Пристань - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 06:40 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да. Мне этого достаточно, а вот ты... - Он решил сменить тему. Девушка дрожала и была холодна как лед, как в тот момент, когда он сжал её руки, в полиции.
- Да. Мы едем ко мне. Тебе нужна горячая ванна и теплая постель. По крайней мере в ближайший час. Потом станет лучше...
Пьер помог Нэнси одеться и подняв на руки, снес по ступенькам вниз. Пришлось идти еще несколько десятков метров до дороги, но сейчас ему не было это в тягость.
---> Номер Пьера

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:15 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
----------> Территория отеля
Йоко не столько заинтересовалась фразой Мартена, сколько его вождением. Она никогда не обращала на это внимания раньше, но теперь эта мысль упрямо сидела в ее голове. Хотя она не соответствовала тому, что должно было произойти. "Там нажать...туда повернуть...вроде все легко...да ладно, это же я, забуду в ближайшие 15 сек". Они тормознули и оказались в уже знакомой местности.
- Вечер воспоминаний? - усмехнулась она, разглядывая далекие объекты.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:23 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
- Возможно.
Он вышел из машины и открыв дверь, притянул её к себе за руки. Поцеловал её губы. Такие мягкие и сладкие, что хотелось терзать их вечность, но прошла от силы минута. Мартен обнял её крепче. Их обдувал легкий теплый ветер, словно лаская горячую от места поцелуя кожу девушки.
- Не бойся. - Сказал он.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:41 | Сообщение # 94
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка прижалась к нему от ветра. Кажется, она не была напугана, но боялась она лишь того, что случиться возможно сейчас. И свосем не потому, что Мартен будет издеваться(а он не будет). Обычный страх перед чем-то неизвестным, перед болью, хоть и почти неощутимой...
- Я больше никогда тебя не попрошу,  - в необъяснимом смущении отрезала девушка. Ее движения были чуть скованы, да и сама интонация голоса не предвещала заявленной расслаблености. Но это пока.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
Мартен обнял девушку. Было достаточно тепло. Ночь еще не вступила в свою полную силу. Волны, приятным слуху, шумом разбивались о песчаный берег.
В машине был пакет из ресторана. Официант конечно не догадался положить бокалы, но шампанское было отменное. Мартен с треском открыл бутылку и сладкие капли легким водопадом брызг окатил их. Сделав быстрый глоток из бутылки, Мартен протянул её ей.
- Осторожно, холодное. Освежись, слегка. Расслабься.

_SaBrina_Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:10 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка глупо посмотрела на предложенный алкоголь. Она взяла бутылку обеими руками, боясь упустить из-за дрожи. Заглянула в горлышко. Прислонила к сухим губам, совсем чуть-чуть.
- А говорил, что не пьешь! Жулик! - внезапно рассмеялась она. Это было скорее всего нервное, но девушка тут же с горла высадила полбутылки прямо перед ним. В голову что-то сильно стукнуло. На миг перед глазами пролетели "мухи". Девушка улыбнулась. "Какой же он секси..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:46 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- И вовсе я такого не говорил! - Рассмеялся Мартен. - Я же тебя не спаиваю. Ты мне адекватная нужна...
Он отставил бутылку в сторону.
- Йоко...малышка...мне нужно только твоё слово. Если нет, поедем обратно на вечеринку. Хотя, не думаю, что нас потеряли.
Мартен осторожно поцеловал её обнаженное плечо.

_SaBrina_Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:51 | Сообщение # 98
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивленно подняла брови.
- Я же уже говорила...В машине. Я сама так хочу. - Йоко поежилась от мурашек, атаковавших ее плечо, - Но...я боюсь. Совсем немножко...капельку... - "Ну конечно!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:58 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
- Хорошо. Мне, наверное, нужно было услышать это еще раз. Я обычно не спрашиваю дважды, но ты - мой особенный момент.
Мартен прижал её к себе, касаясь ладонями её обнаженных плеч. Пальцы его потянулись к шнуровке на её платье на спине и несколько мгновений, оно упало невесомой волной роз к их ногам. Мартен, вздохнув, поцеловал её ключицу.

_SaBrina_Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:06 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко слегка вздохнула, прислушавшись к его уверенным движениям. Она будто бы и не боялась. Все оказалось намного проще, чем рисовала в своем воображении девушка. Они стояли на лужайке, где не было ни души. Девушка еще немного решалась, но потом все-таки согнула руки в локте и протянула их к его шее. Так неуверенно, отсорожно, будто боясь что-то не так сделать. Ее взгляд был устремлен как раз к нему на шею, она чувствовала его запах, от чего хотелось прижаться к нему еще сильнее...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 10:31 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
Мартен, краем глаз, огляделся. Стемнело. Океан казался совсем черным и невидимым, если бы не шум волн. Небо затянуло облаками, сквозь просвет которых он мог взглянуть на лицо девушки. В её прозрачных глазах он не заметил волнения, только слышал чуть учащенный стук её сердца. Мартен провел Йоко обратно к машине и усадил на заднее сиденье. Её тонкие ноги в крохотных туфельках водили по песку через раскрытую дверь машины. Мартен присел перед ней, откинув подальше в сторону траву и тину на песке и проведя рукой по её ноге от пальцев до коленки, а потом выше, медленно двумя руками освободил ногу девушки от обуви, а затем от чулка. Сначала одну ногу, потом также аккуратно вторую. Все без слов, только изредка поглядывая на неё своим неизменным хитрым и соблазнительным взглядом, слегка прищурив глаза.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:20 | Сообщение # 102
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка плюхнулась прямо на сиденье, прикрыв слегка глаза. Он стал стгивать с нее прдпоследнюю одежду, хотя девушка больше волновалась, когда дойдет до белья. Мартен как-то странно стрелял глазами, Йоко лишь смотрела на то, что будет дальше. Он приблизился. Девушка слегка подвинулась. В горле пересохло.
- Марти...я тоже хочу раздеть тебя... - девушка подняла брови вверх вместе со своим наивным взглядом и долго-долго смотрела на воротник его футболки, - Можно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:35 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
Мартен остановился когда она заговорила. Он был совсем не против того, чтобы она до него дотронулась, коснулась его кожи.
- Нет. Ты можешь делать, все что хочешь.
"Не много ли я позволяю? Нет. Это то, что нужно."
Он поднялся, откинув чулки куда-то в глубину машины за спиной Йоко.

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:49 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет? - переспросила девушка. Его ответ сбил ее с толку. "Так нет или да? Хотя...лучше уж не касаться его... Я опять что-то не то сделала. Годы ничему не учат?" Йоко внезапно нахмурилась и отползла к двери машины на той стороне. 
- Мне дует, - объяснилась она, сложившись почти пополам и поджав ноги к животу, а руками закрыла грудь, положив их паралельно шее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:04 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
- Не так выразился. Я не против. Можешь раздеть.
Он сел с ней рядом.
- Иди ко мне. Я тебя согрею. Ты замерзла? Я думал, что мы могли бы пройти вдоль дороги. Тут красиво.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск: