Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:40 | Сообщение # 271
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен ушам не верил. Неужели алкоголь настолько затронул её голову, что она говорит такое?
Треск уже не её одежды отвлек его. Она смотрела на него уже будто не своими глазами, вцепившись ногтями в его плечи.
- Не провоцируй...это не ты...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:23 | Сообщение # 272
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Это не я, это добрая половина меня, - девушка рассмеялась от серьезности Мартена, которая сейчас была ни к чему. Перед ним стоит им же раздетая девушка, полуголый он и пытается вразумить Йоко. Девушка передвинула руки к его шее, коснувшись своим носом его носа. Она теперь часто повторяет это движение, после того, что было в палатке. Девушка зажмурилась.
- Ну, что-то не очень грозное наказание... - пожаловалась она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:33 | Сообщение # 273

Статус сообщение:
- Я... - Он не мог понять шутит ли она или говорит серьёзно, но ему было достаточно того, что он увидел. - Я и не собирался...разве что...
Мартен покосился на старый чемодан с одеждой Йоко.
"Может она наконец-то вразумит что мне не нравится этот несуразный вид! И не нужно мне втирать о частоте души!"
В комнате был камин, используемый скорее как декор интерьера. Вся одежда полетела в него, уже распаленным Мартеном и благополучно подожглась от его зажигалки. Осознание того, что это по детски, глупо и полностью не соответствует его статусу пришло позднее. Как впрочем и то что едкий дым столбом пошел в комнату. Датчики на случай пожара сработали мгновенно и окатили Мартена с Йоко водой. Комнату заполнил резкий звук.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:17 | Сообщение # 274
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
У Йоко округлились глаза, когда она завизжала и размахалась руками, пытаясь спасти чемодан.
- Что ты делаешь? Пусти! Мартен, я не шучу!
Когда она увидела, как из камина начал исходить дым, девушка бросилась к нему. Отводя клубы смольного дыма, она руками(!) влезла в очаг пламени, пытась спасти хоть что-нибудь. Все это было дорого для нее, и было не просто одеждой. Это было определенным периодом жизни. А он - в огонь... Девушка вскрикнула, когда увидела, как ее руки до запястий обдало неимоверной адской теплотой. Она сразу же отпрянула, попятилась назад. Багровые кровавые пятна-язвы на руках не давали ей ни к чему прикоснуться. А сама себя лечить она не умела и не могла. Ей было уже все равно, что сработала пожарка. Они сгорели... Ничего не осталось, даже белья. Даже тех любимых серьг. Хотя возможно, они бы не сгорели так сразу, как одежда, но уже точно расплавились. Трезвость пришла мгновенно после "душа". Она сомтрела на обоженный руки, и наверное, если бы здесь была Эшли, она бы констатировала недетский ожог, который, помимо рук, задел область живота(когда девушка тянула горящую сумку на себя) и даже шеи. Она согнулась от боли в клубок, но со всем мужеством не издала ни единого звука. Кажется, она хныкала. Или даже рыдала. Но тихонько, сцепив зубы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.11.2013, 18:43 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
Мартен ничего не видел из-за дыма. Вбежал менеджер и еще несколько человек. Ужасно жгло глаза и Мартен отошел в сторону, увлекаемый кем-то. Наверное, в чемодане среди вещей был пластик, так как вонь и запах стоял отвратительный. Он не видел Йоко из-за дыма.
- Девушка вся в ожогах! Вызовите скорую! - Закричала девушка менеджер, вытаскивая из пелены едкого дыма Йоко,осторожно, стараясь не задеть её руки.
Мартен, застыв, смотрел как мимо него уводят из номера Йоко, завернутую в длинный пиджак, который накинула на неё менеджер. Он не смог сдвинуться с места от неожиданного и ужасного исхода ситуации.
- Вы тут вещи что-ли жгли?! Вы с ума сошли?!
Донеслось до Мартена будто издалека.

_SaBrina_Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:38 | Сообщение # 276
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Выходящая девушка напоследок окатила Мартена осуждающим предательским взглядом. На улице она поплотне закуталась в пиджак, но одумалась. Ожоги могут прилипнуть к ткани. Ее усадили в карету скорой помощи. Под шушуканья медсестер девушка то и дело вздыхала.
- Здесь нет необходимых лекарств, детка. Мы отвезем тебя в пункт приема в больницу. - медсестра африканской внешности что-то раскрепощенно сказала Йоко и они тронулись.
--------> Больница

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.11.2013, 20:01 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
Мартен закончил объяснять менеджеру ситуацию. Он терял терпение по десятому разу выслушивать одно и то же...Ему хотелось узнать как Йоко, где она, куда её увезли...конечно в больницу, но в какую? В номере стоял ужасный аромат и ему пришлось собрав свои вещи покинуть номер. Мартен успел быстро переодеться и позвонить в Сайленс.
- Роб, привет...тут такое дело...мне нужна там у вас комната...есть место?
- Привет. - Голос на другом конце провода звучал удивленно. - У нас тут везде стройматериалы, да и ребята бегают...еще завтра поставка паркета, занят будет весь холл, но наверху есть какая-то комнатушка...но, Мартен...ремонта нет, мебели по минимуму...
- Плевать. Мне вещи закинуть и хватит пока...
- Ладно. Я скажу ребятам. Был рад тебя слышать.
Мартен отключился. Все явно шло не так как хотелось бы.
---> Сайленс
<--- Больница

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: