Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
_SaBrina_Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:11 | Сообщение # 151
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка ничего не ответила. "Я даже не спросила, почему погибла та девушка...тоесть, покончила с собой из-за чего". Нэнси вздохнула. Запомнила вкус его губ. Вкус губ, к которым она может больше не прикоснуться. Девушка собралась и напоследок обернулась. "Пьер забыл свой сотовый. Рассеянный милаш," - улыбнулась девушка, решив, что пусть он побудет здесь. Девушка поставила на телефоне будильник, который должен был позвонить через час, с надписью "0994568217 Нэнси. Я не обижаюсь, милый =*".
- Отдайте Пьеру Халь..., - девушка напряглась, чтобы вспомнить фамилию, - Хальворсену, - сказала она горничной на входе, а сама заперла номер и ушла.
------------> Полицейский участок

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:39 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------------> Номер Мартена Нильсена
Девушка аккуратно открыла дверь и позвала за собой Пьера.
- Я же попросила без девочек...Ну, то платье не совсем подходит. Я хотела его сохранить, как память, - девушка оглянулась, - Память о...У нас даже не было свидания! - девушка вспеснула в ладоши. "А мы уже парень и девушка". Нэнси открыла гардероб и зашуршала каким-то прозрачным пакетом с белым бельем. Она куда-то исчезла в ванную, а появилась уже в белье.
- Отечественный комплект. Французкое. Новое. Нравится? 
Девушка несмело вышла из ванной и осуждающе посомотрела на себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:07 | Сообщение # 153
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер с улыбкой смотрел как она с восклицанием бегает по комнате.
"Такая смешная и восторженная. Не хочу больше видеть её грустной..."
Нэнси медленно вышла из ванной и смущенно на него взглянула. Пьер замер и с нескрываемым желанием разглядывал девушку. Подойдя он взяв её за руки притянул к себе.
- Нет слов...ты прекрасна...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:23 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Ты опять ведешь себя слишком вульгарно". Девушка отстранилась.
- Значит, оставляю это. Как символ нового периода в моей жизни, - девушка улыбнулась. Нэнси одела сарафан и расправила его.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:31 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
"И вовсе не вульгарно..." - Подумал было Пьер и уже раскрыл рот, но вовремя опомнился. "Куда болтаешь?! Она же это не вслух сказала!"
- Я рад, что ты считаешь это новым периодом. - Пьер поправил футболку Мартена, которая была слегка длинновата. - Хорошо, милая, вечером будет тебе свидание. Убежим со свадьбы пораньше. Ты не голодная? Куда пойдем?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 25.06.2013, 20:33

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:39 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мы собирались на пляж, - девушка сложила руки в замок за своей спиной, - Я немного голодна... И ты обещал покомандовать, как мой парень, так что решай, куда идти, и меня не спрашивай, - девушка хитро прищурилась и чмокнула Пьера в щеку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:11 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Провоцируется на действия, мисс МакЛарен? - Пьер расцепил её руки и сложил их на своей шее. Приблизившись к её губам он страстно поцеловал их. - Хорошо, я бы сказал, что могу предложить себя тебе на перекус, но это будет совсем неподобающий поступок для твоего парня. Собираем сумки и вперед на пляж, сгонять эту бледноту с твоих щек. Перекусить возьмем по дороге.

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:24 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Перестань, я тобой уже перекусила сегодня дважды, - девушка симитировала укус в воздухе, - Хорошо. Слушаюсь. И даже не возражаю.
Девушка пригрозила пальчиком, играя. Она развернулась к шкафу и собрала все необходимое.
- Может, ты еще и купальник мне выберешь? - девушка поставила руки в бока, и разглядывала полсотни купальников, что привезла с собой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:11 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
- Нэнси, ты хочешь чтобы выбор купальников продолжился на постели?
Пьер наклонив голову, игриво улыбнулся.
- Ох, уж эти девушки...куда же столько купальников?
Он удобно уселся в кресло и скрестил пальцы рук вместе.
- Тогда я требую более подробной демонстрации.

_SaBrina_Дата: Среда, 26.06.2013, 14:01 | Сообщение # 160
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не продолжится, - девушка высунула язык, - Как же ты со мной собрался на пляж идти? Тебе придеться на меня глазеть. А будешь глазеть на девушек - получишь от своей девушки, -  девушка засмеялась. 
- Ох, уж эти девушки...куда же столько купальников?
- Я не знала, какой лучше, и взяла самые лучшие, - девушка снова засмеялась, - Ну, я шопоголик.
На последнюю фразу девушка лишь хитро сощурилась и достала очередную вешалку.
- Этот, - решила она, приложив вешалку к своему телу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 26.06.2013, 14:48 | Сообщение # 161

Статус сообщение:
- Очень мило. - Пьер одобрительно кивнул. - Нам нужно наверное, заехать потом купить тебе платье. Я то зачем-то позаботился о более менее праздничной одежде...привычка от гастролей осталось.
Пьер поднялся и взглянул на время.
- Нэнси, нужно выходить, если мы хотим все успеть. У нас всего то пара часов, а мне еще нужно переговорить с Мартеном.

_SaBrina_Дата: Среда, 26.06.2013, 15:10 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно, мы уже идем. Какой пунктуальный, - девушка улыбнулась и взяла за руку Пьера. Она закрыла шкаф на ходу, взяла свою только собранную сумку. 
- Мы выходим, - прокомментировала она, закрывая дверь.
---------> Затерянный берег

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:46 | Сообщение # 163
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Территория отеля
Девушка поставила пакеты на кровать и набрала подругу. Она любила после шоппинга с кем-то обсудить покупки. "Не с Пьером же", - засмеялась она.
- Бонжур, Тереза.
- Оу, сколько времени, Нэн! Ты там не сгорела?
- Нет, все хорошо! Я тут познакомилась с одним парнем...Да...Нет, он хороший, - Нэнси слегка покраснела и закрутила указательным пальцем вьющийся локон волос, - ...Пьер. Из Норвегии. Негативные стороны? Ну, он немного...Хотя...не знаю. Нет негативных.
Они так протрещали еще долгое время.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:34 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет же, хороший он...Да. Бледноват. Какой еще вампир, Тереза? - раздраженным голосом, не поняв шутки, сказала Нэн, стоя перед зеркалом в розовом платье, - Знаю я твои шуточки. Ну да, да, я - зануда. Знаешь, читать Канта и говорить на светские темы - это еще не признак занудства. Да, я немного подучила английский с Пьером. Все, давай, я опаздываю и так на полчаса.
Нэн положила трубку и ее макияж уже был завершен. Заколов шпильками волосы и надев каблуки в тон платью, девушка взяла клатч и вышла в холл.

----------> Холл(территория отеля)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:44 | Сообщение # 165
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------------> Территория отеля
Нэнси бесшумно вошла в номер. Устало вздохнув, упала на свежие простыни, которые так пахли Пьером... Девушка глубоко вдохнула этот запах и непроизвольно улыбнулась. Так нежно, так искренне. Она грустно смотрела на половину кровати, которая принадлежала Пьеру, и, словно представив, будто он там есть, обняла подушку и скорбно усмехнулась, понимая всю глупость и бессмыслие проделанного. Их первая ночь... Она поднялась с кровати и распахнула окно. "В конце концов, он даже не попытался меня остановить или подойти ко мне. Значит, это правда". Девушку угнетало упоминания того, что Пьер теперь убийца. Еще больше угнетала его систематическая ложь. Ну и финальным угнетателем выступало то, что Пьер был холодным, как лед. Он, такой милый и весь пушистый, таковым не оказался. А она поверила... Хладнокровный убийца? Не может быть. Ведь он такой...Да, собственно, какой? Нэнси посчитала это риторическим вопросом. Она стояла около окна, оперевшись на его раму сбоку, наблюдая за прохожими. Взору Нэнси представилась белая пачка сигарет, небрежно брошенная на столе возле окна. Она уже 4 года не курит. И до этого ей не хотелось. Просто носила пачку на случай стресса. Она, в ошалевшем безумии, схватила ее и достала тонкую дамскую сигарету с фильтром. И спичка тут же нашлась. Это было похоже на одержимость, или когда человек садится на диету, а потом срывается. Ее руки дрожали от долгожданной дозы никтотина настолько, что она едва держала в них сигарету. Девушка поднесла ее к губам очень быстро, захлебываясь ощущениями, такими родными ощущениями. Она аж прикрыла глаза от удовольствия и слегка простонала. Ка куже сравнивалоьс ранее с диетой и сорвавшимся человеком, девушка даже недокуривала их, судорожно бросала на стол кое-как затушенные, зажигала наскоро новые. Никак не могла насытиться, остановиться и представить, как же она похожа на наркомана, у которого ломка. Словно важно было не количество выкуренного, а количество подоженного. Дым ударил в виски приятной пульсацией. Дюжина(!) сигарет безпорядочно валялись на столе, тлеющие, а девушка зажигала все новые, даже до половины не докуривая. Приятный серый дым обволакивал ее глотку, заходил в нее так хорошо и долгожданно, а заканчивал свою жизнь в легких ибо же в ноздрях, их которых он плыл вон из комнаты на улицу так, что девушка даже замерла на мгновенье, прислушавшись к ощущениям.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск: