Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:06 | Сообщение # 196
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз едва приоткрыла глаза. Мартена не было слышно. Она, подумала, ей послышалось. Осторожно заглянув в кабинет она застала его спящим в кресле стоящим перед столом. Его очки чуть сползли на нос отчего он выглядел особенно милым. Лиз секунду любовалась им. За окном заревом виднелся рассвет. На небе угасали последние звезды. Девушка услышала стук в дверь и на цыпочках прокравшись обратно, открыла дверь.Увидев на пороге Йоко, она тихо поманила её к себе.
- Привет... - Прошептала она. - Мартен спит в кабинете...я пришла ночью...ты не против?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:38 | Сообщение # 197
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка не ожидала увидеть тут Лиз. Она вес бегала глазами по комнате, словно пытаясь найти подтверждение словам подростка. Она широко улыбнулась ей. 
- Это даже не мое жилье, - сдвинула плечами Йоко и попыталась заскочить во внутрь. Полумрак. Йоко, опасаясь, оглянулась. "Никто ничего не понял. Отлично!"
- Рада снова тебя видеть здесь, Лиз. Что за хмурый вид?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 08.10.2013, 08:51 | Сообщение # 198

Статус сообщение:
- Я спросонья, а вообще день вчера был сумасшедший и я немного расстроена тем, что Мартен не пришел меня послушать, после того как пропал вместе с тобой.
Элизабет поплотнее запахнула на себе его рубашку и подошла к телефону.
- Закажу завтрак. Иди уже буди его!
Лиз отвернулась от неё, скрывая раздраженный и не выспавшийся вид.
"Ну, вот...не смогла сдержаться и снова грублю."
Увидев Йоко она снова испытала смешанные чувства ревности с чем-то еще. Вспомнила про свою сделку. Линда могла перезвонить в любое время.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:00 | Сообщение # 199
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка ухмыльнулась лишь на мгновенье. Она вспомнила саму причину исчезновения. "Прекрасная ночь".
- У нас были дела. Не волнуйся, он умеет слушать и, я думаю, уже сделал это. Или нет?
Йоко задала риторический вопрос, протерев лоб. На грубость Лиз онан е обратила внимания, как не обращала и на грубости других в ее адрес. Пыталась. Она вошла в комнату и столкнулась с компьютерным креслом, в котором был Мартен. Девушка коснулась его шеи пальцами.
- Проснись и пой! - засмеялась девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.10.2013, 09:06 | Сообщение # 200

Статус сообщение:
Её возглас прозвучал слишком неожиданно, к тому же он не совсем положительно относился к щекотке. Мартен чуть ли не подскочил на кресле, которое с грохотом откатилось в сторону, задел столик рядом, ваза разлетелась вдребезги, планшет стоявший на краю стола полетел на пол, задетый рукой девушки, которая отпрыгнула на безопасное место, но не вписалась в то же кресло, упав на Мартена. Все это сопровождалось криками, хохотом, визгами, чертыханиями и ужасным грохотом.
---------------------------------------------------------------------
Лиз вздрогнула от дикого шума в кабинете. Официант принесший завтрак, чуть не уронил его тут же на девушку.
- Слава богу, постояльцы снизу съехали вчера...такой шум...
- Не обращайте внимания... - Лиз протянула ему чаевые. - Да, потише вы там!!!
Девушка взяла чашку с кофе и расположившись в кресле, вытянула голые ноги вдоль мягкого подлокотника. Официант покосился на неё, посмотрел в сторону двери, откуда доносился хохот и визги и вышел из номера.
- Нужно было идти в то тихое кафе...говорила же мне мама...

_SaBrina_Дата: Среда, 09.10.2013, 18:18 | Сообщение # 201
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Авария!" - она вздернулась, когда мног овещей упало.
- Ох..., - девушка виновато улыбнулась, - Наверное, ни одно помещение не может обойтись без урона, когда в нем я...Прости, пожалуйста...
Йоко еще немного посмотрела на Мартена и заходилась собирать упавшие вещи. Тут-то и стоило упомянуть о том, что все с детства именно так. Невезучая, рядом с которой все вечно ломается.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.10.2013, 19:06 | Сообщение # 202

Статус сообщение:
Мартен рассмеялся.
- Да, ладно, это я виноват!
Он одновременно с ней потянулся за осколками разбитой вазы, они стукнулись лбами и откинулись в стороны.
- Кажется, это заразно... - Мартен потер ушибленный лоб. - Давай, лучше, предоставим это горничной.
Он посмотрел на взъерошенную девушку. Ему хотелось спросить, где она пропадала, но потом он передумал. Все таки она ясно дала понять, не опекать её, а ему редко приходилось повторять дважды.
- Завтрак!!! - Закричала Лиз из гостиной. - Пьер с Нэнси может тоже придут!!!
Мартен пригладил торчащие от сна волосы.
- Вот блин...гости с утра пораньше. Как я выгляжу?

_SaBrina_Дата: Среда, 09.10.2013, 19:44 | Сообщение # 203
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ох...ну вот опять, - девушка все больше сдвигала брови, показывая свою рассеянность и неудовлетворенность собственной неуклюжестью. Девушка встала, расправив подол своей длинючей юбки.
- Как свинья в дождь, - она улыбнулась, и добавила, - Поговорка такая. Дай-ка...
Девушка приблизилась одним шагом и легко и неуверенно пригладила волосы на его голове.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.10.2013, 21:10 | Сообщение # 204

Статус сообщение:
- Такую поговорку ко мне еще не применяли. - Мартен иногда поражала её манера речи, но он уже много чего слышал за свою жизнь, поэтому решил пропустить это мимо ушей. Она попробовала пригладить его волосы, которые сейчас непослушно торчали в разные стороны.
- Как тебе вчерашний вечер?
"Нет, ну обязан же я спросить...своё природное любопытство не спрячешь."

_SaBrina_Дата: Среда, 09.10.2013, 21:43 | Сообщение # 205
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо. Мне, - девушка смутилась, склонив голову вниз, - Мне понравилось.
Девушка сдвинула медленно плечами, будто что-то при этом думая, хотя голова была светла.Она сцепила руки в замок впереди себя. Эдакая крестьяночка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.10.2013, 21:55 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
- Хочешь еще? - Мартен как обычно не удержался. Видел же, что она смущена, не встречается с ним взглядом, но не смог сдержать свой беспутный язык.
- Ты, наверное, устала? Можешь пойти прилечь. Могу сделать завтрак в постель если ты не сочтешь конечно, что я сильно тебя опекаю.
Он снова поймал себя на мысли, что повторился. Видать, это все таки его задело.

_SaBrina_Дата: Среда, 09.10.2013, 22:04 | Сообщение # 207
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хочешь еще?
"Да..."
- Нет, - девушка водила глазами по паркету, - Всмысле...мне сейчас некогда. Мне нужно идти через некоторое время.
Йоко поймала тон...обидчивости(?) Мартена.
- Завтрак в постель...Как это? Я же засыплю крошками все, - не понимала девушка такого жеста романтики.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.10.2013, 09:04 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
- Ладно. - Мартен вздохнул. От отвык от подобного рода ухаживаний, да и похоже пока до Йоко было не достучаться.- Больше не предлагаю. Тогда в комнату.
Их опередила Лиз, распахнув дверь кабинета. Она нашла в ванной белый банный халат и накинула его поверх рубашки.
- Всё уже остыло, пока вы тут милуетесь и думаете где же все таки позавтракать. Я упрощу вам задачу и приглашу в гостиную.
- Мамочка пришла... - Пробормотал Мартен, проходя за рассерженной девушкой в комнату, прихватив папку с документами на столе. Лиз перенесла все на круглый стол ближе к широкому окну, откуда открывался потрясающий вид на океан. Он приглашающим жестом указал Йоко рукой на плетеное кресло напротив него. Лиз демонстративно отвернувшись от них, молча жевала тост.

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:53 | Сообщение # 209
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка тоже как-то выдохнула с облегчением, но только после того, как завернулся Мартен с намерением посетить комнату побольше. Йоко все время хотела что-то сказать Лиз, но не решалась в присутствии Марти.
- Спасибо, - она широко улыбнулась Мартену и поскорее уселась в кресло. Чай уже остывал на столе. Девушка взялась за чашку, скорее для того, чтобы нагреться.
- Ты так заботишься обо всех, - девушка отпила коричневато-черной жидкости, - А сам-то этого не любишь. "Мамочка пришла", - процитировала его девушка. "Сейчас еще начнет опекать, зачем сказала". Она мельком посмотрела на почему-то отвернувшуюся Лиззи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:31 | Сообщение # 210

Статус сообщение:
- Просто привык заботиться о себе сам, а вот вам, девочки, забота не помешает. То у одной неприятности, то вторая...чудит.
Лиз при этих словах слегка покраснела, но все таки скрываться было бы еще подозрительнее и она повернулась к ним, состроив невозмутимо "я тут ни при чем" лицо.
Мартен отпил кофе. Он ждал Пьера и Нэнси, но возможно они вообще не появятся, а портье, которому была выделена сумма для доставки ему свежих новостей, прислал сообщение, что мисс МакЛарен предупредила о выезде к вечеру сегодняшнего дня. Это поставило его в затруднительное положение, так как Пьер оставался на месте.
"Что там снова произошло?"
К тому же Анника по неизвестным причинам укатила аж под утро и он не мог поверить, что она упустила момент "попрощаться", высказав ему пару "ласковых" слов. Все это было странно и слишком неожиданно, а Мартен обычно любит порядок и хоть какую-то последовательность действий. Он открыл папку, достал бумаги с договором сделки. Лиз лишь мельком взглянула. Она привыкла, что он часто работает за чашкой кофе или за обедом, а подробности ей были неинтересны. Рядом с Йоко, отделившись от общей массы документации, легли несколько листов.
"Договор купли/продажи...объект..."Silence" Дом отдыха..."

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск: