Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 19«1213141516171819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:16 | Сообщение # 211
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Тоесть, не было людей, которые заботились бы о тебе? - девушка прищурилась и черкнула взгялдом по глади в чашке. Лиз молча сидела, периодически ее "выпады" с настроением интересовали Йоко, но она списала это на подростковые гормоны. Взгляд перешел с чашки на туеву кучу бумажек, который выложил Мартен. Она подняла брови. "Купить дом? Ха, пусть попробует его отобрать у той климаксной старушки".
- Ты решил купить Сайленс? 

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.10.2013, 09:38 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
"Купить дом? Ха, пусть попробует его отобрать у той климаксной старушки".
"Это моя Йоко сейчас произнесла такую фразу?"
- Вообще то, договор уже заключен. - Он перевернул лист, показав подпись "климаксной" старушки. - Это было непросто, но мне очень понравился этот кусок земли. К счастью старушка не в курсе, что земля стоит дороже дома, так что можно считать я даже в выигрыше. На неделе должны подъехать строители из моей фирмы, чтобы привести это корыто в порядок.
- Решил сэкономить на отеле когда будешь на Мальдивах? - Лиз наконец-то заинтересованно подняла голову. Перспектива иметь собственный дом на берегу океана представлялась ей во всех лучах солнца.
- Почему бы и нет, хотя я больше думал о том, чтобы сделать это место не только нашим, но и чьим-то еще. Поэтому перспективу сделать этот дом более подходящим под своё название не исключаю.
- Ты никогда не заключал сделок на отдыхе... - Лиз подозревала, что виной всему Йоко, если бы не мысль, что Мартен никогда не вкладывал деньги в не прибыльное дело, хотя недвижимость лишней не бывает, но у него уже есть квартира в Осло и Токио, а теперь еще дом в тропиках.
- Я решил, что мне необходим этот дом. - Сказал Мартен несколько резким тоном, не терпящим дальнейшим возражений и обсуждений.
- Ладно, ладно... - Лиз не хотелось его злить, особенно после вчерашней неудачи.
"А ведь я хотела поговорить...объяснить...но снова как рыба себя повела."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:27 | Сообщение # 213
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я знаю. Я там жила, пока не..., - девушка наклонила голову и решила недоговаривать и не вспоминать о том ужасном дне, - Чем же он тебе понравился? Обычный кусок. Или это у тебя хобби? - Йоко сладко засмеялась. Как маленькая девочка. Иногда она сама не знала настоящих причин своих поступков.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:15 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
- Ну, думаю одну из причин ты озвучила. - Мартен, не глядя на неё, перечитывал про себя бумаги. - Ты там жила. Мне это известно. И про твоих "милых" соседей тоже. У меня нет хобби коллекционировать хлам. Я собираюсь сделать из этого места полноценный пансион и думаю, тебя заинтересует возможность вакансии "управляющей". Насколько ты помнишь, ты у меня в долгу. Ну...и мне будет просто приятно, если ты не откажешь мне.
Лиз протестующе привстала из-за стола вне себя от подобной наглости Мартена, но он с невозмутимым видом даже не посмотрел на неё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:12 | Сообщение # 215
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка подозрительно прищурилась:
- Можна узнать, откуда ты знаешь?..
Йоко была взволнована тем, что это может действительно так оказаться. Он же может узнать, кто она...
- Этот дом - не хлам, - возразила девушка, - Я бы не хотела...ею быть. Правда. Эта работа не для меня. Извини, - вдруг сказала девушка, посмотрев на вставшую Лиз, - Ты куда-то уходишь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:40 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
- Попросил по своим связям, узнать о тебе данные. - Мартен слегка откинулся в кресле, смотря на девушку. - Не волнуйся, номер твоего медицинского полиса мне не нужен. Кстати, он просрочен, ты в курсе? - Как бы между делом говорил он. - Мне нужно было знать, где ты жила и кто твои родственники. Прости, но после сегодняшнего неожиданного исчезновения ночью (и снова (!) без предупреждения!), я думаю, что все сделал правильно.
Лиз наблюдала за реакцией девушки. Она помнила инцидент с неизвестной красоткой в Токио, которая, узнав, что о ней собирают данные, с криками запустила в Мартена стеклянной вазой. Вот было весело. Особенно после того, как её забрала полиция. Она оказалась разыскиваемой воровкой. Если сейчас и она пошлет Мартена ко всем чертям, это будет забавно. Но Йоко ничего не сказала.
- Ты куда-то уходишь?
- Нет! - Лиз присела на место. Бурной реакции не получилось. А жаль...
- Хорошо. Твоё право. - Мартен, казалось, не обиделся. - Лиз, мне нужно поговорить с Йоко. Наедине. Оставь нас пожалуйста.
Элизабет опешила от подобной наглости, но встала и практически выбежала из номера.
- Итак. - Мартен повернулся к девушке. - Где ты была?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:58 | Сообщение # 217
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А у меня нельзя спросить? - все больше недоумевала Йоко. С каждым его словом, она лишний раз убеждалась, что ей стоит как можно скорее найти дом и...возможно, больше не видеть его. Лиз вышла, а Йоко осталась не самого лучшего мнения о нем после утренней трапезы. "Бедняжка Лиз...Мне уже хочеться пойти за ней. Что же ты себе думаешь, попечитель?"
- На работе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:33 | Сообщение # 218

Статус сообщение:
- Обычно, редко кто говорит правду, к тому же я в курсе, что работы у тебя нет.
Он подошел к ней и, положив ладони на подлокотники её кресла, взглянул в её глаза.
- Знаешь, если ты что-то не хочешь говорить, мне это не важно. Просто ты исчезла и я снова вспомнил тот грузовик...и тебя...и ты не видела себя со стороны, чтобы вот так снова сбегать от меня посреди ночи.
Мартен был совсем рядом, очень близко, не давая ей привстать или как-то оттолкнуть его.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:01 | Сообщение # 219
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка густо покрылась пятнами, услышав, что ее раскрыли, и наклонила голову. Мартен устроил допрос. Она не знала, как отвлечь его от этих мыслей. Точнее, была идея тупо его соблазнить, но она не знала, как это делается.
- Что ты от меня хочешь? - вздыхая и не глядя в глаза, спросила она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:10 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
- Я хочу знать, что с тобой все в порядке. Не хочу и не люблю волноваться.
Он присел обратно в свое кресло, выжидающе посмотрев на ней. Хотел бы он узнать что скрывается в её мыслях, но обычно она просто прямо говорила ему все как есть, не оставив места раздумьям.
- И я не хочу пытать тут тебя своими распросами. Мне хватило прошлой ночи. Не люблю причинять девушкам боль, а тем более, девушкам, которые мне нравятся.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:46 | Сообщение # 221
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Со мной все в порядке было до этого допроса... - растерянно произнесла девушка. Она поерзалась в кресле и глубоко вздохнула. "Скажи уже".
- Это...это радует. Видимо, тебя нравится все и всех контролировать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:59 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
- Я просто не мог молчать. Мне не нравится быстрый ход событий, хотя с тобой я явно отошел от правил.
Мартен поднял голову, когда увидел вошедших Пьера и Нэнси. Он вздохнул. Появился небольшой просвет и можно было сменить тему, которая была явно неприятна Йоко.
- Привет! - Махнул он им рукой. - Присаживайтесь с нами.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:08 | Сообщение # 223
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Привет, - сказала она спокойно, но получилось раздраженно. Нэнси прошла дальше. Она была в легком замешательстве, и, конечно же, последний день отъезда никогда не был спокойным. Нужно было собрать много вещей и не забыть документы, а так же смолчать кое о чем перед Пьером.
- Чем обосновано столь ранне приглашение? - поинтересовалась она, пока Йоко пыталась сосредоточиться на том, что ей сказал Мартен.
- Мне тоже, - вмешалась Йоко, но никто не понял, к чему она это сказала. Нэнси решила промолчать, думая, что она это Мартену на его предыдущую возможную реплику.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:39 | Сообщение # 224

Статус сообщение:
- Это была идея Элизабет. - Сказал Мартен, взглянув на Пьера исподлобья.
"Что происходит? Она уезжает вечером?"
"Откуда ты знаешь? Снова вынюхиваешь? Я же просил - не лезь не в своё дело..."
"Чтобы ты снова наворотил глупостей? Я помню, что произошло год назад, да и последние события не сильно радуют."
"Спасибо за заботу, но я попробую разобраться сам."
"Уже забыл как прибежал ко мне за помощью?"
"Я всё помню. Прошу, прекрати мне это напоминать. Что с Лиз? Ты бы следил за ней, она расплакалась на вечеринке и выглядела ужасно. Как бы чего не повторилось..."
"Черт! Почему ты молчал раньше? Я... я поговорю с ней чуть позже...выпей кофе, а то девчонки заподозрят чего..."
"Если ты о Нэнси, то не стоит беспокоиться. Она знает."
"Ты рискуешь! Обо мне тоже?"
"Я не говорил, но думаю, она сама догадалась."
"Вечно с тобой одни проблемы!"
"А что с этой девочкой? Не слишком молода для тебя?"

"Ты меня еще в старики запиши!"
"Я не про это. С ней что-то неладно. У меня даже пальцы "заискрились" когда я мимо прошел. Еще один скелет в шкафу."
Мартен, не сдержав вздох,потер виски пальцами.
"Она слишком неопытная, непредсказуемая и еще несколько "не". Я не знаю, насколько хватит моей заботы, которую она не хочет принимать."
"Зато Лиз всегда её принимала..."
"С Лиззи я, кажется, доигрался. Хотя у меня и в мыслях не было!..."
"Ты переспал с Лиз?!"
"Придурок! Конечно нет! Просто она испытывает ко мне чувства, а я...не знаю что мне с этим делать."
"Ты сам виноват! А Йоко?"
"Черт возьми, я завяз в этой трясине! Меня прямо всего трясет от того, что все движется не так как я планировал!"
"Завязываем. Девчонки уже подозрительно косятся."
"Нэнси же знает..."
Пьер пытался во время их обмена мыслями что-то делать, наливать кофе, намазывать булочки джемом. Тоже самое проделывал и Мартен. В итоге в результате они изрезали весь хлеб, все фрукты и вымазали все джемом. Что ни говори, скрываться перед чужими они умели, но вот перед своими девушками - нет.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:55 | Сообщение # 225
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Что происходит?" - Йоко переглянулась с Пьером и Мартеном, - "О, товарищи...Я попала не в свою шайку?" Девушка хмыкнула вслух.
- Зачем так много? - улыбнулась Нэнси, которая не сразу поняла мысленное общение этих двух, и взглянула на избыток джема.
- Они увлечены разговором, - без осторожности ляпнула Йоко. Она имела ввиду именно мысли. А Нэн растолковала это, как иронию над их "содержательным" разговором сейчас.
- Пьер, мы снова оставили Лиз...Ничего? - с небольшим опозданием сказала Нэн.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: