Пристань - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 22«1212131415162122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:14 | Сообщение # 196
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я догадалась! Это особенно заметно по твоей речи. Нееет...Вообще-то, я добрая и не наглая, и уж точно не совратительница, - девушка милодушно улыбнулась, смутившись.
- Я не люблю, когда меня так называют, будто бы я несу зло и разрушения. Но я и есть ведьма. Слабость? А я думала, почему ты меня никак не оставишь в покое! - смех, - Я могу сделать так, что ты можешь забыть о том, что такое нормальная жизнь. Но я этого не сделаю, потому что... - она вновь смутилась. Это выглядело так мило и по-детски, - Ты мне нравишься. Да, я тебя околдовала!*смех* У нас не возникнут проблемы с дресс-кодом?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:53 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
-Думаю нет. - Мартен сунул охране пару купюр и их пропустили.
- Как я могу оставить тебя в покое, если как ты говоришь, ты меня околдовала? Так что теперь ты только моя, а я только твой.
Он прижал её к себе под недоуменные взгляды проходящих мимо пар.
--->Клуб

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 22:02 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---}Кафе-сувенирная
Дэниел медленно шел по берегу, сняв мокасины. Песок шуршал под ногами, лучи солнца прорезали пространство. Он брел и немного поддевал ногами мелкие ракушки, попавшие в песок. Было тихо... Мужчина грустил. Он давно уже не чувствовал себя свободно. Ему было хорошо с Ясминой, но она очень сильно давила на него, заставляя угождать себе в ущерб его собственным желаниям, Грей чувствовал в себе изменения и они ему не нравились. 

Возможно накопились противоречивые чувства, ведь на каждое действие есть противодействие. Но с каждым разом Дэн все больше уставал. 
"Скоро Рождество... Снова..." 
Он очень медленно прошел по кромке воды, посмотрел на часы, засобирался было домой... "Ах, да, опять как подзаборная шавка ждешь хозяйку с работы..." Под действием собственных мыслей Дэн продолжал направляться домой, но решил подзадержаться.
---}Дом

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:09 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Лиз следовала за Коулом. Он с кем-то договаривался по поводу поездки или еще каких-то нюансов и она решила не влезать в разговор и медленно прогуливалась неподалеку. Участок с песком кончился и она осторожно шагала по камням, приподняв одну сторону платья до колена.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 10:23 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---} Территория отеля
Коул договаривался с хозяином яхты, пытаясь доказать, что он умеет управлять судном. Они стояли с мужчиной на причале, а Сторм все это время смотрел на девушку, бредущую краем моря. Лиз была похожа на трогательную нимфу в своем летящем белоснежном платье... Всякие споры с хозяином закончились после того, как Коул предъявил удостоверение. 

Совсем скоро двое, мужчина и женщина, взошли на палубу маленькой яхты, а стоящий на досках причала грузный мужчина качал своей головой и улыбался в усы, вспоминая свой с женой медовый месяц...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:57 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
Лиз держась за поручни, смотрела в удаляющейся берег. Ветер развевал её волосы и платье.
- Это все так волнительно. Мы с тобой...тут одни.
Она улыбнулась глядя на Коула. Сладостное предвкушение заставляло сердце делать резкие скачки. Она уже намного меньше его боялась, а при дневном свете и вовсе не было причин для его беспокойства. Украдкой, она почти незаметно, рассматривала черты его лица, волосы, тело.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 11:22 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, это здорово, - улыбнулся Коул и немного поправил положение штурвала. Вскоре они вышли из гавани и мужчина направил судно на восток. Режим дрейфование был очень полезным и вскоре Коул его по достоинству оценил, получив возможность подойти к Лиз и обнять ее. Волосы девушки и мужчины смешались в бело-красном вихре от легкого бриза.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 10.12.2013, 11:57

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 11:52 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
- Я соскучилась по твоим прикосновением. - Лиз стояла чуть выше и могла дотянуться руками до его плеч, чтобы обнять его в ответ. Чуть вытянув шею, девушка просила, даже требовала немедленных поцелуев.
- Чем мы будем заниматься?
У неё в голове сразу же пронеслись мысли о недавних событиях на кухне, в зале, в спальне. Она чуть покраснела от этого, понимая двусмысленность своего вопроса, но ничего не могла с собой поделать. Ей нравились его движения, его руки и она хотела попробовать вновь ощутить их.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 12:03 | Сообщение # 204
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся и прикоснулся с поцелуем к губам девушки, почти подняв ее на себя. 
- Хм... Чем будем заниматься? - хохотнул мужчина, щурясь от солнца, - может, искупаемся в прохладной водичке? 
Губами потянул ее нижнюю губку на себя, смотря прямо в глаза. 
- А какие предложения с твоей стороны?
Губы опустились на подбородок девушки, шею, спрятались в ямочку за ушком...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 12:30 | Сообщение # 205

Статус сообщение:
- Вот я так и знала, что ты спросишь.
Лиз спрятала глаза, решив спрятаться еще и от волнующей её темы.
- Мне разве уже можно купаться?
Она тронула повязку на ключице и руке.
- Хотя я на тебя с удовольствием посмотрю...
Лиз захлопнула рот. Слова вылетели как-то автоматически.
- То есть...я...эээ...не имела в виду...
Коварная соблазнительная внутренняя Я ликовала.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 12:39 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да все-то ты имела в виду, - рассмеялся мужчина, подхватывая девушку и садя на барный стул, чтобы была повыше, - не смущайся. 
Он ласково провел по овалу ее лица, спустился чуть ниже, кончиками пальцев дотрагиваясь до кромки платья... 
- Честно сказать... Сейчас я готов все послать к черту...
Вслед за словами последовал глубокий поцелуй...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 12:48 | Сообщение # 207

Статус сообщение:
- И я...хотя, я наверное, уже давно всех послала.
Лиз облегченно рассмеялась. Смущение было сброшено за борт.
Губы Коула завладели её ртом и Лиз обо всем сразу забыла. О всех переживаниях и страхах. Её руки схватились за его одежду, придвигая ближе. Ноги освобождались от сандалий и выпутавшись из объятий платья скользнули по его ногам, поднимаясь выше к бедрам.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 12:55 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм с упоением целовал эти сладкие губы, напоминавшие по вкусу вишневое мороженое. Легкий бриз трепал их волосы, напоминая, что они находятся в море. Руки мужчины блуждали по телу девушки, сминая полупрозрачную легкую ткань.
- Милая, ты играешь с огнем... - прошептал Коул сквозь поцелуй, когда ноги девушки поднялись по его бедрам.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 10.12.2013, 13:16

KatNovaДата: Вторник, 10.12.2013, 16:16 | Сообщение # 209

Статус сообщение:
- Я и не играю... - Прошептала она сбившимся дыханием. -...я откровенно дразню...ты же спросил меня...я не против быть с тобой.
Лиз сильнее сжала бедра.
- Я уже не боюсь, только не спеши сильно.

КассандраДата: Вторник, 10.12.2013, 16:50 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не буду... - тихий голос в ответ.
Коул подхватил одной рукой девушку за спину, другой обхватил ее бедро ближе к колену, заставляя откинуться. Губы нашли кромку платья, зубами сдвигая его немного вниз, приоткрывая верхнюю часть полушарий груди. 
- Это платье, без сомнений прекрасно, но без него тебе было бы лучше...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск: