Ветрянка - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Ветрянка
Ветрянка
CorokaДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:24 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А у нас ветрянка. И вот я не помню, была у меня ветрянка в детстве или нет, а спросить не у кого( Что можно сделать, чтобы не заразиться?
 
matekaДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:00 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Coroka, совет как не заразиться дать не могу, но советую не ковырять болячки на лице, где не ковырял сошло не заметишь, ну а где прошлись шаловливые ручки, остались оспинки. В раннем детстве ветрянкой не болел, минула меня сия "чаша", заболел в 16 лет, племяши из садика притащили, болел с температурой под 40, на моем случае кандидат медицинских наук писал диссертацию.
 
CorokaДата: Вторник, 24.11.2015, 11:12 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Спасибо за ответ. Жуть какая - я вот тоже читала, что во взрослом возрасте лучше не болеть, тяжелее переносится в разы. То, что чесаться будет - я поняла сразу, ну и врач у нас была - порекомендовала ПоксКлин купить. До вечера ждала пока муж привезет - смотрела, чтобы не чесались совсем, прочитала, что ромашка зуд снимает  протирала ромашкой. А с гелем совсем хорошо - только нанесла и старший говорит - совсем перестало чесаться. Вчера температура была 38.5 - 38.7, сегодн уже ниже - 37.6 у старшего только еще держится
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Суббота, 12.03.2016, 08:44 | Сообщение # 4
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Посмотри на следы на кожном покрове, если они отсутствуют, то ещё не болел ею.
Кстати, у каждого из нас есть вирус ветрянки, только он в менее агрессивной форме.



 
CorokaДата: Вторник, 25.10.2016, 08:33 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А я все же заболела ветрянкой же тогда, со всеми прелестями, с температурой под сорок, с высыпаниями по всему телу. Вот не знаю, как бы я зеленая ходила, у меня где эти волдыри только ни были. А поксклин бесцветный хоть, им обрабатывала, на себе, что называется, проверила, что реально зуд снимает он сразу же. Охлаждает кожу и зуд проходит
 
matekaДата: Среда, 26.10.2016, 07:11 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
А у нас еще болела племяшка, родители ее как раз уехали на две недели а у нас такое... Так вот, что бы хоть как то развеселить девочку, рисовали на ней зеленкой всякие "украшения". А еще одни знакомые, когда заболела маленькая дочка, покрасили ее всю и фотографировали и говорили в шутку, что она дочка Шрека, ей было даже интересно.
ab
 
CorokaДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:58 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Папу потом не отвергла? ; Не знаю, я ничего не вижу интересного в зеленке, особенно когда у ребенка температура - ребенок потеет - вся эта зеленка потом на постельном - фиг отстираешь. мне поэтому еще поксклин понравился, что после него не надо большую стирку устраивать)
 
КаринушкаДата: Суббота, 26.08.2017, 15:40 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мне тоже поксклин понравился, у меня дети по весне все ветрянкой переболели, только им и мазались
 
IniskaДата: Четверг, 15.11.2018, 13:59 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Противогерпесные препараты помогают облегчить протекание болезни.


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Ветрянка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: