Бридж-парк - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Бридж-парк
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Парк с красивым мостом, домиком на дереве, биноклем, через который приятно разглядывать звезды и разная растительность. Чем не красота?

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:02 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка вновь очнулась, апатично глядя на все, что ее окружает. Отвечать не хотелось. Психика спасалась от ситуации толстой подушкой безразличия. Она молча взглянула на Пьера, но почти сразу отвела глаза, рассматривая странное нечто на земле. 
--------------------------------------

Коул и Лиз недолго искали место происшествия. Мужчина сквозь заросли кустарника увидел Эшли и ее ухажера-вампира. Приблизившись, он посмотрел на кучу чего-то, сильно напоминающее мумию. Ноги Эшли были в крови, а сама она сидела и тупо раскачивалась в стороны. У вампира были окровавлены руки. Подскочив к девушке и оглядев повреждения, Коул пришел в ужас. Резко развернулся в сторону упыря, рука поднялась, а глаза сверкнули ультрамарином.
- Убью, тварь... 
Мышцы свело судорогой ярости.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:48 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз выбежала вперед Коула, увидела Эшли, её ноги в крови и пораженно опустилась перед ней на колени. Рука опустилась во что-то липкое на земле. Она в ужасе узнала кровь, медленным ручьем стекающую от непонятной высохшей массы. Приглядевшись и различив кости, Лиз почувствовала, как всю её бьёт дрожь.
"Я тебя в старуху превращу..."
Стучали в голове слова Пьера прошлым месяцем.
- Ты...ты помог Эшли... - Его голос дрожал. - И убил...это.
Коул был в бешенстве. Лиз вспомнила его ярость в подвале. Она подскочила и встала перед ним, вцепившись в его одежду.
- Прошу тебя, прекрати! Пожалуйста! Это не Пьер!
Пьер не мог сейчас ответить им. Не было сил. Он только сказал про себя спасибо, за то, что они здесь. Лиз вместе с этим врачом...ситуация прояснялась, но сейчас это все было не важно.
- Я не успел вовремя... - Пьер взглянул на Коула потухшими глазами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:23 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли бесчувственно смотрела в высохшую массу вперемешку с костями. В душе ничего не ворочалось, ничего не отдавалось. Мозг фиксировал лишь отдельные моменты. Вот Лиз, стоящая на коленях... Сторм с занесенной в ярости рукой... Пьер, напряженно вглядывающийся в ее лицо...
-------------------------------------------------------------------------------------

Лиз подскочила к Коулу, хватаясь за майку в отчаянной попытке остановить. Коула заставила замереть не ее фраза о том, что Пьер не виноват, а сам факт того, что девушка цеплялась за него. Перед глазами всплыли недавние ублюдки над ее телом... Мужчина остановился и огляделся получше.
- За своими женщинами смотреть нужно лучше, - брезгливо бросил он вампиру, разворачиваясь к Эшли, не отпуская ладонь Элизабет из своей ручищи. Он подошел к окровавленной девушке, склоняясь над ней и беря на руки.
- Лиз, не отходи от меня далеко... Нужно отнести ее в дом, там все инструменты... Вампирюга, ты идешь или тебе нужно отдельное предложение в трех экземплярах, подтвержденное нотариусом?
---}Дом Сторма

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 08.12.2013, 13:23

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:30 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
Пьер ничего не ответил. Он не смог бы донести Эшли, поэтому ему оставалось только оставить всё это Сторму. Он был благодарен, что сейчас слишком слаб, чтобы думать.
Лиз держалась ближе к Коулу, но уже как-то по другому взглянув на Пьера. Ей не было его жалко после его угроз ей, но все же что-то поменялось. Она старалась не думать о Эшли. Этот страшный парк снова восстановил в её памяти все фрагменты и ей было плохо. К горлу подкатывала тошнота.
---> Дом Сторма

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:58 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
---------> Номер Нэнси
Девушка шла по узенькой дорожке вглубь парка. На ветвях щебетали птички, солнце встало часа три назад. Она прикрыла глаза, посчитав, что солнце светит слишком ярко. Села прямо на траве. раньше была в платьях, жалко было. А сейчас джинсы, при том уже сильно сношенные. "В каком стиле рисунок? Эм...Импрессионизм...Сюрреализм... Минимализм...Абстракционизм и реализм мне привычней." Она провела по белоснежной бумаге остро наточенным карандашом. А здесь такая тишина. И ни одной лишней мысли, что сейчас и нужно было Нэнси. Спрятаться ото всех. Уйти в себя. "Это я виновата в случившемся... Если бы я не приехала, ничего бы этого не было. Надо было не открываться Пьеру...надо было."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 19:10 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
---> Отель
Огромный ньюфаундленд обнюхивал ближайшие кусты. Поднял тяжелую морду и взглянул на птиц, дразнящих его с дерева. Посторонний звук привлек его внимание и он бросился бежать через кусты. Шон отвлекся от газеты, увидев, что собака исчезла из поля его зрения. Он быстро бегал и без труда догнал пса, который вприпрыжку прорезал кусты и радостно лая подбежал к красивой девушке, рисующей в траве.

_SaBrina_Дата: Среда, 22.01.2014, 19:23 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сосредоточилась на рисунке, как вдруг на бумагу потекла вязкая полупрозрачная жидкость, а прямо ей в макушку било дыхание. Она подняла голову и рассердилась.
- Qu'est-ce que l'enfer?/Какого черта?
Позже она осознала, что у собаки есть владелец. Она боковым зрением заметила его, но не разглядывала. Она откинула мольберт, сердито вытирая руки о салфетку.
- Ваша собака...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 19:58 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
- Боб! Ты что творишь? А, ну-ка брось!
Собака жевала один из листов бумаги и не собиралась его отдавать. Она убежала с ним в кусты, подальше от рассерженного хозяина. Шон обернулся к девушке, поняв, что Боб разыгрался и назад пока не вернется.
- Я извиняюсь. Вообще он безобидный.
Шон подобрал растасканные собакой листы очень интересной на ощупь бумаги. Художница была рассержена, но очень красива. Он сразу это отметил как очевидный и неоспоримый факт. Волосы, глаза, губы. Просто составил картинку не растрачиваясь на обсуждение деталей.

_SaBrina_Дата: Среда, 22.01.2014, 21:57 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пыталась собрать свои листки, которые нелепой волной рассыпались по траве. "Мои рисунки...оставьте в покое хотя бы их. Я и так все потеряла". Теперь, когда Пьер был в прошлом, Нэнси не представляла своей будущей жизни. Она ждала его вчера, но он не пришел, тем самым жестоко ответив на ее любовь. Она поморщилась, избавляясь от слюней наглого питомца, при этом украдкой бросив взгляд на незнакомца. "Пришелец. Ихтиандр. Необычная внешность и близко посаженные глаза, так далеки друг от друга".  
- Хм... Бьюсь об заклад, что это не ваша собака, - она улыбнулась глядя прямо в глаза незнакомцу. Затем она растягивала слова, как мед: Скорее, вашего приятеля или родственника.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 24.01.2014, 13:51 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- Да, нет.
Шон бросил на землю небольшой кожаный рюкзак, в котором было всё на все случаи жизни и протянул девушке влажные салфетки.
- Вот, возьмите.
Он положил собранные листки аккуратной стопкой рядом.
- В смысле это собака принадлежит нам с сестрой, хотя наверное Боб думает, что это мы ему принадлежим. Вытворяет, что хочет. А, ну иди сюда! Лежать!
Собака весело подбежала и застыла, словно пристыженная. Осторожно подойдя к девушке, ньюфаундленд лег рядом, положив морду рядом с её ногами.

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:59 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Cпасибо, - девушка улбынулась, пытаясь сделать улыбку непринужденной и приняла салфетки от незнакомца. Он был красивый и отличался от Пьера. "Хвала небесам!" Девушка разглядывала собаку чуть короче, чем самого владельца. Она спрятала листки бумаги внутрь сумки.
- Так думают коты. Собаки очень преданные существа. У меня тоже есть собака, - скартавила девушка, мысленно скривившись "Чертов акцент". Ей понравилось не представляться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:12 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Девушка не представилась, поэтому Шон решил, что на это есть свои причины. Не было привычки навязываться.
- Похоже, влюбился.
Кивнул он на собаку, которая нагло совалась мордой под ладонь девушки.
- Может по чашечке кофе? Если вы не заняты конечно или где-то в кустах не скрывается ваш бойфренд боксер под 2 метра. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:20 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка восприняла его первую фразу, как размышление вслух. "В меня?" - чуть ли не спросила Нэнси, когда тот поспешил объясниться. Собака. Она смеялась внутри. "Твое самолюбие не знает границ". Она приложила указательный палец к губам. Идти с незнакомцем в кафе? Слишком непостоянно. "Пора менять привычки. И понимать чувство юмора.  Пьер наверняка даже не задумывается обо мне, как я о нем..."
- Люблю кофе. Нет... я одна. И не люблю таких высоких парней. Еще и боксеров.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:44 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
Шон улыбнулся чуть шире.
- Это хорошо. Бокс это тоже не моё. Пошли мохнатый!
Собака лая побежала вперед. Закат окутывал листву багряными пятнами.
- Я только сегодня прилетел, но вроде где-то по карте видел неподалеку кафешечку. Вы тоже не местная? Предполагаю по акценту.
Шон достал тонкий коммуникатор с широким экраном и посмотрел в приложениях.

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:19 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси поднялась с травы. Уже вечерело, становилось прохладно, но девушка любила прохладу. Такую ненавязчивую, легкую ткань из воздуха, плавно ложащуюся на ее плечи. 
- Я знаю одно кафе. Не думаю, что это лучшее, что могут предложить Мальдивы, но вполне себе уютно, - девушка грациозно взмахнула рукой. Ее указательный пальчик приземлился на экран на красный флажок "Кейктайм", - Вот тут, - ласково сказала Нэнси, улыбнувшись. "Кажется, я многое себе позволяю". Вопрос про анкцент девушка оставила в покое. Все-таки, они слишком мало знакомы, чтобы выяснять такие вещи. Они даже не знают имен. И это как-то романтично, невинно и загадочно... Прямо как она называла Пьера на "вы" очень долгое время, пока он не позволил перейти на "ты". Ее прозрачные глаза уставились прямо на незнакомца с необчной внешностью.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: