Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Четверг, 05.09.2013, 07:35 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Странно тогда, что ты такая стеснительная. Я почему всегда думал, что актрисы какие-то раскованные. Ты для меня - приятная неожиданности. (Шум воды сквозь голос) Там что-то хрустнулось? Надеюсь, на этом было написано "Сделано в Китае"? (смех)
Мартен вышел из душа, обернувшись полотенцем вокруг бедер. Вся его одежда была в комнате и по ходу там же сейчас находилась Йоко. Пройдя в спальню, он увидел её гуляющей по просторной комнате.
- Твоя очередь. После пруда тебе тоже необходимо помыться. Постой, у тебя что-то в волосах.
И подойдя к ней, он убрал с её волос кусочек водоросли.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.09.2013, 18:13 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- А я думала, адвокаты скучные и молчаливые. Мы оба - исключение из правил, - девушка странно заключила это, задумавшись над своими словами, - Да, я расколотила тебе вазу...Надеюсь, она не была тебе дорога...
Он вышел полуголый. Снова. Похоже, это было каким-то испытанием, потому что девушка начала привыкать к такому его виду и даже почти не смутилась. Он был так близко. Девушка занервничала едва заметно. В голове снова воссоздались те мысли о ее отступлении, когда Мартен принимал душ.
- Спасибо, - девушка осмотрела то, что было у нее в волосах. Она внезапно захотела с ним поступить так же, как он с ней в недавнем времени. Йоко резко придвинула к нему свое личико и прикоснулась губами. Она планировала сделать это в щеку, но промахнулась, и сделала это в губы. Приятно промахнулась. Поцелуй получился весьма короткий и еще не до конца отточен, но для Йоко он значил целую вечность. Девушка, не позволяя посмотреть на себя, быстро прошмыгнула в ванную, взяв некоторые вещи из нераспакованного чемодана с собой. Йоко отдавала большое страстное предпочтение длинным юбкам, но дома в этой одежде было неудобно, поэтому она захватила серый кардиган и розовые брюки, сделанные под джинсы. Девушка мылась довольно недолго и скоро вышла к Мартену. Увидев белые тапочки у входа она одела их, чтобы не замерзнуть. Ее волосы были распущены и расчесаны, едва касались плеч. Она стояла перед ним такая невинная и надеялась, что Мартен уже забыл про ее выходку с поцелуем в отместку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 05.09.2013, 21:03 | Сообщение # 153

Статус сообщение:
Он был приятно удивлен её поцелуем и уже хотел продолжить поцелуй, протянул к ней руки, чтобы обнять, но Йоко снова сбежала от него. Мартен пропустил мимо ушей её слова про вазу. Ему хотелось, чтобы она осталась.
Он заметил, что его телефон мигает, увидел сообщение от Пьера. Настроение улучшилось от предвкушения предстоящей вечеринки. Нужно было одеться, чтобы не смущать Йоко. Она вышла из ванной. Одежда её была гораздо лучше, щеки раскраснелись, глаза блестели.
- Я вижу, настроение у тебя лучше.
Мартен подошел к ней и обнял. Наконец-то. Она нервничала уже заметно меньше и эта Йоко уже нравилась ему гораздо больше.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:34 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка поднялась на носочки и прижалась к теплому, уже одетому телу Марти.
- Да...Я тут подумала, что мне стоило бы извиниться... - девушка мило улыбнулась. Так просто и наивно, - Извини, что я, не подумав о тебе, сделала это... - Йоко все еще не могла говорить слова "суицид", оно ее пугало и омрачало ее настроение. "Сама не знала, что я способна на такое. Б-р-р". Девушка припомнила Мартену его трюк "нос к носу", и коснулась кончиком своего его переносицы.
- И еще,.. - девушка опустилась взглядом на его шею, взяв его верхнюю пуговицу в пальчики и забавно ее теребя. Она все пыталась подобрать слова, сказать, но мялась, мялась, мялась.
- В общем...ты помнишь тот разговор в машине...о моей просьбе?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 06.09.2013, 07:21 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
Мартен коснулся её запястий. Мысли о предстоящем банкете вылетели у него из головы мгновенно. Йоко смотрела куда-то сквозь него и он, наклонил голову взглянув в её глаза, которые она старательно от него прятала.
- Принимаю твое извинение и забудем все произошедшее. Я помню свои слова.Ты скажешь все сама.

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:58 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, ты не понял... - девушка все водила глазами из стороны в сторону, все так же не отпуская пластмассовой пуговички. Она никак не могла пересилить себя, чтобы сказать. Но Йоко не могла же сказать "трахни меня сейчас же", это было...кхм, не в ее стиле. Она лишь выдавила из себя глупую улыбку, п окоторой, по ее мнению, Мартен должен был понять... Лишь только ее взгляд поднялся на него и встретился с его, девушка увидела в них непонимание.
- Ты был прав. Странно смотриться, - Йоко, уже не знавшая, куда деться от столь странной просьбы, просто отпустила его и пыталась отойти. "А я снова красная наверняка".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:58 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Я все понял. - Она снова попыталась ускользнуть, но Мартен поймал её за руки. Положил пальчики её рук обратно на пуговицы своей рубашки.
- Знаешь, - Он медленно растягивал слова, наблюдая за реакцией девушки, но она лишь смущенно отводила взгляд. - Я подумал, может сначала стоит пригласить тебя на свидание. Развеяться. Расслабиться...Мы ведь только недавно познакомились. Или такой вариант не в твоих планах?

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:22 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"А ведь правда. Мы недавно познакомились, и тут я лезу с такими просьбами...Черт, вот теперь я полноценная Линда". Йоко смутилась и пыталась удержать мысли.
- Может быть, - девушка снова вернулась к своей привычке что-нибудь трогать на собеседнике, в этом случае, пуговку, - Просто...ты не так давно звал меня в душ... а теперь говоришь о свидании...
"Ну что ты несешь..." Зрачки девушки расширились. Она не уследила за потоком слов, которые вырвались сами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:27 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
- Но ведь ты отказалась. - Мартен убрал прядь её волос за ухо. - Было интересно. Я и не думал, что ты так вот возьмешь и согласишься. Не нужно пытаться сделать мне приятное принуждая себя. Хотя, если хочешь, я потом покажу как можно доставить мне удовольствие, если ты так этого желаешь.
Он лукаво улыбнулся. Разговор получался весьма открытый. Девушка уже вся раскраснелась и ему не хотелось и дальше её мучить.
- Так ты согласна? - Мартен медленно поцеловал её руки, задержавшись губам на пальцах.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:20 | Сообщение # 160
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не...не стоит, - девушка уже и не знала, что отвечать. Мартен оказался довольно разговорчивым на эту тему. Настолько, что Йоко кроме стеснительности, получила удар растерянности. Его лукавая ухмылка так и поселяла недобрые мысли в ее голове. "Никогда не связывайся с мужчинами. Кто же мне это говорил..."
- Я...я не знаю...Если нужно...Нет. Тоесть да. Да. Да. - язык ее почти не слушался, но таки смог озвучить хотя бы часть того, что она хотела сказать. Он целовал ее руки, маленькие миниатюрные руки, мягко касаясь их губами. Удар за ударом, Йоко чувствовала, как е есердце ускоряет свой темп. Что-то волнующее закралось в него, никак не хотело отпускать девушку, словно она был в плену.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:01 | Сообщение # 161

Статус сообщение:
"Никогда не связывайся с мужчинами. Кто же мне это говорил..."
"Хм...не знаю, но от этого человека стоит обязательно избавиться...говорить такие вещи...Йоко,Йоко...малышка..."
- Ладно, моя хорошая...как скажешь. Ты всегда сможешь меня остановить..."
Мартен продолжал целовать её руки, слегка посасывать её пальца. Одной рукой он осторожно, неощутимо расстегивал пуговички на её серой кофточке. Одна, вторая, третья...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:20 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка взглядом проследила, как ее кофточка лишается своего хозяина. Она посмотрела на умело работающие руки Мартена, которые и атаковали эту кофточку. Йоко думала, говорить сейчас или позже, когда дойдет до... Она просто стояла, прислонившись лбом к его груди и не зная, что будет дальше. Ей все еще не верилось, что это происходит с ней. С одной стороны, девушка боялась того, что должно было произойти, а с другой боялась, что этого может больше никогда не произойти в ее жизни. "Буду все такой же монашкой... Никогда не связывайся с мужчинами...Хм...Кто же автор сего столь примитивного высказывания...". Мысли вылетали их головы по мере того, как прохладные пальцы Мартена скользнули по ее животу. Девушка слегка вздрогнула и волнующе улыбнулась. Его взору открывала лебединая тонкая шейка, изгибы ее тела, пускай и очень худого, грудь едва дотягивающая до второго размера, была закована в белые искуственные оковы на бретелях. что держались кое-как на хрупких вздрагивающих плечах...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:35 | Сообщение # 163

Статус сообщение:
Кофточка упала на пол. Он целовал изгиб её руки, слегка согнутой в локте. Слышал её взволнованное дыхание и учащенный стук сердца. С улицы доносился лишь шум океана и гул ветра и ничто не мешало этому очарованию момента, когда он поднял взгляд на девушку, не отрывая своих губ от её тела. Плечо. Нежная кожа которую он чувствовал кончиками пальцев. Он придвинуд её вперед к комоду, о который она уперлась бедрами. Назад пути не было. Слегка наклонил её вперед, легко касаясь теплыми губами шеи, спускаясь ниже, к её гладкому животу. Поцеловал ниже пупка, спуская брюки с бедер девушки.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:54 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка упала попой на комод.
- Ой... - захихикала она внезапно, когда губы Мартена начали исследовать ее живот. Брюки сползли до колен. Девушка впервые стояла в белье перед мужчиной. Даже пр ипокупке вещей, консультанты не видели ее в примерочной такой. Она была закована в своих движениях, и просто растопырила руки в стороны, ничего не делая, лишь смущаясь от прикосновений там...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:08 | Сообщение # 165

Статус сообщение:
Она внезапно рассмеялась и он, не удержавшись, рассмеялся ей в ответ. Все таки Мартен всегда любил пошутить. Он обнял Йоко, оставив её животик в покое. На неё практически не было одежды. Это возбуждало и подстегало на дальнейшие действия. Он не стал её ни о чем просить, просто сам, одним движением, не расстегивая никаких пуговиц стянул рубашку через голову и обнял девушку, чувствуя своей горячей кожей её прохладу гладкого тела. Передвинув её в сторону, не прекращая целовать, словно отвлекая внимание, Мартен увлек Йоко к постели и опрокинул на свежие прохладные простыни.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск: