Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Среда, 12.06.2013, 14:54 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер убрал со лба мокрые волосы. Усталось навалилась дикая. Ноги словно свинцом налились, но конечно он не мог оставить без внимания просьбу девушки. Её растрепанные волосы и румянец на щеках заставили его улыбнуться и пойти за ней.
- Ну и как после всего этого, я могу тебе отказать?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 12.06.2013, 15:47 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Пойдем, - рассмеялась девушка, пытаясь за руку притащить Пьера в ванную. Она поднялась, вся закутанная в простыню и побрела под душ. Девушка задумалась над тем, что они могут сейчас это все повторить, что было в спальне. "Да разве это плохо? Не хочу ни о чем думать".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.06.2013, 22:48 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
"Нэнси...повторить...блин, милая, дай мне немного времени прийти в себя."
Он послушно взял её теплую ладонь  прошел за ней в ванную.
"Мне же нужно было связаться с Мартеном."
Вспомнил он резко. Нэнси, идущая перед ним, скинула простынь и, включив воду, встала под душ.
"Нееее...Думаю, Мартен подождет...пусть еще пару дней посидит в Норвегии, пока я найду силы осмыслить куда меня несет...но, чувствую, все мои силы уйдут на неё..."
Он зажмурившись от капель воды встал рядом с ней. Вода освежала и придавала бодрости. Убрав с её лица мокрые волосы, он нагнулся к её влажным губам.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:11 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Пьер о чем-то задумался, Нэнси не хоетла ему мешать. За эт овремя она уже успела передумать на счет бурного продолжения. "Мне еще в полицию. Не стоит расслабляться. Перед смертью не надышешься". Вода тоненькими струйками стекала по ее плечами и шее вниз.
- Пьер..., - начала девушка, отстраняясь от поцелуя, - То, что сейчас было..., - "Блин, как же сказать, чтобы не обидеть", - Это из-за того, что ты был одинок?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:51 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
Пьер услышал её будто издалека.
- Что ты? Не смей даже думать о подобных вещах...то, что сейчас было,это все не просто так...не из-за того, что я одинок..просто ты мне понравилась... ты, Нэнси...понравилась настолько, что я готов сейчас сделать, все что ты попросишь...
"Нет, это же не так...я не могу дать ей все, если она попросит... Гвен не смог...чёрт..."

Сообщение отредактировал KatNova - Суббота, 15.06.2013, 06:54

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:48 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Правда? - девушка смущенно заулыбалась, - Мне неловко. Никогда не говорили такого...Незнакомцы, ставшие хорошими друзьями со мной за одну ночь...хм, - Нэнси обняла Пьера. Ей были очень приятны эти слова. Девушка только сейчас поняла, что они стоят в душе и абсолютно без ничего, а говорят так, будто находяться в непринужденной обстановке. Нэнси покраснела.
- Значит, все, что попрошу?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:33 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
- Если твои просьбы будут наперерез пересекаться с моими интересами, то боюсь, мне придется попробовать переубедить тебя в обратном... - Сказал Пьер, с каждым словом понижая голос, придавая ему низкий "бархатный" оттенок.
...и я не знаю, как далеко я смогу зайти в своих убеждениях. - Он мягко прижал девушку к стенам душевой кабины.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:23 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Не совсем поняла первую фразу...ну и ладно".
- Тогда я хочу массаж. Тайский,- прислоняясь к стенке и откинув голову назад, сказала девушка, - Ты же говорил, что у тебя есть опыт в таких делах.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:41 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Я имею в виду, если твоим желанием будет не видеть меня, а я буду не согласен, возможно тогда я сам приму решение... - Тихо прошептал он ей, касаясь её уха губами.
"Она это вслух сказала? Я так плохо сейчас соображаю..."
- Конечно я умею это делать, но для такого типа массажа, ты должна быть полностью расслаблена...если я не смогу тебя правильно настроить, то рискую взять на себя всю твою отрицательную энергию...ты же этого не хочешь? Думаю, нам стоит сначала позавтракать и возможно, узнать друг о друге что-то новое...потом я обещаю тебе массаж. Только не надувай губы...Это ужасно заводит...
Пьер, улыбнувшись, протянул руку и накинул на мокрое тело халат. Растянув в сторону полотенце он приглашающе подошел к Нэнси.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:59 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А, ты в этом смысле..., ну перестань, хи-хи, - девушка засмеялась на приятные прикосновения по ее уху, которые были для нее щекотливыми.
- Я расслаблена не могу быть сейчас. Ты же понимаешь, - девушка положила руку в ладонь Пьера и вылезла вместе с ним, - А массаж как раз существует для того, чтобы расслабиться.
Нэнси упала в мягкое полотенце и прижалась к телу парня сквозь него.
- Только не надувай губы...Это ужасно заводит...
Девушка специально вытянула губы и коварно посмотрела на Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:17 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
- Ну, вот что ты со мной делаешь... - Пьер коснулся было губ Нэнси, но хлопок распахнутой настежь двери из прихожей отвлек его.
- Обслуживание номеров! 
- Одевайся. Пойду скажу, чтобы пришли позже. Какой наглый этот обслуживающий персонал...
Пьер, поправив халат, вышел из ванной комнаты. Небольшого роста зажатый парень быстро поставил на стол поднос и, развернувшись к нему, протянул вперед руку.
- Сэр, я извиняюсь что прервал вас...но для вас срочное сообщение. 
Пьер в недоумении медленно перевел взгляд с подноса с заставленным тарелками и горячим и кофе, на руку парня протягивающего ему сотовый телефон.
- Я не понимаю...
- Голосовое сообщение. Удачного дня сэр!
Юноша, не дожидаясь чаевых, поспешно выскочил из номера.
Пьер в недоумении вошел в меню телефона и нажал на прослушивание сообщения.
 - Приветствую тебя друг мой! Это я, Мартен! Помнишь еще такого? Нет, ты все таки порядочный урод! Я понимаешь ли ничего не планирую, надеюсь на него, а ты снова рушишь все мои планы к чертям! Ну да ладно, прощаю тебя только из-за своей бесконечной доброты! (Смех!) Пьер, я на Мальдивах и я прекрасно знаю, на кого ты меня променял! (Смех!) Встретимся, когда ты насытишься своей красоткой! Я взял на себя наглость заказать вам завтрак! Развлекайся братишка! И не забудь, что завтра мы с тобой гуляем на твоей днюхе и я не терплю никаких возражений! Ты меня итак подставил, сорвав с процесса на день раньше! Я остановился рядом с твоей халупой в Люксе. Счастливо! И не забывай, что безопасный секс бывает только в присутствии адвоката! (Смех!)
Гудки...
Пьер ошарашенно смотрел на телефон.
"Мартен? Твою же..."

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:29 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка недоуменно прослушала отрывки сообщения и вышла из душа, другим полотенцем вытирая голову. Ей не понравился тон друга Пьера. "Ощущение, будто издевается".
- Кто это? Что случилось? У тебя день рождения завтра? - Нэн улыбнулась. "Не все так просто. Что-то скрывает".
- Что ж ты не сказал, - продолжала девушка, подошев к нему и обняв за шею. при этом бросив полотенце на кресло, - Кто твой загадочный друг?
От количества вопросов девушка не отрекалась - ей хотелось все узнать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:34 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Нэнси, прости, что не сказал. Я собирался...
"Мартен! Все таки приехал раньше..."
- Это Мартен Нильсен. Мой близкий друг, можно даже сказать почти как брат. У него имеется строительная фирма. Та самая, о которой я тебе рассказывал. Ты уж прости за него...Он адвокат...абсолютно непредсказуемый. Он должен был приехать только на следующей неделе, а тут вот такой сюрприз.
"И для него тоже. Я не планировал так скоро знакомить его с Нэнси. Хотя...может он и не пересекутся? Без шансов."
Пьер обнял её в ответ, с наслаждением вдыхая запах её кожи.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:50 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Адвокат...Это хорошо. Не волнуйся, я бы не стала настаивать на раскрытии, просто любопытно,  - девушка положила голову на плечо Пьера и окутала дыханием его шею, - Можно завтракать, или сначала массаж?
Нэн коснулась губами его шеи, с каждым разом поцелуй становился все крепче и более настойчивым. "Что ты делаешь, еще заведешь". Нэнси отсранилась и прошла к подносу.
- Твой друг,... - девушка взяла булочку в рот, - очень заботливый, оказывается. Завтрак просто так. Или это обманный маневр? - Нэнси оглянулась на Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:02 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
Он оторвался от её мягких губ и проводил взглядом.
- Твой друг,... - девушка взяла булочку в рот, - очень заботливый, оказывается. Завтрак просто так. Или это обманный маневр?
- Нет, он действительно очень заботливый по натуре, но тебе покажется, что у него просто ужасный характер и манера поведения. На самом деле его просто нужно получше узнать. Ну...и такая мелочь как завтрак для него ничего не стоит. Он достаточно состоятелен.
Пьер подошел к столику и налил ей кофе. Взяв стоящую в маленькой вазе, рядом с чашками, орхидею, он заложил её девушке за ухо.

Сообщение отредактировал KatNova - Понедельник, 17.06.2013, 18:17

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: