Бридж-парк - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Бридж-парк
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Парк с красивым мостом, домиком на дереве, биноклем, через который приятно разглядывать звезды и разная растительность. Чем не красота?

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

_SaBrina_Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:57 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Вики зашла под мост и села у речки за колонной, чтобы ее не видели. Мысленно она воспроизводила все то, что ей только что сгоряча наговорил Джастин и с каждым разом это было все более невыносимей и больней. Пирс закрыла глаза и по щеке скатилась скупая слеза. "Ну и нахер тебя. Тоже мне, король. "Старая дева!" Ишь ты!" - с другой стороны в ней боролись мысли о том, что он потерял дорогого ему человека. Вики сделала то, что ей не свойственно - поставила себя на его место. "Да, вот дерьмо! Какого черта ты вообще в моей жизни делаешь, Джастин?" - последнюю мысль девушка случайно проронила вслух, шепча ее и кидая камни в речку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:08 | Сообщение # 77
I'm no Superman
Популярность: 5016
Награды: 111

Статус сообщение:
Джастин не смотрел куда идет, ноги сами принесли его к мосту. Он прошел мимо него и коллон, благодаря которым мост стоял. Неожиданно он обернулся и увидел Вики.
"Да что же это за чертовщина!"
Джастин побежал прочь из парка.
---> территория отеля

Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!

_SaBrina_Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:17 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Вики еще посидела возле водной глади. Ее мысли прервал звук железного коня и пронзительное "Вики!" Девушка встала и одела кожанку и вышла на звук. Это был один из ее друзей-парней.
- Привет. Ты че там делала? Добросить до работы? - подмигнул Алекс.
- Какой работы? - несообразила Вики. Алекс лишь засмеялся.
- Пожалуй, - опомнилась Пирс, вытерев рукой мокрые щеки, которых не заметил Алекс до этого момента.
- Хэээй, ты чего раскисла? - Алекс усадил девушку на мотоцикл сзади себя. Вики, садясь и укутываясь в кожанку, улыбнулась:
- Ничего. Аллергия. Езжай уже.
Она обняла за торс Алекса, чтобы не упасть с мопеда. Он улыбнулся как-то не по-дружески. Она неласково улыбнулась в ответ.
- Не лыбся так, я держусь, чтобы не упасть, - кинула Вики и сменила руки, закинув их назад и держась за пластмассовую ручку. Ребята поехали.
-----------> Ночной клуб "YN"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:03 | Сообщение # 79
I'm no Superman

Статус сообщение:
----) номер Джастина
Джас шел по дорожке к тому самому месту, где погибла Мэри. Его трясло, хоть на улице и было тепло. Он очень нервничал и боялся непонятно чего. Было больно снова возвращаться туда, но парню казалось, что это как-то сможет ему помочь.
"Не думал, что будет настолько тяжело."
Парень пришел на нужное место. Сев на лавку, он поставил локти на колени, а лицо закрыл руками.
"Это невыносимо."
Подняв голову, Джастин откинулся на спинку лавки и попытался расслабиться, но у него ничего не получалось.

Вафельный_БатончикДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:40 | Сообщение # 80
I'm no Superman

Статус сообщение:
Зазвонил телефон. Джас взял трубку, это была медсестра из больницы. Она все рассказала парню про обморок Пирс и о том, что девушка просила, чтобы он не приходил к ней. Джастин поблагодарил медсестру и повесил трубку.
"Я не должен туда идти, если сама Вики попросила, чтобы меня не впускали."

_SaBrina_Дата: Среда, 03.07.2013, 12:40 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Больница
"Моя прогулка еще не завершена. Я, может, свадьбу посмотреть хочу. Ох, и влетит мне от Алекса...да ото всех. Да пофиг, не маленькая", - думала она, смотря прямо перед собой. Она была вынослива, если учесть тот факт, что после сотрясения мозга невозможно даже встать с кровати. Она вспомнила то, что здесь погибла Мэри. Именно в этих кустах, возле  которых она остановилась с другой стороны от лавочки, на которой сидел незнакомец с довольно кислым видом и подозрительно знакомой стрижкой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Четверг, 04.07.2013, 13:52 | Сообщение # 82
I'm no Superman

Статус сообщение:
Джастин не хотел никуда идти, ему вдруг стало очень спокойно на душе. Но он все равно пока не мог решить, что ему делать и как быть с Вики. Парень понимал, что бросать вот тоже нельзя. Он видел, что девушка влюблена и может даже чувствовал что-то к ней, но ему никак не удавалось разобраться с этим.

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:22 | Сообщение # 83
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка застыла на месте за спиной незнакомца. Она разглядывала кусты с каким-то презрением. "Почему я тогда ничего не сказала ему..." Сразу за этими мыслями полезли воспоминания о том, как нелепо Вики пыталась развеселить Джаса, когда он потерял близкого человека. "Мое умение общаться с людьми оставляет желать лучшего". Вики и сама не услышала, как вздохнула. Понятное дело, что вернуть уже ничего нельзя, и по тому поступку можно теперь судить о ней целиком, что очень угнетало ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Четверг, 04.07.2013, 22:05 | Сообщение # 84
I'm no Superman

Статус сообщение:
Джас услышал чей-то вздох за спиной, и у него побежали мурашки по спине. Он боялся оборачиваться.
"Вот они и за мной пришли. Может, оно и к лучшему."
От ожидания ужаса парню становилось только еще страшней.
"Будь что будет."
Он обернулся, за спиной стояла Вики.
- Ты? - только и смог сказать Джас. Он облегченно вздохнул.

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:14 | Сообщение # 85
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка как-то неожидала внезапного оборачивания парня и почему-то стояла на месте без движений. Вглядевшись в черты лица, она узнала в нем Джастина. "НЕЕЕТ!" Вики явно не была готова увидеть его, особенно после разговора в номере. Девушка вздернула плечами и подумала о том, чтобы уйти, но это было бы нелогично. Глаза рисовали какие-то зигзаги на Джастине, и она решила, что ответ "я" будет смотреться глупо.
- Угу, - только и смогло выдавить какой-то тяжелый звук ее горло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Четверг, 04.07.2013, 22:28 | Сообщение # 86
I'm no Superman

Статус сообщение:
- Ты не представляешь, как напугала меня, - Джастин встал и подошел к Вики. Он был рад видеть ее, а не тех людей, которые убили Мэри. Только сейчас он осознал, что ему совсем не хочется умирать вот так.
- Что ты тут делаешь? - парень хмуро посмотрел на Вики, - тебе ведь надо лежать в палате, иначе снова обморок будет.

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:56 | Сообщение # 87
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты кого-то ждал? - девушка рассмотрела лавочку, на которой только что сидел Джас. "А может Эшли - его девушка? Да, тогда это объясняет его поведение". Вики припомнила их тисканья в спортзале и от этого стало неприятно. Все-таки, она никогда не была разрушительницей отношений. "Ладно. Тогда больше не пристаю... Но лучше уточнить, хотя он и так меня за сумасшедшую держит".
- Обморок был от стресса, а не от прогулок, я думаю, - девушка пожала плечами, - Ты решил попрощаться? - она  осторожно кивнула на кусты. Она только сейчас вспомнила, что они находяться на точно том же месте и возле той же бардюры, что и в тот роковой день.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:38 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Джастин и Вики проговорили довольно долго. Обо всем: о Мэри, о Нэнси и ее преступлении, о больнице, а потом и о Вики и Джасе вместе. Вики радовалась тому, что Джас не цепляет неприятной для нее темы, но в тоже время, было немного жаль. Наконец:
- Слушай, я подумал...раз такие дела, может, ну его? Всмысле, уехать подальше...
- Например?
- В Монреаль. Да, - улыбнулся Джастин, - Монреаль...
- Можно и туда, - качнула головой Викс.
- Нам не придеться прощаться,.. - Джастин как бы ненарочно задел ладонь Вики своей. Она посмотрела на все это сначала неверующе, но потом прищурилась на парня:
- Эээ, ты на что намекаешь, сутенер?
Тот со всей силы притянул Вики к себе и прошептал:
- Только не надо делать вид, что тебе все равно. По-моему, удачный вариант. Пойдем, - он встал и осмотрелся.
- Куда? - еще не отойдя, спросила она.
- Ко мне. Надо собрать вещи, чтобы укатить сразу после суда.
- Хорошая мысль. Но не вздумай приставать, - засмеялась она.
- Посмотрим.
Ребята встали и пошли в номер Джаса.
-------------> Номер Джастина Николсона

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 10:35 | Сообщение # 89
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Лиз остановилась возле парка. В голове у неё крутилось множество вопросов, но словно ком застрял в горле и она не смогла сказать ни слова. Вид этой девушки сковал ей язык. Она видела несчастных людей, видела смертельно больных когда работала волонтером и теперь просто не могла сидеть сложа руки. Мартен. Её любимый Мартен целует эту девушку, но ревности нет. Почему?
"Посмотри на неё. Она просто несчастная и жалкая..."
Элизабет нашла аптечку, отмотала бинт, достала обеззараживающее средство и придвинулась ближе.
- Нужно раны обработать.
Она взяла Йоко за худую, бледную руку, протирая её царапины ватным тампоном, смоченным в жидкости.
Мартен молча кивнул.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:51 | Сообщение # 90
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------------> Территория отеля
Девушка послушно лежала на руках у Мартена. Она не отдавала отчет своим действиям. Ее куда-то утаскивали, увозили, но не могли увезти вместе с ней ее мысли. "Лучше б ты сдохла..." - кружило у нее в голове довольно знакомым голосом того парня, и девушка никак не могла понять, почему, почему? За что? Как и положено после истерии, Йоко резко успокоилась и вообще не реагировала на окружающий мир. Превратилась в овощ. Перед ней плыли какие-то лица, девушка заметила розововолосую девицу, которая крутилась вокруг ее ран. Йоко смиренно сидела и смотрела на Мартена. Смотрела, но не видела. Густой туман у нее перед глазами заволок все вокруг. "Не успела...не успела..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: