Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
_SaBrina_Дата: Среда, 11.09.2013, 22:27 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка внезапно отстранилась от сигареты. "Что ты делаешь...Сколько раз обещала бросить...4 года ни-ни. Похоже, теперь мне не обойтись без тебя, мой никотиновый психолог. Жертвую здоровыми зубами и легкими". Она решающим вижением потушила сигарету и выбросила в окно. Одной ладонью сбросила окурки со стола, которые, скользя по поверхности, упали прямо в корзину с пластмассы. Взамен взволновасти недавнего времени, пришла релаксация и спокойствие. Нэнси оставила окно открытым и села на кровать, понимая, что за ужасную вещь она сейчас сделала. В комнате стоял легкий туман, что удалялся через окно. Нэнси почувствовала отвращение к себе. Внутренний монолог начался так незаметно...
"- Некрасиво вышло. Ты бросила его в свой же день рожденья.
- Я не могла там оставаться даже по этой причине. Он получил свой подарок, мою энергию. Причем всю.
- Может быть, но наибольшим подарком для него было бы твое присутствие на празднике.
- Я очень сомневаюсь в этом теперь. Наибольшим подарком для него была бы еще одна невинная жертва... Я тоже жертва, но по своей воле.
- С другой стороны, если его посадят, вы будете вместе...
- Не хочу об этом думать. Мы будем в разных камерах...Черт!
- Так ты пойдешь или нет?
- Нет.
- Точно?
- Не знаю...наверное, это было бы невежливо...Но прийти на праздник, чтобы дуться и молчать? Пф, тогда уж лучше совсем не идти.
- И не отвечай на телефон."

Последние решения ей казались единственно верными. Она поднялась и достала из чемодана Канта. Иногда философия здорово помогала разобраться в себе и в поступках людей. Она утонула в удобном мягком кресле и погрузилась в высказывания и гипотезы мудрого философа.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:33 | Сообщение # 167
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Пьер медленно подошел к её двери. Он не знал, что ей сказать, как объяснить. Да и что тут можно объяснить?
"Я всё время допускаю эту ошибку, увлекаюсь, потом совершаю глупости. Пора бы мне поумнеть, но сколько лет еще для этого требуется?"
Пьер помедлил секунду и три раза, с перерывом, постучав в дверь номера Нэнси.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:25 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка повязла в чужих мыслях, изложенных в учебнике по философии. Хотя Нэнси казалась идеалом девушки, она была слишком серьезной, т.е. занудой. Иногда даже шутки воспринимались ей весьма скептически. Ну кто без недостатков. Таковой ее сделало общение в светских кругах. Грация и полная серьезность, вежливость, ответственность за свои поступки и поступки людей, которые ей дороги. Железная леди. Отсюда и корни скукоты. Хотя в последнее время Нэн изменила своим традициям и таки сняла с себя ответственность за жизнь Вики Пирс. "Надо бы ее навестить", - промелькнуло в голове, - "Денег она не возьмет. А от уколов и ее укусов мне точно не спрятаться. Тем более завтра." Нэнси взяла свой альбом с рисунком, который сделала в ресторане сегодня. "Жэ тэм... Ровно в 18:00..." - взгляд непроизвольно упал ниже на рисунок. Он "отпрыгнул" в ужасе, словно там было нарисовано какое-то чудовище. Хотя погодите-ка...
- Там открыто, - негромко и размеренно сказала Нэнси, ответив на стук в дверь. "Это еще кто?" Она не отрывалась от своего альбома. Перевернув страницу, уже на белоснежном листе она начала новую картину. Прядь черных волос выбилась из общей прически и упала на лицо француженки. Голова была наклонена по направлению на чистый лист бумаги, на котором ее умелые пальцы обычным грифелем изображали макет будущей картины. Она слегка подняла голову, взгляд переместился на незнакмоца обычным изучающим движением. Но он не незнакомец... Нэнси едва почувствоввала, как под ее руками треснул грифель и рассыпался порошком по бумаге от внезапного напряжения в ее руках. Рисунок испорчен. Девушка глубоко и дрожаще вдохнула и снова утупилась в свой рисунок, сметнув с него прошок. Взяв новый стержень, девушка на этот раз добавила в картинку красок. Пускай отя бы один рисунок будет цветным.
- Ничего не хочу слышать. Уходи. - резким тоном прозвучало от нее, когда Пьер попытался открыть рот.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:20 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Он прошел в ей номер. Она что-то рисовала, казалось полностью была погружена в процесс. Её красивые пальцы легко двигались по белой глади бумаги. Пьер хотел что-то сказать, но открыв рот не смог произнести ни звука. Да это и не понадобилось. Нэнси резким тоном осадила его, не дав возможности объясниться. Но слов и не было. В голове стоял плотнейший туман, мутной пеленой окутавший его.
- Хорошо. Я только хотел оставить тебе...заказал пока ты спала. Надеюсь, тебе понравится...
Пьер положил на столик красивый конверт с надписью "Fontenay"* сбоку красивыми резными буквами.
(*Прим. Дорогая бумага ручной выделки высочайшего качества производства Франция)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:35 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси недоуменно оглядела подарок Пьера изподлобья. Такого поворота она точно не ожидала, и сначала даже не придумала, как реагировать. Ее охватила дрожь, паническая дрожь сердца, как только Пьер вошел. Или даже страх. Теперь это чувство перекрывало все остальные... Нэнси незаметно вцепилась ногтями в подлокотник кресла. Но внешне девушка оставалась непоколебима и безпощадна.
- Оставь себе. Не нужно подарков.
Нэнси старалась ничего не думать, зная, что Пьеру ее мысли могут быть очень доступны. Она вновь опустила глаза на бумагу и хотела продолжить рисунок, но ее руки были слишком напряжены от страха, и девушка сделала вид, что оценивает саму картину взглядом, думая, чего еще тут не хватает. В комнате еще стоял никотиновый туман, девушка не выдержала этой пытки и просящей интонацией взмолила:
- Уходи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:05 | Сообщение # 171

Статус сообщение:
- Можешь выкинуть. - Пьер внезапно ощутил, что ведет себя словно тряпка. Он понимал, что пришел извиниться, сказать что-то в свое оправдание, но внезапно понял что это вовсе не то. Это слова были бы словами не его настоящего.
- Я тоже не хочу ничего слышать. Мне не нужно твоих слов и упреков. Я все это знаю сам, но если тебе нужно высказаться - говори, мне придется все это выслушать. Я все приму.
Пьер вздохнул. Губы его сжались, глаза смотрели куда-то сквозь неё и в них стояла глубокая печаль, в голове шумел океан каким-то отдаленным неземным звуком.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:55 | Сообщение # 172
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Выкинуть? Хм, пожалуй, у меня рука не подниметься".
Она хотела что-то сказать в ответ, но слова застрявали и расстворялись внутри нее.
- Забери, пожалуйста. Я не хочу чувствовать себя виноватой. - вырвалось из нее более уверенно, но с другими интонациями. Следующие сова повергли Нэнси в некий шок, но наверное, большего шока, чем тогда, ее организм не мог выдержать.
- Тогда зачем ты пришел? Я все сказала еще в ресторане и не намерена повторяться. Мне нечего добавить, к тому же, ты и сам знаешь, что я думаю.
Она сбежала глазами с рисунка смело на Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:04 | Сообщение # 173

Статус сообщение:
- Нет. Не нужно чувствовать себя виноватой. Ты ничего не сделала. Виноват только я. Я согласен.
Она смело посмотрела в его глаза и Пьер замер. В воздухе медленно, но верно собирались грозовые тучи, которые он так не любит. В венах еще бушевала её энергия, которую он так старался подавить, но не смог. Злость небольшими шагами пробиралась в его мозг, выгрызая себе проход.
- Но...но...ты тоже не святая, не забывай об этом! Ты должна была понять, что все это сделано для тебя, черт возьми!
Пьер подошел к ней на шаг, с силой отодвинул возникший на пути стул. Тот с грохотом упал на пол.
"Я совсем не то хотел сказать...остановись немедленно..."

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:30 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Для меня? - девушка определила с достаточной легкостью, что Пьер не может обладать собой по каким-то неизвестным ей причинам. Нэнси немедленно встала, бросив альбом на кресло и скрестила руки на груди.
- Ну наконец-то я вижу тебя настоящего. А то меня все время не покидало чувство, что что-то тут не так. Человек не идеален. Ах, вот оно что! - девушка повысила голос на равне с Пьером, - Оказывается, все сделано для меня! А я просила тебя его убивать, что ли? Или может теперь я должна тебе по гроб жизни? Спасибо, таких одолжений не надо. Простите, что я, дьяволськое отродье, посмела прикоснуться к такому чистому и святому вам! - Нэнси уже не могла сдерживаться. Она слишком много чего носила в себе, сдерживалась, но теперь это выплеснулось наружу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:37 | Сообщение # 175

Статус сообщение:
- Да уж наверное не стоило пускать тебе пыль в глаза и сразу сказать кто я есть! Что да, я неидеален, но стараюсь выглядеть таким каким ты хочешь меня видеть! Но нет...её величество возомнила о себе невесть что и мои поступки и мои откровения вдруг стали для тебя пустыми...
"Осторожнее...что ты такое говоришь...это же не твои слова..."
- ...просила? Ты никогда не просишь, конечно! Всегда ходишь вокруг да около! Сначала говоришь одно, потом куда-то убегаешь. Знаешь, мне это все и не нужно вовсе! Не нужно твоих наигранных нежностей, ничего не нужно! Ты...
"Неправда! Откуда это все в моей голове...туман...ничего не соображаю..."
Пьер замер. Кровь бурлила, щеки покрыла краска, на шее бешено вздулись вены, голова кружилась. Покачнувшись, он чуть не упал и схватился руками в столик позади себя, чтобы удержаться. Стоявшая на столике ваза вдребезги разбилась, когда Пьер пошатнул стол.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:28 | Сообщение # 176
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
В Нэнси что-то переключилось. Как только услышала, какого мнения ол ней человек, которого она нашла на этом острове и думала, что хоть он ее понимает. Она поджала нижнюю губу и ее руки внезапно ослабели, беззащитно опустились вдоль ее талии.
- Да когда я пыталась хоть что-то о тебе узнать, даже о той самой Гвен, что ты сделал, ну-ка напомни? "Ты слишком много думаешь о посторонних вещах", - вот что ты сказал. Ты закрылся сам в себе, не желая ничего рассказывать. Ну и пожалуйста! Живи и дальше в своем мирке, грязни в своих воспоминаниях и пускай жизнь проходит мимо тебя... - он ее перебил.
- ...просила? Ты никогда не просишь, конечно! Всегда ходишь вокруг да около! Сначала говоришь одно, потом куда-то убегаешь. Знаешь, мне это все и не нужно вовсе! Не нужно твоих наигранных нежностей, ничего не нужно! Ты...
- Ну и наглость! Я убегаю? Это ты убегаешь, обещаешь мне не врать, а потом выясняется, что ты кого-убил! Ради меня! Смешно! - девушка вновь поставила руки в бока.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:08 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
В голове шумели её слова, больно били по сердцу. Пьер тяжело вдыхал, пытаясь как-то прервать поток бессмысленных слов, вырывающихся из него.
- Нет, Нэнси...нет...я вообще не хотел...сам не знаю, что на меня нашло...это все неправда, все неправда...мы не должны были проводить эту ночь так, теперь я, это не я...
Сердце бешено стучало, перебивая дыхание. Перед глазами все поплыло. Пьер тяжело упал на паркетный пол. Нэнси растворилась перед его глазами, а сознание уплыло куда-то вдаль.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:16 | Сообщение # 178
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но ведь ты сам этого желал! Ты... - девушка внезапно оборвала свою речь, увидев, как Пьер упал на пол. Она широко раскрыла глаза и бросилась к нему, забыв все обиды. Хотя бы на этот момент. Она до этого момента думала, что Пьер просто пьян, когда тот сбил вазу, но сейчас было что-то не так. Девушка похлопала по его бледным щекам, чтобы он очнулся.
- Пьер!.. Что с тобой? Пьер? - она с сильно раскрытыми глазами видела, что тот не двжиется, и в голову лезла всякая чепуха, так тчо на глаза наворачивались слезы, - Пьер... Не надо...
Увидев, что тот не реагирует, девушка взвизгнула в открытую дверь:
- Врача!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:00 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
В номер вбежала менеджер, привлеченная криком девушки. Она быстро поняла ситуацию и вызвала дежурную медсестру. Следам прибежало еще и несколько служащих. Врач быстро осмотрела Пьера, что-то вколола ему в вену и попросила донести Пьера до постели. Уложив его, она проверила пульс и кивнула Нэнси.
- С ним все будет хорошо. Он скоро придет в себя. Побудьте с ним. Зовите если что, я буду неподалеку.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:11 | Сообщение # 180
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка кивнула в ответ и присела рядом с его телом. Она не сводила с него глаз, ждала его пробуждения. Можно даже сказать, ждала столько, сколько потребуется. Она сосвсем заыбла о том, что у нее встреча в шесть. Да и до шести еще было много времени. Но она не знала, как будет себя вести в случае его пробуждения. Будет ли обижаться, или все забудет и они снова будут вместе? "Как можно...Он сказал...Наигранная нежность..." - девушка вздохнула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: