Пристань - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

КассандраДата: Четверг, 19.12.2013, 21:23 | Сообщение # 316
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Пальчики девушки вышагивали по его торсу простой, но очень чувственный танец... Хотелось все выбросить из головы, быть тут с ней вечно, чтобы суета жизни не вмешивалась в их скоротечные искренние отношения... Но всякая сказка рано или поздно заканчивается, и в любые наши дни неумолимо врывается шумный гомон обычных минут. 
- Нам пора обратно?
Коул приподнялся на локте, вглядываясь в ее глаза. 
- Да... Пора... 
"И я, черт возьми, совершенно не хочу..."
Мужчина прижал ее тело к своему, пытаясь пропитать всю свою сущность ее запахом, ее нежностью, ее чувственностью...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 22:08 | Сообщение # 317
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз закрыла глаза наслаждаясь этими минутами. Совсем скоро предстоит неприятный разговор с Мартеном. Мама уже удивила её и тем самым подарила ей сказку наслаждения последними титрами с ним. С Коулом. Прижаться крепче. Ничего же страшного не происходило.
"Это просто разговор. Я уверена, все будет хорошо. Сложностей не будет..."
Но сердце сжималось в предчувствии.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 19.12.2013, 22:20 | Сообщение # 318
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина в последний раз вдохнул ее аромат, запечатлел в душе ее сказочный образ... И встал с кровати, натягивая вконец измятые льняные брюки. Рубашка-поло была извлечена из угла каюты. "Давненько она там валяется..." - прохихикал с сарказмом внутренний голос. Хотелось крикнуть ему "Заткнись!", но Коул сдержался. 

Путь на палубы показался вечностью... Наконец, мужчина отвязал яхту, быстро берясь за штурвал. Вскоре маленькая яхта двигалась вслед уходящей туче, словно пытаясь догнать ее и вернуть волшебные секунды блаженства и забытья...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 22:27 | Сообщение # 319

Статус сообщение:
Лиз лежала вытянувшись на постели, собирая ладонями с постели отголоски секунд блаженства. Было тихо. Одиночество хотело подкатить и резко ворваться, но она прогнала его, улыбаясь и проводя пальцами по пытавшим губам, по тонкой шее, опускаясь ниже по груди и животу. Погрузилась в воспоминания. Медленно встала и прошла наверх. Подошла со спины, обнимая его, словно и нет этих переживаний колышущих душу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 19.12.2013, 22:44 | Сообщение # 320
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул почувствовал прикосновение девушки и чуть не выпустил из рук штурвал. На секунду в душу ворвалось желание увезти ее ото всех, спрятать на другом краю света, сделать своей до последнего огненного волоска... Его маленькую Элли... 
"Нет... Она уже моя... "
Хотелось, чтобы его запах оставил на ней клеймо... Метку, предупреждающую всех и вся, это - его женщина... 

Мужчина коротко закрыл глаза, справляясь с дикими звериными желаниями.
- Все будет хорошо...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 22:55 | Сообщение # 321

Статус сообщение:
- Я знаю.
Лиз закрыла глаза. Совсем скоро они приедут.
- Ты переживаешь? Про разговор с Мартеном?

КассандраДата: Четверг, 19.12.2013, 23:01 | Сообщение # 322
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Переживаю - не то слово, наверно... Скорее, задаюсь вопросом - при каких обстоятельствах он сможет нормально на это отреагировать. Да, я хочу, чтобы все было мирно. Но отказываться от тебя не намерен, - Коул развернулся, улыбаясь, - если будет нужно - украду тебя и спрячу там, где ни один вапиреныш найти не сможет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:14 | Сообщение # 323

Статус сообщение:
Лиз крепче прижалась к его спине, прикасаясь к материи рубашки лицом.
- Вампиреныш. (тихий смех) Начни разговор с этой фразы и успех тебе точно обеспечен. Ты точно не хочешь, чтобы я пошла с тобой? Или мне лучше готовиться к побегу?

КассандраДата: Пятница, 20.12.2013, 13:24 | Сообщение # 324
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул усмехнулся, живо себе представив этот разговор.
- Нет, со мной идти не нужно, это слишком мужской разговор. Лучше побудешь дома. У меня дома...
Коулу хотелось бы сказать: "У нас дома", но это еще совсем не соответствовало правде. 
Штурвал крепко держали мужские, чуть шершавые, руки, когда показался большой остров...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:44 | Сообщение # 325

Статус сообщение:
"Дома...вот еще..."
- Хорошо. Дома так дома.
Совсем скоро они должны были приехать.
- Но мы пообедаем вместе до этого? Мартен скорее всего с Йоко. Мне дать тебе его номер? Как то же ты должен с нм связаться?

КассандраДата: Пятница, 20.12.2013, 14:07 | Сообщение # 326
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, пообедаем, не знаю, правда, где... Есть предложения? - Коул пока еще не знал, как лучше связаться с опекуном девушки, но телефон взял. 
Вскоре стали различимы строения доков, к одному из них Коул и направил судно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:37 | Сообщение # 327

Статус сообщение:
- Можно в Сайленсе. У меня дома. Возможно, Мартен тоже там, но вряд ли. Просто у тебя Эшли и Пьер...
Лиз не хотелось встречаться с Пьером, а уж с его девушкой и подавно. В Сайленсе остались её некоторые вещи и она сможет переодеться. В отель возвращаться не хотелось. Лиз любила бывать то тут, то там.

КассандраДата: Пятница, 20.12.2013, 14:51 | Сообщение # 328
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сайленс? Ну, хорошо. Пусть будет Сайленс, - улыбнулся Коул, привязывая канат. Хозяин яхты, тяжело переваливаясь на своих коротких ногах, улыбчиво торопился к сходням. 
- Слава пресвятой Марии, - пришептывал он, пока шел, - такая гроза... И вы ушли в море...
Примесь итальянской крови была в нем очень велика, лишь объемное пузико нарушало образ. 
Коул спустился по сходням, принимая на руки девушку.
- Простите... Пришлось перерезать электропитание каюты, коротило. Вот компенсация на ремонт, - мужчина поставил Лиз на землю и повернулся к хозяину, протягивая ощутимую толщину крупных банкнот. 
Хозяин сделал изумленное лицо и замахал пухлыми руками:
- Что Вы, сеньор! Побойтесь бога, я ведь вас вместе с очаровательной девушкой чуть на тот свет не проводил!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:34 | Сообщение # 329

Статус сообщение:
Лиз с улыбкой позволила перенести себя на землю, не упустив момент поцеловать его в щеку.
Она приветливо и одновременно шутливо присела в реверанс перед хозяином яхты, поблагодарив его за путешествие и также выслушав от него извинения. Огляделась в поисках машины Коула и прижав к себе скрипку обернулась к нему.

КассандраДата: Пятница, 20.12.2013, 19:50 | Сообщение # 330
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул тепло попрощался с дружелюбным и немного смешным хозяином и обернулся к девушке, прижимающей к груди свою скрипку. 
- Пойдем, - улыбнулся он, закидывая вещи в багажник, - только показывай дорогу.
---}Сайленс.

Хозяин яхты стоял на причале и смотрел вслед удаляющейся машине. В уголках его глаз было много морщинок, все от чрезмерной улыбчивости. Он смотрел на отношения этих двоих и вспоминал медовый месяц со своей женой, уже не молодой, но все еще горячо любимой...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск: