Пристань - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:32 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Он обнял её, осторожно усадив на переднее сиденье. Они выехали с пляжа незаметно и так же незаметно подъехали к отелю. Мартен прошел с Йоко через заднюю дверь для прислуги отеля. На пути им не встретилось людей. Повернув ключ, он прошел с ней в номер.
---> Отель Номер Мартена

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:09 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
--------> Номер Мартена
Йоко все время была вместе с Мартеном. И это было странно. Она сидела в машине и пыталась перебороть жедание прижаться к нему. Все-таки, Йоко - это Йоко, вдруг чего-то он подумает не того?
- Мы здесь в третий раз. Теперь это наше место?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:54 | Сообщение # 153

Статус сообщение:
- Пусть будет так.
Их встретил хозяин яхты. Они немного поговорили с Мартеном.
- ...все необходимое есть...звони мне, если вдруг возникнут проблемы...
Мартен открыв дверь машины, выпустил Йоко, ожидавшую его внутри.
- Пойдем, малышка. Уже вечереет, а нам еще отплыть нужно. И ты случайно не знаешь, как управлять этой штукой? Наверное, не сложнее машины? (шутка)
Минут через двадцать они отплыли от берега. Остановились когда расстояние до суши стало выше двух километров. Вдали мелькали прибрежные огни ресторанов и баров.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:31 | Сообщение # 154
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко решила не отвечать на столь провоцирующий вопрос, и лишь прошла за мартеном. Йоко почти не боялась воды, больше ее беспокоило остаться наедине с ним... Хотя вроде это делалось не впервые. Они качались на волнах, когда она медленно открыла глаза.
- Мы так далеко... - она начала оборачиваться вокруг себя, не обнаружив ни с одной стороны горизонта линию берега. Мартен при этом вел себя так, будто родился в воде.
- Тебе нравится одиночество?
Она резко обратила на него свой яркий, наполненный интересом взгляд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:16 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
- Я же сейчас с тобой. - Возразил он. - Нет. Я не люблю одиночество, но я к нему привык. Мне сложно найти людей подходящих под свой образ жизни. Я просто старюсь не заводить лишних знакомств.
Мартен смотрел на небо, не встречаясь с ней взглядом, но все же ему пришлось взглянуть в эти глубокие наивные глаза.
- Красиво.
Он провел рукой будто вдоль горизонта.

_SaBrina_Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:36 | Сообщение # 156
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я просто стараюсь не заводить лишних знакомств.
- Чтобы не разочаровываться в людях? - девушка медленно закрыла веки, будто на нее навалился сон. На самом деле она почти всегда так делала, когда о чем-то размышляла углубленно. Она вздохнула как-то решающе, будто бы в последний раз. Так же, не открывая глаз, сказала:
- В таком случае, ты не прав.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 30.10.2013, 12:25 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Может объяснишь, к чему такие серьезные разговоры? Я думал мы просто расслабимся, отдохнем, а тут...хотя, знаешь, возможно это и к лучшему. Я так давно ни с кем не разговаривал на личные темы. Обычно отмахивался...если, ты думаешь, что я не прав, это твоё право. Я не любитель споров, ну кроме тех, что касаются работы.
Ветер слегка усиливался, нагоняя приятную прохладу.

_SaBrina_Дата: Среда, 30.10.2013, 21:03 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мы же просто говорили...
Йоко опустила голову и внезапно оборвала свою речь. "Разговоры со мной - это напряжение? Ушел от ответа. Ну и пусть". Как-то ей вспомнилось, что так происходило все время. Пытаешься заговорить и тебя останавливают, или, того хуже, считают полоумной или недоделанным Энштейном. Это как разбежаться и споткнуться о камень. Так же внезапно и не без болезненных ощущений. "Просто молчи. Видимо, никого не интересует то, что интересует тебя. Как всегда..." Но ведь ей казалось, что Мартен не таков...
- Я могу продолжить или... - девушка секунд пять смотрела на лицо Мартена, - Прости. Я начала какую-то неудобную тему. Мы можем...можем поговорить о том, о чем хочешь ты.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 01.11.2013, 09:06 | Сообщение # 159

Статус сообщение:
Он взял её за руку.
- Ты меня вечно понимаешь как-то не так. Я не хотел...наверное, не так выразился. Просто я не знаю, что ответить и какие подобрать слова, когда ты меня расспрашиваешь. Мне кажется, что если я сболтну лишние, ты не поймешь или рассмеешься, а мне бы не хотелось выглядеть клоуном в твоих глазах.
Мартен помедлил некоторое время.

"Когда она так на меня смотрит...выжидающе и так серьезно..."
- Просто ты мне нравишься. Правда. И я не хочу своим ответами все испортить.

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:06 | Сообщение # 160
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко сначала держала серьезную мину, но как только Мартен начал говорить, рассмеялась.
- Извини....я просто... Забавно говоришь...Ты теперь будешь молчать всегда вопреки тому, чтобы я не смеялась?
Она улыбнулась ему, когда в ее глазах проскочил этот юмор.
- Просто ты мне нравишься. Правда. И я не хочу своим ответами все испортить.
"Нравлюсь...что?" Она молчала, смотрела то на него, то на досками выстеленный пол. Ее рука, которая так верно лежала в Мартеновой, начала становиться мокрой, и девушка убрала ее. Она села так, чтобы ее нога была под нею, и повернулась боком к нему. Затем, будто какая-то сила заставила ее это сделать, ибо сама она разволновалась(как обычно), придвинула лицо к нему и коснулась его щеки одним невесомым касанием.
- Ты мне тоже...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 01.11.2013, 18:04 | Сообщение # 161

Статус сообщение:
- Да. Я буду молчать. Я не люблю когда надо мной смеются, даже в шутку.
Мартен говорил серьезно, чтобы не было возможности усомниться, что он говорит неискренне.
Она поцеловала его, легко касаясь своими нежными губами. Мартен улыбнулся ей, проводя обеими руками по линии от её плечей до запястий.
- И снова ты смеёшься. Малышка, ты неисправима.
Он резко поднял её, притянув за руки, так что она оказалась в его объятиях. Она была такая тонкая, такая хрупкая. Мартен мысленно снова поразился насколько она худая, но почему то теперь она уже не казалась ему нескладной. Теперь все было по другому. Он провел её вниз в каюту. Там была небольшая обеденная зона. Стол, диван, обтянутый темной кожей имел форму полукруга. Из небольшого выстроенного холодильника Мартен достал вино, фрукты, какаю-то закуску. Наполнил бокалы. Вино было красное и игристое. Оно красиво переливалось в свете небольших светильников у основания потолка каюты. Из мини проигрывателя доносилась красивая спокойная музыка.
- Хм...за нас?
Предложил он тост, протягивая ей бокал.

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:49 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Никто не любит. Ладно.
Девушка вздохнула, перед тем как крепкие мужские руки захватили ее в плен. Она прикрыла свои красивые огромные глаза, хотя сама она так не считала. Все окружающие всегда находили изьяны в ее внешности, и даже на столь необычные глаза можно было услышать прилагательное "пучеглазая". Они всегда искади эти изьяны, как будто большего удовольствия на Земле не найти.
- Мне весело с тобой, - девушка почтительно улыбнулась и прошла в каюту первой по приглашению Мартена. Там играла успокаивающая музыка. Марти достал вино. Она присела на диван в виде полумесяца и осмотрелась. Она взяла хрупкий бокал с его рук и заглянула в бордовую жидкость. Кажется, ее гладь поднялась на уровень выше, когда Йоко как следует не проконтролировала свои способности. Но это было всего лишь на миг и выглядело, будто девушка просто пошатнула бокал.
- Почему за нас? - попыталась она отвлечь внимание.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:26 | Сообщение # 163

Статус сообщение:
- А почему нет? Мы вместе. Все произошло неожиданно и признаться, я не думал, что так быстро, но как ни странно мне все это нравится. Нравится, как складываются наши отношения, хотя порой, я тебя не понимаю. Нравится, как мило ты улыбаешься и твои огромные глаза...очень красивые. Поэтому, за нас.
Мартен сделал глоток вина. Он перевел взгляд на бокалы. Кажется, я наливал одинаково...да и ладно.
Прозвучал сигнал его сотового.

_SaBrina_Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:57 | Сообщение # 164
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка поставила бокал назад на стол, так и не выпив. На дне бокала образовался порошок того же цвета, что и вино. "Что происходит...." Она заглянула в круглое окошко позади Мартена, где отображалась луна. Это она была виной тому, что Йоко не могла контролировать себя секунду назад. Потмоу что обычно девушка в совершенстве владеет способностями, которые оттачивались на протяжении 70 лет. Она зажмурилась.
- Просто свет от луны такой яркий, - быстро нашла оправдание она, вставая с дивана и идя прямо на Мартена. Она легко взглянула на него и улыбнулась.
- Я думала, ты отключаешь телефон во время встреч...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:05 | Сообщение # 165

Статус сообщение:
- Я как то забыл... - Он немного растерялся, когда она так резко подошла к нему. Её силуэт слегка подсвечивался от луны. Сотовой отошел на второй или даже десятый план. Мартен протянул к ней руки и обнял, проводя ладонями по её бёдрам медленно вверх. Свет от луны? Сейчас он мог смотреть только на её лицо и губы, которые он, конечно, не смог оставить в покое и впился в них страстным поцелуем, ощущая их мягкость и такую нежную сладость.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск: