Пристань - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 18:33 | Сообщение # 256
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Надеюсь, что нет, - напряженно проговорил мужчина, не желая расстраивать и пугать девушку, но он слишком хорошо знал, чем бывают чреваты быстро набегающие тучи в открытом море. Он обнял девушку, притягивая к себе и подошел к штурвалу. Вдалеке виднелся небольшой островок. "Стоит подстраховаться..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:55 | Сообщение # 257
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз ушла в каюту, так как дождь усиливался. Расправив на постели простыни, она убрала волосы в высокий хвост. Яхту слегка качало, но у неё не было морской болезни. Схватив футляр со скрипкой, девушка забралась с ногами на постель, повернувшись спиной к выходу. Улыбнулась, чувствуя как горят её губы и сразу же приятно замирает сердце.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 20:47 | Сообщение # 258
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Под порывами усиливающегося дождя, Коул гнал яхту к острову. Волны уже довольно ощутимо раскачивали судно и Коулу стало откровенно страшно, вспомнились события 18-летней давности. 
Яхта с глухим стуком достигла пирса. Коул спрыгнул и привязал яхту канатом. Впрочем, они уже были не в открытом море, а потому с судном ничего не могло случится, максимум - хорошо потрясет. Оставалось надеяться, что надвигающаяся буря быстро пройдет. 
Мужчина спустился в каюту, отзвуки скрипки наполняли дерево пьянящей вибрацией. Коул вошел в каюту, увидев играющую с закрытыми глазами девушку. Тихо подошел со спины и поцеловал в шею.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 21:10 | Сообщение # 259

Статус сообщение:
Лиз перестала играть, когда яхту весьма ощутимо качнуло. Смычок выпал её рук и отлетел в сторону. Она подобрала его и прислушалась. Кажется, они причалили. Последние звуки мелодии и поцелуй, пьянящего её кровь, мужчины. Она отложила инструмент в сторону.
- Я решила сыграть, пока тебя нет...так захотелось музыки...ты не против? Я уберу её, если тебе не нравится.
Девушка обняла его руками, не оборачиваясь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 13.12.2013, 09:20 | Сообщение # 260
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не против... - прошептал Коул, накрывая своими ладонями ее обнимающие руки. Губы спускались от правого ушка до основания шеи... 
Яхту качнуло, но мужчина смог удержаться на ногах, сгребая в охапку девушку, чтобы та не упала. Она, оказавшись в его руках целиком, стала выглядеть еще более беззащитной. Глаза в глаза... Сторм чувствовал: что-то пробегало между ними, впитываясь в вены и нервы, связывая цепью, убивающее волю...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.12.2013, 09:49 | Сообщение # 261

Статус сообщение:
Лиз нравилось находиться в его руках.. Что-то щелкнуло и отрубился свет. Из-за грозового неба в каюте было довольно темно.
- У нас тут все условия для интима.
То ли шутя, то ли серьезно сказала она. Из-за полумрака, девушка чувствовала себя гораздо увереннее. Иногда её напрягал взгляд его пронзительных глаз, хотя одновременно с испугом, она предвкушено замирала.

КассандраДата: Пятница, 13.12.2013, 10:07 | Сообщение # 262
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Щелкнула проводка и свет погас. Нужно было проверить, но Коул пока не стал этого делать. Плыть они пока все равно никуда не собирались в грозу, а портить момент не хотелось. 
Он хмыкнул и прошептал ей на ухо:
- А ты уже готова? 
Всерьез он это спросил или пошутил - он даже сам не понял...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:34 | Сообщение # 263

Статус сообщение:
- Я не против, если ты об этом.
Разговор получался сплошь загадками, так как Лиз совсем не была на 100% согласна с предложением снова предаться с ним любви, но он был таким притягательным. От глубокого поцелуя с которым она потянулась к нему, отвлек телефонный звонок. Девушка не ожидала присутствие связи в такую погоду и удивленно взяв мобильник, взглянула на экран.
- Это мама...прости, мне нужно ответить...она с больницы...
Лиз отошла в ванную.
- Мам...да, все хорошо...я? В порядке? Ну, есть кое что, что ты должна знать...
Девушка скрылась за дверью.

КассандраДата: Пятница, 13.12.2013, 12:16 | Сообщение # 264
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, конечно, отвечай, - Коул отпустил девушку и лег на кровать, растянувшись во весь свой рост. Его охватило некоторое волнение после слов Лиз о том, что ей нужно что-то сказать приемной матери. Возможно, девушка хотела сказать про их скоротечные отношения, и мужчину беспокоило, что скажет близкий ей человек. "Да, брось... Что она скажет? Позвонит вампирюге и скажет, чтобы тот разобрался, кто это портит ее девочку..." Коул обхватил голову руками, потому что та готова была взорваться. Он понимал, как все это выглядит со стороны, но при этом чувствовал, что в его отношении к Лиз нет грязных мыслей. "Да-да, попробуй это объяснить окружающим..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.12.2013, 13:54 | Сообщение # 265

Статус сообщение:
Лиз спустя некоторое время растерянно, но с каким-то ужасно хитрым выражением лица вышла из ванной и уперла руки в бока.
- Когда ты успеваешь?! Ты оказывается оперировал мою маму, а я тут только что про нас с тобой...как мы! И так...и вот так!
Лиз отчаянно жестикулировала.
- А же не могу скрыть это от мамы...а она мне как выдаст "Ах, так этот тот милый высокий врач с потрясающей фигурой?! Лиззи дорогоя моя! Я так за тебя рада...он правда немного старше тебя, но я всегда мечтала чтобы ты познакомилась с опытным мужчиной который наконец тебя образумит...и бла, бла, бла!! Вы обязаны вдвоем приехать меня навестить!" (передразнивает голос матери) Я..я...я в шоке! Я чего угодно ожидала...скандала там, но это...ты у моей мамы почти как кумир! Она сказала, что сама позвонит Мартену! Я...я...нет слов!

КассандраДата: Пятница, 13.12.2013, 14:23 | Сообщение # 266
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сказать, что у Коула отвисла челюсть - значит, ничего не сказать. Столько эмоций пролетело в его голове... Облегчение, подозрение, смущение, удивление... И самая толика гнева... Гнева за то, что ее приемная мать так положительно отреагировала на новость, что ее несовершеннолетняя дочь была совращена почти 30-летним мужчиной. 
- Я... ооо... А как зовут твою маму? Я думал, ты не из Англии... Я, конечно, иногда бываю на операциях в других странах... Но это бывает довольно редко.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:48 | Сообщение # 267

Статус сообщение:
- Я из Осло. Элеонора Джонс. У неё муж был на 20 лет её старше и они поженились когда она была примерно моего возраста.
Сказала Лиз словно отвечая на его вопрос, так как выражение лица у него было неоднозначное.
- Я ничего не поняла...мама у меня конечно классная, хоть и не родная...но...но уже речь приготовила, а меня так жестоко обломали!
Рассмеялась Лиз.

КассандраДата: Пятница, 13.12.2013, 14:54 | Сообщение # 268
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Элеонора Джонс... Осло... Да, вспомнил, очень милая пациентка... - Коул облегченно вздохнул, поняв, почему она так отреагировала. 
Мужчина рассмеялся на последнюю фразу девушки, притянул к себе и нежно поцеловал. 
- Я бы с удовольствием навестил Элеонору. Хочу поговорить с ней о тебе и посмотреть на результаты своей операции... Хотя я уверен, все замечательно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.12.2013, 17:04 | Сообщение # 269

Статус сообщение:
- Да, да, да, милый высокий врач с потрясающей фигурой!
Повторила Лиз мамины слова, отвечая на его поцелуй и проводя руками по мышцам его рук.
- И не забудь рассказать, чему ты научишь её дочурку.
Девушка прищурилась.
- Ты же меня всему научишь?

КассандраДата: Пятница, 13.12.2013, 17:26 | Сообщение # 270
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хм.. Постараюсь научить, но маме об этом знать необязательно, - улыбнулся Коул, наслаждаясь близостью девушки. Яхту в очередной раз тряхнуло и пара распласталась на кровати. Коул держался за край деревянного корпуса, Лиз за Коула... А мебели ни за кого держаться не нужно, она прибита к полу... 
Качка закончилась, и мужчина подгреб к себе девушку, немного наваливаясь сбоку. 
- Вот теперь не упадешь... И не убежишь, - коварно прошептал он. Для вида положил свои руки на ее, запрокинутые над головой, и потянулся к ее сладким губам с поцелуем.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: