Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:13 | Сообщение # 196
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Он вышел из номера Нэнси и столкнулся с Лиз.
- Э? - Девушка спешила в номер Мартена и даже сначала не поняла, что это Пьер. - Я спешу...
- Погоди... - Пьер схватил её за руку. Он был в непонятных чувствах, расстроен, раздражен, но с Элизабет нужно было решить вопрос.
- По поводу твоих волос...что? Ты выше? Как то по другому выглядишь... да ну? - Он посмотрел на её ноги обутые в сандалии на плоской подошве.
- Я...я только сейчас это заметила. Мартен должен был мне рассказать! Теперь мы можем быть вместе!
- О чём это ты? - Он не мог понять её план.
- Я старше. Видишь?
- Лиз, это бред...загляни в свой паспорт и все увидишь. Тебе не стоит больше шутить этим с Мартеном. Твой организм реагирует не так как обычно. Прекрати это немедленно! Забудь!
- Что? Нет! - Лиз нахмурилась. - Теперь я знаю его секрет. Он будет обязан...у него не будет выбора...
Пьер с силой сжал её руку и она взвизгнула от боли, прошедшей по её венам.
- Ты? Ты тоже такой? Да что с вами со всеми?! Отпусти меня!
- Если ты посмеешь хоть как-то навредить Мартену или я узнаю, что ты болтаешь. Поверь мне сейчас, я сделаю так, что ты станешь старухой за час.
Лиз в ужасе смотрела в наполненные яростью его глаза.
- Я поняла...поняла...
Он отпустил её и она в бросилась бежать пока не закрыла за собой дверь номера Мартена.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:18 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер уже успел пожалеть о своем таком внезапном порыве. Не стоило ему пугать Лиз, но он был прав. Это переходит границы. Нужно было как-то развеяться, обдумать все. Нэнси помолвлена, Мартен непонятно где с Йоко, которая вызвала у него подозрения, Лиз опасно подходить к ним в данный момент, да и мало ли что она наболтает. Пьер прошел к себе в номер.
---> Номер Пьера

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:55 | Сообщение # 198
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------> Дом Йоко
Нэнси не помнила, как пришла. Внезапное веселье прошлось по е евенам, пока она не взглянула на постель. Эта обыкновенная мебель многое говорила о Пьере. "Я уже не могу. Куда не сунься - везде он!"  Девушка приняла душ, убегая от воспоминаний. Затем не выдержала, завалиалсь на постель, укрывшись одеялом. Ее охватило необъяснимое беспокойство. "Надеюсь, Эшли нормально дошла". Она включила телек, кушала какой-то фаст-фуд...Словом, депрессия. Она не смотрела на экран, куда интерестнее было тупо тыкать в кнопки пульта. По телеку крутили мыльные оперы, которые сейчас так были похожи на роман с Пьером... Ближе к утру девушка внезапно дала слабину и разревелась, как маленькая девочка, так отчаянно и искренне. Подушка с яростью полетела в стену.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:29 | Сообщение # 199
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Девушка, посылка!
Нэнси безразлично пожала плечами и уныло подняла свою попку, чтобы открыть.
- Девушка, ваше письмо? Извините за опоздание, номер некого Хальворсена уже закрыт, и я решил принести его вам,  - посыльный вертел то самое письмо с объяснением. Которое не дошло. Дошло, но с опозданием. Роковым опозданием. Нэнси озверела.
- Вы...Да вы хоть понимаете, что оно значило для меня, если бы пришло вовремя? Вы хоть понимаете, что ваши вечные опоздания могут ломать человеческие судьбы?! Один день...Всего один день и все было бы иначе! А теперь мне хочеться застрелиться, что, в конце концов, я когда-то и сделаю!
Посыльный опешил.
- Так я...Письмо...
- Давайте!
- Вот... - он вурчил ей лично в руки и попятился, - Я пойду...
- Идите!!!
Посыльный вылетел пулей, а Нэнси обессилено упала на пол, распаковывая письмо. Ручьи слез текли по ее щекам, ком отчаяния подступил к горлу, когда она перечитывала злорадное письмо с таким нежным содержанием.
- "Пингвинчик...Милый мой, родной, нежный Пьеро... Я так соскучилась, что отсчитываю дни до нашей встречи. То смс ничего не значит. Не спеши делать выводы обо мне... Не смогла написать смс, решила по старинке." - далее шло объяснение, много наклонного почерка и зачерчиваний, что свидетельствовало о том, что она продумывала каждое слово. Вскоре судорожно выговаривая слова из письма, она подкралась к завершению, - "Я надеюсь, что ты меня поймешь. Ты всегда меня понимаешь. Я тебя очень люблю, и я уже вижу наш дом в Осло..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:21 | Сообщение # 200
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Дом в Осло", - повторила девушка. Волна эмоций немного спала. Она обнаружила себя сидящей посреди покмнаты на холодном полу. Взгляд скользнул к зеркалу. Растрепанная, ненакрашенная, жалкая. "Ты должна была понимать, что это всего лишь курортный роман. Запудрил тебе мозги своим прошлым, Гвен... И ты поверила, как в сказку. И вот что из этого вышло. Никакой отдачи, видеть тебя не хотят, и я даже мешаюсь под ногами у счастья Пьера, так что..." Она вздохнула и поднялась, покачиваясь в стороны. "Еще и отпуск до 2 января, гадство. Может, Мартен прав: мне стоит с ним поговорить без Эшли? Он ведь знает своего друга больше, чем я. И если он действительно не счастлив с ней..." Девушка бросила письмо в корзину, накрыв ладонями лицо. Стояла так минуты две. Пошла умываться, краситься, приводить себя в порядок. Спустя час девушка решила прогуляться к какой-нибудь пищевой точке. "Надо жить дальше. У меня таких Пьеров еще будет ого-го. Да ладно! Таких, как Пьер, не будет никогда..."
---------> Кафе-сувенирная

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:36 | Сообщение # 201
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Сайленс
Девушка приехала под знакомые ворота. Расплатившись, она нашла свой номер. Стол. На нем - блок сигарет и бархатная коробочка с кольцом. Нэнси подошла ближе. Блок сигарет отправился в урну. Собственно, туда же отправилась и коробочка. Она все смела со стола и присела за рисунки. В руках появилась бумага, подаренная Пьером. Она везде выключила свет и закрыла шторы. Лишь тусклый свет от свечи давал узкую дорожку на бумаге для будущего рисунка, овевая ореолом света небольшую часть ее лица. Нэнси верила, что ее лучшие рисунки выходят в двух случаях: когда она работает в кромешной темноте и когда в плохом настроении. На крайняк беременна. А тут два в одном. Даже три. Нэнси сосредоточилась. Дверь осталась приоткрытой. Мало ли. В номере запахло жжёным парафином и свежими красками...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:44 | Сообщение # 202
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка негодовала. Ничего, кроме бредятины не выходило. Куча смятых комков бумаги валялась у ее ног. Рисовать получалось только отдельные детали, или вообще...Пьер получался. Однажды она так нарисовала его старательно, а потом психанула и развернула на него черную краску. Наверх нее сверху капали слезы. Девушка задумчиво смотрела на полотно. Три часа работы, результата - ноль. Она уже научилась не обращать внимания на переменчивые скачки настроения. Девушка с полной решимостью в глазах взяла новый лист. Рисовалось в этот раз легко. Она посмотрела себе через плечо на кровать. "Снова усну одна. Ну и что. Буду работать допоздна. Мне никто не верит. Всем всё равно". Она развернулась обратно. Мартен что-то говорил о времени. Нужно дать ему время. Но куда ей себя деть? Девушка вздохнула и содрогнулась. Снова Пьер. А черты лица такие ласковые и нежные, что не сразу поймешь, он ли. Хотя, конечно, он. Она, едва смяв рисунок, выбросила его через плечо в щель открытых дверей. "Наказание какое-то просто..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:13 | Сообщение # 203
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка продолжала рисовать, как тишину разразил звонок. Тереза.
- Здраствуй. Эм...Погоди, - девушка, прижавшая аппарат к своему плечу ухом, решила сменить позу на более удобную. Она взяла в руки телефон, когда вытерла руки о свое платье за 50 тысяч, теперь извазюканное акварелью. Она равнодушно посмотрела на него. Раньше бы она себе этог оне позволила. "Все равно. Всем всё все равно. К черту. Наряжаться, как елочная игрушка. Для кого теперь? Чушь".
- Слушаю тебя.
- Привет, Нэн! Когда держишь путь домой?
- Возникли некоторые обстоятельства... - "Задержусь на 8 месяцев, ага", - У меня тут есть работа.
- Какая работа? А я уже тебе присмотрела работу...
- Нэнси береться за любую работу отныне и во веки веков, - наигранно торжественно произнесла она, - Тереза, завали меня работой!
На том конце провода послышался дикий хохот и внезапное молчанье.
- Ты с дубу упала? Впервые слышу, чтобы Нэнси МакЛарен жаловалась на жизнь и требовала работы! Еще и на отпуске! Отдыхай! - она отключилась. Нэнси вздохнула. "Черт..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:25 | Сообщение # 204
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка проработала не меньше 6 часов. С головой в омут, в работу, лишь бы не думать. Слава Богу, работа по душе, и девушка почти не устала. Вот только сон валил ее с ног. Она зевнула, погасив свечу. Приняла душ. Или скорее, просто постояла под струями. Слегка размазавшийся от слез макияж девушка не смыла. К черту. Зачем? Она укуталась в пушистый халат, который, черт возьми, опять-таки когда-то надевал Пьер.
- Пингвин, - ласково прошептала девушка. Она прикрыла глаза и уснула на неразосланной кровати.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:03 | Сообщение # 205
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка открыла глаза. Вчерашнее плыло перед ее глазами как сон. Она потянулась. На часах около 9 утра. "Долговато спала". Она прошла в ванную. На ней лица не было. Бледная, заплаканная, глаза красные. "Ничего, на это есть косметика, сейчас замаскируюсь и вперед". Она улыбнулась собственному ободрению, накрасилась. Немного теней темного цвета на внешние уголки глаз, светлых - на внутренние. Вот и красивые глаза. Потом губы и кожа. Она заглянула в гардероб и решила, что с официальным стилем одежды пора завязать. И с каблуками. Девушка сообразила свою любимую прическу. Надела майку(как на скрине) и джинсы потертые. На ногах белые кеды. Девушка усмехнулась. "Как подросток". Она взяла альбом и нужные рисовальные принадлежности и отправилась в парк.
--------------> Бридж-парк

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: