Пляж - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 46 из 46«12444546
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пляж (Ностальгия)
Пляж
KatNovaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:32 | Сообщение # 676
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

- И где ты был?
Джейн потянула собаку за ухо и та виновато заскулила, когда хозяйка нагло села на собаку верхом, обнимая мягкую шерсть.
- Очень люблю мех.
Сказала она, дабы он не счел её собакоманьяком.
- Ой, я даже не знаю. Тут такой ужасный для меня климат. Наверное, к лучшему, что я не осталась тут работать. Никогда не летала бизнес классом, но если ресторан оплачивать, то почему бы и нет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.02.2014, 11:45 | Сообщение # 677
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн смотрел на Джейн с улыбкой.
- Тебе понравится.
Он взял ее за руку и повел в сторону пляжа. 
- Что-нибудь хочешь? Можем поиграть с тарелкой. Думаю Боб оценит это по достоинству.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:53 | Сообщение # 678

Статус сообщение:
- Давай. Ты хочешь поиграть?
Сказала Джейн словно непонятно к кому обращаясь. К животному или к мужчине, которого она гладила по выступающим мышцам руки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 27.02.2014, 11:59 | Сообщение # 679
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Можем немного поиграть, если Боб не против, а потом пойти в магазин, в конце концов, мы скоро уезжаем, так что можно побаловать себя обновками и сувенирами.
Дэн широко улыбнулся и пошел к будке с пляжными развлечениями. Вскоре в его руке красовалась эластичная тарелка для игры яркого лаймового цвета. Боб притворно вздохнул и побежал в его сторону, не удержавшись, когда тарелка была перекинута Джейн. Он с размаху впечатал передние лапы в грудь мужчины и плюхнул его на песок. Дэн смеялся, потирая ушибленную задницу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:24 | Сообщение # 680

Статус сообщение:
Собака повернулась, заметив тарелку в руках девушка.
- Дэниел, это кажется, была не очень хорошая идея...
Джейн, визжа, бросилась убегать от Боба, представив, что будет если он так прыгнет на неё. По комплекции она была не намного больше огромной собаки. Забыв про то, что тарелку надо выкинуть Дэниелу, она запустила её в сторону будки. Продавец поймал тарелку и страхе попятился, увидев, что на него несется. Будка, развлечения, мячики и все остальное разлетелось в стороны под напором собаки. Джейн не смогла удержаться от смеха.

КассандраДата: Четверг, 27.02.2014, 12:55 | Сообщение # 681
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Боб, спокойно, - успел крикнуть Дэн, пока собака не повалила продавца. Грея душил смех. Он всучил продавцу деньги в качестве морального ущерба, отряхнул штаны от песка и погрозил пальцем ньюфаундленду. 
- Да, уж, он у вас явно с тарелками раньше дела не  имел. Что ж, исправим, - пообещал Дэн и взял девушку за руку, - ты в порядке? Куда идем?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:14 | Сообщение # 682

Статус сообщение:
- Да, я в порядке.
Джейн немного напрягала его фраза про магазины, так как она не планировала сейчас покупки. Хорошо хоть отель оплачен. По приезду итак счетов хватит с головой. Конечно, она понимала, что возможно Дэниел достаточно богат, чтобы оплатить любые её причуды, но не настолько рано. Джейн любила когда на неё тратят деньги, но не на второй день знакомства. Намекнуть ему на это она постеснялась, поэтому просто пожала плечами.

КассандраДата: Четверг, 27.02.2014, 13:25 | Сообщение # 683
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн понял, что девушка не хочет идти по магазинам, поэтому сделал вид, что они просто забыли про эту тему. Он скоро оставит ее и сам сходит по бутикам, выберет ей подарок на память об их знакомстве на Мале. Ей об этом знать необязательно. А подарит потом... Когда это будет естественно.
Он улыбнулся и повел девушку вдоль кромки океана.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пляж (Ностальгия)
Страница 46 из 46«12444546
Поиск: