Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:37 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Что вы дела..., - Пьер внезапно начал отбирать у нее подушку и в голове у Нэн поселились какие-то недобрые мысли(от автора - об изнасиловании, ага хД). Она хотела вцепится в нее, но подушка была уже далеко, а куртка довольно хорошо закрывала все ее прелести. Нэнси закуталась в нее и уставила свои глаза в пол.
- Мерси. Да, вы угадали, глаз-алмаз, - девушка помолчала, - Что для меня всегда будет великой тайной, - Нэнси раздвинула губы, создав улыбку.
- Ну вот, а вы говорите, ничего интересного. Четыре года в бутике! Или это было неинтересно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:47 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Обычная работа. По профессии музыканта сложно что-то найти, поэтому перебивался, работал на нескольких работах. Поэтому разбираюсь в женской одежде, умею смешивать коктейли, даже делать массаж...м-да...разносторонние кажется у меня интересы, но это все чтобы так сказать остаться на плаву. Потом мне повезло - друг предложил открыть свое дело, строительство...не совсем мое конечно, но я попробовал...получилась приличная сумма и мне понравилось, хотя конечно всегда моя страсть все таки была музыка...правда отец обучал на рояле...все мечтал что я стану композитором...а мне всегда нравилась электроника, а для себя я играл джаз. Что-то я заболтался...
Пьер нежно взглянул на Нэнси. Такая милая...закутанная в куртку на три размера больше её, она выглядела такой беззащитной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:59 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, вот вроде идешь по призвание, а потом работа не найти, - девушка стала замечать, что снова не владеет языком, - А почему вы не идти на большую сцену, в шоу-бизнес? Там много грязи, но все же стоило бы попробывать, - девушка взглянула на открывающуюся дверь. Занесли платье в целофане, словно из химчистки. Глаза девушки заблестели: она очень любила шикарные вещи. Ведь воспитанна была во всем наилучшем, и никогда ни в чем ей отказа не было. Поэтому, и когда выросла, тоже покупает только самое лучшее.
- Мерси, - девушка приняла платье и положила его на кровать. "Позже одену".
- Вы обо мне ничего не спрашиваете, - вдруг сказала Нэнси, обернувшись на Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:14 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Простите. Я просто вижу что вы расстроены из-за этого случая и не хотел давить на вас.
Пьер наполнил бокалы вином которое занесли сразу же вслед за платьем, по деловому отдал посыльному чаевые и закрыл дверь в номер. Клубника восхитительно отдавала холодом, осторожно переложив её на небольшую тарелку он поставил её рядом с девушкой  протянул ей бокал.
- Нет, к сожалению, именно из-за так называемой грязи, я даже не пытаюсь лезть в шоу бизнес. Личное пространство для меня важнее славы. Я просто играю для себя и любимых.
Пьер сделал глоток и присел рядом с девушкой.
- Вы позволите? Почему вы так задеты тем парнем. Это мой вопрос.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:26 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Давите-давите, а то я сама ничего не скажу, - пошутила девушка, провев рукой по целовану.
- Личное пространство заканчивается в шоу-бизе так же быстро, как и слава, я полагаю, - девушка застебнула молнию на куртке Пьера.
- Конечно, садитесь, - Нэнси освободила вторую половину кровати от платья, чтобы Пьер сел напротив ее.
- Я не знаю. Я поставила под угрозу жизнь его...подруги? Не знаю, кто она ему. Поставила собственные интересы выше, чем человеческую жизнь. Теперь она в больнице. Говорят, я могла ее убить, - девушка грустно опустила голову.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:33 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Я не стану вас упрекать и говорить как можно не ценить человеческую жизнь. Однажды я тоже доигрался и она пострадала. Мне ничего не предъявили, постановили несчастный случай, но я то понимаю, что был виноват только один я...поэтому я не смею вас упрекнуть, это ваш выбор.
Пьер задумчиво прокручивал в руках бокал с вином.
- Я тогда думал только о себе...
Пьер поморщившись сжал пальцы. Кровь от пореза бокалом, который он разбил собственной рукой когда упал на Нэнси тонкой струйкой потекла по его запястью.

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:51 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это было глупо, - как-то резко сказала девушка о себе, - Будто бы не было другого выхода заполучить его. Затаскают полицаи... Но теперь эта тема исчерпана, - Нэнси стало неприятно, что она говорит только о себе, - Пардон, никак не могу откомментировать ваш поступок.
Нэнси заметила странные ручейки крови на ладони у Пьера.
- У вас кровь на ладони, - сказала мисс Очевидность, - Позвольте поиграть в медсестру.
Нэн куда-то упорхнула, но появилась уже с бинтом и перекисью. Девушка отомотала бинт и коснулась ладони Пьера своими пальцами. "Ледяная!" Она открыла перекись и приложила вату с жидкостью к ране.
- Сейчас будет немного жечь, - Нэнси так и не отпускала руку парня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 20:00 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Она так быстро упорхнула и вернулась. И коснулась его руки своими теплыми, мягкими пальцами. Пьер поморщился от резкой боли.
- Я наверное в твоих глазах, как все парни. Только дело касается аптечки так мы сразу становимся слабохарактерными. А про зубных врачей я вообще молчу.
Она была так близко. Он чувствовал запах её волос. Её движущуюся по венам энергию. Прозрачную и чистую. Вздохнув, он накрыл своей рукой её руку.

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:49 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Уже на "ты"?" Девушка не поняла резкой смены "вы на "ты". Тут его руки касаются ее рук, девушка вздрагивает.
- Мне казалось, вы помужественнее..., - растерянно произнесла девушка, посмотрев то на руки Пьера, то на его лицо. Она почувствовала, что силы покидают ее. Но улыбнулась прикосновениям парня.
- Кажется, все, - девушка убрала вату с руки и забинтовала ладонь Пьера, но не спешила убирать свою руку с руки Пьера. Она посмотрела ему в глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:08 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
-Кажется, я зазнался. Даже сам не заметил как произнес "ты". Простите.
Пьер благодарно осмотрел перебинтованную руку.
"Помужественее? Хм? Что считать мужеством? Может когда я попробовал прыгнуть с парашюта?"
- Я не трус. Просто не люблю этот запах...бинты...лекарства.
Её глаза. Такие глубокие  чистые. И этот запах. Свежий и легкий. Пьер заметил как она вздрогнула и тогда ему лишь сильнее захотелось показать, что он хочет её оберегать. Почему? Он сам не понял. Но теперь после стольких лет жизни ему нечего терять и он наконец-то захотел почувствовать, какого это если он вдруг станет кому-то нужен по настоящему. И ему не нужна её энергия. Нет...ему нужно тепло...и понимание. Он придвинулся резко и обхватив её за плечи прижал к себе.
- Не бойся меня и ничего что может тебе угрожать. Все хорошо...

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:11 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сначала еще раз вздрогнула от настырности Пьера. Потом поняла, что бояться ей нечего, что Пьер - это то, что она искала в Джастине, но не нашла. Девушка распростерла руки в разные стороны, затем легко и медленно прикоснулась ими к спине Пьера, обхватив его широкую спину.
- Опять на "ты",... - заулыбалась девушка, дав понять, что она шутит и Пьеру не стоит извиняться. Она опустила голову и уткнулась в грудь Пьера. было тепло и уютно: она знала, что ей ничто не угрожает в данный момент.
- Я все равно боюсь. Впереди - неизвестность. Надо ценить то, что у меня есть сейчас. Даже не знаю, как к тебе...к вам...обращаться.
Девушка подняла глаза и стала на цыпочки, чтобы достать к лицу Пьера. Подарив один краткий поцелуй в щеку, едва прикасаясь губами к гладкой коже Пьера, девушка вновь встала в нормальную позу. Улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:23 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Пьер прижав её в себе уже не хотел отпускать. Улыбнувшись, он заправил её выбившийся темный локон за ухо.
- Просто Пьер. К чему все эти формальности. Иногда...все таки иногда они так надоедают, просто хочется быть собой. Если хотите будем на "вы", хотя возможно это все же лишнее.
Держа её в объятиях он медленно провел рукой по её волосам, шее, спине.
- Не волнуйся. С полицией я думаю улажу все вопросы.
Он мягко поднял пальцами её подбородок и взглянул в её озабоченное, но уже расслабленное, лицо.

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:43 | Сообщение # 43
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Просто...это интересно. Интригующе. Будто бы мы только что познакомились, хотя так и есть. Вот так ожидать, пока ты или я разрешим перейти друг другу на "ты". Но если тебе это в трудность, то конечно, давай на "ты", - девушка прижалась к груди Пьера покрепче. Затем взглянула в глаза Пьеру и смутилась.
- Я попытаюсь сама все уладить. Мерси за поддержку, но я не хочу, чтобы думали, что я такая ужасная и что меня откупили, - девушка отодвинула голову, тем самым соскользнув из ладони Пьера.
- Что будем делать? - спустя какое-то время сказала девушка. Она склонила голову на плечо Пьера и вдохнула этот странный запах шеи. Она прикрыла глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:23 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
- Я ничего не думаю...
"Интересно, мне даже мысли её читать не хочется. так мило смотреть, как она смущается."
... я не буду лезть в ваши...в твои дела. Что мы будем делать? Если ты устала, я могу уйти, если нет, мы можем пройти прогуляться. Холодает, но думаю, если ты накинешь сверху куртку или кардиган...
Пьер отпустил девушку и вопросительно поднял брови.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:40 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Можно прогуляться, - кивнула девушка. Но потом подумала, что ее тут же выследят и отправят в участок. "А может, уже выследили?"
- Не надо, не уходи, - девушка не спешила отпускать парня. Скривив брови, девушка взглянула как-то обеспокоенно на Пьера.
- Я боюсь оставаться одна...М...мне неловко, но может, ты останешься у меня?
Девушка заморгала глазами как-то очень быстро. "Надеюсь, он поймет не в смысле "остаться на ночь", как остается девушка с парнем, с которым у них симпатия..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: