Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:53 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
У Пьера слегка перехватило дыхание когда он услышал просьбу девушки, но он тут же взял себя в руки и попытался перехватить поток её мыслей.
"Все хорошо. Просто боится. Ничего лишнего. не совсем понял про симпатию...ай...не могу сосредоточится сейчас."
- Хорошо. Если ты боишься оставаться одна я побуду с тобой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:24 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Мерси...Кажется, на американском это будет "спасибо", - улыбнулась девушка и отпустила парня. "Что-то голова кружится..." - девушка чувствовала внезапный упадок сил, и, не дошев до середины комнаты, девушка свалилась на кровать.
- Ох, это от нервов, наверное..., - Нэнси приложила ладонь ко лбу и потрясла головой. Комната плыла, перед глазами какие-то прозрачные круги.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:38 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
"Чёрт!"
Пьер мгновенно оказался рядом и осторожно приподняв её прижал к себе.
"Зачем?! Зачем позволил себе забрать у неё итак последние силы? Видел же, что она на взводе. Не мог удержаться?! Ну ты и урод Пьер!"
Сейчас, ощущая на кончиках пальцев её энергию, которую он впитал себе от прикосновений от её кожи, он не чувствовал к себе ничего кроме отвращения. Одной рукой налив в стакан воды из стоящего рядом на тумбе графина, он протянул его Нэнси.
- Выпей. - Его голос дрогнул.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:51 | Сообщение # 49
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка молчала и время от времени что-то мычала себе под нос.
- Не надо, - пыталась произнести она, но увидев, что Пьер настаивает, взяла стакан и выпила половину.
- Вот поэтому я и не хочу оставаться одна...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:08 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
-Что мне теперь с тобой делать прикажешь? - Пьер, вздохнув, осторожно поднял её и поставил на пол. Придерживая девушку одной рукой, он быстро откинул в сторону прохладные свежие простыни. Скинул ботинки и опустился вместе с ней прямо посреди мягких белоснежных подушек. Высвободив её из своей куртки, он накинул на неё широкую простынь и обняв, глубоко вздохнул.
"Прилетел значит развеяться? И кто бы мог подумать, что так получится? Попавшая в беду девушка в моих объятиях и мы в её постели. Чувствую, что это я начинаю попадать в беду причем скорее всего вместе с ней. Хотя...мне не привыкать."
Он вздыхал запах её волос и чувствовал как бешено стучит в груди его сердце.
"Когда со мной это было в последний раз? Я знаю её только несколько часов так что же происходит? Пять лет назад умерла Гвен. После неё у меня больше никого не было. Случайные связи. Но я так больше не хочу. Вспомни, сколько тебе лет Пьер...чёрт...и вспомни кто ты. Она тебе не подходит, но сейчас я не хочу об этом думать...сейчас я хочу чтобы она была со мной. Мне надоело искать и выбирать. Нэнси, будь со мной..."

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:40 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка перевернулась к Пьеру спиной. А все потому, что стало стыдно. "Ты и дня его не знаешь. Ты только тешишь свое самолюбие и больше ничего. Затащила в постель...Эх, Нэнси, Нэнси". - девушка усмехнулась и закрыла глаза. Рукой она нашла ладонь Пьера, переложив ее через свою спину.
- Долго заживать будет, - она коснулась узкой красной полоски на ладони, - Понятия не имею, как так можно глубоко порезаться бокалом. Ты и вправду неуклюж...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:53 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Он улыбнулся и прижался носом к её плечу.
- Прости, что доставил беспокойство.
Он обнял её крепче.
- Нэнси... - Позвал он. - Мы только познакомились. Прошу, не волнуйся и не делай поспешных выводов.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:07 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Перестань извиняться. Это уже болезнь, - пониженным тоном сказала девушка, - Ты заставляешь меня думать, что я постоянно на тебя обижаюсь. А обиделась я всего раз, когда ты отправил мое платье на тот свет, - Нэн повернула лицо к лицу парня, прикоснувшись кончиком носа к его носу.
- Меня не покидают мысли, что кто-то может войти и забрать меня от тебя. Да, мы только познакомились, но оказались знакомыми уже давно, - по-философски сказала девушка, проведя кончиком носа по щеке Пьера. Улыбнувшись, Нэн развернулась к Пьеру лицом и подложила подушку себе под голову.
- Мне не приходилось так долго говорить на английском. Возможно, именно поэтому я так на нем говорю. Если ты знаешь французкий, мы могли бы говорить более свободно, ибо многих слов на этом языке я не знаю, и не смогу изъясняться, - внезапный поток мыслей случился у девушки. Нэнси положила вторую руку на плечо Пьера, изучая его футболку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:04 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Она так близко. Он почувствовал её дыхание.
- Я не умею говорить по французски. Не бойся, даже если кто-то и заберет тебя, обещаю я найду тебя.
Он наблюдал за её изучающим взглядом и все больше и больше хотел прикоснуться к её лицу. Она коснулась его носа своим. Он слегка вздрогнул от неожиданности. Нет, это просто невозможно. Так давно он ничего не чувствовал. Он сам не понял, как осмелился, но резко придвинувшись, он коснулся губами её губ.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:34 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты - единственный, кому я могу верить на этом острове, - прошептала девушка перед поцелуем. Она словно этого и ожидала, хотя в тоже время, это было очень неожиданно. "Но ведь далее мы не зайдем? Я пока не готова..." Девушка обняла его шею своими ладонями и придвинула к себе. Целоваться Нэн умела и любила, особенно по-французки. Верхняя губа "атаковала" губу Пьера, а нижняя твердо прикасалась к ущелью между губ. Девушка услышала, как замок двери начали открывать и задрожала всем телом, прервав поцелуй каким-то нелепым укусом и моментально соскочив с кровати. В комнату вошла горничная и нелепо посмотрела на действия девушки. 
- Здравствуйте. Я пришла забрать стирку...Если она у вас есть.
- Ааа,  - с непонятной информацией протянула  обезумевшая от страха Нэн и направилась в ванную за платьем. 
- Вот. Кажется, оно пропало, но может, отбеливатель спасет его.
- Благодарю.
Горничная удалилась, а Нэн так и замерла. "В кого ты превратилась. От горничных шарахаешься."
- Это всего лишь горничная, - напряженно улыбнулась девушка и рухнула на кровать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:10 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Пьер не понял, что произошло. Она резко отстранилась и он подумал, что может, он сделал что-то не то. Он никогда не сомневался в своём умении поцелуя. В недоумении посмотрев на горничную, которая слегка покраснела при взгляде на них, он привстал и просверлил её суровым взглядом.
- Забирайте платье и я попрошу вас удалиться  больше нас не беспокоить.
Горничная испарилась практически мгновенно.
Нэнси опустилась на постель рядом. Он присел и задумчиво уставился в пол. Губы хранили вкус её губ и слегка жгли от укуса.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:37 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка молчала. В голове смешалась куча мыслей, и поцелуй завершился неприятно. "Я его, кажется, укусила?"
- Извини меня,  - начала девушка,  - Я как параноик сейчас. Видимо, мне даже алкоголь не помогает, - девушка грустно осмотрела бутылку вина, которая была наполовину пуста. 
- Наверное, лучше будет, если я пойду сама сдамся. Пока не превратилась в сумасшедшую. Ты ведь все равно найдешь меня при желании. Ну подумаешь, отсижу каких-то восемь лет, - ком в горле девушки заставил говорить ее нечетко и голос ее дрожал, - Или больше...
Нэн не смогла более выдавить из себя слово и просто заплакала, уткнувшись в плечо Пьера и понимая, какой же бред она несет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:57 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
Она произнесла все эти слова стремительно и так четко. Сердце его сжалось.
"Господи...Да что ж я делаю..."
Он обнял её крепко, по мужски.
- Это твой выбор. Ничего не бойся. Но я не дам тебе так просто от меня уйти.
И он впился в её губы страстным долгим поцелуем. Он чувствовал на языке соленый привкус её слез и это подстегнуло его еще сильнее прижать её к себе.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:07 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вот именно из-за этого я даже не буду и пытатся,  - проговорила что-то девушка невнятно. Целоваться в данный момент она не могла, ибо захлебывалась от слез, поэтому отделалась кратким поцелуем. "Что я наделала?"
- Не надо, захлебнешься же моими слезами, - отстранилась девушка от Пьера, который уже надеялся на продолжение прерванного. Девушка вытерла ручьи на щеках, смазав черную краску, так что теперь она походила на сажотруса. Нэнси не хотелось убегать от него, но что было делать? Сама виновата. Сковзь какие-то всхлипы, девушка продолжила:
- Схожу завтра, наверное, сейчас поздно. Мы сможем провести вместе ночь, - девушка покраснела, - Я не в этом смысле...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:44 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Пьер отпустил её мгновенно как только почувствовал сопротивление.
- Не плачь. Ну, остановись... - Он вытер с её щек слезы. - Ты сейчас такая красивая...
Он запнулся, слова вырвались сами, как будто между строк. Он лишь смотрел на неё. Заплаканную, уставшую, в шелковом халатике, струящемся на изгибах её тела.
- Нэнси...Да прекрати ты уже стесняться. Мы же взрослые люди. Если твоё решение завтра пойти на признание, я тебя подержу и помогу. Лишь бы поскорее это для тебя закончилось. Я не могу понять, почему для меня это так важно, но я хочу тебе помочь и быть рядом. И пожалуйста запомни...я не трону тебя пока ты сама мне не позволишь...Так чего же ты хочешь, Нэнси?...

Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 09.06.2013, 21:53

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: