Пристань - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 22«1215161718192122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 09:41 | Сообщение # 241
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 11:08 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул чувствовал, что его движения приносят свои плоды, он был очень рад, что смог доставить удовольствие девушке, ощущая, как дрожит ее тело в последних отзвуках наслаждения. Мужчина сгреб девушку в охапку, откинувшись рядом с ней, нежно обнимая ее тело и гладя ее волосы и плечи.
- Ты моя... Моя маленькая волшебная Элли...  - сказал он, глядя в потолок своими яркими глазами, - Элли... любимая моя маленькая девочка...
Мужчина даже не заметил, как это преждевременное, но прочувствованное признание слетело с его губ, настолько это было правильным в этот момент...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 11:20 | Сообщение # 243

Статус сообщение:
Лиз сейчас плохо соображала. Тело испытывало отголоски наслаждения, которое продлили сейчас его нежные прикосновения.
- Элли... - Прошептала она. - Мило...так меня еще никто не называл...спасибо тебе милый...за все это...
Она неопределенно махнула рукой в пространство. Ей по прежнему еще было очень жарко и внутри не прекращался огонь, усиленный его порывом только уже в более чувственную сторону.
Лиз лежала в его объятиях, обдумывая его слова. Она была ужасно счастлива, довольна и расслабленна одновременно. Протянув руку, Лиз погладила Коула по щеке. Она еще не определилась в своих чувствах, не знала, правду ли говорит или это просто слова под впечатлением от происходящего.
- Я тоже тебя люблю...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 11:33 | Сообщение # 244
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я тоже тебя люблю...
Коул посмотрел на девушку, изучая ее своим взглядом, каждую черточку на ее лице, каждое движение бровью... Нет. Она еще не осознала того, что говорит. Скорее это просто от наплыва ощущений... 
Мужчина поднес к ее губам палец, мягко качая головой. 
- Ты не обязана мне отвечать тем же. Пусть сейчас это будет понарошку... Я хочу это услышать только тогда, когда ты действительно это почувствуешь... Если почувствуешь... Я слишком несдержан. Но я действительно это ощущаю сейчас.
Мужчина обнял девушку, сидя к ней лицом, поцеловав горячим поцелуем в плечо. Обладание этой теперь уже женщиной будоражило его мозг.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:06 | Сообщение # 245

Статус сообщение:
Лиз поняла, что он имел в виду и поэтому лишь кивнула, единственное...
- Ты хочешь услышать это именно от меня?
"Нашла время задавать личные вопросы! Тебе бы сейчас в душ...а где это кстати?"
Она, не ожидая ответа на свой вопрос, огляделась по сторонам.

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 12:16 | Сообщение # 246
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел на девушку, пытаясь разгадать ее мысли. Было ощущение, что девушка продолжает его стесняться. Мужчина тихонько вздохнул.
- От тебя... Если ты действительно будешь это ощущать.
Он не ждала ответа, но он предпочел ответить. Пусть видит, что стеснятся его совсем необязательно. 
Лиз оглядывалась по сторонам. 
- Ты ищешь ванную? Вот она, - он указал на скрытую панелью дверь, ведущую в санузел, и не смог удержаться, - помочь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:36 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
Лиз промолчала. Просто не знала, что нужно сказать в таком случае, а обидеть его, особенно сейчас не хотелось.
- Да, ванную.
Она встала с постели и обернувшись поцеловала поцеловала его в губы, наклонившись вперед и проводя руками по его груди.
- Я сама. Я быстро. Не скучай.
Девушка проскользнула в ванную, взглянув на себя в зеркало. Лохматая, раскрасневшаяся, но как ни странно вполне счастливая.

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 12:59 | Сообщение # 248
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул ответил на поцелуй, борясь с желанием покрепче ее обнять и больше не выпускать. Только большая мужская рука накрыла ее маленькую ручку, когда та коснулась его груди...
- Я сама. Я быстро. Не скучай. 
Коул улыбнулся и проводил взглядом ставшую еще красивей девушку. Волосы растрепались после горячих минут ИХ близости, кожа раскраснелась под ЕГО поцелуями, а губы чуть припухли и стали совсем алыми от ЕГО ласк. "Это все от МЕНЯ, я сделал ее такой. Я буду делать ее такой. "

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:54 | Сообщение # 249

Статус сообщение:
Девушка быстро охладилась под прохладной водой. Она только сейчас осознала все произошедшее. Губы Коула еще отзывались жаром на её коже. Она искала во всем этом подвох, но его не было. Волосы слегка вились от влажного тропического воздуха и она просто расправила пряди пальцами. Завернувшись в полотенце, вышла, застав его на том же самом месте.
- Можно мы пойдем наверх?
Лиз мило улыбнулась, слегка облизав припухшие губы.

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 14:18 | Сообщение # 250
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, - улыбнулся Коул, поднявшись с грацией чуть ленивого хищного снежного барса, - сейчас... 
Он подхватил тонкий лен своих брюк и пошел в ванную. Немного постояв под душем и справившись с одеждой, он вышел и помог подняться девушке на палубу. Со светлых намокших прядей скатывались вниз мельчайшие капельки влаги.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:43 | Сообщение # 251

Статус сообщение:
Лиз проследила за ним, за его походкой, проводим его в ванную легким касанием ноготков по спине.
Они поднялись на палубу, девушка подняла свое платье и наделе его, наслаждаясь от прикосновений прохладной ткани и тут же ощутив потребность в его горячих руках. Обернувшись, девушка прижалась к нему, игриво и ласково проводя лицом и руками по его груди.
- Все было чудесно. Ты такой нежный...и такой красивый везде...то есть не везде...ну, вот у меня сейчас снова начнется!
Рассмеялась Лиз.

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 15:08 | Сообщение # 252
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся, слушая путанную речь девушки.
- Не везде? А где я некрасивый? 
И рассмеялся еще громче, наблюдая, как щеки Лиз заливаются краской. 
Ужасная потребность дышать одним воздухом мешала подойти к штурвалу, мешала смотреть по сторонам. Эта потребность затапливала разум. Коул согнул шею и прикоснулся к алым губкам нежным воздушным поцелуем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 16:31 | Сообщение # 253

Статус сообщение:
- Да везде красивый! Ты снова меня дразнишь!
Закричала она, смеясь, шутя дубася его крохотными кулачками. Коул прикоснулся к её губам и она тут же забыла обо всем, запуская руки в его волосы, кода он наклонился к ней сильнее. Особо опасная волна качнула яхту и они потеряв равновесие, упали. Девушка убрав со лба волосы, не прекращая смеяться прыгнула на него сверху и прижала ладонями.
- Попался!
Капля дождя упала на её чудный носик и она, сморщилась, взглянула на небо.

КассандраДата: Четверг, 12.12.2013, 16:54 | Сообщение # 254
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина и девушка упали, потеряв равновесие. Коул оказался снизу. Лиз весело кричала, прижимая его руки к тисовой палубной доске. Она сидела на нем, весело смеялась, а по коже Коула быстро пробегали заряды возбуждения, не смотря на то, что случилось между ними десять минут назад. 
Тяжелые капли тропического дождя упали на ее носик, падали на его обнаженную грудь... Коул устремил взгляд в небо...

И увидел тяжелую грозовую тучу, надвигающуюся с юга.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 12.12.2013, 18:12 | Сообщение # 255

Статус сообщение:
- Дождь? Не опасно?
Лиз соскользнула с его груди протянув к нему свои тонкие руки, чтобы обнять. В его руках она чувствовала себя защищенной, хоть иногда от взгляда ей становилось немного не по себе, то ли от смущения, то ли от охватывающего её возбуждения.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск: