Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:21 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ну вообще, в ресторане вечеринка по поводу день рождения Пьера. Ты же знаешь Пьера? И нам как бы нужно подготовиться...пойдем по магазинам?! Да,да,да! Оденемся для вечера! Будем просто шик! Тем более я выступаю! Ты знаешь, что я выступаю?! Пошли, пошли! Я все оплачу, у меня уже давно руки чешутся потратить свой гонорар! Представь лицо Марти, когда ты перед ним появишься!
Лиз даже не заметила, как мысли о ревности улетучились куда-то в сторону. Мысль приятно провести время, пусть даже с этой девушкой, которая по виду была не так уж и плоха, вовсе не представилась ей дикой. Она потащила её за собой. Йоко не показалась ей такой уж преградой на пути к Мартену, скорее наоборот. С помощью неё, она могла узнать кое-что полезное для себя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:59 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Эээ...ты меня наверное не поняла...
Девушка пыталась вставить слова, но энтузиазму Лиз не было предела. Она лиш растерянно хлопала глазами, но последний аргумент про Мартена был ее слабым местом и девушка согласилась.
- Хорошо. Мне как-то неудобно тратить не мои деньги... Хорошо, - повторилась она, вновь повеселев, - Но есть одно но. Деньги в долг. Иначе не пойду, - девушка взмахнула руками крестообразным движениеи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:13 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
- В долг так в долг! - Согласно кивнула Лиз. В её маленькой, наполненной дерзостями голове, начал созревать коварный план выставить Йоко перед Мартеном и остальными гостями на всеобщее посмешище. Она не знала, хватит ли у неё на это смелости, но соблазн был слишком велик.
---> Бутик

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:32 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Бутик
Девушка вернулась в номер, ввалившись в него с одним огромным пакетом, который был ей явно не по размеру. Распрощавшись с Лиз парой-тройкой слов, Йоко показалось подозрительным, что у Лиз сразу пропал интерес к ней, как только они купили одежду. Но она не придала этому значения, ссылаясь на то, что она и так вся издерганная. Девушка надела все купленное и придирчиво взглянула в зеркало. "Неужели Мартену это нравится...Черт, этот корсет меня задушит..." Йоко с испугом скользнула взглядом по чулкам в сеточку... Макияж был ее обычным, и наверное, только по этому можно было узнать Йоко: по красной помаде и отсутствию макияжа на глазах. Йоко распустила волосы и ушла.
--------> Территория отеля, ресторан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:04 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Мартен вошел в номер. В глаза сразу бросился огромный пакет из магазина. Судя по надписи, одежда. Он прошел в спальню, ища Йоко, но её нигде не было. Значит, все обошлось и девушка, скорее всего, уже в ресторане. Мартен налил себе выпить из небольшого графинчика и уже поднес бокал к губам, но резко передумал, решив не дышать на девушку спиртным и поставил его обратно на барную стойку. Он был одет не совсем подходяще для вечера, поэтому переоделся и направился в ресторан.

_SaBrina_Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:54 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Пристань
Девушка вбежала в номер своими маленькими шажками, словно украдкой. Положила одежду на кресло.
- Я быстро, - Йоко долго решалась, и быстрым, одномоментным движением, оставила след своей яркой помады у него на щеке и убежала в душ. Как ветер...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:09 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
Мартен решил все таки составить ей компанию. Отчасти чтобы удостовериться, что все в порядке. Он стянул рубашку на ходу и прошел за ней в ванную комнату.
- Давай я помогу. Не бойся, я осторожно.
Он пустил течь теплую воду. Приподнял её на несколько сантиметров, переместив в душевую кабину. Вода, непрерывными потоками, проливалась на тело девушки. На пару секунд окрасилась красным от её крови, которая частично оставалась и на нём. Мартен разделся полностью и прошел к ней. На его лице нельзя было разглядеть ничего смущенного, презрительного или брезгливого, только нежный взгляд и улыбка. Он протер её тело гелем для душа, опустился по животу ниже, осторожно и бережно.

_SaBrina_Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:35 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Зачем? Я что сама не могу? - девушка истинно не понимала этой чрезмерной опеки. Но вот они уже в душе...Йоко снова имеет возможность доставить себе удовольствие видеть его релъефное тело, струйки воды, скатывающееся прямо к тому месту, которого она болше всего стыдиться, чувствовать прикосновения в самых интимных местах до мурашек... Ей еще немного жгло там, но девушка лишь шеей оперлась на его плечо и коротким вздохом в ушко сказала, улыбнувшись:
- Спасибо...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:43 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
- Ничего... - Сказал он её в ответ, как то чуть хрипло. - Мне приятно касаться твоего тела.
Мартен смыл с неё пену и взяв её лицо в ладони коснулся губами её губ, особенно жарких в этот момент.
- Пойдем.
Он вышел из душа и протянув руки, обхватил её за талию и подняв, унес в спальню. Они лежали как были, чуть мокрые, в капельках воды, на широкой мягкой постели. Мартен, протянув руку, взял простыню и накинул её на Йоко, слегка прижав девушку к своей груди.
- Ты как, солнышко, все хорошо? Тебе что-то нужно?

_SaBrina_Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:02 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, тебе не стоит так опекать меня, - девушка положила руки к нему на плечи, - Это непривычно... Я...я до сих пор не верю, что это произошло, если чесно, - Йоко опять состроила свое фирменное милоняшное личико и отвела куда-то взгляд. Действительно. Она не планировала ничего связанного с парнями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:13 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Хорошо. Не буду. - Мартен прилег на спину, отпустив её. В голове по прежнему не было ни единой мысли. Непривычно болели мышцы от жесткой земли и растянуться на постели было просто огромное удовольствие. Йоко снова как то отстранилась от него. Отошла в сторону, но в какой-то степени он понимал причины. Его сморила усталость и он задремал, накрыв своей рукой её ладонь.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:45 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка распростерлась на кровати и пыталась уснуть. Но по своей природе, она не могла спать. Дождавшись усыпления Мартена, Йоко оделась и вылетела в окно невидимой тучкой, покоряя ночные просторы, оставляя за собой лишь незаправленную постель и лучик рассвета...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:57 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
Мартен проснулся. Йоко не оказалось рядом. Он оделся в хлопковый костюм и прошел в комнату, служившую кабинетом. Присел за длинный стол, задумчиво разобрал кое какие документы по работе, которые он захватил с собой на случай непредвиденной скукоты. Отправил Пьеру сообщение, что он у себя в номере и все в порядке. Включил планшет. Ему пришли некоторые сообщения по поводу вчерашней сделки. Он совсем забыл поговорить об этом с Йоко, у него было к нему предложение, но с последними событиями планы сместились. Мартен порылся в ящиках стола куда второпях засунул свои очки в пластиковой темной оправе для работы за компьютером. Он одел их и сосредоточился за печатанием.

KatNovaДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:22 | Сообщение # 194

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Лиз неслышно проскользнула в номер. В комнатах был полумрак. На барной стойке стоял стакан с переливающейся жидкостью. Лиз взяла его и прошлась по комнате. Она нашла его в кабинете. Мартен что-то сосредоточенно печатал и блики от экрана отражались в стеклах его очков. Он поднял голову, услышав шаги.
- Лиз, малышка! - Мартен поспешно встав и подошел к ней, обняв. - Прости, что бросил тебя на вечеринке. Ты же не обиделась?
Элизабет подняла голову, встретившись с его взглядом.
- Я хотела поговорить...
- Конечно, конечно. - Согласился он, заправив её выбившиеся волосы за ухо.
Она чуть вытянула шею, наслаждаясь его прикосновением, смотря в эти серые глубокие глаза. Лиз отошла он него. Она не сможет этого сделать. Войдя в тень, она незаметно вылив содержимое бокала с наркотиком в горшок с пальмой и бросив туда же бокал, Лиз устало взглянула на него. Он был просто неотразим в простом спортивном сером костюме с застегнутой наполовину молнией на куртке.
- Ничего. Я устала. Могу я остаться здесь?
- Конечно. Не знаю, когда вернется Йоко, поэтому можешь лечь в спальне...
- Нет! - Моментально сказала, представив, что могло происходить в той комнате и пройдя к дивану в гостиной.
Он принес какое белье, плед, подушку.
- Возьми вот мою рубашку, не будешь же ты в вечернем платье.
Девушка молча взяла предложенные вещи. Он отошел в кабинет. Она быстро переоделась и нырнула под плед. Не спалось. В голове прокручивалось множество мыслей и она не знала, как (ну, как?!) ей от них отвязаться.
- Лиз? - Мартен стоял в дверях, заметив неладное. - С тобой все в порядке? Никто не обидел?
- Нет. Мне просто одиноко. Ты не мог бы...поцеловать меня на ночь.
В её устах это звучала как просьба одинокого ребенка, каким она сейчас и являлась.
Мартен присел к ней на край дивана и коснулся губами её щеки. Лиз повернула своё лицо и руки сами непроизвольно обняли его за шею. Он поднял голову, взяв её за руки.
- Малышка...прекрати. Не смей, ты слышишь меня?...только не ты...я не хочу тебя терять...
Её руки сами упали с его плеч и сжались врезаясь ногтями в кожу ладоней. Она опустила голову, всем силами пряча внезапно подступившие слезы. Сердце её упало куда-то глубоко и она не могла достать его обратно.
- Прости...прости меня.
Она отвернулась, спрятав лицо в подушку.
Мартен накрыл её пледом и вышел из комнаты. Закрыв за собой дверь кабинета, он с минуту стоял, пытаясь понять все ли он сделал правильно. Присев обратно за стол, Мартен отвлекся работой.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:46 | Сообщение # 195
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка ощущала рассвет своим ведьминым естеством, поэтому поспешила возвратится. Черное пятно с молниеносной скоростью пролетело мимо окна Мартена. "Черт, придеться через дверь". Она обогнула здание с другой стороны и стойко упала на каблуки, потревожив ровную поверхность песка. Снова стала видимой, привела себя в порядок. По дороге ее встретили удивленные официанты ее ранним появлением. Было около 4 утра. Йоко постучалась в знакомую дверь, уже на ходу придумывая причину отсутствия.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск: