Территория отеля - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 39«12373839
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Территория отеля (Ностальгия)
Территория отеля
Dream-yДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Крыльцо каждого дома обсажено пальмами, где-то видно океан. В номерах "Люкс" замечены шезлонги, дворы и маленькие каменные тропы, ведущие к номерам.

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

KatNovaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:37 | Сообщение # 571
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не хочу показаться невежливой... - Джейн, смеясь, заговорщически наклонилась над столом. -...но это карри я есть не буду.
Она отпила чуть воды из фужера на столе и скрестив пальцы рук, поставила локти на стол.
- Чем ты занимаешься? Это не секрет? (Улыбка)
Джейн не могла оставить это вот так вот. Нужно было знать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.02.2014, 23:49 | Сообщение # 572
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я тоже, но пусть помучается, - заговорщицки расхохотался Дэн, сидя в ожидании напитков, - чем занимаюсь? Не секрет. Играю на бирже. А потому свободен, как ветер, большую часть года, пока папаше не вздумается вновь поучить меня уму-разуму. 
Вскоре напитки были расставлены на столике с превеликой осторожностью под бдительным взглядом мужчины.
А потом он сидел и любовался счастливым личиком девушки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.02.2014, 07:30 | Сообщение # 573

Статус сообщение:
"Биржа? Не разбираюсь...значит, ничего страшного...не хотела бы я быть с каким- нибудь миллионером, который полмира подкупить может. Хотя...(мысленно смеётся)"
Джейн успокоилась и все проблемы тут же вылетели у неё из головы. Она смеялась и шутила, периодически в порыве восторженных всплесков своих необузданных эмоций, хватая Дэниела за руку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 22.02.2014, 10:58 | Сообщение # 574
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Повар с вымученным лицом тащил на столике вог с чем-то довольно странным. Дэн окинул это взглядом и насмешливо обратился к администратору, что стояла тут же во избежание всяких неожиданностей.
- Вы МНЕ и МОЕЙ спутнице предлагаете это есть? Вот что. Садитесь-ка вы втроем за соседний столик и едите сами, а нам пусть приготовит... Кто? Джейн, кто тут более менее нормальный? И... Мистер "повар", готовя еду при клиентах, можно хотя бы руки вымыть. Вы все-таки в крупнейшем на Мальдивах ресторане работаете, а не в дешевой забегаловке. 
- Да Вы, да Вы... А сразу сказать нельзя было? Что я тут корячился ради Вашей светлейшей задницы??!!
Дэн рассмеялся, весело и беззаботно, а потом спокойно, тихо и резко сказал:
- Вы сами все это должны знать и делать, "ресторан" - это бизнес в сфере услуг. Здесь не имеет значения, что хотите или чувствуете Вы, здесь тон и правила задают такие светлейшие задницы, как я. Свободен. Пришлите нормального повара, мисс Стивенсон.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.02.2014, 11:31 | Сообщение # 575

Статус сообщение:

Джейн уже немного насытилась этим спектаклем. К тому же ужасно не любила переводить продукты о чём тут же шепнула Дэниелю одними губами.
- Я не знаю, кто тут нормальный. Я не успела познакомиться...
Она хихикнула когда повар кажется потерял последнее терпение. Джейн была голодна и с гораздо большим удовольствием съела бы сейчас гамбургер.
- Может, мы уйдем?
Тихо спросила она. Его приказной тон в какой-то мере подействовал и на неё, поэтому она спросила это машинально извиняющемся тоном.

КассандраДата: Суббота, 22.02.2014, 11:53 | Сообщение # 576
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если хочешь - конечно, - удивленно посмотрел на нее Дэн за ее извиняющиеся слова, - куда ты хочешь? 
Он встал и подал руку девушке, машинально достав пару крупных купюр и бросая их на стол. Лишь мимоходом он обратил внимание на застывшую в немом испуге администратора:
- Мы уходим, нельзя подобным образом обращаться с такими клиентами, как я и моя спутница. Всего доброго.  Она бежала вслед за ними, стараясь услужить в последний момент:
- О, мистер Грей, простите, это лишь маленькое недоразумение, случившееся так некстати. Дайте нам еще один шанс, и мы Вас не подведем...
Вскоре она и ее слова остались за прочными дверями из закаленного стекла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 22.02.2014, 17:50 | Сообщение # 577

Статус сообщение:
- Я пойду в любое место, лишь бы подальше от этих подхалимов.
Ныла рука и она была очень голодна. Ужасно хотела чаю. Джейн обняла Дэниела, прижавшись к нему. Хотелось опоры и тепла. Если он предложил ей быть с ней, значит она должна быть рядом.

КассандраДата: Суббота, 22.02.2014, 21:31 | Сообщение # 578
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, тогда предлагаю пойти в кафе или что-то типа того. Там можно попить чаю и скушать хоть гамбургер. 
Дэн прижал девушку к себе еще ближе, обнимая за талию и наслаждаясь ее ароматом. Сейчас его занимали мысли определенно интересного характера о том, что скоро все эти на вид 160 см счастья будут его и только его. Он не понимал, почему так быстро привязался к ней, иногда это его даже пугало, но Дэн предпочитал выкинуть рефлексию из головы и наслаждаться происходящим. Без оглядки на прошлое. Пусть это прошлое забьется в далекий уголок души и перевариться там.
---}Кафе

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Территория отеля (Ностальгия)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск: