Пристань - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 22«123452122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:29 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это мой стандартный набор для девушек попавших в беду. - Улыбнулся Мартен.
Он просмотрел телефон на наличие новых сообщений от Анники или Пьера, но сотовый пока молчал.
- Я тоже не пью. - Кивнул головой Мартен выходя из машины и присаживаясь рядом с ней, подавая ей шампанское.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:35 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не попала в беду, - девушка взяла бокал, - Люди не так меня поняли. Хотя это уже не впервые.
Йоко задумалась. Она вроде бы просто хотела бросить денег, а ей за это грозились вытурить из отеля. "Странные люди".
- Тогда за непьющих, - рассмеялась Йоко и чокнулась с Мартеном.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:42 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
- За непьющих! - Поддержал её Мартен. - Думаю, что мне скоро придется вернутся обратно на празднество, все таки не зря приглашение брал. Ты точно не хочешь присоединиться? С охраной я думаю дело улажу. Нечего тебе тут сидеть одной.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:55 | Сообщение # 34
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так ты вернешься..., - немного разочарованно сказала Йоко, - Я не страдаю приступами гордости. Может, вернусь. Если ты только все наладишь, - Йоко улыбнулась и отпила шампанское. "Я почти не знаю этого человека, а он не знает моего имени даже. Но тем не менее, надо же веселиться".
- И долго ты там будешь? - внезапно спросила она, поставив бокал, - Я даже не знаю, почему ты сбежал со мной, адекватный адвокат, - снова улыбнулась она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:51 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
- Почему сбежал? В крови у меня наверное совершать бесшабашные поступки, а адекватный я только в зале суда. "Закон суров, но это фигня!" - Цитировал он, смеясь. - Думаю, я пробуду там до окончания всего этого мероприятия. Вечером там наверняка будет поинтереснее, танцы там и так далее.

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:47 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А вроде взрослый человек..., - девушка покачала головой, - И сколько тебе? Наверное, двадцать...восемь? Хотя нет,...двадцать...четыре? Ты молод на внешность, - решила Йоко, вылезая из воды и пристально смотря на своего собеседника. Она одела чулки и стала расшнуровывать правый ботинок.
- Танцы? Я люблю танцы, - девушка откинула голову навстречу приятному прохладному ветру, - И все-таки, двадцать восемь. А мне... - "77?" -...Двадцать два.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 17:36 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
- Угадала.
"Ну, практически..."
- Еще было бы очень интересно узнать как тебя зовут? А то нужно мне же к тебе как то обращаться...

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:57 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Только не смейся, а то у всех мое имя ассоциируется с мультиком про галактику и его главной героиней...Не помню, как называется. Йоко, - девушка слегка улыбнулась. "Про Ягу лучше не говорить. Хотя, мне все равно, кто там смеется. Он не такой".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 18:19 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Я не смотрю мультфильмы. И в детстве не смотрел. По моему очень красивое имя. Тебе едет, подходит под твои глаза. Такой необычный оттенок. Так что, не волнуйся. Я редко смеюсь над людьми и то обычно в шутку.

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 18:38 | Сообщение # 40
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, у меня частенько спрашивают, не линзы ли, - девушка дотронулась кончиками пальцев до своего носа, - Я не знаю, как имя может подходить к цвету глаз. Сочту за комплимент. Шутки бывают обидные. Думаю, есть вещи, над которыми нельзя шутить.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 18:53 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
- Ладно. Заболтались. Думаю, мне пора. - Мартен поднялся с песка и отряхнул штаны. - Если будет настроение, приходи на праздник. Только не пугай людей больше так. - Он одобрительно засмеялся. - Там наверное до сих пор все в обсуждении.

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:32 | Сообщение # 42
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я могу пойти прямо сейчас, у меня нет никаких дел, - девушка так же поднялась и отряхнулась, полностью обувшись. "У меня никогда нет никаких дел".
- Если тебе не будет стыдно за меня, - рассмеялась в тон Мартену Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 19:54 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
- Почему мне должно быть за тебя стыдно? Я тебя даже не знаю. Просто не хочется чтобы на тебя снова набросилась охрана. Поехали в отель, зайдем на первом этаже в ателье, возьмем что-нибудь напрокат для тебя. Возражения не принимаются.
Мартен открыл дверь машины и приглашающе сделал жест рукой. Вся эта ситуация немало его забавляла и в то же время казалась очень милой, после всех тех истерик с девушками, которые ему приходилось раньше выслушивать.

_SaBrina_Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:35 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, возражения все-таки будут, - улыбнулась она, садясь в автомобиль, - Я не могу. Ты же сам говоришь, что ты меня не знаешь. С чего вдруг такие подарки?
Этот диалог немного веселил Йоко, но и натсораживал. Ей опят ьказалось, что он имеет претензии к ее одежде. "Почему в этом мире одежда так важна для общества? Почему нельзя одеть полосатые чулки и черную мантию и просто прийти на праздник? Нет же, все должно быть с шиком-блеском, показухой".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:08 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
- Напрокат, это не подарок. К тому для меня это ничего не стоит, поэтому не будем так уж близко воспринимать это к сердцу. По мне иди конечно и так, но охрана нас точно не поймет, а в моих планах на сегодня пока только один побег. Да, я тебя не знаю, но я всегда за новые знакомства.
"А это будет интересно. Видно её здоровски затрагивает эта тема с одеждой, хотя после откровенных и вульгарных нарядов Анники на неё даже смотреть приятно. Но меня точно не поймут."
Мартен закрыл за ней дверь и присев рядом выехал из зоны пристани.
---> Территория отеля

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: