Пристань - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 22«1234562122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:42 | Сообщение # 46
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------> Номер Пьера
Девушка на пути была немного нервозна, ведь должна была трястить от каждого шага лошади, от кадого попадания на камешек этой лошади, отчего они с Пьером иногда подскакивали. "Кляну все, что связано с лошадьми". Но с другой стороны, не хотелось расстраивать Пьера. "Он так много всего сделал для этого, перетерпишь". Лошадь ступила на деревянную кладку, Нэнси пошатнулась и упала назад на Пьера.
- Упс, - напряженн оулыбнулась она, поднимаясь, при этом держась за поводья.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:25 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Давай я. - Он забрал у нее поводья. - Извини, не думал, что ты так боишься лошадей. Знал бы, не стал бы это все затевать.
Они проехались вдоль берега. Соленый бриз дул им в лицо. Вдалеке показался маяк. Пьер остановил лошадь и оказавшись на твердой земле протянул руки Нэнси.
- Иди ко мне, любимая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:33 | Сообщение # 48
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты еще и извиняешься, - улыбнулась она искренне, - Точнее, снова извиняешься. И что мне с тобой делать? - засмеялась девушка, аккуратно протягивая руки к Пьеру. 
- Мне с тобой почти не страшно, - сказала она уже приземлившись. Ей стало значительно легче от того, что она была именно на земле, а не на спине лошадки, которая странно на нее посматривает. 
- Все бы ничего, если бы она меня не пнула однажды в глубоком детстве, - призналась Нэн.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:56 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
- Ну, наверное, эту привычку во мне не искоренить!- Рассмеялся Пьер. Он оглянулся на сопровождающего и подойдя к его лошади снял две небольшие сумки с нее. - Спасибо.
- Позвоните мне, если возникнут проблемы.
- Мы недалеко от отеля. Думаю, все будет хорошо.
Пьер взял сумки и провел Нэнси к маяку, на самый вверх по металлической винтовой лестнице они поднимались недолго, местами он перхватывал её на свои руки и смеясь, проносил несколько десяток ступенек, пока они не поднялись до места. Небольшой комнаты на вершины маяка. Из распахнутого окна было видно осколок луны в послегрозовых тучах. В комнате находился стол, пара стульев. Посреди комнаты был установлен светильник. Из окна было отчетливо виден индийский океан с бушующими в непогоду волнами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:10 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси иногда пыталась противиться, когда ее брали на руки, но Пьер был слишком мил, чтобы ему отказать. Девушка ахнула, увидев данный пейзаж. "Ты не перестаешь меня удивлять, приятно удивлять".
- Так ты, значит, принц на белом коне? - засмеялась Нэнси, проведя пальчиками по столу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:41 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
- Конечно. Я твой принц, а разве может быть иначе? - Он обнял её, такую любимую для него девушку. Комнату освещала только луна, изредка пробивавшаяся сквозь тучи.
- Сегодня здесь только мы. - Сказал он ей, целуя её в руки. - Не будем прерывать этот момент.
Из сумки появился плед, пушистой волной упав на деревянный пол. Прижав к себе Нэнси, Пьер медленно увлек её на мягкий ворс.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:37 | Сообщение # 52
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не может, - тихо сказала девушка, расстаяв в объятьях. Они присели на плед. Девушка прижалась к Пьеру, взглянула в его такие тусклые, розоватого оттенка глаза. Сразу вспомнила о его способностях. У нее назрел вопрос, который она хотела задать еще на свадьбе. Луна отражалась в ее глазах блестящим полумесяцем. Нэн улыбнулась. Положив голову на его грудь, спустя время девушка спросила:
- Пьер...А сколько тебе лет на самом деле? - девушка посмотрела на свои часы, где время перевалило за полночь, - Кстати, с днем рождения. Желаю всего и побольше, - она подняла голову и наклонилась к его губам, впившись легким, но страстным поцелуем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:25 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
Он промолчал, не ответив на её вопрос.
- Спасибо. Мне очень дорого то, что этот день я могу провести с тобой. Ты - самое ценное, что у меня сейчас есть, Нэнси. И я правда очень ценю, что ты рядом и терпишь все эти выходки которые я тебе преподношу.
Пьер ответил на её поцелуй. Ответил горячо, наслаждаясь каждым своим пылким движением. Он гладил её по спине. Требовательно, до треска натягивая ткань её рубашки. Затем его руки скользнули выше, провели по шее, ладони обхватили её, пытающие от этой быстро разгоревшейся страсти, щеки.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:05 | Сообщение # 54
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка продлила свой поцелуй столько, сколько того желал Пьер. Она чувствоввала, что одним поцелуем не ограничится, судя по "царапаниеям" ее рубашки руками Пьера. Девушка руками нашла его шею и слегка обхватила ее. Затем прервала поцелуй. Уж больно интересно ей стало, почему он молчит.
- Ты не ответил...
"А я такая навязчивая, ага".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:24 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
- Я просто подумал, что мне столько лет, а ничего я полезного и не совершил, столько ошибок в жизни.
Он обнял её, некоторое время вглядывался в её глаза.
- Я не скрываю, нет. Мы же договорились, что больше без этих выходок. Не будем друг от друга ничего скрывать. Возраст? Сегодня мне уже 107 лет.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:34 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Перестань, все совершают ошибки. Я в свои 25 вон уже чего наворотила, - вздохнула Нэнси, вновь вспомнив о предстоящем суде. Она прижалась к Пьеру, в ужасе осознавая, что будет в худшем случае.
- Ого-го, - улыбнулась девушка, - да ты старичок. А я не маленькая для тебя?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:11 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- Не маленькая. - Улыбнулся он. - Я не выгляжу и не чувствуя себя стариком, хотя признаюсь, иногда, когда я был один, меня часто одолевали мысли что ничего из меня в жизни не получится. И...Нэнси...я конечно не хочу надолго загадывать, но ты состаришься раньше меня, умрешь раньше меня и эта мысль прочно не вылазит из моей головы. Стараюсь забыться, но ничего не получается. Я могу конечно перестать жить на энергии, но тогда меня хватит не больше чем на месяц.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:11 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я тоже об этом думаю, - грустно сказала девушка, - Не говори так, я не хочу слышать о том, что тебя когда-то не станет. Может, конечно, все не зайдет так далеко...а может и зайдет... На крайний случай, может, можно что-то сделать с моим человеческим обликом, а потом мирно доживать вместе с тобой, - девушка пожала плечами и посмотрела на Пьера. Ей не отелось когда-нибудь знать, что он умер. и от этого ее тянуло все больше к нему, - Когда-нибудь, ты увидишь меня...старую, немощную, седую... - грустный голос с ноткой плача, - А ты будешь все таким же красивым и милым. Ох...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:12 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
- Человеческий облик? Как ты это все извернула...хотя, мне уже говорили это раньше. Но что это мы? Тебе еще жить и жить. И... - Он неожиданно смутился. - Ты считаешь меня красивым? Милым...глупости говорю, наверное...не расстраивайся. Зря я поднял эту тему, да еще и в день рождения. Мы вытащим тебя из этой передряги, а потом вместе уедем куда хочешь.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:21 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Считаю? - девушка подняла голову и посмотрела на Пьера, - Ты на себя в зеркало смотрел? Ты же красавчик! - Нэн неожиданно засмеялась, - Нет, мы должны были об этом поговорить, я думаю. Во всяком случае... - девушка смутилась, - Я хочу умереть вместе с тобой. Веселые у нас темы на день рождения, - она пожала плечами и нервно улыбнулась, - А если не вытащишь? Не знаю...Анника мне не нравится, у нее какие-то планы на тебя. Она ведь и подставить может на суде.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск: