Бридж-парк - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Бридж-парк
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Парк с красивым мостом, домиком на дереве, биноклем, через который приятно разглядывать звезды и разная растительность. Чем не красота?

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

KatNovaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:37 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Шон благодарно кивнул.
- Спасибо. Думаю, это как раз то, что нужно.
Девушка сразу ему понравилась легкостью своего общения, а еще по её виду можно было понять, что она не вульгарна и воспитана. Все её движения были наполнены грацией.
- Тут недалеко. Думаю, мы быстро дойдем. Я - Шон. А эта мохнатая морда - Роберт. Боб.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:51 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка усмехнулась. "Ну вот, взял и обломал". Когда взгляд незнакомца стал походить на вопросительный, девушка стала объяснуть свою ухмылку.
- Мне было интересней без имен. Загадочней. Но раз вы представились, похоже, мне тоже придеться открыть завесу. Нэнси, - девушка обворожительно улыбнулась, сама тог оне ведая. Сейчас она была очень истощена событиями, и от шарма не осталось ни следа, казалось бы. Но не тут то было.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:14 | Сообщение # 138
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- О...ну, извините. Мне наоборот показалось, что я веду себя невежливо. Красивое имя. Очень приятно.
Собака одобрительно облизнула девушке ладонь.
- Завязывай целоваться приятель!
Шон оттащил от Нэнси собаку. У девушки была притягательная улыбка и он улыбнулся в ответ.
- Пойдемте?
---> Кафе

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:23 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ничего страшного. Все равно уже не вернуть. И..., - девушка мило улыбнулась, когда почувствовала влагу на своей руке. Собака. Она сбежала глазами на лицо незнакомца, словно ища ответ на вопрос. И хотя ей не совсем нравилось облизывания, Нэн пыталась успокоиться. Просто все эти слюни...Она слишком брезгливая. 
-...ваша собака очень дружелюбная. И, судя по количеству испорченной бумаги, тоже обладает талантом или желанием рисовать. Так вы здесь с сестрой?..
-------> Кафе

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: