Пристань - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 22«1210111213142122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:34 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка, мгновенно смекнувшая, ЧТО может передать Линда Мартену, попыталась успокоиться и перевести разговор именно в то, что начал делать Мартен. Она кончиками пальцев ощущала его теплую шею, н осейчас ей хотелось просто увести себя от луны, хотя она чувствовала, что действие началось... Она легким толчком своего тела оттолкнула Марти подальше от окошка, улыбнувшись сквозь тот пылкий поцелуй, что пытался подарить он ей. Девушка попыталась открыть ротик пошире, зная, что он любит делать дальше. Хотя ей эт оказалось глупой внезапностью, но похоже, что у нее не было выбора, да и тело не особо ей подчинялось. Йоко прижалась ладышками к чему-то похожему на лоджию или кровать, и от неожиданности села, притянув таким образом парня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:21 | Сообщение # 167
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Все в порядке? - Он последовал за ней, слегка удивившись её порыву. - Ты такая... немного возбужденная сегодня. Я, надеюсь, все хорошо? У тебя нет проблем или еще каких-то непредвиденных обстоятельств о которых я должен знать? Я помню тех людей в ресторане. Не думаю, что это твои друзья, как бы ты меня не убеждала в этом...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:43 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка медленно открыла глаза, снова увидев его.
- Конечно. Я... - она обвела глазами комнату, - Я ничего не скрываю. И я думала, тебе не нравится, когда я...хгм...не понимаю, к чему ты клонишь?
Она прислонила указательный палец к губам и подвинуалсь на кровати ближе к стене.
- Они не друзья. Приятели. Знаешь, шутки такие у них, - девушка улыбнулась, но в этой улыбке, которая ознаменовывала тему разговора об ее однокурсниках, всегда читалась боль.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:28 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Он поставил одно колено на край, положив руку ей на колено.
- Моя малышка...я думаю, ты все понимаешь и все так искусно скрываешь, но я ничего не имею против. Я не заслужил твоего доверия. Я это понимаю.
Мартен опустился ниже. Тронул кончиками пальцев её нежную кожу на щеке.
- Я не к чему тебя не склоняю, разве что забыть их всех и остаться здесь со мной...
И его поцелуй. Долгий и глубокий. Мысли его улетели далеко и остались только её губы и блеск полуприкрытых глаз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:52 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет-нет, - она придвинула его лицо к себе так, чтобы кончки их носов прикасались друг к другу, - Я тебе доверяю больше, чем кому-либо. Конечно, давай забудем их...
Девушка спустилась на уровень ниже руками по его шее. Он пустил в ход свой неугомонный гиперразговорчивый язык. Девушка как-т осильно расслабилась(или напряглась), что челюсть дрогнула и слегка прижала кончик языка. Она уже хотела выдавить "прости", но похоже, что этим поцелуем она сейчас и извинялась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:09 | Сообщение # 171

Статус сообщение:
"И снова она думает, что я делаю это специально...странно...её мысли словно разлетаются. Я забываюсь когда она рядом."
Это были его последние мысли перед тем как он опустился на неё, целуя её лицо. И шею, и касаясь губами волос и руками её шеи и плеч. Он обнял её и поднял ближе к себе, стягивая с неё одежду быстро и легко, не переставая наблюдать за ней взглядом пристальных глаз.
- Ты...не против?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:47 | Сообщение # 172
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я очень даже за, - улыбнулась девушка, наблюдая как бережно ее лишает одежды Мартен. Она тоже не бездействовала: пыталась расстегнуть пуговки его рубашки, затем стянуть ее с его упругих мышц... На пол посыпалась куча одежды, последний предмет - это железная бляха ремня, финишировавшая на эту кучу. Затем белье: женское, мужское... Йоко смогла соображать только спустя время, когда она пряталась от Мартена обнаженная под одеялом, играя и хохоча. Она неровно дышала после всего произошедшего, обдавая горячим дыханием его шею и скулы. Йоко осталась при мысли, что "это" произошло довольно таки фантастически приятно, хотя ей не с кем было сравнивать. Но при этом она находилась почти лежащая на его груди и, перебирая его жгуче-рыжие жесткие локоны длинными пальцами, думала о предстоящем рассвете. О том, что снова придеться идти на занятия, оставляя его. А он так и не узнает, что она...Она... Скрыла. 
- Меня нет, - заулыбалась Йоко, снова спрятавшаяся под одеялом от него.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:27 | Сообщение # 173

Статус сообщение:
- Неправда. - Он, улыбаясь, потянул одеяло на себя, слегка обнажая её тело. - Ты здесь и я этому рад.
Мартен прижал её к себе, когда она снова предприняла попытку скрыться.
Он вспоминал моменты - Йоко, её внезапно нахлынувшая страсть, которой он обрадовался, но честно не ожидал ощутить в прямом смысле этого слова. Мартен коснулся горящего плеча с царапиной, оставленной острыми коготками. Каюта ярко освещала луна в которой был ясно видел небольшой учиненный погром.

_SaBrina_Дата: Среда, 06.11.2013, 00:18 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка еще немного поерзалась на теплом, мягком, сладком...Мартене, пока не нашла удобную дял себя позицию. Она снвоан атянула одеяло до ушей и лишь два ярко-синих глаза устремленно смотрели на него. Йоко не могла объяснить того, что происходит с ней внутри. Но это определенно приносило радость, которой было так мало в ее жизни.  Она улыбнулась и сказала куда-то в пустоту вполне серьезно, осознанно и искренно:
- Почему с тобой так хорошо...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 06.11.2013, 10:36 | Сообщение # 175

Статус сообщение:
- Я же такой милый и потрясающий. - С шутливой интонацией сказал Мартен. - Как со мной будет не хорошо? А вообще я люблю, чтобы девушка рядом со мной не испытывала других ощущений.
Он поцеловал её за ухом. Она хохотала и все не могла усидеть на одном месте, хотя площадь для перемещения была мала, Йоко умудрилась посидеть везде, включая его колени и всё остальное.
- Ты на мне живого места не оставишь. - Мартен рассмеялся, когда она снова закуталась до ушей в одеяло.
- Мы можем съездить в клуб попозже. Потанцуем. Возможно, встретим твоих старых знакомых...

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:58 | Сообщение # 176
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Носом потолок поцарапаешь! - рассмеялась девушка, закрываясь ладошкой. Она еще немного поерзалась на кровати, и оказавшись прямо у его губ своим лбом, Йоко сделала серьезное віражение лица, внушающее что-то вроде грусти.
- Возможно... Клуб? Я... - девушка посмотрела в маленькую щелочку между ней и одеялом, прилегающим к ее телу, потмо нсова на Мартена, - Я не одета.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:43 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
- Никто и не собирался отпускать тебя в таком виде. - Мартен проник к ней под одеяло и прижал к себе теплое тело девушки. - Мы подыщем тебе что-нибудь. Я не буду тебя мучать магазинами и попрошу консультанта подобрать костюм на вечер и малышка...не смей снова оправдываться и говорить про свою одежду. Она не под тебя и заметь, я не говорю что, твоя одежда плоха. Просто мне бы хотелось видеть тебя в другом. Я думаю, ты сможешь пойти на это для меня? Иначе... - Его губы скользнули по её груди. - Мне придется тебя уговорить...

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:42 | Сообщение # 178
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Сначала многообещающие слова, затем обьятья и сладосная нега... И снова одежда. Стоп. Девушка виновато осмотрела Мартена, но молчала первые пять секунд. Все так быстро развеялось, вся романтика, которую девушка и не решалась так назвать из-за незнания. Она поднялась с кровати, немного притаскивая за собой одеяло, закрыв грудь. Затем села на самый край иначала натягивать одежду.
- Мне нравится моя. На дне рождения твоего друга мне не понравилось. И на свадьбе тоже. Мне удобно так...Если хочешь, можешь не брать меня с собой, если я буду вредить твоему статусу, ты меня стесняешься или еще какой-то бред, - без искорок раздражения(скорее, апатии) говорила она, натянув юбку и завязав шнурочек.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:10 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
- Я не хотел тебя обидеть...наоборот, хотел сделать как лучше. У меня нет статуса. Я сам по себе и мне плевать на чужое мнение.
"Ну...почти правда..."
Мартен отвлекся на сигнал сотового, напоминающего о непрочитанном сообщении. Он в легком раздражении от реакции девушки и от собственной неловкой ситуации, взял телефон и взглянул на экран. в голове мгновенно пронеслось множество разных слов, фраз, отрывков.
"И...что теперь? Как это понимать? Ошибка? Снова интриги...ничего себе отдых!..."
Мартен устало провел рукой по лицу, убирая в сторону волосы. "Сообщение удалено."
"Достаточно. С меня хватит всего этого. Я не для этого столько работал, чтобы потом получить еще большую порцию нервов. Сама расскажет. Не хочет идти со мной? Не нужно..."
Он встал с постели. Возможно, чересчур резко. Быстро натянул белье и джинсы и поднялся наверх. Где-то в карманах завалялась смятая пачка с одной сигаретой.
"Бросишь тут..."
Клубы дыма медленно полнялись вверх. Первая капля дождя упала на его плечо и скатилась по спине. Мартен задумчиво смотрел на сгущающиеся темные тучи.

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:46 | Сообщение # 180
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка одним глазом проследила за тем, как Мартен удалился из каюты. Она посмотрела в окно на белый диск. "Еще часа три и все..." Она не была намерена выходить из каюты или пытаться мириться с Мартеном. И не только потому, что она не считала себя виноватой. Скорее эта чертова луна заставляла ее не выходить... В комнату потянуло дымом. Едким, неприятным и тяжелым, девушка закашлялась. "Куришь...Как же мне тебя целовать тогда..." Она достала с кармана помаду и навела губы. Вся помада осталась на его шее, губах и ниже...Йоко широко раскрыла глаза. "Я это сделала? Да я извращенка!" Голова машинально повернулась к кровати, воспоминания...Она непроизвольно улыбнулась, почти ничего из того не помня. Она закрыла окно и расплакалась, опираясь на локти. "Видимо, Линда действительно в чем-то права...Дура..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Поиск: