Пристань - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:44 | Сообщение # 61
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- И не говори. - Пьер усмехнулся. Достал из сумки два бокала, открыл вино. - Но с другой стороны, мы должны были это обсудить. За нас?
Он протянул ей бокал.
- Если не вытащу? Тогда я тебя украду и мы сбежим. И пусть это будет мой последний безумный поступок в жизни!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:57 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- За нас, - согласилась девушка, беря бокал от Пьера.
- Украдешь? Сбежим? Да уж, ты прав, мыслишь, не как старик, а как юноша. Даже подросток, - девушка подмигнула Пьеру и улыбнулась, подставляя бокал для вина.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:33 | Сообщение # 63

Статус сообщение:
- Я не хочу мыслить как старик. Иногда накатывают такие мысли. Начинаешь рассуждать о жизни и только уходишь еще больше в себя. Думаешь о том, чтобы ты хотел изменить, поэтому жить проще - для меня лучше. Достаточно думаю разговоров на такие углубленные темы. Я тебя совсем утомил.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:51 | Сообщение # 64
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, не утомил, - девушка придвинула к себе его лицо, - Я люблю разговаривать. Знаешь, в светских кругах так не поговоришь. Либо посмотрят не так, либо в виске покрутят от твоего ответа. Тоесть, от моего. А ты мне нравишься. Может даже, я тебя люблю, - Нэн смущенно завертела головой от своих слов, - Наверное, звучит это как-то не так. Я тороплю события. Но лучше человека мне не встретить. Я вообще не думала, что такие существуют, - Нэнси быстро придвинулась к его губам своими.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:36 | Сообщение # 65

Статус сообщение:
Пьеру стало тепло на душе от её слов. Он так давно не слышал ничего подобного. Тучи унес ветер и луна мягким рассеянным светом обволакивала темную комнату. Пьер поцеловал её в ответ, обнял за плечи, гладя ладонями её гладкую кожу. Он хотел её. Хотел добраться до её тела, сжать в своих объятиях, овладевать ей, пока не распадется на осколки от его страсти, которую он хотел отдать ей целиком.
- Я тоже тебя люблю. Ты моя...
Он настойчиво положил девушку на спину и медленно, по одной, расстегнул крохотные пуговицы её белоснежной рубашки. Цепочкой легких невесомых поцелуев прошелся по её животу. Дошел до пояса её черных лосинов. Неторопливо стянул их с неё, по очереди, приподнимая бедра девушки. Дыхание его участилось когда он окинул полуобнаженную девушку затуманенными глазами.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:11 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Пьер...ты чего?  - вдруг смущенно засмеялась девушка от его прикосновений на животе, - Перестань...
Девушка позволила себя раздеть, но для нее эта обстановка была непривычной для таких дел. "Хотя, почему бы и не разнообразие?" Нэнси послушно поднимала по очереди бедра, чтобы Пьеру легче было освободить их от оков узких лосинов. Девушка провела пальчиками по своему животу. 
- Хотя...ты же именинник, - девушка прижалась губами к его шее, постепенно увлекая его за собой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:29 | Сообщение # 67

Статус сообщение:
- Да... - Тихо подтвердил он, проводя руками по линиям её талии. - И мне полагается подарок, который я намерен получить...сейчас только избавлюсь от подарочной упаковки. Или ты можешь предложить мне что-нибудь еще?
Нэнси, целуя, прижала его к себе, заставив тут же потерять нить разговора.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:45 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А что ты хочешь, чтобы я сделала? - провоцирующе спросила МакЛарен, хитро обдав его своим страстным взглядом и закусив указательный пальчик своими аппетитными губами. Девушка протянула свободную руку к пуговкам на его рубашке и расстегнула верхние, залезая пальчиками на его грудь. Второй рукой она залезла на пояс его брюк и расстегнула ремень. Притянув его к себе, девушка аккуратно целовала его губы, плавно переходя на шею, а затем целуя за ушком.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:57 | Сообщение # 69

Статус сообщение:
- У меня одна мысль. Достаточно дерзкая. Я думаю, ты можешь догадаться.
Он откинул голову слегка назад, наслаждаясь касанием её прохладных губ.
- Но ты поставила мне запрет, чтобы я этого не делал с тобою...днем на свадьбе. Поэтому я думаю, мы будем просто наслаждаться так, как умеем.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:10 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка немного подумала. Ее посещали некоторые мысли по поводу этого, но она не думала, что Пьер-милашка на это способен и быстро отбрасывала их.
- Даже не знаю, что это может быть, - улыбнулась она, губами прислонившись к мочке его уха, - Я не помню, что я тебе говорила на свадьбе, если честно.
"Что со мной не делать? Пьер, я твоя девушка, делай со мной что хочешь", - коварно подкралась к ней мысль.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:19 | Сообщение # 71

Статус сообщение:
- Нэнси, я слышу. - Сказал он. - Прости, но сейчас мне нужно было знать, что ты думаешь на самом деле.
Пьер помедлил секунду.
- Я не хочу делать тебе больно, я умею это контролировать. Я хочу во время занятия с тобой любовью забрать у тебя энергию. По чуть-чуть. Всю, что ты разрешишь мне у себя забрать. Будет больно...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:31 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О, Господи. Я при тебе уже думать боюсь, - напуганно произнесла девушка, не сразу поняв, что он слышит. Она задумалась. Даже перестала целовать Пьера. 
- Я...не знаю. Ты можешь забирать ее у других...почему я?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:40 | Сообщение # 73

Статус сообщение:
- Чем сильнее ты меня любишь, тем сильнее я. - Просто ответил он тихим голосом, внимательно наблюдая за её реакцией. - По сравнению с другими то, что дашь мне ты, хватит на несколько месяцев, от других "эффект" не больше недели. И это совершенно другие ощущения. Я на перепутье. И хочу, и не хочу одновременно,поэтому выбор за тобой. Если нет, просто забудем этот разговор и не будем больше к этому возвращаться.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:49 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка молчала. Она тоже была на перепутье. С одной стороны, чего не сделаешь для него, а с другой... "Он сказал, что это больно". И ей бы не хотелось, чтобы он уничтожал энергию чужих, ни в чем не повинных людей. А она виновата в некоторым смысле перед ним. За то, что сначала хотела использовать его, как марионетку, как вещь для физиологического удовлетворения. А потом выбросить, забыть. Как она, в прочем, всегда делала.
- Давай, - решительно сказала она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:36 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
- Не будь такой серьёзной. - Он тронул Нэнси за подбородок и властно притянув к себе, впился в её губы. Положил девушку на спину, неспешно освобождая её от нижнего белья, словно пытаясь снова узнать и прочувствовать каждую клеточку её тела, не считая того, что теперь эти клетки словно пронзали крошечные электрические заряды, оставляя после себя секундное жжение. Пьер наблюдал за ней украдкой, целуя её тело, заставляя её чувствовать себя где-то между наслаждением и болью.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск: