Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 14:58 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не всё так быстро Нэнси...
Пьер медленно расслабляющими движениями надавил на стопы ног девушки, плавными безболезненными движениями медленно двигаясь наверх, практически незаметно переходя с одной точки тела на другую. Разминая её напряженные мышцы, он слегка выгибал её ноги, очень аккуратно, слыша её дыхание. Он осторожно поднимался выше, прощупывая каждую точку на теле девушки, чувствуя её расслабление.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:16 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка почувствовала внезапное расслабление. От этого массажа аж вскружилась голова. Нэнси даже не смогла проконтроллировать то, что она слегка простонала. "Ой".
- У тебя такие нежные руки...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:04 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- Тише...расслабься Нэнси...ни о чем не думай.
Пьер двигался ритмично и сосредоточенно переходя по её телу с легкими но слегка усиливающимися надавливаниями ладонями на её позвонки. Он осторожно потянул её руку, заставляя чуть выгнуться на него, не переставая пальцами другой руки разминать по небольшим участкам её спину. Он коснулся её плеч, глубокими плавными движениями дошел до её шеи и наконец лица, нежно поглаживая пальцами её щеки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 19.06.2013, 10:10 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка настолько была расслаблена, что если бы не фразы Пьера, давно бы уже уснула. Нэнси вжалась в кровать всем телом, на мягких простынях она чувствовала себя очень комфортно. Его руки коснулись ее щек. Девушка поежилась от приятных мурашек и засмеялась. Полотенце на теле уж давно сползло на поясницу, оголив самые интимные части и изгибы тела. Но девушка за то не переживала - уж очень ей понравился массаж. "Как хорошо...Нигде такой не сделают".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:04 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
Он придвинулся к ней всем своим телом и так же медленно и аккуратно "заставил" полотенце, едва прикрывающее её тело, упасть на пол. Она засмеялась от прикосновений его рук. Улыбнувшись, он перевернул её к себе лицом. Расслабленную, с мокрыми после душа волосами прилипшими прядками к её лицу.

Сообщение отредактировал KatNova - Четверг, 20.06.2013, 11:28

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:49 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Сейчас не самый подходящий момент, - робко сказала девушка, прикрыв грудь руками, а нижнюю часть тела закрыв простыней. Затем она подошла к шкафу и переоделась(на глазах у Пьера!) в сарафан. "Который было бы не жалко в тюрьму..." Нэнси решила остваить волосы так, пусть сушаться. Она присела напротив Пьера и взглянула ему в глаза:
- Пьер, у тебя когда-нибудь были отношения?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:59 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
Пьера немного напрягло то, что девушка ускользнув из его объятий пошла одеться. Он медленно наблюдал как она натягивает на свое стройное тело сарафан.
- Были, Нэнси. - Ответил он на её вопрос, вздохнув. - И не одни. Самые долгие длились семь лет.

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:14 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А почему ты вздыхаешь? Они плохо закончились? Расскажи мне, - девушка очень хотела, чтобы Пьер поделился с ней, ведь последнее время он очень грустный. Да и он помог ей, поддержал. Нэнси доверительно посмотрела в глаза Пьера и взяла его за руки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:36 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Нэнси, мне тяжело говорить об этом, вспоминать...
Пьер сжал её руки.
"Я не хочу это вспоминать...ну почему все это так волнует людей?"

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:45 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну я же должна знать, с кем имею дело, - попыталась улыбнуться она, - Мне казалось, что у нас были откровенные разговоры вчера...
Девушка обиженно наклонилась и выкатила нижнюю губу. Ей казалось, что она знает этого человека вечность. А он закрылся перед ней и ничего не стал говорить. "Может, это было на одну ночь и все что он говорил в душе - ложь? Ах, я все еще ведусь на эти штучки..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.06.2013, 17:15 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
- Не обижайся. - Он взял в ладони её лицо. - Я не лгал тебе, все что я говорил правда. Просто я не уверен до конца что ты поймешь. Больше всего я боюсь, что ты меня осудишь, а этого в моей жизни было чересчур много. Есть один момент...Эта девушка с которой я провел семь лет своей жизни была самым прекрасным человеком которого я знал. Она покончила с собой. Её нет больше со мной. Ты очень на неё похожа...
Он отпустил её лицо  и смотрел куда-то в сторону.

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:33 | Сообщение # 147
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я никого не осуждаю, у каждого свои причины того или иного поступка, которых мы не знаем, - девушка вздохнула, - Мне очень жаль, что ее нет, - Нэнси приобняла Пьера.
- Ты очень на неё похожа...
Нэнси как током ударило. Обида не отступала. Девушка отпустила парня и отстранилась.
- Значит, это все из-за того, что я похожа на нее? Значит, ты искал ее клона, просто чтобы найти замену..., - девушка горько вздохнула. Неприятные и огорчающие  мысли поселились у не ев голове и засели  так глубоко, что девушке пришлось выпить вчерашнего вина, чтобы прийти в себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.06.2013, 17:43 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Внешне да, но у тебя совершенно другой внутренний мир, другой характер... очень красивые глаза. Ты вправе на меня обижаться... - Он не сдвинулся с места и не сделал попытки обнять её в ответ. - ...но ты - не она. Я никого не искал. Я приехал собраться с мыслями и вдруг появилась ты...прости...ты помогла мне кое-что понять для себя...что нужно двигаться дальше, как то жить.

_SaBrina_Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:44 | Сообщение # 149
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка подозрительно смотрела Пьера и поставила пустой бокал на стол.
- Я всегда рада помочь тебе, - наконец улыбнулась девушка, - Только с самого начала надо было все объяснить. Я же не читаю твоих мыслей. Благодарю за массаж.
Нэнси подошла к Пьеру и села к нему спиной-к-спине. Почувстввоав его теплую спину, девушка вздохнула.
- Мне уже нужно идти, - сказала она, - Ты останешься или...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:50 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- Я наверное пойду. - Пьер встал. - Одолжу твой халат, а позже пришлю горничную за вещами.
Он еще раз взглянул в её чистые светлые глаза и, наклонившись, мягко коснулся губами её губ.
- Нэнси, я не хочу чтобы я ушел, а ты осталась с обидой на меня. Прошу тебя, не делай поспешных выводов. Я виноват перед тобой и понимаю это. Увидемся.
Он быстро прошел к выходу и осторожно прикрыл за собой дверь. На тумбе одиноко остался лежать его сотовый телефон и орхидея выпавшая из волос девушки.
---> Номер Пьера

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: