Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 19«12891011121819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:20 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен не понял что произошло. Анника накинулась на них, он отмахнулся, потом её движения словно застыли на несколько коротких мгновений, затем снова удар, кровь, менеджер оттаскивает её от них с Йоко, выводит из комнаты.
- Простите, мы сейчас приведем её в чувство! - Голос менеджера будто издалека. Странная холодная энергия, вызвавшая ноющую головную боль.
В комнате воцарилась тишина. В голове будто звучал гул, похожий на морской прибой. Мартен сжал виски ладонями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:31 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Как ты? Бедняга... - девушка говорила слегка взволнованным голосом, рассматривая царапины на нем. Она и сама не поняла, как очутилась прямо перед ним, глаза-в-глаза.
- Что она хотела?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:54 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- Я...я в порядке. Даже не знаю, что на неё нашло. Видно, бесится из-за суда. - Мартен слегка помотал головой из стороны в сторону. - Что? Царапины? Чушь...я даже не почувствовал, просто когда она так набросилась, я хотел что-то сказать, но сейчас совершенно не могу вспомнить что. Дышать стало трудно. Видно, не привык к морскому воздуху.
Парень улыбнулся и слегка толкнул Йоко плечом.
- Это, наверное, ты на меня так влияешь...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:25 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А что там с судом? - девушка отошла от него, убедившись, что с Мартеном все в порядке, - Она сказала, что ша...кхм...подруга твоего друга загремит в тюрьму. А за что?
Йоко слегка отстранилась от удара и смущенно улыбнулась.
- Да ладно...
Йоко с неугасаемой улыбкой пожала плечами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:39 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
- Я не могу разглашать материалы дела. - На автомате повторил Мартен. - Меня, правда, отстранили, но думаю я смогу добиться своего. У меня еще целый день. Я так устал и еще бывшая решила пронести мне мозг, можно подумать мне итак мало.
Мартен встал и направился к двери спальни.
- Еще рано. Не уходи. Приляг со мной. И поверь, я сейчас не в том состоянии, чтобы приставать к тебе.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:39 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Зануда, - девушка фыркнула и игриво показала свой язычок, - Она просто пьнная... Думаю, она обо всем пожалеет, как только проспиться.
Йоко развела руками. Ее беда была втом, что она в каждом человеке души не чаяла, все для нее сначала были безобидными и добрыми. А потом эти безобидные и добрые обижали наивную девушку. И так всегда, но она не теряла надежды и веры в нормального человека. Она уставилась на кровать, будто бы не понимая, о чем он.
- Ну...Ты прав, рано. Но я даже не знаю... А ты меня не раздавишь? - иснова этот милый-премилый наивный взгляд, направленый на Мартена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 27.08.2013, 07:25 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
- Конечно нет. - Он рассмеялся. В голове еще гудело, поэтому он не хотел возвращаться в гостиную, где произошло это непредвиденное происшествие.
Мартен прилег и тут же удобно устроился, подложив под голову пару полушек. Он протянул руку девушке, предлагая ей лечь рядом. Она снова смотрела на него своими наивными глазами, взгляд которых действовал успокаивающе.

_SaBrina_Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:16 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась и прилегла рядом. Она оперлась локтями на постель, чтобы лечь не полностью. "Что же за лекция такая...Осталось 1, 5 часа до нее. Нужно быть готовой".
- Я не буду спать. Я полна сил. Только потому что ты просишь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 28.08.2013, 07:36 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Хорошо. - Мартен мгновенно провалился в короткий, но крепкий сон. Проснулся неожиданно. Резко вспомнив про Элизабет вскочил с постели и побежал в ванную.
- Йоко! - Крикнул он оттуда. - Черт возьми, я совсем забыл! Мне нужно в аэропорт встретить Элизабет. (Шум воды) Она моя...как бы подопечная...
Остальное он рассказывал, прыгая по комнате в одном носке, быстро натягивая белую стрейч футболку.
- Ей 14. Она дочь моего секретаря. Я занимаюсь её продвижением в сфере классической музыки, хотя там совмещение стилей...она приехала на отдых, я должен за ней следить...
Быстро надел джинсы, накинул на плечи хлопковый серый пиджак.
- Номер в твоем распоряжении. Делай что хочешь. Дверь закроешь.
Он положил на тумбу второй ключ. Подумав, добавил несколько крупных купюр.
- Не хочу, чтобы ты снова где-то потерялась.
Мартен одним страстным порывом поцеловал её в губы и выбежал из номера.
- Позвони мне!
---> Аэропорт

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:29 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно!Спасибо!
Девушка потерла губы пальчиками, словно вспоминая, улыбнулась поцелую. Затем пошла в душ, сделала все водные процедуры. Она слегка опаздывала. Девушка вытащила из чемодана голубую юбку и оранжевую кофту ручной вязки. Надела их, завязала волосы в пучок, одела серьги, чем-то напоминающие цыганские. Образ завершали цветные кеды, одиноко стоявшие у порога. Она забрала деньги Мартена, думая, что с ними можно сделать, ключи и поспешила в универ.
-----------> Универ

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 04.09.2013, 17:52 | Сообщение # 146
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Бридж-парк
- Просьба. Ну что ты делаешь... - девушка слегка смутилась от этой его выходки, но не отпрянула от Мартена. Зеваки еще больше раскрыли рот и посмотрели друг на друга, затем, через несколько минут ушли.
- Мартен, тебе не стоит в это ввязываться. У тебя будут проблемы, которые ни тебе, ни мне ни разу не нужны, - девушка пожала плечами и попыталась вытереть размазанную помаду с области вокруг губ. Они тронулись с места и машина загудела.
- Пускай сплетничают. Я привыкла. Знаешь, ни одно общество не живет без этого. Будем с тобой знаменитостями, - Йоко улыбнулась и посмотрела в окно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.09.2013, 19:03 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
В номере было душно. Горничная, в данное время, делающая в номере уборку, удивленно взглянула на полуголую девушку.
- Мы только что с пляжа. - Пояснил Мартен, подмигнув девушке. Горничная понимающе улыбнулась.
- Думаю, нужен душ. Я весь в какой-то слизи от этой грязной воды из пруда.
Он прошел в ванную комнату и уже оттуда крикнул.
- Я разберусь со всеми проблемами сам, не волнуйся! Лучше неси свою симпатичную попку ко мне! Да, прости, я успел на неё посмотреть! (смех). И не смей думать, что я сейчас шучу, а то я легко донесу тебя до душа сам!

_SaBrina_Дата: Среда, 04.09.2013, 20:21 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка в смущении застіла посреди комнаты. Она не знала, что ответить. "Особенно если учесть, что я никогда не мылась...эээ...вдвоем?" Девушка кивнула сама себе и промолчала, молясь про себя о том, что Мартен не станет повторять свою просьбу. "Я не готова..." Она прошла в спальню и села на кровать. Только при дневном свете она заметила всю дороговизну паркета и номера в целом.
- Господи... Ты что, президент?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.09.2013, 20:38 | Сообщение # 149

Статус сообщение:
Мартен, ухмыльнулся про себя, прекрасно понимания смущение девушки и все же помня свою просьбу не настаивать на сближении.
- Нет! Я адвокат! - Крикнул он ей из ванной, перекрикивая шум воды. Дверь он оставил открытой. Йоко его не смущала, скорее наоборот присутствие её в соседней комнате успокаивало. - А где ты учишься и работаешь? Я бы хотел услышать точный адрес и все остальное, чтобы больше не терять тебя.

_SaBrina_Дата: Среда, 04.09.2013, 21:48 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я это уже слышала. Ты даже когда душ принимаешь, разговариваешь? - Йоко засмеялась, - Я учусь, пока что не работаю. Но думаю, что скоро все измениться, с моим-то бюджетом. Универ тут один, по крайней мере, на этой стороне. Так что не ошибешься.
Йоко еще раздумывала над предложением Мартена, и казалось, пошла бы к нему, но что-то ее остановило, какая-то сила направила ее обратно в спальню. Смущение или приличие, или боязнь. Она шла не слышно, так что Мартен врядли мог бы что-то понять из ее похождений.
- Студентка факультета актерского мастерства. Буду репетировать всяких персонажей теперь на тебе, - она усмехнулась, понимая, как происходит их общение. Пройдя мимо очередной полочки со всякими произведенияи исскуства. девушка задела вазу, котороя незамедлительно разбилась. Йоко состроила расстроенную мину и поспешила убрать улики в мусорное ведро.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск: