Пристань - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 22«1278910112122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:14 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен остановился, когда увидел как она вся внешне и внутренне сжалась, словно пыталась исчезнуть. Он сел, поджав под себя одну ногу и притянув к себе Йоко, посадил её на колени, обнимая и нежно гладя её плечи. Голова девушки была на его груди и он, ни на чем не настаивая, молча гладил её волосы, глядя куда-то вдаль. Мыслей не было. Только спокойствие и ясность.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:27 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка еще дрожала. Мартен нашел выход из ситуации, из чего Йоко предположила, что раньше он имел дело с такими, как она. Она лишь прижалась к его торсу своей обнаженной грудью. Успокаивающие движения по голове расслабляли. Йоко постепенно переложила руки к нему на шею. Еще пару мгновенй борьбы с нерешительностью, и девушка смогла поднять свой блестящий в лунной ночи взгляд, полный детской наивности прямо на Мартена. Губки девушки снова были готовы к новой встрече, которую они воплотили в реальность...
- Все хорошо... Продолжай, - попыталась уверить его девушка, коснувшись кончиком своего носика его шеи, не желая прерываться от поцелуя и всего остального. "А впереди еще целая ночь..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:58 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
Мартен улыбнулся, перехватив кончик её носа своим и беря лицо девушки в свои теплые ладони. Его язык сплелся с её. Он целовал Йоко со всё нарастающей страстью, которая искорка за искорка завладевала его телом и он верил, что и её тоже. Они упали обратно на плед. Мартен склонился над ней. Цепочка легких нежных поцелуев прошла по её шее, до груди, по животу, чуть ниже. Его руки плавно провели по её талии, повторяя изгиб тела и остановились на бедрах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:58 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка упала спиной на пиджак, в котором недавно была. Она зажглась еще необъяснимым желанием, которого никогда раньше не испытывала. Что-то приятно заныло внизу живота, девушка смешно скривила губы в усмешке. Ее руки легли на плечи Мартена, после чего правая снова принялась пушествовать к торсу Марти. Достигнув бляшки на ремне, девушка попыталась ее открыть. Она щелкнула и ремень упал между них. Но ноготь указательного пальца девушки, собственно, чиркнул по джинсам парня и застрял в ширинке( от авт. - Йоко такая Йоко хДДД). Йоко сделала большие глаза, и сначала не хотела признаваться. Но потом Мартен сменил позицию, и ее рука повторила движения Мартена, потянувшись за швом на середине.
- Я застряла... - с маленькой усмешкой сказала Йоко, одновременно залившись краской и испугавшись.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:32 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
Мартен, приподняв вверх бровь, не мог сдержать улыбки. Кое как, с грехом пополам, он освободил её руку, умудрившись не сломать ноготь.
- Малышка...давай я сам, а то ты точно уйдешь покалеченная.
Мартен, продолжая улыбаться избавился от джинс, оставшись в боксерах и вернулся к ней. Смешная ситуация слегка разрядила обстановку и в воздухе больше не витали искорки растерянности вперемешку со страстью.
- Все хорошо. Должен признаться с тобой весело и интересно одновременно.

_SaBrina_Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:51 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Ты...ты смеешься?" - девушка пригляделась к выражению лица Мартена, но из-за того, что луна падала не в эту сторону, девушка ничего не увидела. "Ну да, пожалуй, у него не было девушек, которые застрявали в ширинке пальцами. Какой кошмар. Что может быть хуже..." Девушка что-то непроизвольно пискнула и ей уже хотелось найти одеяло, под которое она так ловко пряталась в номере от всех проблем и сотворенных косяков.
- Куда уйду? - украдчивым голсом спросила она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:59 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
- Это просто такое выражение. - Наклонив голову, пояснил Мартен. - Ты такая впечатлительная. Не волнуйся, мне главное, чтобы ты чувствовала себя свободно...и кстати...перед всем этим мы должны обсудить кое-что, точнее я должен поставить тебя в известность. По поводу предохранения. Моя медицинская карта в полном порядке, я ничем не болею, не страдаю и еще... - Он помедлил мгновение. - ...в силу обстоятельств - детей у меня тоже быть не может. Ты хочешь что-то добавить?

_SaBrina_Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:10 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Э.., - девушка явн оне ожидала такого поворота. Про предохранение все вылетело из головы, столько было косяков, что вообще было не до этого. Она даже забыла о своем виде.
- Ну...Ты хочешь сказать, что мы можем не...Хм... - девушка озадаченно почесала затылок, помолчав секунды три, - Нет. Ничего не хочу добавить.
"Разве что спросить - почему не можешь иметь детей?" Йоко подняла брови. "И я вроде ничем не болею...Вроде. Замечательно. О чем еще мы не поговорили таком, чтобы я уже совсем зарылась?"
- Я не думаю, что ты хочешь от меня детей, - на полном серьезе выпалила девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:28 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
Теперь же уголки его губ слегка опустились вниз. Он не ожидал такой фразы. Всего чего угодно, но разговор явно начинал перетекать в другое русло и нужно было срочно повернуть все обратно.
- Не забивай себе голову. И...я думаю, мы можем вернуться к тому, что начали.
Мартен обнял Йоко. Тело её уже слегка остыло и он снова покрыл его жаркими поцелуями.

_SaBrina_Дата: Среда, 02.10.2013, 20:18 | Сообщение # 130
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну зачем-то ты же начал эту тему, - девушка вздохнула. Обычно она умела переключаться, но не в этот раз. Она не отпрянула от него, но как-то ее забеспокоила такая тема разговора.
- Я совсем не против, чтобы ты мне рассказал то, что недоговорил, - девушка хитро улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 02.10.2013, 20:47 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
- Я договорил. Сказал все, что, как я полагаю тебе следует знать. - Мартен непонимающе пожал плечами. - Я начал эту тему, так как это естественно. Ты же не безрассудная, да я и тоже с головой на плечах.
Он не думал, что девушку так все это затронет. Просто хотел сразу поставить её в известность, но говорить лишнего он не был намерен. Обычно хватало и этих слов.

_SaBrina_Дата: Среда, 02.10.2013, 21:01 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне показалось, что ты недоговрил, - "Что кстати очень странно. Мне никогда не кажется", - Забей.
Девушка попыталась так же, как Мартен, перевести тему в их предыдущую. Ночь вступила в свою полную силу, и девушка уже второй день не была на "прогулке ведьм", так что чувствовала себя неважно из-за переизбытка энергии, что переполняла ее вены. Она легко обняла его за шею и прислонилась щекой к его щеке, таким образом прижавшись грудью к его левому плечу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 02.10.2013, 21:34 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
Он словно вздохнул с облегчением, хотя особого напряжения не было. Мартен чувствовал себе прекрасно и не одна нотка в его интонации не сменилась при разговоре с ней. Йоко была очень горячей, в её венах глухо стучала кровь отзвуком отдававшаяся в его пальцах, сжавших её запястья. Мартен придвинул руки Йоко дальше на свою спину, придвигаясь ближе к ней. Её энергия сладкой волной ласкала его лицо и поцелуи казалось отдавали жаром, пылающим и искрящимся. Ему не нужно было пытаться как-то сделать ей еще приятнее, ведь теперь он наконец-то мог поделится с ней своей силой и каждое его прикосновение было тягучей "сахарной" негой для её тела. Поцелуи стали откровеннее, пряди волос Йоко оплели его пальцы, когда он прижал её к себе сильнее. Мартен гладил, слегка сжимая её грудь, потом дотронулся до неё губами, словно играя с ней.

_SaBrina_Дата: Среда, 02.10.2013, 22:06 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пыталась отдаваться этому еще неуверенному танцу страсти. Она еще не все знала, и ее движения где-то были резко-дрожащими, но она почему-то верила Мартену. Просто так. Неужели нельзя поверить хоть одному человеку в ее жизни? Йоко чувствовала, что вновь зажигается неведомым ощущением, когда все внутри приятно сжимается и мурашки по коже. Он коснулся ее груди и девушка с испуганной интоницией простонала полушепотом что-то вроде "М!", не понимая, почему она не может держать себя в руках. Девушка чувствовала, как ее руки все туже обхватывают шею и спину Мартена, как пальцы норовят сжаться в кулак и как пытается изогнуться ее спина. Но Йоко, вместо того, чтобы получать удовольствие, из-за необознанности в этой сфере, начала сопротивляться этим чувствам, считать это чем-то ненормальным.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 02.10.2013, 22:21 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
Мартену казалось, она расслабилась, но напряжение снова захватило девушку. Она то подавалась ему навстречу, то снова куда-то отдалялась. Он не мог ничего продолжать, пока видел и ощущал её в таком состоянии. Проскальзывали мысли, что возможно, она даст ему какой-то знак к продолжению, к тому что ей нравится, а ведь он наверняка знал, что нравится, но она почему-то сопротивлялась этому. Скорее всего, боялась, но он еще не распознал до конца. Было что-то еще, чего он не понимал. Хотя, возможно, ей требовалось что-то или еще более отрезвляющее или более откровенное. Мартен выбрал второе и одним плавным, но быстрым движением освободил её тело от остававшейся одежды, а потом и себя. Буквально за несколько секунд. У неё хватило времени только снова широко распахнуть свои бездонные глаза.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск: