Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:58 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка внезапно замолчала и прекратила плакать, словно по велению Пьера. Она удивленно заморгала на слвоа парня и даже как-то не сообразила, что делать и как реагировать. 
- Ты...Зачем тебе все это? - девушка протерла руками глаза, - Ты меня почти не знаешь ведь. Мне не хотелось бы ввязывать тебя в это. И да, насчет этого..., - девушка как-то снова смутилась, - Наверное, это будет нескоро. Смотря сколько мне дадут,...ох, - девушка нелепо пошутила и сама огорчилась от этой шутки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:31 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Глупышка. - Ласково сказал он. - Ну кто так глупо шутит? Просто у меня была в жизни такая я же ситуация как у тебя, даже несколько, поэтому я понимаю, что значит поддержка.
Он слегка недоуменно сдвинул брови.
- Насчет этого? Прости, я немного не понял? Ты чего то ждешь от меня?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал KatNova - Понедельник, 10.06.2013, 11:41

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:45 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я лишь пытаюсь отвлечься. Это не значит, что мои шутки всегда глупые, не думай, - девушка подняла указательный пацец вверх и предосторожительно им помахала.
- Правда?  - девушка как-то наивно выкатила нижнюю губу вперед, - Это хорошо, что мы понимаем друг друга. Кажется, с тобой я быстро освою английский, -  Нэнси наконец-то улыбнулась. 
- Нет, не жду. Я не знаю, когда это произойдет, но точно не сегодня. Я пойду в душ, - Нэн осмотрела дверь в ванную и поднялась с кровати. Затем поцеловала сидящего Пьера и, взязв полотенце с двери, ушла в душ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:57 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
"И где-то я уже это слышал."
Пьер устало провел ладонями по лицу. Вглянув на наручные часы, он медленно вспоминал разницу во времени с Норвегией.
" Если до этого дойдет я сразу же позвоню Мартену. Все таки за ним старый должок. Даже несколько. Посмотрим как там будут обстоят дела с полицией. Я пока не знаю всех подробностей, но уж не буду её тормошить, она итак вся бледная. Надеюсь, в душе не упадет..."
Пьер задумчиво отпил вина.
"И все таки я нахал. Сам от себя не ожидал"

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:15 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка стала под струи холодной воды и задумалась. "Этот отдых приносит мне одни проблемы. Надо сходить в больницу, хотя меня никто там не станет слушать. Сбежала через окно...Глупая". Девушка вылезла из ванны минут через 30, хотя обычно она моется вполовину меньше по времени. Закутавшись в банный махровый халат белого цвета (не короткий), девушка вышла к Пьеру.
- Тебе бы тоже надо помыться, наверное, - сказала вслух девушка, размышляя, как она будет спат ьс ним в одной кровати и как при нем одевать ночную рубашку. "Хотя...он же видел меня в халате". Нэнси села на кровать и из ниоткуда, как казалось, достала карандаш и тетрадь.
- Я хочу тебя... нарисовать, - улыбнулась она, - Я рисую все, что вижу. Мне нравится твоя необычная внешность. Первым делом глаза, - и не спрашивая разрешения, девушка начала что-т обыстро чертить на бумаге. На ней постепенно появлялось какое-то пока что серое облако.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:45 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
"Надеюсь, она правильно поймет, что мне бы тоже не помешало принять душ."
Стянув через голову рубашку, он на мгновения застыл, наблюдая как девушка выходит из ванной в пушистом белом халате.
- Конечно. - Ответил он на её просьбу. - Я как раз думал о прохладном душе.
Она вдруг быстро подошла к нему и присела рядом. Он не заметил тетрадь и бумагу.
- Я хочу тебя...
"Уже?!"
...нарисовать. 
"Нэнси...я так не доживу до утра."
Пьер нервно усмехнулся.
- Рисуй. Я совершенно не против этого.
"Я уже кажется на все согласен."

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:01 | Сообщение # 67
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка быстро что-то рисовала, словно в ее воображении был листок, с которого она срисовывала очень точно. 
- Я люблю рисовать в черно-белом, - комментировала девушка, время от времени поглядывая на Пьера, - Не смущайся, но я рисую глаза, так что мне придеться смотреть в них часто и подолгу.
Девушка застыла взглядом на глазах Пьера. "Можно сделать так, чтобы свет падал в другую сторону...Тогда они будут какими-то живыми...Они же стеклянные какие-то. Оживим", - усмехнулась она сама себе.
- Смотря на твое красивое тело... я хочу, чтобы ты меня... не отвлекал, ибо оно будет неплохо смотреться на бумаге, - Нэн снова сыграла в игру "угадай, во что я превращу пошлую фразу". "Надо прекращать уже двусмысленные фразы, сейчас как помидор буду".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:08 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
- Ты сама захотела меня нарисовать. Мне одеться? Или наоборот? Нэнси, мне кажется...или ты краснеешь?
Пьер почувствовал что смеется. По доброму.
- Не знаю, какой у тебя профиль рисования. А лучше начнем с того, что я вообще не думал, что ты рисуешь.
"А ведь знал же, что она наверняка что-то попробует сотворить. У тебя уже чутье на эти вещи, а все никак поверить не могу, что я сейчас здесь сижу перед ней."

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:27 | Сообщение # 69
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе кажется, - соврала Нэнси, продолжив свой рисунок, - Нет, нет! Сиди так, не дергайся. Я почти закончила.
"Еще не хватало рисовать его в ню". - засмеялась в мыслях девушка. Девушка что-то чертила, и вот на бумаге уже четко красовалась половина тела Пьера и его лицо. Девушка приступила к рисованию его торса, что было очень соблазнительно. Девушка закусила губу. "Сама этого хотела же. Потерпи хоть до завтра. Говорят, акт помогает расслабиться и снять напряжение....НЭНСИ, ХВАТИТ!!!".
- Я просто рисую. Не проффесионально. И я говорила тебе, чтобы ты меня спрашивал, ибо я ничего сама не говорю, - тихо сказала девушка, посмотрев на накачанное тело Пьера. Сглотнув ком в горле и незаметно облизнувшись, девушка опустила глаза в бумагу. "Можно нарисовать больше кубиков, хаха. Хотя их там вполне достаточно". 
- Вот и все, - девушка провела ладонью по бумаге и протянула листок Пьеру. Она встала и подошла к шкафу, затем открыла его и смотрела, в чем же она будет спать сегодня. "У меня гости. Надо что-нибудь красивое и не вульгарное. Не хочу совратить".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:39 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
"И вот зачем ты это сделал?! Мысли читать плохо и кажется мне уже жарко становится. Поскорее дорисовывай Нэнси и прекрати же наконец думать!"
Чувствуя как горит его светлая кожа на щеках, он попытался принять расслабленную позу.
"Накачанное? Надо позвонить Мартину поблагодарить за те несколько месяцев что таскал меня в качалку."
Пьер взял протянутый листок.
"Неплохо получилось. Даже очень неплохо."
- Я пойду наверное в душ. Ты можешь переодеться.
Пьер быстро прошел в ванную и закрыл за собой дверь. Кинув футболку, которую он держал в руке, в корзину для грязного белья, он озадаченно провел руками по волосам.
"Завтра схожу в салон и точно попрошу организовать мне хоть какой-нибудь загар. А то я как бледная поганка сейчас в красные точки."
Пьер разделся и залез под прохладные струи воды.
"Такое ощущение, что я её сто лет знаю. Может, она специально? К чему были все эти мысли? Ай, успокойся! Девушка выпила, плохое настроение и тут я...ну, конечно, если выбирать не приходиться ей и меня хватит."

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:03 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка примерила пару ночных рубаше и остановилась на каком-то пеньюаре белоснежного цвета с вставками атласной бирюзовой ленты. Она сразу же легла в кровать под простыни, тчобы более не смущаться, когда Пьер войдет. "Стыдно. Очень стыдно". Нэнси закуталась в простыню и распустила волосы. "Я буду спать с незнакомым человеком. Может, мне поспать на диване?" Нэнси включила телевизор и решила отвлечься.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:12 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Осудительно посмотрев на себя в зеркало Пьер убрал со лба мокрые волосы.
"Больше никакого чтения мыслей. Забудь вообще об этом."
Он огляделся и глупо посмотрел на свою одежду которую он зачем то в порыве спутанных мыслей скомкал и закинул в корзину для белья.
"И?...А чем ты спрашивается думал?"
Вздохнув, он снял с крючка второй белый пушистый халат и надев его на себя вышел из ванны.
"Выгляжу как идиот! И как в этом спать?"
- Э-э-э...Нэнси, может я лягу на диване?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Глаза девушки сбежали с экрана на Пьера.
- Он ведь не под твой рост, разве если ты будешь спать в три погибели, - девушка грустно осмотрела маленький диванчик в углу и сильнее закуталась в простыню.
- Ложись со мной, - вдруг передумала девушка. "Мне будет неудобно, если он будет спать на диване.  А спать с ним - не так уж и страшно".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:30 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Если тебя не смущает, что я выгляжу как пингвин, то конечно.
Пьер опустился рядом с Нэнси.
- Ты уже успокоилась. Решила что будешь делать?
Слегка ослабив пояс жуткого и душного для него халата, он попытался устроиться поудобнее, что было не совсем удачно, учитывая что рядом с ним лежала Нэнси. Он не ожидал её увидеть с распущенными волосами и сейчас украдкой любовался темными блестящими локонами раскинутыми по плечам девушки.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:40 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что? Пингвин? - девушка улыбнулась, а потом и вовсе засмеялась. 
- Ты что, никогда не носил халат? - уже отошев, проговорила девушка. Поведение Пьера ее забавляло, но все изменилось, когда он попытался лечь вместе с ней.
- Не знаю, - Нэн вдруг стала серъезной, - Я все еще думаю пойти сдаться. Это и срок укоротит, если что...Ох, о чем я думаю! - резким повышением голоса приказала себе девушка. Она посмотрела на Пьера, который мечтательно осматривал ее. "Нравятся волосы мои?" Девушка одернула простынь, и освободила место для гостя, обнажив зону декольте, что выгодно расположилась в этом белье. Но девушка этог оне заметила, ее больше забавляло, что Пьер назвал себя пингвином, и она время от времени над этим хохотала. А простынь сползла сама...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: