Пристань - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:12 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко кивнула и выпрямилась, попытавшись подсесть ближе к Мартену.
- Я не знаю. Можем пройтись, - она выдержала паузу, - Ты страраешься, я вижу. Я думала, что это произойдет как-то само собой...Может, поэтому я не могу... Ну ты знаешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:23 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. - Он нежно поцеловал её коснувшись своими пальцами её лица. - Само собой? Малышка, я был бы рад конечно, но ты то рядом, то отскочишь назад. Я не собираюсь тебя торопить.
Мартен подал ей свой пиджак. Достаточно длинный для её роста.
- Посмотрит что нам там приготовили. - Он взял небольшой пакет из ресторана и подал ей руку.
- Моя прелесть, надеюсь ты не замерзнешь. Пойдем, прогуляемся. Может, ты мне расскажешь, что тебя беспокоит помимо всего происходящего?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:36 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо, что считаешься с моим мнением.
Девушке явн оне хатало этого несколько своих лет. Просто чтобы ее уважали или хотя бы прислушивались. Это добавляло уверенности.
- Я не замерзну. Только если ты не считаешь, что я слишком...эээ...открыто одета для улицы, - девушка вспомнила свое белье в горох и ужаснулась, как только Мартен еще не смеется. Она поднялась и вышла на улицу. 
- Что именно тебя интересует? Меня многое беспокоит...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:10 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
Они прошлись вдоль берега.
- Мы не на улице. Мы на берегу. И скажу что, совершенно забыл про твой предыдущий вопрос, так как твое тело в этом белье меня ужасно отвлекает.
Мартен прикусил губу, пытаясь превратить свои слова в шутку, но его взгляд устремленный на Йоко, выдавал очевидное. То, что он хотел её.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:20 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка искоса посмотрела на Мартенов хищный взгляд и глубже закуталась в его пиджак.
- Одно мое тело чего стоит,  -попыталась двояко пошутить девушка, засмеявшись, - Я ничего такого не спрашивала, что стоило бы тебе услышать. О, лужайка!
Девушка увидала небольшую лужайку под деревом, чем-то похожим на иву. Слегка отошев от смущения, она пошла прямо туда. "Мной никогда так не восхищались..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:28 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
Мартен прошел за ней. В пакете была скатерть,больше похожая на плед. Он кинул его на высокую мягкую траву под деревом и присел, вытянув ноги вперед. Трава была достаточно высокой и закрывала часть вида на океан. Его взгляду открывалась только гладь темного неба.
- Иди ко мне. Обещал же согреть.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:35 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка без сомнений присела рядом с Мартеном. Она уже успела наполовину довериться ему за столь короткое время. Они были под открытым небом. Девушка лягла на спину и вглядывалась в ночной кусок небесной материи.
- Марти...Здесь так красиво... Ты различаешь созвездия? - девушка помолчала, - Я когда-то увлекалась астрономией...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:55 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Нет. К сожалению, что не дано, то не дано. - Он прилег рядом. - Нет, ну мы можем сами придумать. Вон то, например, похоже на гнома...по ходу не совсем трезвого, но это очевидно гном! А вон то... - Мартен наклонил голову к плечу Йоко. - ...просто какой-то блин...нет...созвездия это явно не моё.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:33 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тут надо дружить с математикой, хотя бы иногда, - продолжала девушка, смотря на звезды, иногда хохоча из Мартеновых представлений о звездах и созвездиях, - Там можно по координатам найти любое созвездие в любое время дня и ночи, которое будет видно в нашем полушарии... - он приблизился совсем близко, и девушка замолчала, поняв, что понесло ее не туда, - Но думаю, адвокатам это ни к чему...
Йоко пересклась взглядом с его соблазнительными глазами неопределенного цвета...Рука на автомате потянулась к его волосам. Интересно было почувствовать их наощупь.
- Жесткие, - Йоко зацеплялась за пряди своими ноготками, проведя приятно по коже головы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:32 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Значит, нужно шампунь менять... - Улыбнулся Мартен, еще ближе наклоняя голову, когда она легко потянула его за волосы. Она снова оказалась очень близко к нему. -...хотя, всему виной, наверняка, мой горячий темперамент.
Сказал он, поднимая её подбородок на уровень своих губ. Несколько секунд Мартен смотрел в её глаза, потом прижав к себе, поцеловал её, сначала край губы, потом целиком. Сначала осторожно, потом все более страстно.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:02 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты спокойный, почему же, - как обычн осказала Йоко, послушно позволив взять свой подбородок. "Может, не всегда спокойный... Но это не так важно". Губы девушки уже олее уверенно отдались в плен его губам. Конечно, если сравнивать с их первым разом в палатке. Они отвечали, может, не так опытно, как Мартен, но уровень новичка для Йоко уже был привычен. Руки поползли по основанию шеи, словно приобнимая Мартена. Она чувствовала его тепло и нечеловеческую энергию, исодящую от него. Но не могла это поддать разумному объяснению. Левая рука, медленно соскользнув с шеи, выгнулась по дуге Мартеновой груди и поползла ниже. Совершенно неуверенно, взяв край футболки, пальцы потянули вверх его одежду, обнажая его красивое тело. Дотянув до середины его торса, девушка остановилась. Ее будто бы осенило, что это первый раз она начинает, а не Мартен. Девушка приятно улыбнулась сквозь поцелуй. "Он же разрешил". И с этими мыслями девушка продолжила тянуть одежду вверх, случайно касаясь кожи его упругого живота...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:23 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
Мартен в этот момент уже даже не забивал себе голову ненужными и посторонними мыслями. Увлекшись её губами, он не мешал ей касаться его тела, пытаться снять его одежду. Её тонкие пальчики осторожно скользили по его животу, вызывая легкие мурашки по коже. Мартен помог ей, стянув футболку через голову и откинув в сторону. Он прижал её к себе, на этот раз совсем близко, с наслаждением ощущая нежную кожу девушки своим телом. Мартен оторвался от губ Йоко, переместившись к её шее, потом ниже. Она лежала на спине и он, склонившись над ней, нежно целовал её тело, спуская тонкие лямки её бюста вниз, не спеша освобождать девушку от оставшейся одежды.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:32 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка настолько отвлеклась, любуясь красивым телом Мартена, что не заметила, как он перешел с шеи на ниже. Девушка стало весьма любопытно и она одним движением руки прикоснулась к его выпирающим мышцам на груди и торсе. Мурашке по плечам, когда Мартен снял лямки. Девушку не заботило, что дальше будет "хуже", ей было интересно. Да, именно это слово подходило больше всего. Йоко прижалась в ответ к нему, почувствовала его разгоряченное тело, продолжая водить пальчиками по его груди.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:17 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
Он не спешил. Некуда было спешить. Мартен, полуприкрыв глаза, наблюдал за её движениями. Руки девушки были мягкими и нежными. Ему были приятны её прикосновения, пусть и такие неуверенные и мимолетные. Мартен осторожно касался её груди, сквозь тонкую ткань бюстгальтера, затем, приподняв Йоко быстрым движением освободил тело девушки это этого клочка материи.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.09.2013, 22:55 | Сообщение # 120
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка с особым вниманием следила за каждым движениям Мартена. Ее движения остановились вместе с движениями Мартена. Внезапное осознание собственного нагого тела сковало ее движения. Как только маленькая деталь была откинута в сторону, девушка начала опускать глаза куда-то, водить ими по сторонам в панике и в крике о помощи, прятать откровенные части тела. В общем, снова возвращаться к Йоко. Девушка как-то сильно зажала бедра между собой, не давая ни малейшего шанса туда проникнуть хоть ладонью...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск: