Пристань - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

_SaBrina_Дата: Среда, 22.08.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------------------> Территория отеля
- Это здесь! - воскликнула девушка, преодолевая очередной кустарник. - Я пошла не по обычной дороге, а по сокращенной, так что возможно испачкаться.
- Да-да, я в курсе, - пробурчал Юра, ламая ветку у себя перед носом.
Ребята вышли непосредственно на пристань и перед ними предстал прекрасный вид. Если бы не ссора кроликов, они бы сейчас любовались вдвоем... А так врозь. Юра вздохнул глубоко внутри себя.
- Можно сделать пару фото, но это не совсем то, что надо.
- А чвой тебе надо?
- Ммм,... - Юра не потрудился объяснить, как он видит фото, - Не поддается объяснению. Ладно, сейчас посмотрю.
Юра нахмурился и прошел дальше. Эля пожала плечами и коснулась спины его взглядом.
- Не плескай своей желчью, давай уже, веселей.
Юра невесело улыбнулся и продолжил.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-Эль,ты меня конечно прости но впредь давай как-то по ровней дороги выбирать-возмущалась Лерка.Как-то по кочкам неудобно ходить.
Когда они пришли Лера села на какой-то пенек и сняла обувь,та как ступни немного опухли и отекли.
Леля тем временем спустилась к кораблям и задумчиво все осматривала."Это все хорошо,тут красиво,но как гости будут по этим колдобинам передвигаться?Так и еще в вечерних платьях.Надо что-то другое"
-Эль,давай что-нибудь похожеее на парк ну или где плоскость,а то то кроме камней и кораблей ниче нет.Но этот вариант упускать из виду не будем,потому как можно будет вечером отправится в круиз по острову.-На ходу соображала Леля.

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка решила промолчать на все возмущения девушек, ведь и без того проблем хватало и еще осталось много необхоженых мест. Она остановилась на деревянном мосту, Юра ковылял за ней.
- Много еще? - спросил он безразличным голосом.
- Сколько есть, столько и обходим, - ответила Элина, взглянув в его пустые глаза. - На этот раз поедем.
Девушка вышла из пристани, Юра тайком зыркнул на свою love и думал план примирения.
------------------> Затерянный берег

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 14.11.2012, 23:16 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Кафе "Кейктайм"
Пара пришла на пристань. Сзади волочилась Алеся, собирая попутно какие-то желтые цветочки. Юра вел Леру по наиболее ровным путям без рельефов и впадин, чтобы каблуки не утомляли девушку.
- Мы пришли, - прошептал он Лерке, обняв ее сзади и стоя при этом напротив моря. Свежий воздух бодрил, а ветер слегка развивал локоны Алеси и Валерии, плюс сдешние пейзажи были исключительно для фотографа, почему Юра и прихватил аппарат.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:58 | Сообщение # 6
Белый мотылек

Статус сообщение:
Лерка ели ели доковыляла до пристани.все таки 20-ати сантиметровая шпилька говорила о том что это было глупо идти по непроходимым местностям,ну по крайнее мере для нее.Остановившись на краешке мостика девушка вдохнула,свежий океанский воздух и мечтательно улыбнулась
-Да действительно красиво-прошептала Валерия смотря куда-то в даль.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:12 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра стоял и созерцал сдешние виды. Сейчас парочка стояла точь-вточь как влюбленная пара в "Титанике" на краю корабля: парень обнял ее сзади, а сама девушка куда-то вдаль смотрела. Алеся забрела на приличное расстояние и где-т ов кустах искала приключений на свою пятую точку. Но Юра не переживал, он знал, что девочка выберется.
- Когда Алеврова прилетает? - внезапно спросил Новиков, прижимая к себе девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:32 | Сообщение # 8
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка прикрыла глаза выставив вой фэйс на солнышко.Не смотря на то что на пристане был небольшой сквознячок и обветривало губы,девушка ответила:
-Не знаю.Должна вечером,а там уже иди знай когда прилетит.Не успела Лерка договорить как в телефоне заиграла мелодия мобильного.Девушка достала телефон из кармана джинс:
-Козень,ты почему мне сказала что ты должна была еще вчера быть в Питере?Между прочим Саманта там рвет и мечет!-доносилось из динамиков,явно запыхавшиеся Лели которая,видимо не была в настроении.
-А где привет Лерочка-в ответ прозвучало-могла бы и поздороваться.-ответила Лера.
-Лера,не буди во мне зверя.И не переводи тему!
-А ты не кричи в трубку-совершенно спокойно ответила Валерия прижимаясь к Юре спиной.Вылечу я,вылечу.Завтра.Пусть там не кипишуют.Скажу что рейс задержали,погода нелетная была.
-Лер,ты вообще в своем уме?На небе ни одного облачка!
-Лен,хватит меня парить-уставшим голосом пролепетала Лерка.
-Ладно,прилечу,поговорим.Что-то не нравится мне твой голос.-послышался шум в трубке.Ладно,давай,в 8 вечера буду.
Девушка молча скинула вызов,уже ели сдерживая слезы чтоб не зареветь.

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра смотрел на линию горизонта весь Лерин разговор. Солнце все дальше утопало в море, что говорило о наступлении вечера. Руками обхватив талию Леры, пальцами неосознанно сжимая ремень на ее джинсах. Он думал, что совсем скоро ее не будет. Их не будет. Юран е стал спрашивать, что с Лериными глазами, потому что прекрасно все понимал. Он вытянул губы и тем самым прислонил их к шее девушки, что-то вроде успокоительного.
- Если ты будешь уезжать... - начал он, - ...сделай так, чтобы я об этом не узнал. Мы же не сможем...
Он мгновенно замолчал. Слова давались очень трудно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:11 | Сообщение # 10
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Юр,не рви мне сердце-я и так стою тут ели-ели.-полушепотом произнесла Лерка,все еще сдерживая слезы.В горле как будто застрял комок,который мешал говорить.Пересилив себя девушка продолжила:
-Ты вспоминай меня,иногда.Я хоть и вредная,но я буду скучать.Девушка развернулась лицом к парню.
-Я не знаю,увидимся мы или не еще когда нибудь,но не забывай меня пожалуйста.Я просто буду чувствовать что ты рядышком со мной,и мне этого будет достаточно,хорошо?"Божееее,какой я бред говорю."

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:08 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Лерка, я буду звонить. Или приезжать. Мы обязательно увидимся. - Юра все так же не отпускал девушку, понимая, что стоит и видит ее последний вечер. Он глянул на часы.
- У нас еще три часа до приезда Лены. Извини, я подслушал. - сказал он, присаживаясь рядом на траву и посадив девушку на колени себе. - Мы сплавим Алесю на нее. А там уже решим, что нам делать дальше..., - Юра хитро улыбнулся, обняв девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:53 | Сообщение # 12
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка промолчала.А что еще было сказать?То что она знает эти простые слова,слова без которых образовывается на душе огромный груз.Когда дышишь через раз,когда сердце болит все сильней с каждым часом.Эта невыносимая пытка,пытка для влюбленных самое страшное.И сейчас стоя,на пирсе,почти не чувствуя под собой земли,Лерка пыталась сдержать себя,пыталась провести эти 8 часов,так,чтобы запомнить все до мельчайших подробностей.
Девушка устало положила свою голову ему на плечо,вытирая подступающие слезы.Как вернуться туда,где не будет его?Где не будет этих милых ненавязчивых ласк по утрам,его глаз и милых ссор с ним.Как осознать что теперь ее жизнь разделилась,до и после него?
На эти пусть и легкие вопросы,девушке предстояло решить,но сейчас она хочет быть рядом,пусть и не говорить, просто сидеть вот так,вдыхая аромат его волос.
-Наверное-девушка пожала плечами.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:09 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юрий не стал говорить всех этих лишних слов и тоже молчал. Он прислонил девушку к своей груди и слегка улыбался от приятного тепла, исходящего от Леры. Он чувствовал, как она дрожит, наверняка вспоминает обо всем, что стало с ними на протяжении всего отдыха. Эту ситуацию можно было охарактеризовать одним метким высказыванием кого-то из мудрых: Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ведь пока они не задумывались о том, что их ожидает такой финал, ссорились каждый день. А вемсто этого могли лежать в объятьях друг друга и о чем-то тихо мечтать на берегу моря в лунных лучах полного месяца...
Парень очнулся и вдохнул аромат Леркиного шампуня. Затем он полез себе в карман и достал оттуда уже знакомую Лере вещь,(авт. - ожерелье с сердечком, помнишь?) и молча вложил ей в ладонь.
- Не теряй больше. Для меня это важно, - сказал он, целуя девушку в шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:31 | Сообщение # 14
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Откуда оно у тебя?-вперемешку с всхлипами прошептала Лера.Сейчас сжимая руку Юры,а другой то самый подарок,который по сути,сейчас,для нее дороже всего,это память,память от него...
Девушка бережно одела его,не смотря может быть,что оно не совсем подходило к ее вещам сейчас.
-У тебя отпуск когда заканчивается?-произнесла девушка прикрыв глаза.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:41 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нашел, зай. - в тон девушке ответил Юрий. Он с интересом наблюдал, как Лера поспешно его одевает, из-за чего застежку на ожерелье не удавалось застегнуть с первого раза. Юра, конечно же, помог.
- Какое это имеет значение? - безразлично ответил парень, - Главное, что у тебя он заканчивается раньше.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 1 из 221232122»
Поиск: