Бридж-парк - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Бридж-парк
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Парк с красивым мостом, домиком на дереве, биноклем, через который приятно разглядывать звезды и разная растительность. Чем не красота?

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

Вафельный_БатончикДата: Вторник, 28.08.2012, 22:39 | Сообщение # 46
I'm no Superman
Популярность: 5016
Награды: 111

Статус сообщение:
Мэри задумчиво наблюдала за девушкой на мосту, как вдруг пришла смс от Джастина. Девушка, не теряя ни минуты, направилась на аллею.
-> аллея с фонтаном

Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!

GlukashДата: Среда, 29.08.2012, 20:05 | Сообщение # 47
Влюбленный металлист
Популярность: 662
Награды: 21

Статус сообщение:
По еле слышным шагам девушки, Гайде поняла, что осталась одна в радиусе, по крайней мере, 100 метров. Она потянулась и тихонько прошла под дерево. Печет, однако. Она села в тени и облокотилась о дерево. Веки тихонько тянулись вниз. Что-то я больно сонливая. Видимо, с Бамбергом тут довольно большие различие в часовых поясах.

Добавлено (29.08.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Все близилось к вечеру и девушка решила прогуляться к морю. Там, наверное, тихо и хорошо. Она вновь убрала ручку за ухо и, взяв тетрадь в руки, направилась в сторону берега, однако, на полпути свернула к зданию, которое напоминало клуб. А можно и немного повеселиться. Девушка направилась в сторону своего номера.
---> №221 Гайде Шиллер

Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс

Сообщение отредактировал Glukash - Среда, 29.08.2012, 20:06

SilenceДата: Суббота, 01.09.2012, 15:31 | Сообщение # 48
mysterious silence
Популярность: 881
Награды: 25

Статус сообщение:
---) Вампирское логово.
Тами вошла в парк по узкой заросшей кустами и колючками тропинке.
"Как красиво... Почему я раньше сюда не приходила?"- Подумала девочка, осматривая куст с ярко-желтыми цветами. Она решила передохнуть и прилегла прямо не траву. Не успела Тами заснуть, как услышала тихие шаги. Приподняв голову, она увидела молодую блондинку, одиноко прогуливающуюся по парку. Ее белокурые волосы развивались на ветру, щеки были аппетитно розовыми. На шее выступала голубая венка. Тами издала едва слышный утробный рык, клыки больно впились в губы. Девочка сняла с пальца кольцо, поспешно сунула его в карман и одним прыжком настигла незнакомку. Блондинка не заметила, как Тами неслышно опустилась на землю за ее спиной. Молодая вампирка учуяла запах девушки, подошла поближе и, закрыв ей глаза холодной ладонью, злобно прошептала.
- Угадай, кто?
Жертва задрожала и вскрикнула. "Пора"-подумала Тами и впилась зубами в ту самую голубоватую венку на шее.

Все-таки останусь)

Сообщение отредактировал Silence - Суббота, 01.09.2012, 15:32

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:23 | Сообщение # 49
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-----------------------------> Затерянный берег
- Вот, тут, пожалуй, самое безлюдное место. Под вечер, - девушка вышла из машины и хлопнула дверцой. - Красиво.
Юра прошел далее по алее и увидел тело, окровавленное у области шеи.
- А это тоже входит в понятие "красота"? - он ткнул в труп веточкой.
- Не трогай, - резко ответила она и нагнулась над мертвой девушкой. "Чертова Тами. Рамона не дала ей пакетов с кровью?" Элина осмотрела укус.
- Собака какая укусила?
- Да, у нас же тут собаки сплошь и рядом, - неопределенно произнесла девушка. - Мышь летучая, может быть. Но тут нет пещер.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 06.09.2012, 00:02 | Сообщение # 50
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
_____Затерянный берег.

-И вправду,очень мило-сказала Леля выходя из машины.
-И судя по тому сколько здесь ежедневно народа гуляет,влетит это нам в огромную копеечку-вслед за Леной, Лера выползла из машины.
-Главное чтоб,молодоженам понравилось.Так что это мы все тут столпились?-девушки подошли по ближе к Юре и Эле.
-Аааааааа-выкрикнула Лера но сразу же сама себе заткнула рот.
-о Господи...,кто-ж ее так?.Лена сочувствующие посмотрела в сторону трупа.Где вы видели чтоб летучие мыши так кусали людей?Это что-ж нужно было сделать чтоб они так набросились.-Сделала вывод Леля немного отойдя от места преступления.
-Наверное нужно милицию вызвать,ну или скорую-произнесла Валерия дрожавшим голосом.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:36 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра подхватил Леру за талию и прижал к себе, шепнув так, чтобы только Лера услышала: Живых надо бояться, а не мертвых.
- Ну знаешь, - выдавила девушка после минуты раздумия, - В лесу когда-то было хранилище радиации. Для снабжения електрикой местных. Было, пока не оказалось на колбе трещины. Возможно, это радиационные мыши.
За ту минуту Гилберт успела придумать байку о радиации - не говорить же ей о вампирах. Эля наклонилась и взяла кисть девушки в ладонь. Потом решающе сказала:
- Если ей и в больницу надо, так это только в морг. Она не дышит.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 08.09.2012, 20:03 | Сообщение # 52
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Радиация?-Леля переспросила.Мы по моему живем в 21 веке.И везде стоят столбы с электропитанием.Я точно не знаю как это называется,я не электрик.Но это и неважно.По моему этой бедняге уже все равно.А то что нужно звонить в милицию,это да.Юр-,обратилась Леля к Юре.Уведи пожалуйста Лерку от сюда,а то еще и она сейчас грохнется без чувств.
-Я в порядке-заявила Валерия в последний раз взглянув на убитую девушку,в глазах сразу же потемнело,чем с свою очередь,вызвало головокружение.

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:43 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Лер? - Юра придержал девушку на руках, увидев, как она шарахнулась в обморок. За Элиной не последовало никакой эмоциональной реакции. "Только этого не хватало".
- Давай так. Юр, веди(ну или вези) Леру в номер, останься с ней пока. Грубо говоря, она нам не нужна сейчас, как финдиректор. А мы пока с Леной походим.
- Ничего не остается, как согласиться, - быстро проговорил он, подняв кучерявую блондинку на руки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:00 | Сообщение # 54
Белый мотылек

Статус сообщение:
адно,идите,что с вами что без вас-одно и то же.Лер,давай приходи в себя.Завтра зайдешь обсудим детали,тольк не пропадай пожалуйста.Юр-держи.Девушка протянула Юре ключи от машины.Права есть?Отвезешь ее,машину под отелем поставишь.

Девушка почувствовала что ее подняли в верх и начала сопротивляться.
-Да я в порядке,честно.Валерия вытянула руки в разные стороны,чем задела нос Юры-ой извини,я не хотела.Созвонимся-прокричала Лера уже отходя с юрой на приличное расстояние.
_______Номер

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:17 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Прав нету, но думаю, на дорогах Мальдив гаишников нет. Я пешком, спасибо, не надо, - парень отдалялся от них вместе с Лерой на руках. По дороге она пыталась геройствовать, тем самым царапнув ногтем ему нос. Юра поморщился, но зуд прошел быстро.
- Не дергайся, а то попрошу врача уколоть тебе снотворного. - улыбнулся он, меняя руки, - Или тебе не нравится быть у меня на руках?
----------------> # 130 Юрий Новиков

- Мда, - произнесла коротко Элина, - Что за парочка? - она покачала головой и посмотрела на часы, - У меня встреча с Джейсоном через полчаса.
Девушка занервничала. как только пришлось вспомнить об этом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:38 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------------> Номер Джастина
На самом деле, Пирс никто не ожидал. После вчерашнего она погрузилась в свои мысли и хотела побыть одной. Она не знала же, что Джастин идет за ней. Как так, Джастин простил ее? Как так, она ему нравится? Да быть такого не может! а если не нравится, то почему он оставил ее в своей номере и не отлипает от нее уже несколько дней, не воспринимая ее грубость? "Он слишком хорош, я буду его портить. Отныне держусь на расстоянии. В конце концов, у него есть Мэри". Она шла вдоль дороги с озадаченным лицом и мыслями о утреннем поведении Джастина. "Наконец-то я его раздражаю. Я больше не испытываю этого чувства."
- Ну е* твою м*ть! - выругалась она, увидев в кустах окровавленый труп. С шеи струилась кровь, в некоторых местах уже запекшаяся. В лице она узнала...Мэри?! Это Мэри?! В мыслях мелькало "Джастин же ушел ее искать" но тут же передовало "А не пофиг ли мне?". Последнее победило. Она склонилась над трупом и шокировано оглядывала его.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Пятница, 05.10.2012, 11:38 | Сообщение # 57
I'm no Superman

Статус сообщение:
-> номер Джастина и Мэри
Парень шел быстрыми шагами к той самой лавке, где оставил свою подругу. Джастин не думал о том, что Вики может подумать, что он идет за ней. Хотя нет, думал, но совсем чуть-чуть.
Он испытывал какой-то панический страх за Мэри, и этот страх усилился, когда Джастин увидел Вики, склонившуюся над чем-то в кустах.
Джастин бросился вперед.

_SaBrina_Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:27 | Сообщение # 58
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Вики увидела на горизонте Джастина и ужаснулась. Пожалуй, она была не настолько безчеловечна, чтобы не пожалеть в данный момент Джастина. Но это чувство спало где-то глубоко внутри. Она не могла ничего сделать, потому что Джастин бежал сюда. Пирс отошла от кустов и преградила случайно путь парню. Вики неподвижно смотрела на тело, а когда Джас приблизился более менее максимально, этот взгляд переместился на него и сказал: "Ты опоздал".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Вафельный_БатончикДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:02 | Сообщение # 59
I'm no Superman

Статус сообщение:
Джастин резко остановился прямо перед Вики. Он все понял по ее взгляду, без слов. Куча мыслей смешалось в голове. Парень резко сел прямо на асфальт и опустил голову на руки.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:18 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Вики перешагнула через бардюр и села рядом с Джастином. Он не из тех, кто утешает обниманиями и ласковыми словами. Нет, не дождетесь от нее. Но и слова подбирать правильно как таковой способностю не обладает. Она ничего не говорила и не смотрела на Джастина, ведь сама не по наслышке знала, что в такую минуту никто тебя не утешит, кроме себя самого. Ей было трудно найти слова, и все попытки начать заканчивались обрывчастыми вздохами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: