Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:55 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я и в таких отелях никогда не был. У меня уже пять лет не было отпуска.
Она слегка занервничала. Он это сразу заметил и слегка отодвинулся, чтобы лишний раз её не пугать. Хотя, он не мог понять почему её поведение и мысли так расходятся в своих действиях. Тут она откровенничает, потом замыкается и нервничает. Сначала он слушал её, потом заметил простынь, её тело.
"Она...это специально? Я уже вконец запутался."
- Нэнси, я...думаю завтра мы посмотрим что можно сделать, а пока, думаю, тебе лучше поспать..."
"Думаю? Да я уже чувствую, как сейчас другим местом буду думать если она не прекратит!"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:16 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ой, извиняюсь, - девушка заметила соскользнувшую простынь и закуталась в нее. Затем она обняла подушку, ляг на живот, и зажмурилась.
- Ты прав. Спокойной ночи, Пьер, - девушка приблизилась к его губам и прикоснулась своими к его щеке. Затем снова упала на кровать и так долго смотрела на него, когда же он соизволит лечь. "Вытерпеть до завтра..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:52 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
Он стойко выдержал её взгляд.
"Ну, кажется, на сегодня все или..."
Отбросив ненужные, но упрямо лезущие в его мозг мысли, Пьер поправил на девушке простынь. Когда она придвинулась поцеловать его, намотал на палец один из её локонов  мягко отпустил его, чувствуя как он скользит между пальцев. Опустив голову на подушку, он закрыл глаза.
"Странный день."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:01 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Все бы и закончилось на этом дне, если бы не привычка Нэнси обнимать в кровати все. К тому же, дома она вообще спит по диагонали. Споросоня, девушка что-то промычала и прижалась к спине Пьера. Нащупав "объект", который можно было обнять, девушка сладко улыбнулась и закинула руку через плечо Пьера, которая соскользнула на торс. К сожалению, или к счастью, она не соображала, что делает. Пальчики коснулись живота Пьера и почти не шевелились.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:21 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
"А ведь почти уже заснул. Чувствую себя плюшевым медведем."
Когда пальцы девушки проскользнули по его груди и каким-то образом проникни под мягкую ткань халата, коснулись живота, он вздохнув перехватил её руку и развернувшись к ней, прижал к себе.
"Она не даст мне уснуть..."
Он слегка подул на её волосы которые загородили ему лицо и вглянул в её милое улыбающееся лицо.
- Хотелось бы мне чтобы ты была моей...
"Я это вслух сказал?!"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:32 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ммм, что? - все так же не открывая глаз, неосознанно сказала она, прижимаясь все ближе. "Мне кажется, не дотерплю я до утра". Рука, которая оказалась в плену у Пьера, зашевелилась и все равно переместилась на грудь парня. Девушка медленно открыла глаза.
- Ты хочешь, чтобы я была твоей? - уже осознав его слова, девушка посмотрела на него как-то очень нежно, но с полуприкрытыми веками.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:42 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
- Да...но если ты обо всем пожалеешь и прогонишь меня утром...ну что ж...я пойму, жалко только что это будет уже не в первый раз как меня бросают, но я выдержу. Я не знаю, чем же ты так меня зацепила и безумно тебя сейчас хочу и так же безумно боюсь сделать тебе еще больнее...Я не знаю...не знаю как мне поступить...

Сообщение отредактировал KatNova - Понедельник, 10.06.2013, 17:44

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:53 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пьер, - девушка резко понизила тон голоса, - Спи. Понимаешь ли, у меня взаимное желание. Но я не могу его осуществить, пока не настанет утро, ибо я не знаю, ты мне нравишься по-настоящему или по пьяни...Я не хочу, чтобы это было второе..., - девушка взяла лицо Пьера в свои теплые ладони, - Мы можем сделать это сейчас, но ведь потом пожалеем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:02 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
- Я тоже это понимаю.
Он накрыл её ладони своими.
- Давай засыпай. И забудь вообще что я сказал. Это было глупо. Случайно вырвалось. Наверное, я выпил лишнего.
"Что это было за вино? От двух бокалов болтаю без умолку как дурак."
Обняв её, он закрыл глаза.
- До утра.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:07 | Сообщение # 85
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну вот и славно. Утром мы уже будем думать на ясную голову, там посмотрим. До утра и спокойной ночи, - попрощалась девушка с Пьером. "Я выпила почти половину бутылки. С ума сойти. Я никогда столько не пила." Девушка закрыла глаза и уснула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:37 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Он еще немного поборолся со сном перебирая в уме последние события этого казалось такого длинного дня. Раздалось сонное дыхание девушки спящей у него на плече. Чувствуя, что засыпает, он расслабленно опустил голову на подушку.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:48 | Сообщение # 87
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Прошло около шести часов. Странно, но девушка этого хватило, чтобы выспаться. Девушка раскрыла веки и увидела перед собой его. На трезвую голову она даже не сообразила, кто это. Голова гудела. За окном барабанил дождь, еще и по стеклам. Девушка развернулась в постели и решила разбудить Пьера. "Ведь неизвестно, когда меня заберут". Она прикоснулась к его губам своими, время от времени то убирая их, то снова целуя. Когда Пьер открыл глаза, девушка улыбнулась. Сомнений не было: он понравился ей по-настоящему.
- Доброе утро, - девушка улыбалась все шире.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:55 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
-Доброе... - Пьер почувствовал вкус её губ. - Который час?
Он приподнялся на локте. Во время сна халат почти полностью сполз с него. Остался держаться только на бедрах за счет пояса. Из-за туч за окном в комнате была полутьма.
- Скажи мне... - Он улыбнулся ей. - Я же сейчас не сплю?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:06 | Сообщение # 89
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если хочешь, я могу тебя ущипнуть, - девушка в подтверждении своих слов несильно ущипнула его за щеку. "Как плюшевый".
- Cейчас где-то шесть утра, - она поглядела на свой телефон, где на дисплее высветилось время. У девушки был полный беспорядок на и в голове, но это не помешало ей наслаждаться этим моментом.
- Кажется, ты уже не пингвин, - девушка запустила руки под одеяло и нащупала голое тело от халата парня в области груди.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:21 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
- Да и ты тоже не сильно одета. - Пьер еще не проснулся и еще чувствовал себя будто не в этом мире. Он вспоминал события вчерашнего вечера, все до минуты. Он сидела перед ним такая сонная, такая красивая и точно, абсолютно, реальная. Её легкий пеньюар соскользнул в сторону оголив плечо.
- Так ты решила? Я тебе нравлюсь по настоящему или нет? И пока ты не ответила...
Он обнял её и опустил на спину. Склонившись над над ней, он рассматривал в полумраке её лицо. Обхватив её лицо ладонями он поцеловал её долго, но как то очень нежно, очень расслабленно, запустив пальцы в её мягкие волосы.
- ...пока ты не ответила разреши поцеловать тебя...я хочу, чтобы у меня осталось частица тебя, прежде чем ты меня прогонишь.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: