Пристань - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 22«121819202122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 19:07 | Сообщение # 286
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нет. Я не стану тебя слушать сейчас... - прошептал Коул.
Он сдвинул вторую бретель, открывая вторую полусферу груди. Посадил девушку к себе на колени, лицом к лицу. Губы медленно проложили дорожку по контуру подбородка, спускаясь по шее прямо к обнаженной груди. Руки крепко придерживали за талию, губы и язык ласкали вершинки груди. Один палец правой руки пробежался по контуру плеча до предплечья, чуть уловимо, почти до щекотки. Левая рука спустилась с талии, обхватывая бедро.
- Не бойся, милая, я не стану заходить слишком далеко...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:09 | Сообщение # 287
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мне все равно. - Тихо сказала Лиз, слегка запрокидывая голову, быстрым движением убирая копну волос назад. Её тело двигалось чуть вперед, словно в такт его движениям. В голове стучала мысль, что это все неправильно и какая она бесстыжая, что снова позволяет ему делать это с ней, но вскоре эти мысли полностью растворились и осталось только пронзительное наслаждение от касания его губ. Тонкие пальчики нежно прошлись по его шее и оказались в его волосах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:49 | Сообщение # 288
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может быть... - еле слышно проговорил Коул, перемежая слова поцелуями, - но я все равно остановлюсь.
"Я должен."
Девушка крепко сжимала ножками его бедра, бешеный стук сердца отдавал в ушах, заставляя теряться разум. Мужчина был несколько смущен постоянной реакцией своего тела на Лиз, не понимая, почему так происходит. Вся его жизнь была подвластна разуму, исключая недолгие, но очень утомительные часы полнолуния, а потому Коул был растерян. Но это было так приятно... Тонуть в светлых глазах, дышать сквозь эти огненные волосы, чувствовать ее прикосновения по его коже и волосам... Это просто сводило с ума, и Коул желал ее постоянно, каждую секунду, что она находилась рядом. Везде...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:23 | Сообщение # 289

Статус сообщение:
Лиз уже и не слышала его. Все её чувства были направлены на него. Уловить это удовольствие, распознать его по крупицам и впитать в себя без остатка. Это восхитительно. Она прижала его себе, развернулась (ранее сидела боком), ощущала его мощь и неистово теснилась к нему.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:37 | Сообщение # 290
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка теснее и теснее прижималась к его чреслам, заставляя дыхание мужчины прерываться, ускоряясь с каждым движением. С губ сорвался короткий стон, когда она вплела свои пальчики в его волосы, чуть натягивая их. 
- Боже... Милая... Хватит.... Все...
Кого он пытался убедить - Коул и сам не знал, беспорядочно покрывая поцелуями ее грудь, плечи, шею, личико... Пальцы сжали ее огненные волосы, заставляя запрокинуть голову. Мужчина впился в нежную кожу шеи, проводя горящие линии своим языком и губами. 
- Все... Хватит...
Левая рука обхватила ягодицы, сжимая сквозь невесомую ткань... Еще ближе прижимая к своему достоинству....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:53 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
Внизу всё горело, хотело его. Лиз выгнула спину, когда Коул потянул её за волосы, не в силах сдержать стон наслаждения. Руки вцепились в многострадальное платье и быстро стянули его через голову, натягивая до треска ткань. Губы искали его сквозь красные локоны. В страстном сумасшедшем порыве она целовала его лицо, руки, облизала пальцы. Жажда добраться до его тела, заставляла глаза неистово "гореть" огнем. Пальчики поднимали ткань его одежды вверх, царапая кожу.

КассандраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:13 | Сообщение # 292
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул помог девушке стянуть с себя одежду, прижимая ее к своей груди. Он резко вдохнул, когда соски коснулись его кожи. Нежные... Напряженные... 
- А нам... точно... нужно... остановится? 
"О чем ты спрашиваешь, идиот?"
Руки обхватили талию, прогибая девушку в пояснице. Давление на восставшее достоинство усилилось, вырывая из горла почти рык...

Яхту качнуло, провод, ведущий к лампе, заискрился, запахло паленой резиной.
- Ах, черт!
Коул подскочил, первым делом выводя девушку за каюту, хватая ее платье, валяющееся на полу. "Господи! Когда оно успело там оказаться?!"
Поднял стянутые брюки и выскочил в технический отсек, опуская рубильник на щитке к такой-то матери.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:33 | Сообщение # 293

Статус сообщение:
Лиз словно вырвали из плена наслаждения. Она вздрогнула. Испуганно прижалась к стене. Она боялась электричества и искры от проводки тут же "отрезвили" её, вгоняя в душу страх, уверенно вытесняя другие чувства. Коул уверенно вывел её прочь, вложив ей в руки платье и торопливо убежал. Девушка зажалась в угол коридора, опустившись в угол. Одна в кромешной темноте.

КассандраДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:51 | Сообщение # 294
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул в кромешной темноте пробирался из технического отсека к девушке. Схватил ее в охапку, нежно гладя ее по голове, шепча на ухо успокаивающие бессмысленные слова. Ее сердечко испуганно колотилось, словно у зайчишки. 
- Все, все хорошо, моя маленькая, успокойся. Одевайся, пойдем искать инструменты на палубе в ящике. Будем ремонтировать. 
Мужчина помог подняться девушке. Волны немного притихли, давая возможность пробраться к ящику возле штурвала. Коул попросил девушку сидеть возле лестницы вниз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 08:41 | Сообщение # 295

Статус сообщение:
Лиз послушно кивнула. Сейчас было не до споров. Быстро одела платье. Тело еще словно хранило тепло его рук, которым она наслаждалась бы и наслаждалась, но ей пришлось сидеть возле лестницы, ожидая его возвращения. Необычное путешествие обернулось в не совсем лучшую сторону.

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 09:45 | Сообщение # 296
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул добрался до ящика, достал из него необходимые инструменты и фонарик и вернулся к Лиз. 
- Милая, посвети мне, а я посмотрю, что стряслось.

Вскоре стало понятно, что проводка в каюте накрылась медным тазом и восстановить коротящие провода не представляется возможным. Коул просто перерезал их, чтобы не вызвали пожар и пошел в технический отсек. Здесь выбило пробки из основного щитка. Он поставил их на место и подключил освещение. 

Усиленно щурясь после темени, он глянул на Лиз, такую расстроенную, грустную... Сердце кольнуло и он в который раз за сегодня ее обнял и все никак не мог остановится.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 10:17 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
Лиз хмуро приняла из его рук фонарик и обеспокоенно последовала за ним.
"Не хватало еще тут застрять...я надеялась, что все будет идеально...прекрати депрессить."
Она прижалась к нему, стараясь не думать о плохом.
- Что случилось? Мы тут застряли?

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 10:44 | Сообщение # 298
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул взглянул на обеспокоенную девушку, в голове быстро мелькали мысли: "Она до сих пор меня боится? - Конечно, не уж-то ты, дебил, решил, что эта маленькая сказочная фея для тебя?"
- Нет, что ты, все в порядке. Обесточена только каюта. Закончится гроза и мы вернемся на остров... Кстати, она уже утихает. Заметила, волны уже не такие сильные?
Мужчина через силу улыбнулся, стараясь приободрить девушку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 11:12 | Сообщение # 299

Статус сообщение:
Лиз действительно приободрилась. Настроение сразу улучшилось. Она подняла руки вверх, вытягиваясь в его объятиях.
- Это хорошо. Я боюсь электричества и все эти штучки меня беспокоили. Ты потрясающий! Все исправил...теперь я не против здесь остаться. Ты же со мной...

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 11:36 | Сообщение # 300
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смотрел, как на глазах веселеет девушка и еще больше уверился в том, что прав, не смотря на ее слова. Его можно понять... Всю свою жизнь он считал себя недостойным даров судьбы... А тут ему посчастливилось на секунду представить, что эта девочка станет его... Конечно, он не верит, что может вызвать симпатию этого чистого, нежного создания.
- Ничего страшного на самом деле, солнышко, такое часто бывает в грозу. 
Его руки еще обнимали ее стройное тело, а мысли уже расставались с ней. Конечно, глупое отношение... Но вы бывали в шкуре такого человека, как Коул Сторм?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск: