Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:48 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не волнуйтесь, я просто спросил у управляющего о вас. Описал внешность. Мы как то не так начали. Только прошу не бойтесь и не волнуйтесь. Я не хотел вас обидеть. Просто искал собеседника. Только сегодня приехал. Познакомился только с парой отдыхающих.
Пьер наблюдал за ней из под опущенных ресниц. Бледные губы коснувшиеся стенки бокала, тонкие пальцы сжавшие тонкое стекло.
- Вы чем-то расстроены? Я думал, в таком приятном месте можно думать только об отдыхе без всяких неприятных мыслей.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:47 | Сообщение # 17
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не обижена, - возразила девушка, отхлебнув еще вина, - Все мои волнения никак не связаны с вами, так что прекратите беспокоиться.
В моз девушки мгновенно ударил алкоголь и она почувствовала расслабление. Девушка прикрыла глаза и чему-то улыбнулась.
- Я совершила противозаконный поступок, - потупила глаза девушка на стол, - И мне теперь об отдыхе не думается. Волнуюсь, переживаю. Раскольникова, - улыбнулась девушка. Алкоголь таки сделал свое дело, и ей одновременно хотелось поделиться своими проблемами с Пьером, и в тоже время ее это ничуть не напрягало.
- Я вам действительно понравилась? - уже вслух размышляла девушка. "Хм, а он ничего. Джастин меня ненавидит, и ему лучше будет с Вики. Сильный мужчина для сильной женщины".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:53 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
"Понравилась? Очень! В моей долгой жизни было так мало хорошего. Я уже просто не обращаю внимание на неприятные мелочи."
-Хм? Противозаконный? Если вы до сих пор сидите здесь в своем номере и пьете со мной вино, значит не все так плохо. Я, конечно, не из тех кто лезет в чужие дела...
"Ну, кроме влезания в чужой мозг..."
... но все таки, если вы хотите высказаться, я в полном внимании, если нет, позвольте мне как сгладить возникшую неловкость.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:00 | Сообщение # 19
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я могу откупиться от полиции своим состоянием, но один человек, который мне нравится...нравился, - пауза, - Да, нравился. Не поймет меня. Если вы имели возможность читать "Преступление и наказание", то там главный герой тоже сначала просто сидел и мучался. Сегодня у меня день Лузера, - как-то торжественно произнесла девушка.
- Если человек пьет в одиночестве - это алкоголизм. Еще и без тоста. Будут предложения?
Нэнси постепенно начинала нравится эта светская беседа и она начала отпускать мысли, что ее напрягали.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:07 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
-За знакомство. Банально конечно, но это именно так.
Пьер встал  взяв бутылку вина подошел к Нэнси и наполнил её бокал. Опустившись перед ней на одно колено, он с улыбкой звонко ударил об её бокал.
- Это тот парень в баре? - Он отпил из бокала и взглянул на неё. Глаза его смотрели сочувственно и в то же время с глубокой добротой.
"Мне она нужна. Почему? Зачем? Ты можешь забрать энергию у кого хочешь вокруг, но это все сейчас не важно. Почему то я чувствую, что мне нужна она."

Сообщение отредактировал KatNova - Пятница, 07.06.2013, 22:08

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:17 | Сообщение # 21
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- За знакомство, - подтвердила девушка. Ее немного напрягало то, что Пьер встал на одно колено, будто собирается сделать предлождение.
- Ну что вы, не стоит пачкаться. У меня уборщица еще с утра не прибирала ковер, - девушка попыталась улыбнуться. Нэнси кивнула на вопрос парня как-то горько.
- Он, на самом деле, очень хороший и милый. Просто я его разозлила. И...еще одна девушка с сильным характером, вот только язык у нее - как бритва.
"Я много болтаю. И я, кажется, уже не каверкаю английский?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:28 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- Ничего страшного. Не хотелось греметь соседним стулом через всю комнату.
Пьер привстал и облокотился о стену. Задумчивым взглядом он смотрел на переливающиеся в свете лампы волосы девушки.
- Как я понял, прощения получить не удалось? Не волнуйтесь, возможно на самой деле это вовсе и не тот человек который вам нужен. Сильно много переживаний. Ваш глаза еще красные  не говорите, что это соринка или что-то еще. Мне знакомо чувство переживания... Извиняюсь, мы только познакомились, а я уже болтаю лишнего. Конечно, это только ваши личные дела, с кем иметь отношения, а с кем нет.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:36 | Сообщение # 23
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И вы теперь всегда будете в такой позе только ради стула? - захихикала девушка в ладонь. Парень действительно казался очень милым.
- Ну...я не с того начала. А он оказался очень вспыльчивым. Как и эта подруга. Не хочу называть имен... Но врядли мне удасться получить прощение у обоих.
Девушка рассмотрела глаза Пьера: такой бледный розовый оттенок..."Это линзы?" Нэнси поправила прическу и положила руку на бедро.
- Вы постоянно извиняетесь. Не стоит. Откуда вы? - неожиданно поинтересовалась девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:44 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- Ну, если только вы настаиваете! - Улыбнулся Пьер. Он заметил её взгляд.
- Думаю, стоит не боятся и попробовать. Зато потом вы смело сможете сказать, что сделали все что в ваших силах. В конце концов если вас отказываются простить, это не всегда значит, что вы безнадежны. Просто такой склад ума у людей. И не стоит себя винить. Вы сделали свой шаг. Извинились. Остальное зависит не от вас. И да, это линзы. Решил поэкспериментировать. А за извинения вы уж простите!
Пьер рассмеялся.
- И снова я извиняюсь. Обычно я не теряюсь в компании красивых девушек, но тут что-то у меня не ладится...Я из Норвегии. Небольшой городок. Ничего интересного. Работал музыкантом. Сюда приехал на отдых. Творческий перерыв.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:57 | Сообщение # 25
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уже пробовать. Девушка, оказавшаяся в больница по моя вина, нуждается в материальная поддержка. Которую она не примет, - девушка помолчала, чтобы подумать, примет ли, - Нет. Не примет. Но все равно душа не на месте, хоть на колени падай.
"Я же подумала, что это линзы...Не сказала...Откуда...?" - девушка малость встревожилась, но очередной бокал вина успокоил ее.
- Тоже музыкант? - вырвалось у девушки, - Я имею ввиду, тот парень. Музыкант. Думаю, по моему никчемному английский и картавость вы уже поняли, что я фром Фрэнч, - девушка хитро улыбнулась, осушив очередной бокал. "Я много пью. Хватит". Нэнси поднялась со стула и пошла закрыть дверь. Она только сейчас заметила ее. "Нас могли слышать". Девушка прикрыла дверь, затем вернулась к Пьеру.
- Расскажите о себе. Какую-нибудь история, которая вас бы характеризовать, - девушка приложила холодный бокал ко лбу и вновь посмотрела на парня. "Мы все на "вы", да на "вы". Хотя...мне нравится эта вежливость".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 07:18 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
Ничего особенно. - Улыбнулся Пьер. - Ну может кроме того, что меня воспитывали до ужаса в приличном доме и поэтому вы наверняка заметили мои "кошмарные" манеры. В основном моя жизнь особо ничем не примечательна, о себе от остальных я мало что слышал, да и друзей у меня не так уж и много...
"Точнее, они давно на пенсии..."
...ну может только что я бываю чересчур вежлив и явно неуклюж...
Пьер сделал шаг к Нэнси, но споткнулся и упав на девушку вцепился руками в спинку стула, на котором она сидела, чтобы замедлить падение. От неожиданности он резко сжал бокал и тот треснул и вино с осколками стекла пролилось на платье девушки.
- Нэнси... - Пьер застыл от этой оплошности и лишь виновато смотрел на девушку, лицо которой оказалось прямо перед его лицом. - Ну вот...я говорил, какой я неповоротливый...

Сообщение отредактировал KatNova - Суббота, 08.06.2013, 11:38

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:59 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ммм, а как же история? - расстроенным тоном сказала девушка. Еще момент - и вино, комфортно расположившееся в бокале, уже красовалось у девушки на декольте. Ее лицо исказилось в расстроенном, еще более, чем до его прихода, виде. Но его глаза... Девушка бы так и смотрела в них, если бы была в другой ситуации. Но сейчас все было иначе.
- Ох, Пьер! - Нэнси моментально выскочила из-под парня и убежала в ванную. Она заперлась и сбросила с себя одежду. Возможно, платье еще можно было спасти, и Нэн усиленно оттирала пятно под струей воды. Но было поздно: платье ни в какую не хотело снова белеть. Девушка шумно вздохнула, и надев халат (тот самый, в котором была, когда открывала Пьеру), вышла к незадачливому гостю.
- Вы мне должны новое платье, - сердито пробубнила девушка, - И пока его нет, я буду ходить перед вами в таком виде.
"Напугала кота сосиской", - промелькнуло в голове у девушки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:03 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Я... - Пьер вновь виновато пожал плечами и подойдя к телефону набрал обслуживание номеров.
- Добрый вечер. В номер 100 пожалуйста бутылку белого вина и бокалы...да...пожалуй еще клубнику...охладите и отправьте кого-нибудь в бутик на первом этаже немедленно...белое платье...36 европейский...можно на примерку...нет...самое лучшее...нет, цена не имеет значения...На счет Пьера Хальворсена. Спасибо.
Пьер положил трубку и обернулся к Нэнси.
- Надеюсь вы простите меня и ваш губы снова мне улыбнуться.

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:16 | Сообщение # 29
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Откуда он знает мой размер одежды?" - девушка слушала заказ Пьера по телефону, а сама стояла сзади него. Увидев, что парень даже не пытается возражать по поводу ее нового платья, девушка смягчилась. Но все же то, что он знал о ней слишком много, девушку настораживало.
- Я тоже на это надеюсь, - закивала головой Нэн, все еще сдвигая брови на переносице. Она закрыла руками половину своего тела, ведь хоть она и поставила условие Пьеру, но все равно было как-то неудобно. Нэнси села на кровать и обняла подушку, которая ее тело закрывала. Нэнси не смогла долго злиться и вот ее уже добрый взгляд изучает Пьера.
- Вы здесь надолго?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:25 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Смотря что меня здесь ожидает. Пока что, я могу сказать, что мой отдых начался весьма приятно. Пьер подошел к девушке и, потянув за подушку, мягко отобрал её у девушки и откинул в сторону. Сняв с себя легкую куртку, он накинул её на плечи девушки.
- Я не привык, чтобы девушка которая проводит со мной время испытывала какой-то дискомфорт. Скоро принесут платье. Кстати, надеюсь я не ошибся с размером. Я все таки целых четыре года работал управляющим одного из подобных бутиков.
Пьер поправил на ней куртку, коснувшись теплыми пальцами её мягкой кожи на щеке.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: