Пристань - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 22«1219202122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 14:02 | Сообщение # 301
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз показалось на минуту, что он чем-то обеспокоен. Она вглядывалась в его лицо, пытаясь понять где же снова правда.
- Все в порядке? Ты иногда меняешься в лице так резко и мне от этого не по себе. Но...не потому что я боюсь тебя и ты мне неприятен, напротив...но я вспоминаю твою особенность и здесь нет луны, но мне все же мне не по себе от этого.
Она говорила сбиваясь, боясь его обидеть.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 14:18 | Сообщение # 302
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Все в порядке, не волнуйся, - ответил Коул, - я в норме. Ничего не изменилось, тебе нечего бояться...
Мужчина подал ей руку и повел на палубу, посмотреть, как ведет себя гроза. Небо до сих пор было затянуто тучами, но самая темная уже проходила стороной, унося за собой молнии. Волны потихоньку слабели и скоро можно было отшвартовываться. 
- Видишь? Скоро можно будет вернуться, не бойся, еще немного и ты будешь в безопасности, на твердой земле.
"И без сомнения убежишь от меня, словно легкий сказочный мираж".

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 14:58 | Сообщение # 303

Статус сообщение:
Лиз подставила лицо ветру, который развевал её волосы. Коул уже несколько раз повторился о том, что они вернуться. Скоро.
"Наверное...для него это все было несерьезно? Хочет поскорее от меня избавиться..."
Лиз спрятала лицо в ладонях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 15:39 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что случилось, Лиз? - тихо проговорил Коул девушке на ушко,- что испортило тебе настроение?
"Сторм - ты неисправимый болван... Что еще могло ей испортить настроение, если не ты?" - насмехалось подсознание. 
Девушка прятала личико в ладонях, то ли собираясь рыдать, то ли просто желая спрятаться от него... Коул отодвинул ладонью ее руки, вглядываясь в ее глаза. 
- Не бойся меня, пожалуйста...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 19:24 | Сообщение # 305

Статус сообщение:
- Я не боюсь.
Она не плакала, просто что-то от неё укрылось и она не понимала. Значит, возможно, стоит спросить...
- Ты уже который раз упоминаешь про наше возвращение...я...я тебя не впечатлила, да?
Голос гневно, но жалобно дрогнул.
- Я не боюсь! Я не понимаю! Я не хочу сойти на берег и увидеть твою спину удаляющуюся от меня вдаль!

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 19:56 | Сообщение # 306
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул не мог поверить в то, что слышал.
- Не хочешь? А что ты хочешь? Чтобы я... остался?.. - с надеждой спросил он, вглядываясь в ее лицо.
"Не впечатлила? Что значит - не впечатлила?" Тут до Коула внезапно дошло (ну, он же мужчина, простим ему эту тугодумность)...
- Не впечатлила? Моя маленькая глупышка! Я в жизни не встречал такую волшебную девушку, как ты! Я бы отдал все, что у меня есть, а если б не хватило - украл бы, только чтобы ты была моей! 
Коул мрачно усмехнулся и добавил:
- Только ты, наверно, не хочешь находиться рядом с таким... таким, как я.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 21:08 | Сообщение # 307

Статус сообщение:
Лиз нахмурилась, гневно сдвинув брови.
- Ты...ты...ты вообще понимаешь что ты говоришь?! Я тут переживаю, думаю про то, какая я оказывается клуша...а ты оказывается сам уже за меня все решил?!
Маленькие кулачки еде ощутимо заколотили по его груди. В душе творился ураган из невысказанных эмоций.
- Конечно, я хочу, чтобы ты остался! Я уже не знала, что думать...что дело только во мне...что я даже своего первого по настоящему ценного мне мужчину не смогла...не получилось...
Слова снова полетели вперемешку. Что-то было возможно лишние. Лиз улыбнулась, уткнувшись лбом в его грудь.

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 21:18 | Сообщение # 308
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул стоял и глупо улыбался, пока девушка колотила его в грудь. И ничего не мог с собой поделать... Когда она уткнулась в него носиком, он поднял ее пальцем за подбородок и впился поцелуем в ее губы, словно умирающий в пустыне припал к источнику влаги.
- Никому тебя не отдам...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 18.12.2013, 22:35

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 22:28 | Сообщение # 309

Статус сообщение:
- Прекрати так улыбаться...
Она не успела договорить, захваченная его поцелуем и тут же забыв обо всем, обнимая его, приподнявшись.
- Тебе никто и не отпустит...

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 23:20 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это хорошо, что не отпустишь... - успел проговорить Коул, пока всякие мысли не вылетели из его головы. 
Пухлые девичьи губы на его губах... Пальчики девушки в его волосах... Его руки на ее бедрах, почти не скрытых многострадальной материей ее платья... Эту ткань сегодня так часто то снимали, то надевали, то задирали, то одергивали... Коулу хотелось ее разорвать и окончить ее мучения... Мужчина почти поднял девушку на себя, рука скользнула между ее ножек, обхватывая бедро и поднимая на себя. К черту все и всех... Губы подарили еще один столь же откровенный поцелуй и застыли в миллиметре от ее полуоткрытого в желании рта.
- Хочу тебя целовать везде... И ты меня не остановишь...
Он подхватил девушку на руки и понес в сторону темной каюты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:19 | Сообщение # 311

Статус сообщение:
- Я не буду тебя останавливать. - Губы на его шее, спускаются ниже. Снова куда-то убегает контроль. Она даже не противится. Она вся в его власти. Эти мужские руки сводят её с ума, заставляют забыть о недавней вспышки злости. Она даже не оглядывается по сторонам. Просто вся отдается ему, выгибая спину дугой, лаская его лицо, его тело, которое открывает ей бездну ощущений.

КассандраДата: Четверг, 19.12.2013, 16:51 | Сообщение # 312
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты моя маленькая драгоценность, моя сказочная Элли... - прошептал Коул девушке на ушко, когда они лежали, в изнеможении откинувшись на простынях. Ему хотелось сказать гораздо больше, но он благоразумно промолчал, чтобы не пугать девушку лишними пока словами.
Мужчина испытывал странную потребность в Лиз, словно без нее дышать будет в тысячу крат сложнее. Тяжелее... 
Ему хотелось поскорее расставить все точки над i, встретившись с ее опекуном. Забрать ее, утащить в свою берлогу. Да, наверно, это было слишком дико и первобытно, но в каком любящем мужчине не просыпались такие желания? 
- Элли... Наверно, тебе не нравится, что я так тебя зову... - тихий шепот синхронно с тяжелой рукой, остановившейся на обнаженном животе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:49 | Сообщение # 313

Статус сообщение:
- Нет...мне нравится...это так...мило и не обычно. Я реально чувствую себя с другой страны.
"Я - Алиса, упавшая в эту кроличью нору, унесенная карамельной рекою...Элли - растерзанная этим ураганом страстей...как же...сладко..."
Губы целовали его грудь, спускаясь вниз по животу, поднимались обратно, прислушиваясь к биению сердца.

КассандраДата: Четверг, 19.12.2013, 19:56 | Сообщение # 314
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мягкие губы девушки путешествовали по его телу, рождая тонкие ручейки страсти, сливающиеся в мощную полноводную реку. Это было прекрасно. Прекрасно и одновременно горько. Горько от того, что это должно было закончиться, скоро, совсем скоро пора будет возвращаться на остров... И неизвестно - как отреагирует опекун. "Ага, неизвестно... Не смеши меня, Сторм!" - ехидно промурлыкало подсознание. 
Мужчина резко подхватил девушку, накрывая своим телом и впиваясь в ее алые губки властным поцелуем. Зверь в нем рычал: "Не отдааааммм..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:28 | Сообщение # 315

Статус сообщение:
Они некоторое время лежали без лишних слов. Пальчики шагали по его торсу. Вперед. Назад.
"Скоро все решится. Но пока...пока мне хочется лежать так вечно. На этой яхте."
Полутьма понемногу рассеивалась. Небо прояснялось.
Лиз подняла голову с его груди.
- Нам пора обратно?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск: