Заброшенная трёхэтажка на окраинах Рюбенхайгена - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Заброшенная трёхэтажка на окраинах Рюбенхайгена (Дом Элинор)
Заброшенная трёхэтажка на окраинах Рюбенхайгена
StellarDistanceДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:

Когда-то давно в этом доме жила богатая семья, но при неожиданных обстоятельствах дом сгорел вместе со всеми его жителями. Само здание сильно обветшало с тех пор, стены его обвалились, но какая-никакая горелая мебель осталась. Всего в доме 3 этажа без единой двери, есть сгоревшая библиотека, пара-тройка спален, гостиная. Про пожар в этом доме ходили зловещие слухи, и в этом жутком месте с тех пор никто не бывал, кроме летучих мышей и паутины.

 
StellarDistanceДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:55 | Сообщение # 2
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Был полдень. Солнце стояло довольно высоко,дети с радостным смехом носились по парку, не замечая огромный старинный дом. Где-то на 3-ем этаже была спальня - в ней, закрыв глаза, лежала девушка. Это была Элинор, так надолго пропавшая и так неожиданно вернувшаяся.
Она долго лежала с закрытыми глазами, но вскоре проснулась и приподнялась на кровати, её лицо сморщилось: резко стрельнула боль в затылке и висках. В глазах Эл сильно рябило, лоб жгло сильнейшей болью. В горле пересохло.
Вдруг послышался шум, и Элла опасливо наклонила голову, обследуя комнату льдисто-голубыми глазами. Ветхие стены, большие куски потолка на облупившемся полу. Выбитое стекло. Единственная мебель - скрипучая железная кровать и наполовину сгоревшая тумбочка. Как я оказалась в таком убожестве?
Ощупав лоб, девушка снова поморщилась от боли. Ткань, наложенная на рану, насквозь пропиталась кровью.
Что со мной случилось?
Вдруг послышались шаги.
Элинор, наплевав на сильнейшую боль во всём теле, вскочила с кровати и выскочила из комнаты.
- Кто ты такой?! - нахмурившись, спросила она властным и непривычно громким голосом у паренька, застывшего у лестницы, ведущей к комнате Эллы.
- Я Сэм, - расплывшись в улыбке, ответил парень и пожал плечами. - А как тебя зовут?
- Элинор. Меня зовут Элинор, - твёрдым и немного непонимающим голосом сказала Эл. Она не понимала, что так развеселило Сэма. Оглядев себя, она не заметила ничего необычного.
- Чего ты улыбаешься? - подозрительным тоном спросила Элла, вдруг почувствовав, как ноги подкашиваются. Чуть было не упав с лестницы, она увидела, как парень с неимоверной скоростью перескочил через всю лестницу и подскочил, чтобы помочь ей встать.
- Люди с такими травмами обычно не могут даже поднять руку, а ты пытаешься обороняться от незнамо кого... - вздохнув, сказал Сэм и перенёс Элинор в комнату. Та побагровела и попыталась вырваться, но ней не хватило сил для этого.
Отвернувшись к стене и стыдясь своих пунцовых щёк, она пробурчала что-то про травмы и спросила:
- Что со мой случилось?
- Сломала рёбра, череп треснул, ещё порезы там всякие... - пожал плечами Сэм, словно это ничего не значило, хотя Эл ни капли не удивилась этому.
- Ты здесь живёшь?
- Нет, хотя ты можешь оставаться здесь сколько пожелаешь.
Элинор улыбнулась в подушку. А паренёк не такой уж и глупый...
- Где мы находимся?
- В Рюбенхайгене. Где-то неподалёку, в крайнем случае, хотя не думаю.
- Когда я смогу выходить на улицу?
- Через пару дней, когда кости окрепнут. А пока что ты под моей опекой, - улыбнувшись во все 32, заявил Сэм и протянул Элле стакан воды, который она залпом выпила. Её резко окунуло в сон...




 
StellarDistanceДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:05 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Этот Сэм меня точно чем-то опоил. Да, без сомнений, - появлялись мысли в уже холодной голове Элинор. Прошло несколько дней со времён её прошлого пробуждения. Сейчас всё выглядело по-иному - чуть уютнее и красивее. Даже боль куда-то пропала. Странно.
- Есть кто-нибудь? - крикнула Эл на всякий случай, но дом лишь оттолкнул её слова звонким эхом. Нужно заняться чем-нибудь - возникло в голове девушки, и урчащий живот сразу же сообщил о её намерениях. Судя по всему, в доме еды не было. Одежду и вещи девушка обнаружила в идеальной чистоте, что должно было напугать. Эл решила разобраться с этим позже, а в это время вспомнить старый добрый Рюбенхайген. Кажется, здесь был рынок. Не помешало бы взять яблок, а если повезёт - что-нибудь получше. 

Элинор: перемещение в локацию "Рынок Рюбенхайгена"




 
StellarDistanceДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элинор убедилась, что нестись с огромными мешками по улицам - не очень хорошая идея. Трудно, да и людей сбиваешь. Дома Эл развела огонь в старом камине, сварила картофельный суп и отдохнула на славу, раздумывая о положении дел. Всё казалось очень странным. Она встречала того паренька когда-то, но где и когда именно? Время определиться со всеми делами.
Девушка разложила на полу все свои вещи из сумки и подумала над тем, чтобы что-нибудь выкинуть. К примеру вот эту шкатулку с узором на дне. Тяжёлая, да и открыть нельзя. Но... Откуда она у меня? И эти травы? 
Ведьма выбросила весь мусор, попыталась сделать дом чуть уютнее с помощью кидания ненужного в огонь, разложила провизию на столе в просторной, но сгоревшей кухне. Зато жить можно.
С улицы доносились звуки песен, смеха и радости. Может, там праздник? Нет, это не важно. Элинор уже добралась до своего фамильного дневника. Там-то и должны хранится все ответы на её вопросы...




 
StellarDistanceДата: Четверг, 12.03.2015, 14:15 | Сообщение # 5
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Тексты, смазанные, выцветшие картинки блестели старостью в темноте, едва развеваемой камином. Эл сидела очень, очень долго, иногда прислушиваясь к шелесту листьев за окном, к далёкой музыке, возвещавшей о начале фестиваля. Девушка погрузилась в чтение, а иногда и зачитывала записи то ли свои, то ли бабушки вслух. Картинки прошлого, тянувшегося так долго и мучительно, мелькали перед глазами. Подписи, даты, стихи, песни, картинки, рецепты... 
Элинор запуталась во времени, глубоко завязнув в собственном невежестве. Вот она снова перелистывает страницу с лёгкой усмешкой. Что-то розовое с прозрачными крыльями. Ещё одна запись... Незавершённый портрет. Едва заметные очертания, зачем-то густо замазанные, словно она была в ярости. Снова записи... Маленький отрывок на своём языке, который она не стала читать. Очень, очень странно... Как она могла забыть об этом? Или это случилось снова? 
Записи, записи... Маленький рисунок на углу страницы, эскиз шкатулки из сумки. Снова записи, просто описывавшие эмоции. Чтобы помнить. Сухая маргаритка, вставленная в прорезь на странице. Почему-то такой знакомый запах. Две страницы, покрытые записями. Пылкие признания непонятно кому, изложенные стихами. Слишком странно...
Положив маленькую закладку, ведьма потушила огонь и вышла из комнаты, захватив сумку. Ей нужно было понять. 

Элинор: перемещение в локацию "Маленький сад"




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Заброшенная трёхэтажка на окраинах Рюбенхайгена (Дом Элинор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: