Пристань - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 22«12171819202122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 08:16 | Сообщение # 271
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Вы мне угрожаете? - Лиз закусила губы, картинно закатив глаза к потолку. - Что же делать? Мне не вырваться из Вашего опасного плена. (Игривый тон)
Ноги обвили его торс, руки сделали ложную попытку вырваться, а губы...губы впились в его, страстно терзая их.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 08:49 | Сообщение # 272
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не вырваться... Не отпущу! - Коул рассмеялся, когда девушка обвила его торс ногами, - я смотрю, вы не сильно-то и стараетесь...
Его слова прервал глубокий и страстный поцелуй... 
Руки пропутешествовали к бедрам девушки, проскальзывая под струящуюся ткань и сжимая нежную кожу. Отголоски полнолуния разливались по венам желанием, а девушка была такой притягательной... Такой желанной... Такой нежной...
Но мужчина понимал, что Лиз нужна передышка. Да, но играть-то никто не запрещал...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 09:09 | Сообщение # 273

Статус сообщение:
- Ты снова это делаешь! - Улыбалась Лиз. - Снова меня соблазняешь, а ты слишком милый, чтобы тебе сопротивляться.
Ноги сильнее сжали его торс.
- Я тебя сама не отпущу! Берегись, я упрямая и вредная! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 09:17 | Сообщение # 274
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я соблазняю, (смех) но это еще не значит, что не смогу устоять!
Притворно охнул, когда Лиз сжала его торс еще сильнее.
- Окстись, девица, скоро некого станет отпускать!
Резкое молчание, наполненные немым вопросом глаза девушки....
- Я буду вечно за тобой таска-а-а-а-аться... (Коул вытаращил глаза и вытянул руки, изображая зомби)
- Ну, что ты смеешься, противная, знаю-знаю, зомби из меня никудышный! (Смех).

Коул предпочел все свести к шутке, потому что хотел подарить девушке передышку, но как-то все само собой получалось...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 14.12.2013, 09:18

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 09:40 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
- Аааа! - Завизжала, хохоча, девушка подскакивая на постели и прижавшись к стене. - Только не ешь мой мозг!
Лиз получала прямо дикий восторг от такого дурачества. Мужчина был такой серьезно смешной в виде воображаемого зомби и все это так не соответствовало его внешнему виду.
- Плохой зомби! Плохой! (Смех)

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 10:03 | Сообщение # 276
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина плавным движением встал с кровати и, вытянув руки, пошел на девушку.
- Мне не нужен твой мозг, я всего лишь хочу урвать сладенького...
Скрипучим голосом вещал Коул, сдерживая смех. Девушка весело визжала, показушно прикрываясь руками.
Он подошел совсем вплотную, прекращая дурачится, смотря серьезными глазами на успокоившуюся от такого контраста Лиз.
- Хочу тебя постоянно, всю, до последней частички воздуха, который ты выдыхаешь. И ничего не могу с собой поделать... Наверно, я похож на маньяка...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:04 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
Лиз даже смеяться прекратила, настолько его заявление было резко сказано, по сравнении с недавним дурачеством. Она еще не привыкла слышат такие заявления, не могла поверить, что это действительно правда.
- Нет, что ты...мне так приятно и так необычно это слышать...не верится, что все это по настоящему. Настолько все быстро произошло. Опустись, пожалуйста...
Коул снова возвышался над ней всей своей могучей фигурой и она начинала чувствовать, что снова теряет контроль над собой, глядя на него такого высокого, слегка грозного и такого сексуального.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 11:13 | Сообщение # 278
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Опуститься? - не понял Коул, куда он должен опуститься. Но на всякий случай отошел немного и сел на кровать, которая стояла в полуметре от девушки. Даже сейчас она была ненамного выше его.
Мужчина сидел и смотрел на девушку, ожидая дальнейших ее слов...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 11:43 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
- Да...присядь.
Лиз благодарно за понимание, подошла к нему и встала у него между ног, положив руки ему на плечи.
- Мне, наверное, с минуты на минуту позвонит Мартен...может, выкинуть сотовый в океан? (смешок) Хотя, мне наверное, не будет так смешно потом.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 12:01 | Сообщение # 280
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, я не думаю, что выкидывать телефон в океан - хорошая идея. Я собирался поговорить с твоим опекуном, когда мы вернемся... И не хочу разговаривать с ним по телефону. Лучше глаза в глаза. Попробуешь сказать правду, что на морской прогулке застал шторм, но все в порядке и ты скоро вернешься? Тебе лучше знать, как успокоить твоего опекуна... Только не будем лгать... Не хочу, чтобы все начиналось с вранья...
Коул потер ладонями глаза, дурная привычка, выработанная за годы лунных пыток...
- Может, стоит самой позвонить?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:54 | Сообщение # 281

Статус сообщение:
- Мне лучше знать? Ну, вообще мы большую часть в году не видемся. У него работа, у меня концерты...хорошо, я позвоню ему чуть позже. Вот и речь пригодится...
Лиз понуро потянула его за руки.

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 13:02 | Сообщение # 282
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Солнышко, почему ты загрустила? - подхватил Коул девушку на руки, - не грусти, все будет хорошо...
"Во всяком случае я на это очень надеюсь..."
Губы отыскали губы в темноте обесточенной каюты, даря успокоение и тепло...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:42 | Сообщение # 283

Статус сообщение:
Лиз довольно замурлыкала, очутившись в его руках.
- Это все специально. - Хитро посмотрела на него она. - Чтобы ты меня потискал. (смех) Кажется, я привыкаю к ласке, так что смотри, скоро не слезу с тебя!
Лиз запнулась, осознав, что снова говорит двусмысленно.
- И я много болтаю...

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 13:56 | Сообщение # 284
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, не много... - смех, - не слезешь, да? Мне нравится эта идея...
Мужчина крепче прижал к себе девушку, руки огладили все плавные изгибы ее тела. Такого желанного сейчас и такого обманчиво доступного...
Губы пробежали от ушка до груди, целуя налитые вершинки прямо через ткань... Указательный палец левой руки сдвинул бретель, оголяя округлость груди. Долгий взгляд на сжимающийся в предвкушении бугорок... Нежный, чуть влажный поцелуй последовал далее. Мужчина облизал вершинку, почти урча от удовольствия... Твердая выпуклость брюк прижалась к нежной коже бедер, сминая почти невесомую ткань платья...
- Что ты со мной делаешь...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 14.12.2013, 13:58

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:46 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
- Ты...нет...перестань...
Она откинула голову назад, не в силах сопротивляться его ласке. Руки сжали его запястья, то гладя их, то впиваясь ногтями в кожу. Прикосновения обжигали, проносились искрами по венам, заставляя слабеть колени.\
- Ты же знаешь, что я не могу...не слушай...не останавливайся...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск: