Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:25 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер медленно открыл глаза. Только что он стоял перед Нэнси и вот уже лежит в постели. Он резко поднялся, схватив её за руку.
- Что случилось? Милая, ты такая бледная...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:39 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка уже потеряла всякую надежду ждать, и лишь огорченно вздохнула. "Может, он уснул". Она отпустила его ладони, которые до этого крепко сжимала и хотела вставать и звать менеджера, мол, он не просыпается. Девушка вновь скользнула взглядом по очнувшемуся Пьеру.
- Пьер...ты очнулся... - сказала она, не слушая его, пристально оглядев его взглядом и наконец успокоившись, - Со мной все хорошо, - процедила она, как-то нехотя отводя взгляд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:51 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
- Ты какая-то странная. Посмотри на меня. - Пьер обеспокоенно взглянул на неё и поднявшись, сел в постели. В голове гудело так, будто он крепко выпил накануне.
- Что-то я не понимаю. Почему я в постели? Ничего не помню. Какие-то обрывки...вроде не пил...
Пьер улыбнулся Нэнси и наклонил к ней голову, успокаивающе уткнувшись лицом в её волосы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:01 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка неуверенно псомотрела на Пьера по его же просьбе. Она настороженно подняла брови.
- Ты разве ничего не помнишь? - "Цирк какой-то", - если быть откровенной, ты ворвался в номер с каким-то подарком мне, затем я его не приняла и ты начал возмущаться...Наговорил мне всяких гадостей, вроде того, что я и сама не святая, что... - Нэнси так и не смогла продолжить, еще раз прокрутив диалог у себя в голове, она чуть ли не расплакалась, отвернувшись и не дав Пьеру коснуться ее волос.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:09 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
- Цирк? - Он машинально прочел её мысли. В голове наступила полнейшая ясность. - Нет...не совсем...я помню, я пришел к тебе, не врывался, мы разговаривали, я еще принес тебе подарок, а потом...все. Нэнси, я не понимаю. Я не хотел тебя обидеть, ты же меня знаешь. Ну, как я мог наговорить тебе гадостей? Я даже подумать о таком не могу.
В мозгу возникали какие-то образы, отдельные фразы. Кажется, он действительно наломал дров.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:17 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тебе лучше не знать, - девушка вздохнула, попытавшись поудобнее устроиться в кровати, - Теперь я хотя бы знаю, что ты обо мне думаешь...Нет, Пьер, говорил ты весьма осмысленно и целеустремленно. Мне по два раза повторять не надо, я поняла... - Нэнси знала, что Пер и половины не поймет из сказанного, но тот диалог, что всплывал у нее в голове, сеял надежду о том, что Пьер все вспомнит, прочев из ее головы. Она выглядела слегка расстроенной, н ов тоже время улыбнулась как-то грустно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:39 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
Он отвернулся, непонимающе смотря куда-то в сторону. Читать мысли было сейчас ему явно не по силам. В голове еще звучали отголоски боли.
- Мы же разговаривали с Мартеном об этом. Не стоило мне забирать твою энергию. Слишком всего этого для меня много, слишком все это было опьяняюще. Теперь даже вот событий не помню. И снова я тебя огорчил. Что же я за человек такой...я думаю о тебя только хорошее, как я могу думать иначе?
Пьер встал. Голова еще слегка кружилась, но в общем чувствовал он себя нормально, только очень опустошено, потерянно.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:39 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты сам так решил. Откуда мне было знать, что все так обернеться? - Нэнси вздохнула.
- Ну, тогда ты так не думал... - девушка ковырнула ноготком под вторым, посмотрев куда-то в пол, - Ты говорил в ярости, значит, говорил то, что лежит глубоко в душе. Ты сказал, что мои чувства наигранны. Вобще, ты говорил только о нежности...Знаешь. это не может исчезнуть бесследно. Если ты этого не помнишь, то это помню я...Но лучше бы не помнила....

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:50 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
- Прости. Я плохо понимаю, как я мог такое сказать. Думаю, стоит идти в ресторан...все таки люди там приглашены, которых я даже не знаю.
Пьер подошел к Нэнси.
- Ты пойдешь со мной?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:58 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я...Я сейчас не могу. Мне нужно в одно место, - сказала она, растягивая слова и смотря по сторонам, словно говорила неправду, хотя ей нечего было скрывать. Наверное, эффект того, как быстро переключился, сыграл роль. А может, прост отакое настроение. Особенно после всех этих событий.
- Но потом я приду, - добавила она, увидев, что Пьер погрустнел, - Правда. Послушаю твою игру. У меня появилось дело совсем недавно, я опоздаю на полчаса максимум...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:08 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Хорошо. Я понимаю. Ладно, я пойду переоденусь и в ресторан. Не злись.
Пьер поцеловал её тонкие пальцы на руке и направился к выходу. Он растерянно посмотрел на осколки разбитой вазы. По видимому все действительно произошло так, как сказала Нэнси. Пьер, вздохнув, вышел в коридор.
---> Территория отеля. Ресторан

_SaBrina_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:29 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси сопроводила Пьера удручающим взглядом. "Это же вам легко сказать "не злись"...Взял и забыл...А я теперь об этом думаю..." Она не знала, что сделать, чтобы исправить ситуацию. Еще и суд на носу. Она пошла в душ и пробыла там минут 10. Одела черное платье с баской, соответствующие туфли и аксесуары. Нэнси занялась поиском своей сумки, ведь даже не помнила, куда ее положила. Нашев своей сокровище, девушка улыбнулась безрадосно и пошла на многообещающую встречу.
----------> Пляж

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 23.10.2013, 23:02 | Сообщение # 193
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------------> Номер Пьера
Девушка собирала вещи почти на ходу. Ей хотелось улететь из этого ужасного острова как можно скорее. Острова, который принес лишь уголовность. Почти принес. "Как хорошо, что все закончилось. Может, Вики не такая уж и вредина". Она внезапно остановилась. "Но что с Пьером?". Она больше не могла ни о чем думать, кроме него. После сборов девушка упала на кровать спиной, уставившись в потолок. "У него много недостатков и достоинств. Что еще говорить... Но этот вампиризм...или как назвать эту чертову мистификацию?! Он мешает. И избавиться он от нее не может. Мн ене нравится, что он по прежнему читает мои мысли. Так же, иногда слишком опекает. Но от его нежности я задыхаюсь..." Она улыбнулась мыслям.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:03 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Черт!" - она взглянула на часы и поняла, что до отлета меньше часа. "Прощай, мой милый плед...и просто милый... Пьеро... я не знаю...вернусь?" В попыхах собравшись, девушка с чемоданом вылетела из номера, пронося за собой сгустки воспоминаний о нем...
---------> Аэропорт

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:14 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
---> Номер Мартена
Пьер медленно прошел в её номер. Горничная, убиравшаяся в комнате, вопросительно на него взглянула.
- Сэр? Вы что-то забыли?
- Да...да...
Он не сообразил, что ей ответить. Ему просто хотелось побыть здесь немного. Он словно ощущал остатки её присутствия в этой комнате. Здесь они пили вино, он пролил его прямо в её декольте...а здесь он впервые прижал её к себе...а здесь...что это?
На полу, под тумбой лежала маленькая бархатная коробочка. Пьер глубоко вздохнул, надеясь, что первая мысль обманчива. В коробочке, на белом бархате лежало кольцо. Обручальное. С гравировкой. Инициалы его Нэнси. Пьер смотрел на него несколько минут не мигая. Возможно, это ошибка. Нэнси помолвлена. Не с ним.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: