Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:43 | Сообщение # 241
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Прошло уже порядочно времени. Мартен чем-то занимался в кабинете и Пьера никто не беспокоил. Он задумчиво перебирал клавиши рояля. Пьер предполагал, что возможно, у Нэнси есть в планах побег и он, отчасти, понимал это решение и был готов к тому, что не услышит от неё слов прощания. Возможно это и к лучшему. Ей будет хорошо без него, она будет в безопасности. Но если это решение правильное, почему так сильно сжимается сердца до боли в груди, когда он об этом думает?
- Прекрати так переживать. - Мартен незаметно подошел и встал рядом. - Я тебя давно таким не видел и мне не по себе...
- Прошу тебя, давай ты будешь думать о своих проблемах. Не нужно...
- Хорошо. Я иду к Лиззи. Потом прокачусь до университета, встречу Йоко. Хочу проверить нашу догадку.
- Удачи.
Мартен спустился в комнату Элизабет.
---> Номер Лиз

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.10.2013, 10:54 | Сообщение # 242

Статус сообщение:
Пьер вопросительно поднял брови, когда Мартен зашел в номер с Лиз на руках.
- Даже обсуждать не хочу!
Мартен пронес девушку в спальню и положив её на постель, вернулся в холл.
- Ладно. - Пьер взглянул на часы. Нэнси уже должна была улететь. Она решила не прощаться,как он и предполагал. Каждые пять минут у него появлялся порыв сорваться и бежать в аэропорт, но он садился обратно в кресло и старался об этом не думать. Мартен присел рядом.
- Ты не едешь за Йоко?
- Думаю, еще рано.
- Не боишься, что она снова натворит глупостей?
- Ну, и что мне прикажешь делать? Я стараюсь уследить за обеими, но...кажется, не создан я для девушек.
- Ты это мне недавно говорил. - Пьер удивился такой перемене.
- Просто раньше у меня не было таких проблем. Лиз снова тайком приняла таблетки, а Йоко...по ходу у неё вообще ветер в голове и я ей как парень не нужен...
- И тебя это огорчает? Меньше проблем, ты же их так боишься...
- Проблема в том, что мне понравилась Йоко. Я пробовал её объяснить...или думал, что пробовал...
- Кошмар. Как ты только еще стал успешным адвокатом если с девушкой двух слов связать не можешь.
- Могу. С Йоко не могу. Не знаю, что со мной. Бросить все и уехать.
- А строительство?
- Знаю, знаю. Жить мне тут еще и жить...
- Лиз?
- Я взял у неё чуть чуть энергии...пытался дать ей понять...почему у меня не такие силы как у тебя?
- Ты пытался дать ей понять, что она не для тебя, попыткой доставить ей оргазм? Да уж...теперь она точно будет держаться от тебя подальше! (сарказм)
Лицо Мартена приняло каменное выражение.
- Никакой поддержки от тебя!
Пьер улыбнулся.
Дикий крик из ванной заставил их подскочить и бежать туда. Лиз с выражением шока на лице застыла перед зеркалом.
- Что это?! Что это такое?!!
Мартен мгновенно потерял дар речи и только смотрел на голову Лиз. Её красивые нежно бело - розовые пряди приобрели кричащий алый цвет от корней до кончиков.
- Почему я красная?! Почему?!!
Лиз вцепилась в руки Мартена. Пьер, позади него, старательно пытался скрыть улыбку.
"Чуть чуть забрал энергии, говоришь?"
"Пошёл ты!"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:26 | Сообщение # 243

Статус сообщение:
- Не волнуйся. Ты...ты... - Мартен к которому вернулся дар речи не знал, что ответить на её растерянный вид.
- Я не понимаю... - Она внезапно застыла, вспомнив его дыхание рядом, жар во всем теле. Мартен взял её за руку и она испуганно её выдернула. - Это...ты...
Мартен не знал, что ответить.
- Давай поговорим позже. Умойся. И...сделай что-нибудь с волосами...
Лиз потерянно взглянула на себя в зеркало. Она уже слегка отошла от шока и пригладив волосы, заплела в их в две растрепанные косички. Её тело свело судорогой и она опустилась на пол.
"Какая слабость? Да что же это?"
Пьер скрестив руки, стоял возле рояля.
- И как так получилось?
- Я не знаю. Я ничего такого не делал.
- Ты то не делал...но, Лиз ты видно, симпатичен до такой степени, что она сама отдает себя всю без остатка. Осторожнее. Так от неё ничего не останется. Обычно, мы не забираем энергию у таких молодых...
- Да, знаю я...просто сорвался.
Лиз дошла до кровати и опустилась на мягкую перину. В кармане халата забренчал сотовый. Она смотрела на фото сначала непонимающе, потом все более понимая, что это за фото.
- Вот. Возьми воды.
Мартен появился так неожиданно. Лиз прикрыла телефон и забросила его под кровать.
- Спасибо. А тебе...не нужно Йоко забирать?
- Да. Но если я тебе нужен...
- Все в порядке. Езжай.

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:02 | Сообщение # 244
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
----------> Бридж-парк
Йоко решительно заявила себе о том, что не будет говорить ни о чем произошедшем Мартену. Все-таки, и до этого над ней издевались, как хотели. Она набрала побольше воздуха в легкие и открыла дверь.
- Я немного задержалась, - она улыбнулась своей милой улыбкой. Но в холе почему-то был Пьер. Она прошла в центр. "О, я никогда не отвыкну от этой роскоши..." Йоко улыбнулась уютной дорогой обстановке.
- А где все?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.10.2013, 18:19 | Сообщение # 245

Статус сообщение:
- Мартен с Лиз в комнате. Она поменяла цвет волос и немного расстроилась, так как похоже цвет подкачал.
Пьер непринужденно отпил кофе и открыл какой-то журнал. Ему нужно было отвлечься.
Мартен вышел из комнаты как раз в момент этого разговора.
- Привет.

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:25 | Сообщение # 246
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Привет. Эм. Все до сих пор здесь? - она говорила быстро и почти без остановок, словно боялась вставить свое пресловутое "эээ", чем себя и выдаст. Она осмотрела довольно пристально Мартена.
- Нет. Я просто...Тебе идет красный, - она улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.10.2013, 18:40 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
- Я пожалуй пойду. - Пьер поднялся. Он хотел отдохнуть в тишине в своем номере, а может вернутся в номер Нэнси, пока там все не убрали. Следы её присутствия.
- Йоко. - Лиз уже переоделась и вышла из номера. Она хотела немедленно спуститься в салон и что-то сделать с волосами. Стараясь не изменять выражение лица, она пробежала мимо Йоко и выскочила за дверь. Следом последовал и Пьер.
Мартен смотрел на Йоко несколько долгих секунд. На ней снова было надето что-то немыслимое, но почему-то это его сейчас совсем не волновало. Он внезапно понял, что очень соскучился. Подойдя к ней, Мартен обнял её и поцеловал в губы.
- Я не курил...

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:24 | Сообщение # 248
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты молодец, - улыбнулась девушка, приподнявшись на носках. Благо, разница роста между ними не так уж и велика. Ей все еще было не по себе от случившегося, но она старательно заглаживала буйство внутри себя. Она легко коснулась его щеки пальцами, словно впервые. "Неужели повториться?" Девушка могла лишь вспомнить, как недавно она нелепо себя чувствовала, когда целовалась.
- Твое вознаграждение...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.10.2013, 20:01 | Сообщение # 249

Статус сообщение:
- Я соскучился. - Мартен отбросил в сторону мысли о Лиз. - Как прошло обучение?
Он убрал со лба её спутанные волосы. Она была чем-то обеспокоена, а может просто устала.
- Ты голодная?

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:38 | Сообщение # 250
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нисколько, - продолжила девушка, - Хорошо. Все хорошо, -девушка описала поперечную восьмерку глазами и отдалилась на шаг. Она вздохнула.
- Хотя не все. Замечают, что я стала хуже учиться...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:47 | Сообщение # 251

Статус сообщение:
- Давно? - Он шагнул за ней. - Это всё из-за меня или есть какие-то другие причины?
Мартен коснулся губами её плеча, отодвигая край одежды в сторону.
"Надо ей все рассказать и спросить...но возможно, она не захочет мне ничего рассказывать. Мы так недолго знакомы. Подожду еще."

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:19 | Сообщение # 252
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка посмотрела на мгновенье на Марти.
- Я не знаю, из-за чего... Может, здесь есть и ты. Просто, раньше у меня ничего не было и... - она почувствовала его губы у себя на плече и вздрогнула. Воспоминания о той ночи прошлись маленькой молнией мгновенно в голове. Она подумала, что все будет так же, как и впервые.
- А еще ты за мной следишь... - она нахмуренно-милым взглядом наблюдала за его реакцией.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:49 | Сообщение # 253

Статус сообщение:
- Ты про то, что я пробивал про тебя сведения? - Он сделал попытку состроить такой же милый взгляд. - Ты просто такая загадочная. Мне интересно узнать тебя получше.
Мартен взглянул на часы.
- Можешь, сходим куда-нибудь? Может ты мне экскурсию устроишь?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:56 | Сообщение # 254
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Это все равно странно..."
- Вообще-то, мне было не по себе, когда ты начал спрашивать, где я была. Ты всегда так делаешь?
"Ну давай, еще скажи, что теперь будешь обходить его десятым кругом". Девушка пригладила волосы на лбу и улыбнулась.
- Смотря что тебя интересует. Куда ты хочешь?
"Ты не бываешь в тех местах, где бываю я..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:38 | Сообщение # 255

Статус сообщение:
- После того, как я тебя обнаружил полуживую на дороге - да. Да, я теперь всегда буду это делать. У меня просто раньше не было девушек, которые настолько падки на неприятные истории.
Мартен задумался.
"А ведь и вправду не было."
- Насколько я помню, мы договаривались, что ты, будучи моей девушкой, не будешь против всякой романтической ерунды, но так как я в этот не сильно разбираюсь...(Смеется по доброму)...то первое что мне приходит на ум, это взять напрокат какую-нибудь мелкую яхту и пришвартовавшись подальше от берега придаваться романтике до утра...что скажешь?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: