и раздраженно бросила их обратно в вазу. Мартен незамедлительно пришел к ней, тронул ее. 
- Ты можешь греться у камина, а я здесь, - девушка обдала его диковатым взглядом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск: